Гость
Статьи
Не могу найти свой …

Не могу найти свой идеал. Как переступить

через себя? Доброго времени суток милые девушки.
Брезгаю девушками, отношениями.
Проблем с "познакомиться, с финансами, с внешностью, с воспитанием" нет.
Не комплексую. Просто иногда что-то выбешивает в девушках, в каждой что-то нахожу, и просто не продолжаю дальше общаться, просто пропадаю с горизонта после знакомства и всё. Считаю себя лучше всех, потому не могу найти свой идеал.
Как переступить через себя?
Бывает ли у Вас такое?

За мои 28 лет был секс только с одной девушкой, были с\о - 3 года сожительства.

GIF
treasure
25 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

нашёл же наконец
можете от души порадоваться за своего знакомого, автор

#2

Надо снижать самоценку. У вас она завышена. Увы, при таком раскладе девушку будет не найти. Во всех есть что-то интересное, надо только увидеть в ком именно подходит для вас. С кем проще общаться, провдить время и т.д.

Гость
#3

брезгай дальше

Yulikoff
#4

герой анекдота - иван иванович, почему Вы не женаты, Вы такой видный мужчина ? - я, искал свой идеал женщины. - и что ? не нашли ? - нашел, но оказалось, что я антипод ее идеала мужчины.

Гость
#5

что- то в последнее время прям наплыв на вумен нецелованных молодых красивых неженатых олигархов в поиске девушки

Гость
#6

Гордыня, конечно, ни к чему хорошему не приведет, но и себя опускать ниже плинтуса тоже не следует. Определите для себя, автор, свои приоритеты. Что для вас совершенно необходимо в девушке, а на что можно и закрыть глаза. Определите только четкими конкретными фомулировками, а не абстрактными понятиями. И вам будет легче найти Ту Самую. И не презирайте в душе и на словах тех, кто Вашему идеалу не соответствует. Все имеют изначальное право на уважение.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да, это точно. Причем как-то стыдно за этих мужчин.

Гость
#8
Yulikoff

Сообщение было удалено

А так всегда и бывает. Вот вроде бы нашел идеальную....а она течёт от всяких преступных элементов, которые пьют, бьют и изменяют - но зато дают необходимые ей эмоции

Yulikoff
#9
Гость

Сообщение было удалено

что она делает ? течет ? да у нас тут очередной убогий желает познакомиться и ищет даму на дне общества, требуя от нее качеств тургеневской барышни.

incognita
#10

ты латентный ***, парень. тебе на самом деле мужик нужен! поэтому все бабы и не то

incognita
#11

мужика ищи, чтоб хорошенько выдрал тебя в попку. баб потом даже пытаться искать не будешь

Люся
#12

Щас ему вуманские психологи понизят самооценку.

Гост
#13

Дайте угадаю... Ищите с двумя высшими образованиями, из хорошей семьи, обязательно третий размер груди, рост от 170, непременно красавица и чтобы... Ну такая... Дерзкая, но нежная, покорная, но своевольная, сильная, но слабая, самостоятельная, но зависимая. И чтоб всегда говорила и думала именно то, что вы хотите. А ещё не потела, не толстела, не ругалась и желательно не старела. Ну ищите-ищите. Самое забавное, что если вы все-таки такую мадам и встретите, то не факт что она даже в вашу сторону посмотрит. А вообще иметь к 28 годам только одни отношения-это странно. Делайте выводы, а то так один и останетесь.

Гость
#14

как показывает практика, мужчина, ищущий свой идеал, находит, ту, которая вообще ни по каким параметрам не подходит под идеал, с полным набором отрицательнвх качеств

Гость
#15

я сижу и тихо фигею....автор еще что то якобы выбирает!!!!!!????
к 28 годам секс с одним партнером. Уверена на сто процентов автор неликвид, а не то что он про себя пишет, так мы можем каждый себя расписать.
Брезгует он!!!???? я так думаю тебе ни кто не дает, ну ты и придумал для себя отмазку перед друзьями и знакомыми....красивую бабу мужики не брезгуют ни когда!!!!!!

treasure
#16

Я обычный парень, не красавец, не миллионер.
Просто не испытываю по этому поводу комплексов.

От девушек в окружении(2 школы, одна из них в другом регионе, другая в питере, хороший универ, 3 неплохих места работы) не было отбоя, но не то это.
Проблемы с тем, что не хочу я легкодоступных.

Всегда брезгал тех девочек, что сразу соглашаются на свидание или рады тому, что их вообще просто пригласили, не побоялись.
А те дамы, что цену набивают, противны тем, что продаются.

Отбор как у спартанца в общем, если не понравилась, то сразу в пропасть ногой и ни капли сожаления.

Ну и с\о не понравились потому, что девушка изначально показалась сильной, как я, а со временем стала требовать отношения к себе, как к маленькой девочке, стала косячит, нервы портить. В общем подумала, что я "нелеквид"(как любят выражаться местные пользователи и всякие хамы), что имеет право распоряжаться мной. Что закончилось тем, что я разлюбил и дал пинка под хвост.

incognita
#17
treasure

Сообщение было удалено

и зачем такому сильному идеальному мужчине вообще какая-то баба, слабое никчемное существо? ты себя на помойке что ли нашел? ты достоин лучшего из возможных партнеров - себя. удали себе пару ребер и со.си себе сам

Пиу
#18

Даже если найдешь идеальную, ну конечно же найдешь, помни- она тоже какает! И пукает! О боже, и в носу ковыряется. Как жить будешь с таким идеалом? Олух?

мари
#19

во всех фильмах так маньяки рассуждают!

Гость
#20
мари

Сообщение было удалено

маньяки сосредоточены не на идеале но на эпизоде повлиявшем на последующее течение времени. идеалы это к перфекционистам

Гость
#21

автор, а какие отношения у вас в семье между отцом и матерью?

Гость
#22

Автор,поменяй на круг общения на ***.мало ли)

Масло для кутикулы
#23

Я тоже ищу идеал, покажи фотку.

50
#24
treasure

Сообщение было удалено

Есть очень простое решение данного вопроса - находишь себе мужика, желательно их "простых", что бы агрегат был побольше, и жизнь твоя заиграет красками радужными. И бабы не нужны будут больше, самооценка не пострадает, так и будешь смотреть на них с высока.
Сразу хочу сказать - у меня такого не было. А по поводу автора - думаю если другие варианты не подходят и не видно выхода - то такой вариант в самый раз.

Гость
#25

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ.. ОТ БАБ И ВПРАВДУ ВОНЯЕТ !!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: