Гость
Статьи
Мне уже надоело всё …

Мне уже надоело всё время угадывать когда он хочет

  Где логика??? Вообщем пишу чтобы разобраться в ситуации с мужем, объясните мне дуре, как понимать такое его поведение. Сам он не проявляет открыто инициативы в начале, всё время ждёт что я начну сама, т.*****. даже ни намеков ни полу намёков никаких, просто всё как обычно, хотя мог бы элементарно обнять или поцеловать, так нет же такое ощущение что я сама должна догадаться когда он хочет. Ещё есть такой прикол, может крутиться по кровати, вставать ночью по 10 раз, в туалет, покурить или попить, при этом ляжет обратно под бок максимум приобнимет или по руке погладит, а потом с утра выдаёт я к тебе приставал а ты никак не реагируешь, больше лезть не буду и т.д. разве это можно назвать приглашением к сексу, алееее ты ж не мальчик колокольчик уже 35 лет всё таки и 4,5 года вместе + 2е детей, проснись мужик!!! Мне уже надоело всё время угадывать когда он хочет а когда нет, если я к нему полезу то он с радостью примет приглашение, но если я молчу то и он не по шевелится, зато при удобном моменте обязательно выдаст что я не даю!!! Хотя при любой его ласке ни разу отказа он не получал, наоборот даже я только за!!! Почему здоровый половозрелый и домашний мужик так себя ведёт?!?! Может ему просто лень?! Раньше был активнее, обленился последние 2 года, себя не забросила, по дому маечка и шорты, не смотря на роды фигура норм и там тоже, жиром не заплыла 160 рост и 50 вес, 21 год, или может уже жиру бесится?! В общем помогите разобраться

GIF
TATYANA
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стисняется.

Ek
#2

С 16 лет вместе и двое детей? Чтобы не смылся? Дык он уже все перепробовал..... чего ему ещё? Тут хоть без трусов ходите. Ничего не изменится. Интерес вызывают не секс и не домашние трусы. А что- прочитайте в книжке. Это такие толстые штучки там странички внутри

Гость
#3

Вы школьницей за взрослого мужика вышли? И в 21 двое детей? Может, он нашел кого помоложе?

Инна
#4

А Вы не пробовали, включить порнушку и вместе Вашим благоверным начать смотреть? Сколько проблем то сразу решили: и с разнообразием, и возбуждением, и началом сего действа!!!! Именно начало для Вас проблема?
Может и он научился бы чему-нибудь, да и, вообще, полезно для семейных пар - помогает просто нормализовать отношения, так сказать - " лучший сниматель семейной напряжённости между мужем и женой". А самое главное, что такой визуальный стимулятор, не имеет такого побочного эффекта как - привыкание.
Вы поймите: у мужчин и женщин разная психология и немного другая физиология. Как говорит мой муж: "Со стоящим членом - уснуть невозможно". Вот Ваш муж и бегает курит по ночам.

TATYANA
#5
Ek

С 16 лет вместе и двое детей? Чтобы не смылся? Дык он уже все перепробовал..... чего ему ещё? Тут хоть без трусов ходите. Ничего не изменится. Интерес вызывают не секс и не домашние трусы. А что- прочитайте в книжке. Это такие толстые штучки там странички внутри

вместе с ним с 17, без 3 месяцев с 18 можно сказать, ему 35 недавно стукнуло в феврале, мне скоро 22, 1й ребёнок в 19 лет, второй без месяца 21 погодки короче, во всём остальном проблем нет всё ровно, поведение только в интиме напрягает

Гость
#6

А не надо было за такого старого замуж выходить, у него уже импотенция и простатит, ему не до "этого"

TATYANA
#7
Гость

Вы школьницей за взрослого мужика вышли? И в 21 двое детей? Может, он нашел кого помоложе?

Росписались когда мне было 18 почти 19, я была беременна 1 ребёнком, встречаемся с моих 17, но первые месяцев 6-7 близости не был вообще, жить вместе стали после того как поступила учиться, родила погодок 1 - 19 лет, 2-21 почти 35 ему было недавно, а мне скоро 22 это если подробно, у меня проблем нет да и он импотенцией не страдает, просто такое ощущение что он задался в последнее время как мальчик

Гость
#8
Гость

у него уже импотенция и простатит, ему не до "этого"

Похоже на то. А претензии предъявляет для прикрытия, мол, хочет он и может, да жена не дает. А самому-то уже и не сильно надо.

#9

Молчал бы уже,что приставал,а вы не дали,кто ж так пристает? А так да,возможно уже возраст,секс не так стал интересовать,радуйтесь,что хоть когда вы проявляете активность,он вам отвечает

Гость
#10

Часто встает ночью - сводите его к урологу, похоже на простатит.

Гость
#11

приставайте все время, не прогадаете

Гость
#12

Спой ему песню:,,ты,скажи,ты скажи,чё те надо,чё те надо?Может дам,может дам,чё ты хошь.,,

Гость
#13

А мой муж так тихоооонечко начинает меня пальцами корябать, типа это он меня зазывает) ну я сразу реагирую и понеслось) сигнал у него такой)

Гость
#14

Интересно. Двое детей, а че надо друг другу до сих пор не поняли. А нельзя мужу сказать, что вас возбуждает когда он сам инициативу проявляет?

Гость
#15

Хочет на вас переложить ответственность за отсутствие секса. Не ведитесь, а то скоро будите жить с чувством вины.

Гость
#16

Нарцисс - манипулятор.

TATYANA
#17

Я знаю что нравиться ему он знает что нравиться мне с этим мы давно уже разобрались, говорила с ним на эту тему, говорит что хочет всегда но не умеет приставать, хотя всё он прекрасно умеет это я знаю, здоровье у него 100% это факт, встаёт он так не каждую ночь, а периодически я просто не могу врубиться почему он ведёт себя как мальчик на первом свидании, пока в открытую его не приласкаешь он первый не полезет, в конце концов я тоже хочу чтобы он меня сначала приласкал и дал понять что хочет, а не наоборот, а так получается что если я займусь делами считая что он устал и замотаюсь до поздна, то естественно он к этому времени уснёт а потом я кобра его к себе не подпускаю

Гость
#18
TATYANA

  Где логика??? Вообщем пишу чтобы разобраться в ситуации с мужем, объясните мне дуре, как понимать такое его поведение. Сам он не проявляет открыто инициативы в начале, всё время ждёт что я начну сама, т.*****. даже ни намеков ни полу намёков никаких, просто всё как обычно, хотя мог бы элементарно обнять или поцеловать, так нет же такое ощущение что я сама должна догадаться когда он хочет. Ещё есть такой прикол, может крутиться по кровати, вставать ночью по 10 раз, в туалет, покурить или попить, при этом ляжет обратно под бок максимум приобнимет или по руке погладит, а потом с утра выдаёт я к тебе приставал а ты никак не реагируешь, больше лезть не буду и т.д. разве это можно назвать приглашением к сексу, алееее ты ж не мальчик колокольчик уже 35 лет всё таки и 4,5 года вместе + 2е детей, проснись мужик!!! Мне уже надоело всё время угадывать когда он хочет а когда нет, если я к нему полезу то он с радостью примет приглашение, но если я молчу то и он не по шевелится, зато при удобном моменте обязательно выдаст что я не даю!!! Хотя при любой его ласке ни разу отказа он не получал, наоборот даже я только за!!! Почему здоровый половозрелый и домашний мужик так себя ведёт?!?! Может ему просто лень?! Раньше был активнее, обленился последние 2 года, себя не забросила, по дому маечка и шорты, не смотря на роды фигура норм и там тоже, жиром не заплыла 160 рост и 50 вес, 21 год, или может уже жиру бесится?! В общем помогите разобраться

простатит

младший лейтенант
#19

частные походы пописать ночью- с простатой проблемы и как следствие- снижение полового влечения. Надо делать узи простаты через анал. Уролог выпишет таблетки на снижение отёчности простаты. Еще может быть какая-то гарднелелла или уреаплазма даёт воспаление

TATYANA
#20
младший лейтенант

частные походы пописать ночью- с простатой проблемы и как следствие- снижение полового влечения. Надо делать узи простаты через анал. Уролог выпишет таблетки на снижение отёчности простаты. Еще может быть какая-то гарднелелла или уреаплазма даёт воспаление

Я ж написала что встаёт он так по ночам периодически, если точнее 2-3 ночи за месяц и не обязательно в туалет это один из вариантов, со здоровьем проблем нет, у него на работе медкомиссии жёсткие плюс если б что-то было то ему бы её не подписали и отправили лечится, так что простатит точно отсекается, тут что то другое...иногда есть ощущение что он как бы зажат, как будто боится чего то, с чем может быть связано такое поведение?

гость
#21

стягиваешь с него труханы,берёшь в рот вялого,если через 5 минут не привела в боевую готовность,значит не хочет,всё просто.

TATYANA
#22
гость

стягиваешь с него труханы,берёшь в рот вялого,если через 5 минут не привела в боевую готовность,значит не хочет,всё просто.

Это уже крайняя мера, обычно хватает его обнять несколько раз погладить по телу, поцеловать шею и прошептать что нибудь приятное на ушко, на всё про всё 1-2 минуты и он уже готов меня разорвать, а если ничего подобного не сделать то ничего и не будет, я тут задумалась, а могло ли у него после рождения детей поменяться ко мне отношение как к женщине?! Хотя внешне кроме естественного взросления больше ничего не изменилось, разве что грудь немного больше стала

Гость
#23

обычно хватает смс

Гость
#24

....вставать ночью по 10 раз, в туалет....

начните с лечения простатита.

Гость
#25
TATYANA

Это уже крайняя мера, обычно хватает его обнять несколько раз погладить по телу, поцеловать шею и прошептать что нибудь приятное на ушко, на всё про всё 1-2 минуты и он уже готов меня разорвать, а если ничего подобного не сделать то ничего и не будет, я тут задумалась, а могло ли у него после рождения детей поменяться ко мне отношение как к женщине?! Хотя внешне кроме естественного взросления больше ничего не изменилось, разве что грудь немного больше стала

После рождения детей ему может стало меньше внимания от вас в постели? Вам кажется, что все как и раньше, но для него, видимо, что-то поменялось. Вы с ним на эту тему не пробовали говорить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: