Гость
Статьи
не получаю оргазм во …

не получаю оргазм во время полового акта

мне 22, половой жизнью живу 5 лет. в данный момент один партнер 3 года.
во время полового акта я ничего не чувствую, я не получаю оргазм, мне не хочется стонать от наслаждения. и секса мне неохота, парень хочет а я нет(((

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что??? Достали уже эти темы. Иди *****побейся об стену

Ари
#2

У меня так же, только я замужем!!!)

Гость
#3

Значит это не ваш мужчина.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Почему? Мне тоже 22, и тоже постоянный партнер 3 года, я тоже с ним ничего не чувствую, и с бывшим тоже ничего не чувсвовала...неееет, тут не в мужчинах дело, автор, думаю тут что то психологическое у нас. А вас родители строго воспитовали? Мне вот всегда марали читали что секс это плохо, и даже сейчас я скрываю от них не только половую жизнь свою, но и молодого человека тоже, потому что если они узнают они начнут читать морали, и перед половым актом я словно слышу их "лекции" на эту тему, от того и секса нехочеться

Гость
#5

Разбирайся в себе. Книги, инет. Ща куча информации, не то, что раньше. Ех: я в себе к 32 годам разобралась. Раньше тоже обижалась, что не получается.

Гость
#6

*****!

Автор
#7

Мне 30,сексом занимаюсь с 24 лет.Строгое воспитание и утверждение,что секс это плохо.Оргазм с мужчинами ни разу не получала.Однако,при мастурбации он бывает по 2-3 раза.
Наверное,скоро пойду к сексологу,так как ощущаю свою жизни неполноценной.

Ве
#8

Какие то странные нынче пота_скушки пошли. Спят с кем попало и даже без оргазма, из чистого альтруизма видать.))))
Лишь бы только непорядочными быть.)))

Гость
#9

Озабоченная.

Гость
#10

Зашей дырку.

Гость
#11

Учиться надо, а не по ***** скакать. Мама не учила?

Гость
#12
Ве

Сообщение было удалено

А ты не спишь? И почему ты считаешь что с кем попало?))) С тобой тоже ***** спит?)))))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ты то учишься?

Гость
#14

Не секститесь,если не хочется.Созрейте и тогда.

Гость
#15

Отсутствие оргазма у женщины -такая же норма, как и его наличие, у кого как. Все у вас в порядке. Просто давать любимому человеку и не показывать виду, что вы фригидны, изображать как положено, и все будет в порядке.

Ве
#16
Гость

Сообщение было удалено

Конечно не сплю, я женат давно.)))

Ирка
#17

оргазм это дело мозга

Гость
#18
Ирка

Сообщение было удалено

Именно, нужно работать мозгами прежде всего, чтобы его иметь, включать фантазию.

мм
#19

Фантазии неплохо. но членом работать лучше надо!

Ольга
#20

Я оргазм получила первый раз после 4 лет регулярного секса, кто-то его получает только например после родов.Очень большую роль играет как вы относитесь к партнеру , может нужно попробовать разные позы ,чтобы почувствовать где та самая ваша точка Г

Glena
#21

У меня тоже удовольствия не было от секса, помог курс леди прелокс. Пила по 2 таблетки в день утром и вечером, желание стало появляться по нарастающей. Еще купила сексуального белья нового. Все в комплексе сработало и ощущения стали гораздо ярче.

Соня
#22

Во время процесса помогай себе рукой)))))

Гость
#23
Соня

Сообщение было удалено

Какой он любовник? Проблемы с размером полового органа? Главные причины сексуальных проблем - несовпадение размеров половых органов.

#24

По моему для этого умные люди уже придумали www.intimshop.ru Попробуйте разнообразить, интерес точно появится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: