Гость
Статьи
Холод к мужу, после …

Холод к мужу, после его измены

Девочки, хотелось бы послушать тех, у кого был "подобный опыт". Есть проблема. Мой муж совершил измену.Было это около года назад, все это время муж пытается восстановить отношения и заново заслужить доверие. В итоге я решила простить его. И вроде бы жизнь пошла дальше...и за год злость и обида вроде бы поутихли...но начались проблемы в сексуальном плане. Необходимость в сексе почти пропала, хотя раньше муж считал меня "маньячкой". Не испытываю к нему того желания, что было раньше. Естественно это отражается на отношениях, муж переживает, а я просто бешусь от этого...ведь такая апатия абсолютно не была свойственна мне раньше! Очень не хочется стать "фригидной и ворчливой женой". Помогите советом, как вернуть былую страсть?,Уверенна многие были в подобных ситуациях...очень хочется сохранить отношения.

GIF
AleXandrA12
69 ответов
Последний — Перейти
Буба
#1

есть проверенный способ, помогает 100 процентов: найдите себе мужика, чтобы вас отодрал хорошенько, затем второго, третьего, и так далее. С мужем все наладится, способ работает!

Гость
#2

Может глуп совет первый,но я с ним тоже согласна. Так вы будете чувствовать вину и эта вина усилит ваше хотение к мужу. А так пока можно посимулировать потом через время до конца простите его и все наладится.. Вы не корите себя.

Гость
#3

Если не простите ваше хотение вряд ли вернется. Можно сходить к сексологу. Но эта душевная рана и простите мне кажется это у вас не пройдет. Я бы ни Дай Бог также на измену отреагировала бы и вряд ли бы простила.. Ну может вам надо больше времени

Гость
#4

Автор хоть чуть чуть мужа хотите?

Гость
#5

Наверное вас он еще и возбуждает морально( как меня мой) теперь вы разочарованы им. И хотение ушло. А то что он старается хорошо. Может вернется еще. А смазка хоть чуть у вас есть??

Гость
#6
AleXandrA12

Сообщение было удалено

душе не прикажете

Гость
#7

Если есть смазка можно пока симулировать. Но он сам виноват. Сам.

AleXandrA12
#8
Гость

Сообщение было удалено

Головой хочу...сердцем тоже...а вот тело реагирует с трудом...

AleXandrA12
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да есть такое...раньше был авторитетом для меня и главой...это было наверное важной частью моего отношения к нему

AleXandrA12
#10
Буба

Сообщение было удалено

Этот спасоб не подходит...вариант ответной измены не рассматривала ни на секунду.

Буба
#11
AleXandrA12

Сообщение было удалено

ну тогда и ходи с унылой рожей и сухой пздой

kva
#12
Буба

Сообщение было удалено

Наверно работает, но на семье можете поставить крест, семья долго не продержится.

AleXandrA12
#13
kva

Сообщение было удалено

Согласна, думаю те кого этого спасает, вообще особо бы не переживали по этому поводу)

Васисуалий
#14

Ты просто стала старая . Климакс скоро

Гость
#15

У меня так же все , нашла любовника , с ним классно было , мужа так и не захотела

Лисичка
#16

От любимых не гуляют.

карла
#17
AleXandrA12

Сообщение было удалено

Нельзя войти в одну реку дважды,так говорили в древности.
Вам лучше расстаться,если нет детей.Былой любви к мужу уже не будет никогда.
Изменивший раз ,будет и дальше изменять.

карла
#18
Гость

Сообщение было удалено

Иметь любовника,самой не уважать себя и свою любовь.

карла
#19
Буба

Сообщение было удалено

Этот способ хорош для мужчин,которым изменила жена.
Он не предусматривает ЛЮБОВЬ между мужем и женой.
Приемлем для семей,где брак по расчету

Гость
#20
AleXandrA12

Сообщение было удалено

а это не измееа, автор, а лечение. прислушайтесь.

карла
#21
Лисичка

Сообщение было удалено

Мужикам лишь бы запихать свой огурец,,особенно если выпьют,а потом принеся гонорею домой ,долго каются.Они редко понимают,что значит Любить для женщины.

карла
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну,да. Лечить больную голову ,путем ее отсечения)))
Любовь не лечится. Она либо есть в паре ,либо ее потеряли.,а когда потеряли вот тогда и советы типа: Клин выбивают клином

Гость
#23

Измените "в ответ" - конец вашему браку. Без единого альтернативного варианта. Гарантия 100%. Что делать? Ждать. Всё наладится.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

И сколько ей ждать? Всю жизнь ,пока нагуляется на стороне?Мужчине нужны интимные победы.Первую он уже одержал,будет и вторая и третья ......
А она все ждать будет пока он одумается и перестанет ей изменять))))

Гость
#25

Если любите, то все наладится, а если нет, то время не вылечит!! Говорю так, потому что сама была в такой ситуации.

пантера
#26

Тут несколько вариантов, была в подобной ситуации тоже, только с МЧ.
1) Изменить тоже, как не странно это помогает
2) Простить все до конца на подсознании или уйти от него.

Гость
#27
пантера

Сообщение было удалено

Допустим,что на измену вы ответили изменой. Отомстили,получили удовлетворение от факта мщения,даже могу представить,что вам понравилось с другим мужчиной.
Но ЛЮБОВЬ уже ушла из ваших отношений с мужем.
Остался голый БРАК в котором каждый ходит на сторону и всем наплевать друг на друга. Зачем тогда быть вместе,ради общего имущества жить и с годами начать ненавидеть друг друга. Ради детей? Так дети очень рано понимают,что папа и мама не счастливы и в результате ,смотря на ложь родителей,начинают их ненавидеть со всеми вытекающими последствиями.....

AleXandrA12
#28

Нет...не стану изменять даже из мести...во первых не сделаю этого, так как на себе знаю как это больно и неприятно, а во вторых -я себя уважаю.Если захочу другого, то уйду от мужа...но такой вариант рассматривать тоже не хочу, знаю что люблю. Видимо выход и правда один- подождать.

Гость
#29

Боюсь это конец. Человек вас предал и даже если вы уже не злитесь на него он опустошил вашу душу, обесценил ваши отношения...вы это понимаете а все идет из головы. Увы вы его не простили...я с таким жить не смогла и развелась разбитую чашку уже не склееить

Гость
#30
AleXandrA12

Сообщение было удалено

Зачем тратить время на бесполезность? Лучше сразу разводиться. Желание 100% не появится. Любовь тоже... скорее всего это уже привычка. короче мужа за поребрик и ищите нормального.

Чиполлина
#31

В вас сидит обида,вы себя убедили,что простили,а в душе нет, отсюда и конфликт головы и тела.

Гость
#32

Прощая вы делаете ему подарок, но не себе, вы все время будете помнить об этом, а он будет изменять, как можно подпустить к себе грязный член, который с инфекциями другой бабы, который сосала другая баба, вы хоть на зппп проверялись? Вы в деррьььмме хотите плавать?

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Чего ждать? Что наладится? Всё, поезд уже ушел. Автор, мне Вас жаль. Вы хотите склеить вазу. Внешне это получается, но только внешне.

Гость
#34
AleXandrA12

Сообщение было удалено

Хотите проверить старую поговорку : Стерпится -слюбится.
Не прокатит. Обида не даст,она каждый раз будет всплывать во время конфликтов,которые неизбежны в семейной жизни.
Я понимаю,что найти достойного мужчину в наше время не просто,да и вы ничего не хотите менять в своей жизни.
Но ИЗМЕНУ мужа вы не сможите забыть даже прожив с ним 30-40 лет вместе

Гость
#35
AleXandrA12

Сообщение было удалено

Чиполлина

В вас сидит обида,вы себя убедили,что простили,а в душе нет, отсюда и конфликт головы и тела.

беги от него и не трать время. Грязь душевная страшнее безолаберности

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Чиполлина

В вас сидит обида,вы себя убедили,что простили,а в душе нет, отсюда и конфликт головы и тела.

Муж автора достойный?

50
#37
AleXandrA12

Сообщение было удалено

Тоже достаточно интересная тема. Вековой вопрос, а ответа нет до сих пор, и не будет.
Однозначно, автор, с Вашей стороны прощения не будет, как ни крути. Так что нужно себя настроить на 2 варианта:
1. Сделать вид что простила и жить дальше, все останется так как есть. Разрыв таких отношений - вопрос времени.
2. Быстренько, быстренько и по тихому сваливать. Мне кажется такой вариант честнее. Будет больно, наверно даже очень. Обоим. Но все пройдет. Если детей нет, то по мне 2 вариант самый оптимальный. пока не поздно - беги.
А там уже как Бог даст. Вполне возможно и былые чувства проснутся.
Но на данный момент еще раз говорю - ноги в руки и бегом! Себя хоть уважать начнешь. А он точно зауважает.

50
#38

Отдельный вопрос - как получилось что узнала про измену? Этот дурачок сам рассказал?
Если сам - то это беда. Глуповат парнишка. Жить с таким точно не стоит. Это латентный (духовный) мазохист. Или сломается как мужик, и будет у тебя под каблуком сидеть. Самый страшный вариант.
Если не сам, то вопрос сложнее. Где-то, что-то упустил твой муженек. Нужно посмотреть где и что. По результату увидишь насколько сильны у него чувства к тебе. Если так сложились обстоятельства, так сказать действия непреодолимой силы (форс мажор), то наверно есть смысл всерьёз посидеть-подумать.
Человек не просто так, всячески пытался срыть следы своей пакости.
На чистоту - гулять любой мужик будет 100 %, как впрочем и сама будешь (раньше или позже).
А вот вопрос, как гулять так, что бы никогда, никто не узнал - это уже серьезно. В зависимости от решения этого вопроса зависит и судьба Ваших отношений, и в целом судьбы семьи.
Так что не зацикливайся на самой измене, посмотри, почему это стало известно тебе.
Не слушай детские сказки - "если любит не гуляет", жизнь твоя, и это не далеко не сказка. Если мужик серьезный - есть смысл пока разбежаться, затаиться, отсидеться, подождать. Появятся чувства - го-го тихо, по женски, к нему, нет - на нет и суда нет и туда нет. На все воля Божья.
Если же сам рассказал - то однозначно - отношения прекращать.

Прошу прощения, конечно, я не девочка, но возможно моё мнение как то Вам пригодится.

50
#39
Гость

Сообщение было удалено

Интересно, почему сразу предал? Вот мастера штампы раздавать.
Насчет души, согласен, душе здорово досталось. Причем в самое незащищенное место. Печально.

Смешно. С другой стороны не смешно.
Почему другая баба обязательно грязнее? Потому что себя считаем такими неотразимыми? Все люди, все с косяками. Разница - "мужик в подоле" точно не принесет, а вот баба - запросто и скажет - "это твой ребенок, милый". Мужик с мелким мозгом запросто все это проглотит и вместо своего рода будет с радостью растить и воспитывать, по сути, отпрыска чужого рода, а сам вполне может остаться без продолжения своего. Это что же такого надо натворить, что бы эта ветка рода оборвалась?! А ты говоришь про какой то грязный член. Не нужно так категорично.

мужик
#40
50

Сообщение было удалено

не все ш.л.ю.хи как ты и не бегут мужикам изменять по себе других не судят слышала такое? или твой куриный мозк только на измену мужу способен? хотя ответ очевиден.

Гость
#41
kva

Сообщение было удалено

Чушь. Я бы даже не вспомнила потом о своих эпизодах. Чувство вины? Нет, не слышала.

Мармеладная Лисица
#42

Он этим членом в другую тыкал и корчился от удовольствия. Чему удивляетесь?

Гость
#43
карла

Сообщение было удалено

Когда любовь растоптал муж, уважать его уже не за что. А секс в данном случае к любви отношения не имеет.

Гость
#44
50

Сообщение было удалено

Очень вы странный...т ***** иметь другие отношения половые за спиной у любимого человека это не предательство? Для многих женщин это именно ложь и предательство.

AleXandrA12
#45

Ведь очень много семей переживают такую ситуацию...неужели у всех остается камень на душе?живут же как то дальше...

карла
#46

У всех остается не камень ,а скала,которая рано или поздно утопит тебя.
Узнав о измене многие остаются вместе из меркантильных соображений.
Да,изменяет,но деньги на детей дает ,да и подарки дарит. А где я еще такого найду,кто обеспечит моих детей? Отчим не будет им отцом. И т.д.
Вот и будут жить,зная,что изменяет и опустив собственное достоинство ниже плинтуса.
А с годами все чаще будут слышать от мужа:
- Я тебя и детей содержу,а сплю с кем хочу.
-Не нравится со мной катись на все 4 стороны.
И ведь не уйдет она никуда от него,кому она нужна в 50лет и до гробовой доски будет слушать его оскорбления и терпеть возможно мордобой.
Автор ,оно вам надо?

карла
#47

А самое худшее ,что изменяя сам он начнет пропагандировать или втягивать вас в групповой секс.Это обычно бзик всех 40 летних мужчин с 10-летним опытом измен.
Не дай Бог вам поддаться на его уговоры,откроете ящик пандоры

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Вот и правильно, хоть какой-то шаг в каком-то направлении. А так баба заморозилась и ни в какую сторону не определится. Висеть в таком состоянии вообще ад.

Гость
#49
AleXandrA12

Сообщение было удалено

Ну как живут... Не могут же они умереть вот и живут. Но это не жизнь. Даже если Вы его простите, то не забудете. Я так год пыталась, толку ноль. Могла только когда сильно спать хочу и уже не соображаю что он там делает. Разошлись в итоге.

Гость
#50

Вам самой то не противно с ним в одну постель ложиться после такого? Измена - это предательство и оно никогда не забудется, вы будете помнить об этом всю жизнь. И кстати, у мужа к вам уважения и любви нет. Вот и думайте стоит ли сохранять такой брак.