Добрый день! Мне 30 лет, обеспечен, созрел для женитьбы. Но найти порядочную девушку в нашем время - это большая проблема. С девушками интимно общаюсь с 15 лет, были сожительницы, сейчас есть …
А почему если есть любовь между двумя людьми, нельзя доставить удовольствие в постели? Девушке сделать минет своему другу, а ему прелестное куни?
Можно и 69 попробовать
еще точнее, "многие женщины умнее многих мужиков или некоторые женщины умнее некоторых мужиков". Но это не отменяет факта, что в целом женщины - ущербный пол, вроде биологических инвалидов, развитием которых природа пожертвовала ради специфической функции размножения.
Вот откуда такие МУДАКИ берутся? У нас в Канаде он бы уже сидел.....Нет, я не в восторге от засилья феминизма в западном мире, но так говорить о женшинах.... У тебя мама была вообше?
Хоть гавн0 жрите. По большому счету всем на это плевать. Вы только не навязывайте это другим. Заметьте, мышление сосок на уровне 5 летнего ребенка. Причем у всех сосок оно слишком однотипное.
Всем плевать на парочку больных на кукушку недоумков, безвылазно сидящих на бабском форуме и твердящих одно и тоже каждый день и по сотне раз. Это насколько же надо быть убогим и нереализовавшимся по жизни неудачником, чтобы столько времени тратить на такое занятие? Ясно, что такой образ жизни могут вести только самые убогие и вызывающие отвращение у 99% женщин неудачники, у которых единственная радость в их никчемной жизни - это писать всякие гадости на женском форуме. Фу, позорники.
Можно по-разному относится к м..нету, это личное дело и личный выбор каждого. Но когда парочка м..д..ков начинают с пеной у рта на женском форуме, на протяжении двух месяцев безвылазно строчить однотипные комментарии, то такие м..д..ки вызывают только отвращение, вне зависимости от предмета спора.
Сообщение было удалено
Людям, с таким примитивным мышлением и наивным взглядом на жизнь не дано ни на что и ни на кого влиять, подрости дружок и выучист, потом может повезёт свою п и с ю хоть в кого-нибудь засунуть.
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.
С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озёр.
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!
Жить надо умело, хитро и с умом,
Где - быть беззащитной, где - лезть напролом,
А радость увидела - рви, не зевай!
Бери! Разберёмся потом!
- А я не согласна бессовестно жить.
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зелёная дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!
Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий Колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.
И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зелёный, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.
Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как чёрный шатёр, -
Всё выше и выше, до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится всё, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...
Сообщение было удалено
Ух ты... да ты чё, серьёзно что ли ?))) Твой "аналитический склад ума" впечатляет !)))
С другой стороны , мнение слабоумной соски и п/и/д/а/р/а/стки, меня не волнует !
Сообщение было удалено
как бы нет, а зачем?
Сообщение было удалено
"Мама" - это третий пункт в моей классификации стандартных женских "аргументов", когда по сути возразить нечего.
Сообщение было удалено
Добавьте, что мотивы сидения женщин на женском форуме - ровно такие же. Поэтому сидящие здесь бабы - такие же неудачницы
Всё одно и то же, одни и те же ответы, одни и те же оправдания, одни и те же примеры, мышление точь в точь, прям как будто в мозги забита какая то программа, по которой все, без исключения отвечают одинкого. Вот они, соски, "гордость" нашего мира! Очень смешно наблюдать за их реакцией, выслушивать однотипные комменты и оправдания их ущербности.
Сообщение было удалено
Это естественный процесс созданный Богом, зачатие-рождение ! И к чему было-это твоё откровение ? Всё остальное созданное Богом, ты используешь, не по назначению . Или ты считаешь, что твоя ж/о/п/а и твой рот со с/п/е/р/мой , в которые ты долбишься и после чего целуешь своих детей, это задумка Бога ?
Пропаганда вражды , человеческой розни и ненависти по половому признаку, в данном случае имеет место публично выраженная враждебность и ненависть к определенной социальной группе - к женщинам. Судя по всему темы строчат сидельцы из зоны.
Сообщение было удалено
Тупой и еще тупей. Сперма не фекалии. Так что успокойся. Если быть таким брезгливым, то ни одного ребенка не вырастить, так как детки, и писают, и какают, и блюют и отрыгают. Сколько выделений, а! И детей в губы не целуют, чтоб кариес не передать. Тебя мама в засос целовала в губы что ли?
Сообщение было удалено
РОЗОВЫЕ ПОНИ ПОСКАКАЛИ!
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», — наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, — наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Источник: хттп://стыкрф.ру/282
Если это увидит Роскомнадзор, проведёт проверку и передаст материалы в СК, то этого Игорешу и его гоп-компанию могут осудить. Дополнительно к тем статьям, по которым они отбывают, в довесок- пойдёт увеличение срока лишения свободы.
Установить местоположение Игореши будет несложно.
Да причём тут Вумен, тут Игореша и его гоп- компания будут обвиняемыми .
Олеся, ну и что, это обычные трудяги, которые честно зарабатывают себе на хлеб, а вот чем вы зарабатываете, можно только догадываться.
Очень многие по ст. 282 получают судимость , сейчас эта статья хорошо работает, много таких осуждённых за публикации ВК, но ответственность несёт непосредственно пользователь, а не сам ресурс.
Какая оживлённая беседа)))
Хочу сказать одно, судя по всему, афтар, тебе никогда классного минета не делали.
[quote="Гость" message_id="60995211"]Установить местоположение Игореши будет несложно.[/
Тебе скинуть сюда, твой РЕАЛЬНЫЙ айпи-твоё РЕАЛЬНОЕ местоположение, а так же номер телефона и ФИО на кого зарегистрирован интернет, скинуть ?
Ну скинь
Вроде нормальные комментарии были, зачем потерли не понятно.
Автор темы ублюдок.
Сообщение было удалено
Да, нормальные. Они же со своим партнером делают это.
Напиши письмо-протест какой-нибудь берковой, что мол не пропагандируй такой секс. А так ты уже исписался, не интнресно.
Сообщение было удалено
Во-первых те кто берут в рот не предлагают убить или покалечить тех кто не берет в рот. А противники миньета тут многие это и предлагают. Так вывод- ненормальные- это противники миньетов.
Во- вторых. Если девушке это нравится и парню это нравится то это нормально. А вот если кто-то это делает только чтоб штаны/юбку удержать то это отвратительно и сродни изнасилованию. А большинству женщин , % 70 минет неприятен. Как ни крути а это правда. Раскрепощенность в постели нужна до тех пор пока она устраивает обоих.
А вот называть xyеsosками девушек которым нравится минет- это оскорбление. Так что кто тут в неадеквате видно невооруженным взглядом.
Ага..знаем мы таких. а потом к любовнице побежит, потому что жена бревно в постели. и минет не делает... ну ну
Сообщение было удалено
Если любит - не побежит. Если захочет убежать, значит не любил и сосать не обязательно для этого. Минет не главное - поверь.А если у вас на этом держатся все отношения - то на кой буй такой мужик вам нужен?
Сообщение было удалено
Деньги здесь не причем и твоя успешность.
Сообщение было удалено
Нормальные люди высказывают свое мнение и не впадают в истерику от того, что кто-то с ними не согласен. А если человек круглыми сутками зависает на форуме, и в неадекватном стиле отстаивает свою точку зрения, особенно учитывая, что он вроде как мужик, а форум женский, то это явно не нормально. Пока другие люди зарабатывают, путешествуют, занимаются сексом, гуляют на свежем воздухе, этот сидит в своей душной комнатушке и тратит столько времени на такое мерзкое и бесполезное занятие.
Сообщение было удалено
++++++
Понятно, что успешными таких людей никак нельзя назвать. Если у человека нет денег, хорошей внешности, харизмы и личных качеств, чтобы нравится девушкам, то скорее всего ни девушек, и соответственно секса у них нет. Поэтому таким только остается большую часть времени тусоваться на форуме и писать одно и тоже каждый день.
Сообщение было удалено
Да плевать на тебя) Ты глупа, то что ты пишешь - лишь твои предположения, если бы ты со мной была знакома, ты бы очень сильно удивилась, так как 99% из твоих предположений - бред. Форум для троллинга и срача и создан. Не будет этого - не будет и народу.
Вот кому нужен такой муж? Думаешь порядочная девушка не разглядит в тебе блядуна? Если и закроет на это глаза то только на первое время в надежде, что влюбишься в неё и поменяешь к ней отношение. Ты просто пудришь им мозги.
Сообщение было удалено
"Не делает минет = бревно" - мантра импотентов, у которых без отсоса не стоит
Сообщение было удалено
сам спит с кем попало, изменяет, по себе судить, а ему чистую подавай, пошел ***.
А ты сам какой? Чистый и целомудренный? Поимел пол-страны, а теперь подавай ему целку.
Елки палки))) Не люблю таких девушек, но с такими встречаюсь. Ищу чистую непорочную, а сам с грязным ртом)))
Сообщение было удалено
слышь - ты никто! а если ты такой *** я могу тебе обосновать кто ты и что ты!
Сообщение было удалено
Вы абсолютно правы, Россия стала грязной и развратной. Вы только посмотрите: аборты, вакцины, эко, атеизм, американская пропаганда. Всюду секс и разврат. Посмотрите какие сейчас сериалы, и мультфильмы: Игра престолов, Симпсоны Универ, ТАМ СЮЖЕТ ПОСТРОЕН ТОЛЬКО ЛИШЬ НА СЕКСЕ И НАСИЛИИ!!! а ДЕТИ СМОТРЯТ И ВПИТЫВАЮТ. И потом становятся проститутками, пидарами и наркоманами. Приятно видеть единомышлиника в вашем лице... у меня вот тоже был друг, признался что лизал девушку между ног, пришлось набить ему морду и порвать все связи с ним. Я бы Вам посоветовал пойти в Церковь поставить свечку, помолиться, и искать девушку среди верующих. Если в Бога не верит или тем более за аборты, слать её ко всем чертям, Бог ей судья, всплакнет еще не раз, за свою глупость. Мне вот с женной повезло, чистая, приличная, невинная, секс только в мисионерской позе, по четвергам и воскресеньям, после этого все моем и молимся Богу, и мы счастливы. Надеюсь и Вы найдете свою суженную.
Я иногда захожу на форум и поражаюсь, что есть такие, язык не поворачивается их назвать мужчинами, которые просто не вылазят с этого сайта. Не важно какое время суток, утро, день, вечер или ночь, практически все время тут пишет один и тот же шизик, который наверное из дома не выходит, не работает, ни с кем не общается, не отдыхает, не гуляет, не путешествует, только сидит тут круглые сутки и повторяет одни и те же фразы. Явно с этим человеком мягко говоря что-то не так. В лучшем случае это самый обычный разочаровавшийся в жизни озлобленный неудачник, а в худшем - это поехавший на всю кочерышку неадекват, которому самое место в дурке. Обычно такие рождаются в семьях, где родители злоупотребляют спиртным, либо это что-то приобретенное. Так как он помешанный на теме м..нета, могу предположить, что когда-то давно он заглянул в спальню к своей мамке и увидел как та сосет болт, да еще скорее всего не папашкин, а кого-то на стороне, возможно после такого зрелища у него кукушка и двинулась)))
Сообщение было удалено
Да, точно. Он все время рисует страшилки: а если увидишь, как мама - дяде, дочка - мужчине и он - мужчине сосут, то в обморок упадешь.
Да даже если смотреть как рассуждают хуес0ски становится понятно, что умом они явно обделены, зато сосать умеют, за счет чего и держатся в жизни. Их используют для грязных дел, они и рады. Когда бабе, кроме как хорошим отсосом больше нечем заинтересовать мужика, она и использует своё "профессиональное искусство" . Опустились наши девки до уровня помойного ведра, грустно это.
Сообщение было удалено
Минет - не необходимость. Без этого можно прожить и это не сложно если ты нормальный мужик. Очень многие мужики даже против данного занятия со своими женами, кстати с очень разных кругов, не зеки и малолетки, а вполне нормальные образованные люди. Просят такие вещи в основном с целью почувствовать власть над девушкой, почувствовать себя королем ситуации, она мне сосёт - я крутой. В очень многих случаях это как правило слабые мужики, которые безумно ранимы и изнеженны в реальной жизни, которым просто необходимо компенсировать свои комплексы и поднимать таким образом себе самооценку в жизни через постель.
Сообщение было удалено
Тихо, не кипятись ты так, всё хорошо. Я не хотел задеть твою нежную и ущербную психику) Думаю моя рожа тебе будет по вкусу как и другим 90% молодых девушек. Да вот только боюсь взаимности не будет с моей стороны, я очень уважаю женщин, но соски мне не приятны, извини.
Сообщение было удалено
А с чего ты взяла что мне никто не сосет вот я и обижаюсь? Скажу прямо, да, в данный момент не сосёт. Я кстати как то обхожусь без этого совершенно спокойно. Были девки, которые сосали, была любимая, которая не сосала, я только за, в моих глазах она только чище, а без отсоса я переживу, не импотент же всё таки, да и желание нет пихать любимой в рот
Этот точно дроччер. Опять подроччил )))
Это школьник точно
Руки уже смозолил тут, а вы ведетесь )))
Сообщение было удалено
Не хочет унижать девку и не заставляет её сосать - школьник. Считает что минет позорное занятие для девушки - дро4ер. Не уважает девушек, сосущих члены и хочет найти девушку без таких аморальный пристрастий - школьник. Да пусть уж лучше я буду школьником в глазах неадекватных форумных дегенератов, чем иметь такую наитупейшую логику как у вас.