Гость
Статьи
У парня не стоит

У парня не стоит

Встречаемся с парнем у него на квартире когда его предки на работе, занимаемся любовью. Он в сексе очень активный и быстро возбуждается, но вот вчера я как обычно пришла к нему, мы посмотрели телек, поболтали, начали целоваться и только хотели приступить к делу но тут облом! У него не встал! Я в шоке! У него же всегда стоял даже когда мы целовались, а вчера он вообще не возбудился! потом мы оделись, и он говорит: "извини, но у меня больше не стоит на тебя, ты меня не возбуждаешь, тебе лучше уйти!" Я расплакалась и ушла домой. Потом позвонила подруге и рассказала, она говорит что может он устал и у него это временно? А сегодня утром пришла смс от него, пишет что отношений не получится и что нам лучше не встречаться! Кто был в подобной ситуации? Скажите что мне делать? Я не хочу его терять, уже привязалась к нему и душой и телом а он вот так со мной поступил. Хочу вернуть его но как?

GIF
Ира
26 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если у молодого мужика не стоит во время поцелуев с бабой, то значит он болен. Гонорею где-то подцепил.

Как вариант - ***. Но если раньше стоял, а теперь нет - значит заразу подцепил. Или как вариант - только что бабу хорошо отымел, выдохся и на другую уже не стоит. Хотя если парню 20 - 25 - он хоть троих вытрахает.

Гость
#2

что не вставал было, что сразу после этого рвал отношения-нет. Думаю ему стыдно что он импотент, потому решил вас слить.

Ира
#3
Анна

Сообщение было удалено

ему 27 а мне 21

Ира
#4

он не импотент! У нас был потрясающий секс, я не думала что у него может не встать. Вот как его вернуть?

Гость
#5

Заболел чем то и на вас вину свалил,только это приходит на ум,не бывает так,что все нормально,и вдруг ни с того ни с сего облом..

Автор
#6

А сколько вы встречались ?

Гость
#7

6-я не автор

Ира
#8
Автор

Сообщение было удалено

два месяца

Гость
#9

после "извини, но у меня больше не стоит на тебя, ты меня не возбуждаешь, тебе лучше уйти!" с этим чепушилой нужно прекращать все связи. мало того что он импотент, так еще и переносит СВОЮ проблему на окружающих. шлите лесом этого неудачника

Гость
#10
Ира

Сообщение было удалено

Я понимаю что не импотент просто ему стыдно стало он не смог признать что причина в нем, потому решил свалить на вас. Но видимо вы ему не были сильно дороги. Думаю вам надо подождать, может сам нарисуется. А нет так нет, бегать за ним не вариант

Анна
#11

Что ты возвращать хочешь? Тебе надо, чтобы тебя т р а ***** н у л мужик, у которого гонорея в стадии обострения и от этого член не стоит? Ржу просто от таких девок.
Ну так встань на колени и поcocи ему - хотя при гонорее и острой хламидийной инфекции и от минета толком и не встанет.

Ира
#12
Анна

Сообщение было удалено

я же люблю его

Анна
#13
Ира

Сообщение было удалено

То есть ты хочешь, чтобы он тебя гонореей заразил? У мужиков не стоит от венерических болезней. В его возрасте у него и на козу должен стоять.

Гость
#14
Ира

Сообщение было удалено

У меня просто тоже такая ситуация произошла , правда мы любовниками были (оба несвободны). Все норм вроде было , а на последней встрече у него не встало , и после этого он не звонил. Встречались 3 месяца. Вот и не пойму, то ли он охладел то ли что

Гость
#15
Анна

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#16

Да бывает, чего уж там. Замять вопрос, да отложить секс на потом.
Но для мужика вдруг не вставший член является катастрофой и самым стыдным стыдом, а ваш решил перевести стрелки на вас, что де это ВЫ его не возбуждаете, вот и не встал, вместо того, чтобы сказать, что сам оплошал и отложить это дело, подумаешь, ну устал, не в настроении, бывает, не робот же.
Я помню как-то раз мы встречались с мужчиной, сколько он меня добивался! дошло до секса, а у него не встал. Собрался, сославшись на дела и ушел, пряча глаза, правда гадостей не говорил. Исчез. Больше я его не видела))) Это такая для них травма, что поступать могут совершенно непредсказуемо, в аффекте, так сказать) Возвращать не стоит. Он не пойдет на попятный, это стыд.

Гость
#17
Ира

Сообщение было удалено

И вот этот взрослый 27летний мужик ахает вас украдкой у себя дома, когда его предки на работе? А сам он что, и не работает даже? Бугага, вы где такое чммо нашли?

Ира
#18
Гость

Сообщение было удалено

он не работает, говорил что пока в поисках работы

Гость
#19

да ипался он уже в этот день, че не ясно
а тебя виноватой выставил

училка
#20

если ты после таких слов готова еще унижаться и задаешь себе вопрос "что же мне делать?" - иди и делай с этим парнем все, что хочешь. пока он еще больше тебя не унизит
если тебе этого мало, то иди и еще его г..на схавай.

Гость
#21

У тебя заело что ли? Вторую тему уже создаешь. Ну не стоит у него на тебя, рожей видать не вышла, и в башке пусто.

мм
#22

Может секс однообразный надоел. может синдром дон Жуана.
когда. с одной долго не может быть!
Слился!

Salina
#23

Никак. В данном случае отношения, скорее всего, закончены.

Гость
#24
Анна

Сообщение было удалено

мм

Может секс однообразный надоел. может синдром дон Жуана.
когда. с одной долго не может быть!
Слился!

синдром жуана: ни с одной - дважды ? ))

Алина
#25

После тяжёлого переезда, трудоустройства в новом городе, нервотрепки у мужа начались проблемы с "этим". К врачу он идти стыдился, пришлось мне самой в аптеке консультироваться. Сказали купить визарсин ку-таб, и не зря. В постели все наладилось, каждый раз получалось долго и очень круто!

#26

Причины могут быть обсалюдно разные ....
Но для начала надо открыто с глазу на глаз поговорить ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: