Гость
Статьи
Как мужчины относятся?

Как мужчины относятся?

Девочки, недавно задалась таким вопросом : что испытывают мужчины к тем девушкам, у которых они первые? Может какая-то эмоциональная привязка или уважение. Я сейчас не говорю о тех случаях,когда этим занимаются подростки. Я, например, лишилась девственности в 22, достаточно уже такой взрослый возраст, моему 1 мужчине 27, тоже серьезный возраст. Интересно, повышается ли в данной ситуации ценность девушки в глазах мужчины? Или им всё равно?
Подруга выдвинула теорию о том,что мужчины помнят и ценят не ту девушку, которая ему первому отдалась, а ту, которая у него самого была первая. А как Вы думаете?

GIF
Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Ильзе
#1

Мой муж сказал, что это было очень лестно, что мол все в пролёте, а он такой особенный супер-крутой смог соблазнить.

Marina
#2

За что уважать? Уважают за ум, за поведение, а не за какую то мифическую "никому не давала тебя ждала.
Подруга права.

Гость
#3
Лиза

Сообщение было удалено

Мужчина,у которого я была первой,абсолютно никаких особенных чувств не питал.Сказал,что женился бы,если...я уже не помню что.Один парень,у которого я была первой,вроде как привязался,переживал расставание,но не сложилось с ним.Второй,у которого я первая мой муж уже 20 лет.

Заглянувший
#4
Гость

Сообщение было удалено

Так получается до мужа у Вас был мужчина, который что то сказал и парень с которым не сложилось, муж значит не второй у которой Вы первая, а третий?

Гость
#5
Заглянувший

Сообщение было удалено

Да,третий или пятый,смотря как считать.

Заглянувший
#6
Гость

Сообщение было удалено

Козлина, столько парней перепортила, а себе девственника искала

Гость
#7

[quote
Козлина, столько парней перепортила, а себе девственника искала[/quote]
Перепортила только два и девственника не искала,сами почему то мне попадались.Первые на секс раскручивали,хоть и девственники,я сама была почти что девственница невинная,а они сразу с сексом лезли,хоть я и не хотела.

Заглянувший
#8
Гость

Сообщение было удалено

Типичная отмазка казлищ: ты сам(а) хотела, я тебе ни чего не обещал.

Гость
#9
Заглянувший

Сообщение было удалено

Ну да,замуж выйти за них я не обещала.)))

Гость
#10

Согласна с вашей подругой. Это справедливо для НЕ пленочников. Для пленочников естественно важна девственность женщины.

Ве
#11

Девственность важна только у той, кого любишь и хочешь взять в жёны. Остальные без разницы.

гость
#12
Ве

Сообщение было удалено

однозначно и точно

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

однозначно и точно
Однако,большинство выходят замуж уже не девственницами.

Ве
#14
Гость

Сообщение было удалено

За неудачников, которые считают себя недостойными чистой девушки.

Гость
#15
Ве

Сообщение было удалено

За неудачников, которые считают себя недостойными чистой девушки.
Да ладно,неудачники прям все.Наоборот-уверенные в себе мужчины.

Marina
#16
Ве

Сообщение было удалено

Хоспади что за чушь? Вы что с 10 века свалились? Если мужчина уврен в себе и адекватен и вам не 16 лет - то понимет что у вас были отношения. Как и у него до вас . Ну а если вы собираетесь замуж за примитивого домостоевца - то да. Без вывешивания простыни на всеобщее обозрение после первого секса не обйтись.

Гость
#17

Мой остался равнодушен к той молодой красивой, у которой он был первый.
Но женился потом на своей первой женщине, вернулся к ней. А она на 10 лет старше, с ребенком и без средств к существованию, образования. На рынке торговала. И женат был 10 лет, обеспечивал. И до сих пор ее вспоминает, какая она была простая и расчудесная и первая у него, и дырка у нее была самая лучшая, и хозяйка она была самая лучшая. А она-то его бросила через 10 лет и нашла себе постарше мужчину. Вот так бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: