Гость
Статьи
Вопрос про секс:плохо …

Вопрос про секс:плохо ли для женского и для мужского организма не регулярный секс?

Плохо ли для женского и для мужского организма не регулярный секс, или организм привыкает? Из-за работы мужа, у нас по 5 месяцев нету секса. Скажется ли это в дальнейшем на здоровье и на …

GIF
Юля
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402

[quote="Юля"]
Плохо ли для женского и для мужского организма не регулярный секс, или организм привыкает? Из-за работы мужа, у нас по 5 месяцев нету секса. Скажется ли это в дальнейшем на здоровье и на репродуктивной системе? [/

Уважаемая Юля, 5 месяцев не так долго, но все же. У мужчины с нерегулярной половой жизнью может развиться импотенция и малоподвижнось спермы. Застои в организме. Зачастую это отражается на предстательной железе. В мужском организме это очень уязвимый орган, проток спермы очень важен. Но если он дрочит, как Вы сами сказали, то ему застой не грозит. Ну и конечно когда вы вместе, надо нажимать на секс. Для женщины тоже очень важен оргазм, поэтому и Вам нужно мастурбировать, когда мужа нет рядом. Купите вибратор. Приток крови очень нужен для этого места. Всякие миомы и прочая *****, зачастую зависит именно от недостатка этого дела. Женщины имитирующие оргазм, так же в зоне риска. Очень важно именно довести дело до финиша. Не умеете-учитесь. Так же панубно и для мужика, возбуждаться в холостую. Сперма должна обновляться. Не обязательно раздвигать ноги перед кем попало. Купите игрушку и вперед. А лучше конечно быть рядом с любимым:) Удачи!

Гость
#403

Цензура ку ку
Ждите с другого девайса:)

Гость
#404

Со стороны мужчины, я могу поделится историей.
Так сложилось, что темпераменты у нас разные. И секса в моей жизни достаточно мало. Я сперва сокрушался, бесился.... В плоть до развода дошло. Но люблю в общем решил смирится с редким (а то и с отсутствием секса). Скажем прошло несколько лет около 5. Что я имею.... В отличии от 2-3 летней давности очень сильно упало либидо. Что очень напрягает, если так дальше пойдет можно вообще потом не хотеть секса.
А по мимо всего прочего, спецы в этой области говорят, что наличие не регулярного секса или его отсутствия, может спровоцировать проблемы с простаты и с потенцией в общем.
Так что я скажу что ни чего хорошего в редком сексе нет.

#405

Со стороны мужчины, я могу поделится историей. Так сложилось, что темпераменты у нас разные. И секса в моей жизни достаточно мало. Я сперва сокрушался, бесился.... В плоть до развода дошло. Но люблю в общем решил смирится с редким (а то и с отсутствием секса). Скажем прошло несколько лет около 5. Что я имею.... В отличии от 2-3 летней давности очень сильно упало либидо. Что очень напрягает, если так дальше пойдет можно вообще потом не хотеть секса. А по мимо всего прочего, спецы в этой области говорят, что наличие не регулярного секса или его отсутствия, может спровоцировать проблемы с простаты и с потенцией в общем. Так что я скажу что ни чего хорошего в редком сексе нет.

портовая
#406

Каждый день оно и тоже )))) Днем о вреде к вечеру о медицине одни и те же перефразорованние посты,и желчь и злоба одного неудачника.Из штанов готов выпрыгнуть со своей злобой,которая всем безразлична в ветке)))),а вот его самого она разрушает.
Из поста ЛИЛИИ да, похоже на правду советской жизни. Соглашусь что женщина если не ахается то привыкает жить без мужчины,но при этом вред здоровью только один быстрое увядание его . Дисфункция. Иногда это не особенно заметно,но плохо это.
Есть два пути или не ахаться совсем и жить ,как получается.
Второй путь организовать регулярную жизнь и жить в свое удовольствие.
Промежуточный вариант то ахаться, то по полгода ждать .Может иметь место это выбор ЮЛИ и не мне судить
А про воздержание могу сказать лишь одно. Сперма вырабатывается в среднем 3 и ей нужен выход дня . Если мужа устраивает каждый раз менять трусы по утру.,то ладно пусть меняет. Обычно они рукопрекладствуют))),хуже ,если живут по флотской поговорке : Лучшее влагалище -очко товарища.
Может поэтому муж Юли смотрел список команды??? Не знаю,но не исключаю.
В армии в обед сыплют мешочек брому в автоклав,чтобы успокоить солдат.На судне этого делать нельзя ,ввиду того многие стоят у штурвала и исполняют Обязанности судоводителя,да а работа на лебедках требует повышенного внимаяния и быстроты реакции. А успокоительные тормозят скорость реакции.
Как успокоить команду капитану судна????
Вот для этого и есть ПОРТОВЫЕ на некоторых судах. За все суда не знаю,по морским байкам сидящих на берегу судить не хотелось бы.
Я описала лишь часть своей жизни.
Но у каждого она своя,,,,

портовая
#407
Гость

Сообщение было удалено

Так женщины знают о этой проблеме))))
Только для школьников 5 классов она неизвестна,вот и строчат юморные посты.
типа : я оперировала кисту и врач мне рассказал отчего она у меня)))))
Уж если ЮЛЯ вы лежали на гинекологии ,то видели и слышали очень много женских историй от больных.
Я с каждым днем все больше убеждаюсь,что АВТОР тролль.

портовая
#408

Ну,а если по флудить и по троллить ветка создана и автор проигнорировал в начале ветки посты женщин идти обсуждать с врачем проблему зачатия.
То можно много написать постов из жизни подруг и друзей ,где-то их приукрасить или наоборот поубавить эротику.
Я думаю нет смысла давать советы" Юли",а вот истории из жизни наверно будут интересны???
Так пишем ,не стесняемся,привираем с юмором,так чтобы читать было интересно.
Что думаете ЮЛЯ ? или обиделись на мою критику???)))

портовая
#409

Сейчас про своего 3 мужа напишу))))
Он сделал мне предложение. Сидели в ресторане. Приятно было.НО не смотря на свою бесшабашность,я все таки честна с мужчинами. Я рассказала ему все о своей потртовой жизни.Думала отстанет. Он воспринял все это как то холодно.
На откровенный вопрос: Нужна тебе такая жена?
Ответил сходу : ДА. Тут у меня чуть истерика не случилась. Думаю вот зачем врет?? Ведь сбежит ,когда я изменю ему. Говорили долго. Обычно мужики напиваются,а он заказанные свои 300 грамм коньяка чуть пригубил.
Я разнервничалась и допила их,хотя я редко пью ,это коньяк меня не взял.
Оба трезвые ушли к нему из ресторана. Была бурная ночь с его стороны.
Мне как то пофиг.

портовая
#410

Он месяца 3 пытался довести меня до оргазма. Я терпела .В один из дней ,видимо звезды легли,я встала и ушла к любовнику. Вот где кипели страсти с моей стороны)))) Любовника укатала ,как сивку бурку,после 3 месячного воздержания( секс с мужем не в счет))))
Прихожу домой к мужу,тот как ни в чем ни бывало: Как сходила?
Меня взбесило так . Закатила ему подщечину.Он завалил меня на пол и отодрал. Вообще то мне первый раз с ним стало приятно. Но секс на полу ,как то не очень...В кровати лучше бы было. Ладно ,помятая пошла в ванну.
Стою в душе ,думаю: Ну что за идиот???? Много чего видела : Ну зачем ему такая???? Ответов так в мою голову и не пришло.
Спустя год ,вижу что мои походы ему безразличны,да и секс с ним сошел до уровня его спермослива с вялой эрекцией.
Прошу его : Отпусти. Он нет : Я Тебя люблю. Я ему: Я секс люблю,а не тебя.
Он мне: Ничего ,я подожду....
И ведь ждет уже довольно много лет

Юля
#411
портовая

Сообщение было удалено

Где тут был наш ивзращуга - писатель? :d
Муж смотрит список команды, в надежде что ему повезет с народом. Уже много знакомых. Все таки устаешь от черножопых и мелких филлипинцев. Приятно видеть знакомые белые рожи

портовая
#412
Юля

Сообщение было удалено

Да это понятно. Я так к слову написала о гомосексуализме .Не любят этих голубых ни где)))))

Я задавала вам вопрос про сны. Вы написали что снился инцест.
С кем? вы так и не ответили. Пытаюсь составить ваш профайл)))))

Юля
#413
портовая

Сообщение было удалено

Да, с разными родственниками. У меня тогда была депрессия и снился разный ббред

портовая
#414
Юля

Сообщение было удалено

При депрессии зротика не снится. Обычно кладбище ,зомби и прочие депрессивные сюжеты.
А эротика это позитив.
А изнасилование не снилось?

Гость
#416

портовая это жирный мерзкий дрочер разводит, тьфу помойка.

Гость
#417

Истории ему подавай про инцест и изнасилование а он будет свою пипетку теребить.

портовая
#418
Гость

Сообщение было удалено

Если пишите про монахинь,то хотя бы прочитали материалы РПЦ о том кто и как попадает в монахини в современное время. Девственниц среди них почти нет,а вот женщин со сложной судьбой в силу обстоятельств пришедших в монастырь за помощью очень много.
И пишите по русски,а то ваш исковерканный сленг тяжело понимать мне русской))),а что уж говорить о Юле ,которая из Латвии.

портовая
#419
Гость

Сообщение было удалено

Мимо проходи и не читай помойку,а если читаешь,то эта помойка самое то для тебя юноша.

портовая
#420
Гость

Сообщение было удалено

У меня вагина))).Но ты познать ее не сможешь))) Тебе клава ближе.

портовая
#421

пассивный он у тебя,в зад его пехают.такие любят роль жертвы.в данном случае-роль преданного мужа при жене-ляди.ну а на самом деле он любит свое очко членам подставлять.ты отстрапонь его лучше.а не пытайся поднять его вялый стручок.у твоего мужа сфинктер лучше члена работает.))

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4820666/9/60599105/#m60599105
© Woman.ru--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*** жены женщины не нужны. У них весь свои правила.
Не будет пассивный *** жить с женщиной никогда.
Изучай сексологию,может,что умное напишешь
А пока садись двойка.
Читай наш с Юлей диалог и наслаждайся))))
Для тебя мы пишем яхонтовый ты наш.
Я даже юбку подняла для тебя.

Гость
#422
Гость

Сообщение было удалено

+++++ тоже так думаю! кстати, ее этот терпила совершенно не обязательно ***. Сексуальных девиаций на самом деле много, и одна из них - так называемый куколд. Почитайте что это такое, если не знаете. Один в один симптоматика, которую портовая описала.

Гость
#423
портовая

Сообщение было удалено

По сути если все это правда, портовая нормальным мужикам без отклонений на фиг не уперлась. Одни извращенцы и неликвид. Кстати ничего удивительного в том что подобное тянется к подобному

портовая
#426
Гость

Сообщение было удалено

Куколд должен присутствовать при трахе жены. Увы и вам ДВОЙКА
Оболдеваю от знатоков сексологии))))
А сексуальных девиаций не так и много)))))))

портовая
#427
Гость

Сообщение было удалено

Ну хоть одному можно 3 поставить))))

портовая
#428
Гость

Сообщение было удалено

двойка)))

портовая
#429
Гость

Сообщение было удалено

КОЛ за то что не понял ,кто такая ЮЛЯ )))))))))))))))))))))

портовая
#430

Ладно посмеялась от души над комментариями знатоков.
Два дня загоняла ответы ЮЛИ в один из тестов по психологии.
Тест выдал 71 % за то что ЮЛЯ мужского пола .
А прокололась она 100% на междометиях. Даже учитывая,что она якобы из Латвии и воспитывалась среди сотрудников СИН ,ну никак ответы не ложатся в поле русской молодой женщины. Даже старик Фрейд с его психологией сексуальности перевернулся в гробу.
На этом сага о ПОРТОВОЙ заканчивается. Все эпизоды саги взяты из классической русской литературы))))))
Прощайте

RRRRRRRRRRR
#432
Юля

Сообщение было удалено

Моряк? По 5 месяцев вахта в море? И все 5 месяцев его бедное судёнышко мотыляет по волнам? Ага, и за 5 месяцев ни одного порта не было? Ну, я рад, что вы наивно верите в сказки про "верность" моряков))) Когда последний раз на инфекции проверялись? А он? Не, ну морячок-то красавчик, так грамотно всё делает, повода в себе сомневаться не даёт. Молодец, без базара)

Гость
#433

Я подтверждаю, далеко не все моряки гуляют, такая же пропорция, сколько и на берегу.
Есть очень верные мужья, которые если выходят в порт погулять по городу да пошопиться.
То же самое и жен касается. Есть кто любит и ждет, а есть грязные *****, вроде портового.
Я бывшая судовой повар на судах загранплавания.

Гость
#434
Гость

Сообщение было удалено

Номер 5. Дрочер и тролль. Нихрена не знает про флотскую жизнь, может прокатился когда на прогулочном катере.

Гость
#435
портовая

Сообщение было удалено

Мужик портовый, ты себя выдал с потрохами. Два дня сидел загонял достаточно инертные ответы в какие то левые тесты.
Зачем? На вору шапка горит?
Самое грязное и мерзкое здесь только ты, с фантазиями про групповое насилие, инцест. А когда не развелись на твои басни, потерял интерес.

Гость
#436

В какой литературе боцман шьет из тельника платье для б*л*яди?
Прямо совестно за классиков.

Юля
#437
RRRRRRRRRRR

Сообщение было удалено

Еще одна нашлась, мне типо все заново надо объяснять? Как - то желания нету. Лучше следите за своим муженьком

Юля
#438
портовая

Сообщение было удалено

Психологи вы наши) нет я баба. Даже как-то обидно, что меня считают мужиком

Гость
#442
портовая

Сообщение было удалено

А тебе даже не двойка, а кол! Куколд совершено не обязательно должен присутствовать при трахе жены, там множество вариаций. Присутствие это только один из вариантов, некоторым достаточно знать что его жену периодически приходует другой мужик или мужики, они могут просить в подробностях рассказать жену о том как все происходило и дико возбуждаются от этого. А бывает просто фантазируют о неверности жены и дрочат на свои собственные фантазии. Это тоже куколды.

Гость
#443

Портовая,а напишите еще о своей жизни. Читаю вас как роман:) в отличии от пустых постов,хотя трудно представить,но читать можно несмотря на ошибки:)
На здешних" знатоков"внимания не обращайте.

Svelena
#444

После развода с первым мужем ,секса не было несколько лет,со здоровьем все было в порядке.Со вторым мужем забеременела сразу.Живу в католической стране,монахини здесь настоящие,те которых я встречаю ,всем за восемьдесят лет,крепкие,бодрые. Некоторые даже водят машины!!!!! Теперь про мужское воздержание.Как -то с мужем замотались,работа,дела,ребенок,времени на секс не было целую неделю,в воскресенье ночью он вскочил как ошпаренный,говорю,в чем дело,он -трусы все в сперме!Значит происходит автоматический слив,когда слишком много.Мораль?Без секса можно жить.

Гость
#445
Юля

Сообщение было удалено

Работала в Морской организации, переводчиком.Таких не знаю.В любом портурассказывают-спорят.где бабы подешевле.

Юля
#446
Гость

Сообщение было удалено

Ну и херово, что ты не встречала нормальных мужиков.

Гость
#450
Юля

Да, др*чит. Он верный: в порт не заходят, женщин на судне нет. У нас проблема завести ребенка - не получается

Как думаете почему

spokoyni
#451

Не верь. кончается это все миомаи и раком матки, у мужиков простатитом или аденомой и бывает также раком простаты. Все половые органы всегда испытывают приток крови, по разным причинам. Биологический ритм, приятные красивые вещи, цветы, книжки, обаяние. феромоны противовположного пола.... короче много разных факторов. Они устроены так что нужен сброс, оргазм проще сказать, иначе нет оттока крови, застой в органе. Это и приводит к тому что было описано выше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: