Гость
Статьи
?секс по дружбе

?секс по дружбе

Как относитесь к сексу по дружбе с другом?

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба на этом закончится. а отношения вряд ли начнуться

Лилька
#2

Отношусь положительно, только если у тебя и у него нет вторых половинок)

я
#3

Был такой опыт. Но проблема была в том, что по началу меня интересовали отношения с ним, но я ему этого не говорила. Потом я поняла, что нафиг мне не нужны эти отношения, и все было идеально) регулярный секс, походы в кино, рестораны, много времени вместе проводили. НО, мы оба не хотели чтобы кто-то из нас спал с кем-то ещё, а это уже все таки не секс без обязательств

Гость
#4

Нормально, если это устраивает обоих, то почему бы и нет?

Юлия
#5

Лично убедилась что секса по дружбе быть не может. В лучшем случае вы просто перестанете общатся.
Был у меня друг такой. У него семья,у меня семья.
Дружили. Семьями иногда общались. На дни рождения ходили.С ним мы знакомы пол жизни. Очень хорошо друг друга понимали. Реально дружба между нами была. Но потом мы сошлись на том что мы любим своих половинок,а между нами только дружеский секс. Все было отлично. Мы ночь могли проговорить о своих семьях а потом по быстрому секс и все довольны. Позже я заметила что ему уже не приятно слушать о моей муже.Появилась ревность. Притензии.Я испугалась что он с ревности доложит мужу. Пресекла наше общение и встречи. Он взбесился.Приезжал по ночам и дежурил меня. Бросил жену с дочкой. Обзывал меня дичью и *****.Говорил что я его обманула и он теперь один.Он никому не нужен. Но мы же с ним изначально договорились...
На нервах у меня испортились отношения в семье...
Сейчас он мне не звонит и не пишет.Но это до поры до времени...
Лучше бы просто дружили.
Этот секс убил нашу дружбу многолетнюю...жаль...

Знак свыше
#6

Нет. Если такое преложение поступило, значит или он хочет отношений с Вами или Вы хотите отношений с ним. И таким способом кто то из Вас хочет построить таким образом отношения. Если это бывший с которым Вы "остались друзьями" ситуация подобная, либо он либо Вы таким образом пытаетесь восстановить отношения. Это ни к чему не приведет потеряете пару лет жизни надеясь восстановить, то что восстановить нельзя и будите желеть.

Гость
#8

И в чем кайф? Шпилиться без чувств, просто инстинкт животного. Моя подруга дошпилилась, влюбилась в него и потом рыдала

Гриб
#9
Гость

Сообщение было удалено

99% баб так и делают. Только не ври, что нет

Гость
#10
Гриб

Сообщение было удалено

И мужчины тоже.

Гость
#11
Гриб

Сообщение было удалено

99% ваших баб

Гость
#12
Гриб

Сообщение было удалено

Гриб

99% баб так и делают. Только не ври, что нет

Нет, не так. Даже если изначально нет любви, всегда есть симпатия.
Если секс хороший - мы влюбляемся, если так себе, то уходим из этих отношений.
У вас какой вариант развития отношений чаще всего был?

#13

если секс оральный,то нормально; если же,извините,трахаетесь,то это уже не совсем дружба

Гость
#15

Йoбни пидopa дубиной! Сунь ему в джоппу ногу!

Гость
#16
Юлия

Сообщение было удалено

если ваш муж не знал, и его жена не знала, то у вас не секс по дружбе - а обычное ппллятство

Гость
#17

Еще не припирало так, чтоб уж очень хотелось дать абы кому. Надеюсь, не припрёт.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А если муж знал и его жена знала, то тогда секс по дружбе?

Гость
#19
Знак свыше

Сообщение было удалено

Абсолютно так. И еще момент: когда друг объявит, что встретил другую, полюбил и собрался на ней жениться, увидите по какой-такой дружбе был ваш секс.

Гость
#20
Юлия

Сообщение было удалено

Цитата: "Но потом мы сошлись на том что мы любим своих половинок,а между нами только дружеский секс" - Юлия, вот зачем Вам это нужно было? Я не осуждаю Вас, но реально понять не могу.

Гость
#21

Страшно жить. Кругом одни пидаразы.

Гость
#22
Mx.fnk

Сообщение было удалено

Это Вы так глупых девок разводите?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Абслютно верно! Другая формулировка, чтобы себя оправдать. А, по сути, она преступно и подло изменяла мужу. Но скоро уже развязка.

ФИО
#24

Негативно. Секс по дружбе - это примерно так "на безрыбье и рак рыба", пошпилю ее, пока не найду ту, с которой буду встречаться. Т.*****. вы априори считаетесь неким вторым сортом. Потому что если мужчине нравиться девушка, он стремиться ее сделать своей, а давалок, которых можно шпилить может быть куча.

Гость
#25
Катя

Сообщение было удалено

А давайте все будем дружить и тpaxaься с друг дружкой. И все тогда будем жить дружно!

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

А чтобы их не было, надо всем тpaxaться пися в писю, а не пися в попу.

#27
Гость

Сообщение было удалено

Никого я не развожу,это чисто мое мнение,что даже если дружеский секс возможен,то это только оральный секс

#28

у меня тоже был секс с другом))

GigaChad
#29

Коротко, в 2019 первьій раз трахнул лучшую подругу.) 2023 до сих пор прьігает на моем пенисе.) Послушная мазохистка моя.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: