Гость
Статьи
Муж эгоист в постели …

Муж эгоист в постели доводит до слез

Каждый наш акт любви уже не один год происходит так. Он ложится на спину, говорит ну давай начинай. Потом либо я сверху, либо по праздникам он. Длится это удовольствие не больше двух минут. Когда он …

Аля
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Судя по фразе "развод не возможен", есть дети и автор по ужи зависит от мужа финансово . В этом случае можно посоветовать только одно - следить за своей внешностью , заниматься спортом , а главное постараться больше зарабатывать , уменьшая таким образом зависимость от мужа , и повышая шансы встретить другого мужчину . Тогда через год-другой ситуация изменится , скорее всего и муж станет внимательнее когда побоится потерять. Другого пути нет. Развод часто не решает проблем , так как женщина , оставшись одна с детьми и без мужа и без денег , тоже не сказать что офигенно живёт . Появляются проблемы хуже , чем отсутствие гармонии в сексе

Гость
#53

если до брака он вас не удовлетворял и был эгоистом,а в вашем посте именно это и видно, то зачем замуж выходили??? вы ведь сами знали как будет, люди не меняются, если вы говорите человеку в лицо что вы хотите одно, а он вам отказывает и обижается, это самые обычные манипуляции вами. и только его хотелки на первом месте. хотите вы жить с человеком не любящим вас и эгоистом решать вам....

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

но зато насухую никто не будет драть и сосать не нужно, а это ух какие плюсы

Гость
#55
Лу🤓

Сообщение было удалено

++++ 100! Единственный адекватный коммент!

Олег
#56

да что вы все такие затюканые!!!!жизнь быстротечна ,молодость не вечна ,вы боитесь получать удовольствие для себя ,то что дано самой природой,придумываете кучу препятствий и моральных ограничений,убиваете или глушите основные инстинкты (организм вам этого не простит),и ещё такой момент ,муж неудовлетворяет (козлина)и слушать не желает,а я ему верна ,только ему ,усю сю ,няш,няш,он же мой миленький и тд,да вы *** там что ли????если верна то сиди не ной даже про такие вопросы,если хочешь простого бабьего счастья то иди бери его это счастье или с ним или на стороне ,других вариантов нет!!! а если так продолжать ныть то продолжайте ,не долго осталось ,часики тикают и придёт время когда уже ЭТО будет только во сне или в воспоминаниях..

Тая
#58

А я когда поняла, что меня окончательно перестало устраивать то, чем мы занимаемся, я решила диктовать свои правила. Я сразу сказала, либо мы занимаемся любовью, либо я буду заниматься ей с кем-то другим, раз ты не дорожишь отношениями с женщиной, которую называешь любимой. Я не стеснялась садиться на него и требовать ласки, давать ему пощечины когда он начинал просто лежать как бревно, целовать, сильно сжимая за подбородок. А еще носить чулки, да кофточки покрасивее, всячески показывая, что я привлекательна и достойна того, чтобы меня любили. Любили почаще и пожестче.
И мое бревно расцвело...

Гость
#59

У меня такой муж бревно, пятимтнутка прожили 22 года не кончила ни разу. Щас куча любовников открываюсь за все годы)))) игрушки,ролевые игры и т.д . И да сквирт за 3 часа секса 10 раз!!!!! И на мужа уже не в обиде...пофиг на него

Гость
#58

Сходите сначала к психологу одна, спросите что да как, а потом если психолог попросит придете в двоем. Я абсолютно серьезно, в вашем случае другого выхода не вижу, т.к муж немного эгоист.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: