Гость
Статьи
Я же извинился! …

Я же извинился! поставил свои желания, выше моего здоровья

Девочки, помогите советом пожалуйста! С мужем поругались, не разговариваем уже часов 7. Сразу оговорюсь, мужа я люблю, мне 25, ему 26, мы 5й год вместе, у нас прекрасные отношения и полное …

GIF
Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
мм

Сообщение было удалено

Нужно думать мозгом! На то и человек разумный. Мало ли кому что хочется (мне может хочется голого мужика кнутом стегать), такое нужно обговаривать с партнером заранее и учитывать его мнение. Если такого не было, то это уже сексуальное насилие над человеком. Ему бы туда наконечник от швабры на сухую запихать, совсем по другому бы запел.

мм
#52
Гость

Сообщение было удалено

Насчет разумности. сомневаюсь. все живут стереотипами.
(мыслить и делать выводы. мало кому дано)
навязанными. окружением и интернетом. а обсудить.
это запредельное.
Большинство тем. как будто. друг с другом не общаются!

Масло для кутикулы
#53

Я бы ушла. Всё равно отношения обречены.
Была в вашей ситуации (там правда несколько иной вид "разнообразия"), предпочла простить, но в итоге мы расстались, т.к. человек действительно ни во что не ставил меня и мое здоровье, позже я в этом убедилась.

Масло для кутикулы
#54
Этель

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++

Spencer
#55

Отвечая на ваш вопрос, до вашего здоровья, как физического, так и психологического ему нет дела. Он считает свои прихоти важнее вас. И самое ужасное, что он даже не осознает серьезность своего поступка, выставляя при этом вас виноватой. Что с этим делать дальше, решать только вам. Я бы сразу ушла после такого, нет ничего хуже, чем тратить свою жизнь на человека, который тебя не любит.

Мужик
#56
ЕленаПетровна

Сообщение было удалено

+++++++ :) чётко и с юмором молодец!!!

MoonPie
#57
Мужик

Сообщение было удалено

Мужик и ЕленаПетровна, были бы отличной парой!)

Гость
#58
Spencer

Сообщение было удалено

Вот прислушайтесь к здравомыслящим людям. Такой поступок просто недопустим. Я, например, мужчине могу многое простить,но ни в коем случае не насилие. Если мужчина( чисто номинально) совершил такое, вы для него не равноценный партнер,а нижестоящее существо, ничего хорошего из этого не выйдет. И он действительно не понимает что совершил, поэтому настоящего раскаяния вы не дождетесь.

Автор, вы заслуживаете лучшего, по крайней мере нормального человеческого отношения к себе.

Lucky Ducky
#59

Дело, кстати, не в геморрое. Если бы автор просто сказала, что для нее этот вид секса неприемлем и заниматься им она не будет, для нормального человека этого должно быть достаточно, чтобы не пытаться засунуть куда не надо. Совет купить друга в секс-шопе и попытаться неожиданно присунуть его мужу, мне понравился, пусть почувствует, как это) А если серьезно, то лично у меня доверия к этому человеку бы больше не было.

КОТ
#60

ТУТ неадекватных полно оказывается!ну извинился человек,что так температурить то?он вам кулак что-ли в зад сунул?или ногу?в третий раз? ***** же вы ходите со своим гемороем,не умерли?вашему мужу самому вас слать надо на три буквы вместе с вашим ливером наружу,и нормальную женьщину подыскать ,а не полено с предрассудками и мнительностью,доверие у нее потерянно,ничего не стоит твое доверие и мужа ты не любишь просто!

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Это ваш геморрой и в 19 легко можно заполучить с помощью одного "естественноо процесса" - РОДОВ!!!
После родов естественным путем геморрой у большинства, просто все молчат.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Если автор эти полгода не говорила, что так и не вылечила сой геморрой, как он должен был догадаться? Да, это лечится трудно, но лечится! Иначе все рожавшие женщины жили с геморроем. Однако, поверьте, это не так. На самом деле у автора совершенно другая проблема. Они с мужем в сексе хотят разного. И это отнюдь не пустяк.

Гость
#63

Ваш муж хочет *опу и ему не важно, позволяет ли вам здоровье или нет. А на ваше мнение, хотити ли вы этого сами или нет, ему вообще плевать с высокой колокольни. Вот и делайте выводы.

Дуняша
#64
ЕленаПетровна

Сообщение было удалено

+++

Гость
#65

вам дали верный совет: купите вибратор и предложите опробовать на его джеопе.

Гость
#66

Бабу ему нужно нормальную ,а не это геморойное и обидчивое полено,бросит он тебя ,уйдет к темпераментной и страсной,как пить дать,-вот тогда вибратор точно понадобится!

Гость
#67

Автор, а вот когда уплетаете кусок торта, который вам нельзя, про который врач ясно сказал нельзя жрать сладости, а то диабет, ожирение и проч, а все равно тянет съесть, нет отношение к себе как дyрe которая не понимает слов на русском языке? Или находятся оправдания? Не хотите понять желания мужа? Не исполнить, а ПОНЯТЬ ?

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

*****месить желание понять? Зачем встраиваться в систему чужого бреда. Послать патентного гомосексуалиста самое то

Гость
#69

торт сесть или жеппу самого близкого человека разодрать конечно эквивалентные действия. Сколько же пидоров в стране..

денс
#70

пидоров в стране ровно столько же, сколько и фригидных кашелок с сверхвысоким самомнением и непонимающих что брак это компромисс и вас уже двое как и ваших желаний(хочешь такой секс как нравится только тебе?-занимайся им сама!а с мужем будь добра угождать!),ну нажал он вам на пердак,извинился?-извинился!что он повесится должен теперь!
Мужики поражают!--бежать от таких надо,а не пресмыкаться.

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Не передергивай! Самой не реагировать на ограничения и обижаться когда на ограничения не реагируют другие не логично. И вообще, кaкaшка, падон муа, не толще среднего члена, какой разрыв? А пост о том, что автор обиделась что она сто лет назад отказала в АС, а муж решил попробовать, вдруг передумала?! Сама то выполняет все договоренности с мужем?

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Что всю процедуру ахания оговаривают? И с чего вы взяли что муж ее изнасиловал? Он даже не проник туда. Скорее всего он просто играючи стал пристраивать дружка к задним дверям, надеясь что дама возбудится и отказа не последует. А тут попер дикий неадекват с запиранием в ванной и прочим... Хорошо что "Караул!!!" не закричала. Слов "милый, туда не надо, я не готова" было бы достаточно. А если бы рукой вставила куда ей хочется, то инцидента вообще никакого не было.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Вы не слышите что я говорю, а талдычите про свой страпон. Согласие на секс, полученное на пример сидя за столом в кафе это одно, а после страстных обжиманий и французских поцелуев это другое. Первое между прочим почти не вероятно, в второе весьма и весьма. Да и сколько мужчин желающих попробовать страпон, а именно обмен ролей со своей любимой вы удивитесь. потом мужа боюсь не отвадить будет. )))))

денс
#77

Что всю процедуру ахания оговаривают? И с чего вы взяли что муж ее изнасиловал? Он даже не проник туда. Скорее всего он просто играючи стал пристраивать дружка к задним дверям, надеясь что дама возбудится и отказа не последует. А тут попер дикий неадекват с запиранием в ванной и прочим... Хорошо что "Караул!!!" не закричала. Слов "милый, туда не надо, я не готова" было бы достаточно. А если бы рукой вставила куда ей хочется, то инцидента вообще никакого не было.

приятно осозновать что есть еще адекватные девушки!
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4820912/2/
© Woman.ru

щщи
#78

овцы, входят в раж, а не в кураж

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Интересно ,а по какой причине вы бы ушли на месте автора полгода назад? Из-за предложения попробовать анальный секс? Это как минимум странно, почитайте какие-нибудь серьезные выкладки сексологов по этому поводу и поймете что процент мужчин которые об это задумываются очень велик, и это не извращенцы только, это и лучшие представители мужской части населения. Это в башке на уровне психологии.
Автор, разводится не надо точно. Самой идти мириться тоже не стоит, ждите его реакции, понял он или нет.
Если когда-то такое повторится, это будет звоночек. А если третий раз такое случится, то тогда пожалуй стоит задуматься а ваш ли это человек вообще.

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Не лепите из мухи слона. Не стал бы мужик ждать полгода, месяц максимум.

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Да, меня тоже заинтересовало это. Автор, поясните пожалуйста, ваш муж просто попробовал проникнуть "туда" без подготовки?

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

Вы как-то очень критично судите. Возраст автора темы и ее мужа посмотрите в первом посте. Ее муж явно не проженый любитель анальных утех, вполне реально, что он не понимает что нужно присовывать в подготовленный "объект вожделения". Правда с учетом геморроя это конечно исключено. Но тут может быть объяснением этим полгодам разницы между разговором и попыткой проникновения. Автор ,вы свою проблему с гемороем афишируете мужу, т.*****. он в курсе что у вас это постоянно? Может он подумал что уже все прошло. Кстати вопрос в догонку ,а как вы лечите свою проблему, геморрой пусть и хронический излечим, в крайнем случае путем операции. Только не подумайте что я рекомендую вам делать операцию чтобы заниматься АС. Нет. АС для вас закрыт в принципе с учетом таких проблем.

Nat
#83

Я в свое время с мч рассталась из-за такой ситуации. Тоже во время секса хотел войти, не туда куда нужно. После такого к себе отношения простить не смогла. Извинялся, гворит, что не подумал, что я буду против. И это при чем без смазки! Смотреть на него после такого не могла, как только угораздило с таким урродом связаться!

Гость
#84

Автор, так и озвучьте ему, по какому праву ты ставишь свое удовольствие выше моего здоровья, обоснуй! И докапывайтесь до него, чтобы ему хотелось только отвязаться от вас и уже было не до секса. Предложите купить ему анальную игрушку и сначала засунуть ее ему в ж. Это скандальный вариант, он может жутко оскорбиться, зато может у него появится шанс понять, что вам это тоже неприятно. А может он наоборот обрадуется анальным играм. Тогда предложите ему найти проф. анальщицу на стороне, вы будете только рады. Я вот тоже не понимаю, чего нормальные на вид мужики находят в АС. Что, все они скрытые ***?

Майсин
#85
Буба

Сообщение было удалено

Как Вы ловко на одну доску поставили шлюшандр и девственниц школьниц :)))
А я вот любые хотелки мужа выполняю, и похлеще АС, и шлюшандрой себя не чувствую, скорее Вас назову ханжой.
По теме - думаю, супруги могут любую тему друг с другом обсудить.
Не дуться друг на друга, не виноватить, а сказать: "Я думаю так -то и так-то, я чувствую так-то и так-то, что ты думаешь по этому поводу?" И выслушать спокойно, что скажет супруг, и обсудить, и искать компромисс.

Гость
#86
Майсин

Сообщение было удалено

И судя по этой фразе явно не в свое удовольствие, а только для его удовольствия. А он ваши хотелки выполняет или игра в одни ворота? По мне тоже свой здоровый анус дороже его прихоти. И ради чего во всем идти на поводу у мужика? А что еще похлеще? БДСМ, фистинг, золотой дождь, полный заглот его шланга до ваших бронхов и того хуже? Просветите.

Гость
#87

Поступила к нам тетка анорексик, со съеденной напрочь крышей.Плачет я голодная. Дашь ей булочку, пожевала, выплюнула побежала. Опять воет: голодная я. Чуть что голову в плечи и плачет.
Тетке 50, одета модно джинсы, футболка на скелетное тело. Стали ее осматривать ******б*аная люся, анус зияет, влагалище в разрывах каких то багровых.
Я теперь понимаю фистинг или чем там ее пользовали. Жертва короче мужских жестоких экспериментов. В психушку отправили.
Дуры вы в общем женщины, которые позволяют над своим телом издеваться. Тело ваш последний рубеж, где ваш тупой мозг содержится. Не ханжи? ***** вы.

Извините за мнение, которое я одетая в медицинский скраб, вам в лицо этого не скажу.

Гость
#88
Майсин

Сообщение было удалено

Вам и не надо себя так чувствовать, вы и есть шлюшандра опущенная. А по сути просто тряпка бесхребетная.
Кстати, если благоверный захочет, чтоб вы под поезд прыгнули, тоже выполните?)

Игорь
#89

э вас несет!какая подгатовка, какая клизма,гоните что-ли или секса не было еще,а школата!&z жене в порыве страсти могу вставить смочив слюной и за 15 лет никаких проблем!никаких!секс с подготовкой-это даже не смешно,от одного названия "падает"!тьфу б л яя дь!форум наивных дур!

Гость
#90
Игорь

Сообщение было удалено

Твою жену остается только пожалеть.

Гость
#91

Девушки, привет! Советую всем зайти сюда - столько много красоты на лето для нас с Вами)))
http://cosygoods.com/

Гость
#92
Майсин

Сообщение было удалено

А вас можно назвать д.у.р.о.й. без мозга, которая в угоду мужу жертвует своим здоровьем, главное же что *****. рядом был, ведь так? Можно и поунижаться, а то вонючие штанишки к более сговорчивой шлюшандре перейдут! Плеваться хочется от таких, как вы, вы не заслуживаете уважения.

А вам автор скажу, что бегите от такого, пока не поздно. Какать он хотел на вас и ваше здоровье. Цените и уважайте в первую очередь сами себя. Вы достойны большего. Удачи вам в поисках решения.

Оз
#93

Однозначно развод. Зачем вам такой эгоистичный муж, которому плевать на ваше состояние, только лишь бы свой инструмент присунуть в непредназначенные для этого места. Дальше будет хуже, вы ему совсем не дОроги. Не тратьте на него свою молодость, лучше сейчас разводитесь, найдете еще себе достойного мч.

Гость
#94

Многие почему-то здесь назвали данный инцидент мелочью, но отнюдь. Из таких "мелочей" можно понять отношение к человеку. Его хочухи на первом месте, здоровье автора на десятом и то в лучшем случае. Я думаю теперь у вас немного спали розовые очки и открылись глаза на этого человека. Думайте, стоит ли дальше строить жизнь с таким, как он.

Гость
#95
Майсин

Сообщение было удалено

В тысячу раз лучше быть ханжой, чем такой рабыней, как ты. Нечистое очко небось муженьку вылизываешь, шаллавка?

Гость
#96

Самый большой вопрос в данной ситуации - это вопрос подорванного доверия. Если бы это произошло без предварительно разговора и расстановки всех точек над I, то можно было бы подуться и простить. Но после такого инцидента у Любой нормальной женщины пропало бы все желание заниматься с ним сексом, потому что секс - это наивысшая степень доверия мужчине, когда мы полностью уязвимы. Если нет доверия и нет секса, то нет семьи..

Гость
#97

Читаю этот форум и сто раз убеждаюсь,адекватных 2 из 10,остальные инфантильные принцессы от того у нас разведенок пол страны.
Если что-то хочет муж -он эгоист,а если чего-то хочет ОНА -это так положено!
Мужики не видитесь ***** ,рот и прочие это просто предлог управлять вами,вас хотят заставить плясать под ЕЕ дудку,а если вы несогласны ВЫ-эгоист и подлец!
Думайте сами-решайте сами!

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

По-моему неадекватны тут вы.. если бы ц жены возникло желание пописать мужу в рот и он категорически отказался бы от этого эксперимента, а потом бы она это сделала в порыве страсти, как бы он себя чувствовал, как думаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: