Гость
Статьи
Я любовница ,друг, …

Я любовница ,друг, хороший партнёр ...

Хочу рассказать немного свою боль и то что меня тревожит ! Я довольно симпатичная привлекательная девушка .. поклонников хватает ! Любою секс и все его прелести ! Люблю отдавать всю себя партнеру ! Но вот как получаеться ..все мужчины которые у меня были если они в восторге от меня , то восторге в плане постели ! А серьёзных отношений никаких строить со мной не хотят .. они останавливаются ! Мужчин у меня было достаточно .. секс для меня искусство ... исполнения желаний и к каждому я подбираю определённый ключик !!! Наши отношения длятся годами ..естественно привыкаем друг другу и я становлюсь хорошим другом , слушателем , секс партнером и все ! Каждый по своему меня обожает и это действительно без преувеличений.. был и такой случай год я потратила на одного .. потом он влюбился оборвал со мной все связи и около года мы не общались ..и что выдумаете .. он меня нашёл и начал приезжать снова говоря мне о том как ему меня не хватало и лучше нет никого ... при этом он ещё состоял в отношениях с той ради которой он меня бросил . Почему так происходить ? Может я выбираю не тех ? Или просто на мне стоит печать вечной любовницы ?

GIF
Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на тебе стоит печать неполноценности.чтоб тебя любили ты готова на все.ты удовлетворялка хотелок мужиков.у тебя глубокие психологические проблемы.походу были трамвы в детстве.а ты поставила смыслом жизни ублажать мужиков.меня аж передернуло от брезгливости

Гость
#2

Просто не давайте мужику до свадьбы, и потащит в ЗАГС как миленький, никуда не денется. Спать с мужчиной до свадьбы это грех и разврат, вы падшая денщина, покайтесь. Найдите себе скромного религиозного, обвенчайтесь, и тогда уж ложитесь с ним.

Гость
#3

К вам просто бесплатно по ахаться бегают, а вы напридумывали : друг, партнер))))
Мужчина должен добиваться, дарить подарки, вкладываться в женщину материально и морально, тогда она ему дорогА.

#4

Не слушай никого. Мы, мужчины, очень ценим и уважаем легко доступных женщин. Они самые лучшие на всем белом свете!

я
#5
Гость

Сообщение было удалено

А после свадьбы ты и даром не нать. ему будешь!
мы в неволе. не размножаемся!

Елена
#6
Гость

Сообщение было удалено

Были моменты когда я никак не рассматривала их как как своего молодого человека , долго добивались .. и настойчего .. кому то удавалось , а кому то нет и уже много лет пытаются добиться ...

Елена
#7
Елена

Сообщение было удалено

И подарки дарят и все это было ... отношения если и получаеться максимум на год пол года , а потом все приплыли ! Или много лет просто любовники, которые встречаются пару раз в неделю

мари
#8
regulN1

Сообщение было удалено

...потому,что им не надо платить)))).Да,нищеброд?

Гость
#9
Елена

Сообщение было удалено

Троллинг

Гость
#10

смею предположить/ хотя автор не сознается/,что сама удовлетворения не получает со своими мужчинами.но их очень уж хочется ублажить...вот в этом и весь проблемс.а мужики любят когда они нас именно доведут до оргазма.героями себя чувствуют...
но взамуж не берут конечно не из-за этого...а вот почему?фиг знает.как мне друг один сказал ЭТО ТЫ ЧОКНУТАЯ.А У МЕНЯ ЖЕНА НОРМАЛЬНАЯ.ЕЙ СЕКС НЕ НУЖЕН.это не любовник был,а именно друг.просто мы обсуждали наши похождения.и я предположила что его жена тоже ему изменяет...странное высказывание.я его запомнила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: