Гость
Статьи
секс ей не особо …

секс ей не особо интересен

Девушка не испытывает оргазм,и вообще,секс ей не особо интересен Буду краток,встречаемся не так давно,вот дошло дело и до секса,я стал замечать буквально после пары раз,что девушка не получает скорее всего удовольствия,и подольше акт пробовал,и энергичнее и разнообразить позы,итог один,она я так понял.особо и не переживает,будто это норма для нее,но для меня то нет. Я старшее ее,и кое что уже понимаю,когда девушке хорошо,а когда нет.сама инициативу к сексу не проявляет,вообще,если я хочу,он есть,если не хочу,его нет. Что с этим мне делать,дайте совет

мыслитель
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну попробуйте прелюдию долгую и разнообразную

Гость
#2
мыслитель

особо и не переживает,будто это норма для нее,но для меня то нет.

не хочет она вас, вы ее не возбуждаете. че непонятного. очень удобно терь зато писать что якобы для нее это норма, что женщинам секс то вообще не нужен это же женщины, но для вас то не норма. вы то огого какой мачо сексгигант.
никто вам откровенно не скажет что у вас куууй коротковат или слюнявый вы, или воняет от вас, и тому подобные радостные новости.

ктопв
#3

тебе нравятся личинки жука-плавунца? ну вот и ей не нравится секс с тобой. сам поди еще и не Ален де Лон. а что с этим делать ты уж сам реши как нибудь

Лаура
#4

А почему бы с девушкой не поговорить? Если вы уже занимаетесь сексом, то какое стеснение может быть для разговоров?

Гость
#5

вот дятел, отлижи ей. долбежник

Александр
#6
мыслитель

Девушка не испытывает оргазм,и вообще,секс ей не особо интересен Буду краток,встречаемся не так давно,вот дошло дело и до секса,я стал замечать буквально после пары раз,что девушка не получает скорее всего удовольствия,и подольше акт пробовал,и энергичнее и разнообразить позы,итог один,она я так понял.особо и не переживает,будто это норма для нее,но для меня то нет. Я старшее ее,и кое что уже понимаю,когда девушке хорошо,а когда нет.сама инициативу к сексу не проявляет,вообще,если я хочу,он есть,если не хочу,его нет. Что с этим мне делать,дайте совет

А Вы сами на эту тему говорили с девушкой? Советовать не зная всех Ваших отношений трудно Начиная от того что девушка не испытывает именно с Вами оргазма и дружит по расчету на будущее ,заканчивая отклонениями в организме у не.. Если не секрет чем же Вы зацепили свою девушку при знакомстве?

Гость
#7

Сколько ей лет?

Die antwoord
#8

Смешно так, рядом идут темы "Свекровь меня ненавидит" и "Секс ей особо не интересен". Кажется, я знаю, в чём тут дело))

Гость
#9

Не хочет вас.

Клара
#10

Я так 12 лет живу с мужем и ничего)))

мм
#11
Клара

Я так 12 лет живу с мужем и ничего)))

Значить устраивает!

Клара
#12
мм

Значить устраивает!

В последнее время не совсем, но и у меня не мало претензий, я в остальном инициатор и двигатель, мы уровновешиваем друг друга))

Гость
#13

С ней поговорить попробуйте. И не только позы разнообразить, а стимулировать клитор, языком или вибратором.

Гость
#14
гость

ну попробуйте прелюдию долгую и разнообразную

автору подавай женщину которая от 3 минут безприлюдий чисто механических фрикций ярко кончит и не один раз. таких единицы. любой норм женщине нужно хотеть мужчину!!! прелюдии никто не отменял!!! просто автору прелюдии не нужны. сунул вынул и пошел. а она в его глазах бревно. потомучто автор ее не возбуждает. несовместимость! расставайтесь. с другим мч скорее всего у нее все сложиться. может еще и сами отношения плохие- сморы ругань унижения. тогда это еще не только физич проблема, но и психоэмоциональная!!!!

Гость
#15
Клара

В последнее время не совсем, но и у меня не мало претензий, я в остальном инициатор и двигатель, мы уровновешиваем друг друга))

что проку в уравновешении если секс с мужем не приносит оргазма. лишь бы были штаны, а окружающим можно рассказать про уравновешение, гармонию, настоящую любовь

Александр
#16
Клара

Я так 12 лет живу с мужем и ничего)))

Так жить :Это как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: