Гость
Статьи
секс после кесарева

секс после кесарева

Через месяц после кесарево появился дикий сексуальный аппетит. Мы с мужем занялись сексом,прошло 30 мин, после его окончания, а я снова хочу. Секс раз в 2-3 дня. Муж чаще не хочет. Он привык за время беременности.
Что мне делать?и нормально ли это? (

GIF
кошка
21 ответ
Последний — Перейти
olli
#1

сорри не в тему - а не больно уже в смысле шрам?

Гость
#2
olli

Сообщение было удалено

не, не больно. я тоже после кесарева через месяц сексилась :)

#3
olli

Сообщение было удалено

нет, не больно. Все чувствительнее стало . И оргазма вагигального достигаю. Раньше не могла

Гость
#4

это что, реклама кесарева?

Гость
#5

Люди, внимание - вопрос! Лично у меня низкий порог болевой чувствительности, а в сексе практически ничего не чувствую( Вот как так?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, а как вы думали? Сделали полостную операцию и сразу вагинальный оргазм)))

#7
Гость

Сообщение было удалено

Да дело не в этом. Может из за беременности. Просто до беременности такого не было.

Гость
#8

зов природы ещё забеременеть

Гость
#9

Животные

Гость
#10
кошка

Сообщение было удалено

Ну тогда я вам разъясню: как правило вагинальный оргазм появляется после естественных родов, когда ребёнок сам проходит по путям, либо после 30 лет, поэтому он и считается зрелым. Беременность - это гормональная перестройка, все. Родов, как таковых у вас не было, только полостная операция. Я бы не связывала именно кесарево с вашим созреванием, просто совпадение.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Но,нормально ли это. Может попринимать чего. Я ходила к гинекологу. Она плечами пожала и отправила на вольные хлеба. Сексопатолога в городе нету . Вот и что делать?

Гость
#12

Плодись автор

#13
Гость

Сообщение было удалено

нет, спасибо. Я не думаю, что жизнь на столько хороша, чтобы плодить.

Гость
#14

Молодец

Гость
#15
кошка

Сообщение было удалено

Да ничего делать не надо, ребёнок подрастёт, будете больше уставать и реже к мужу приставать)
Все у вас нормально.

маша
#16

тоже самое было! с мужа не слезала, секса хотела постоянно. через 2-3 месяца прошло, сильно устаю с ребенком.

Гость
#17

У моих знакомых случилась беда. После родов у ранее очень скромной женщины произошел какой-то гормональный сбой и началось бешенство матки. Муж скоро перестал её устраивать, она стала иметь всё, что шевелится. И никак не могла насытиться. Она стала открыто приставать к мужикам, делая весьма неприличные жесты и телодвижения даже на людях, на нее стали показывать пальцами. Крыша совсем съехала. Был некрасивый развод, ребенок остался с мужем. Потому что у нее на уме только одно и никаких материнских инстинктов. Чем закончилось дело не знаю,я уехала в другой город.

Гость
#18

11. кошка | 12.05.2017. Вот и что делать?
Учитесь удовлетворять себя сама. Когда муж в отъезде, я совершенно не страдаю от отсутствия интима. И других мужчин не надо. Сама себя ублажу прекрасно.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело , я хочу только его. И изменять в планах нету. Просто думаю, что ,может,это не нормально. Я тоже ублажаю себя сама

#20
Гость

Сообщение было удалено

Ответила Вам выше,забыла в профиль зайти

Гость
#21

со временем проидет