Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или удовлетворенность?

Мне 21,мч-23.Встречаемся 9 мес.В начале отношений очень хотела его, хотя никогда раньше не испытывала такого желания к кому то.В итоге,когда этот первый секс все-таки произошёл,мои желания рухнули.Изначально я подумала,что причина была в месте и в обстоятельствах.Но последующие разы я убедилась,что секс с ним меня не устраивает вообще: в нем нет страсти,будто человек не вкладывается в это..Первое время думала,что он ещё раскроется,но он не поддерживает никакие разговоры на эту тему.Мне хочется секса утром и вечером,но теперь у меня не бывает его по утрам,порой и по вечерам.Видимся мы раза 3 в неделю в силу обстоятельств.Сейчас мы дошли уже до того,что я прямым текстом изредка проговариваю,что меня не устраивает наш секс,что мне мало по времени/количеству/регулярности,что было бы классно,если бы он прислушался к моим словам о том, чего я хочу.Но он пару раз вложится,а потом все снова возвращается.Я ни разу не испытала оргазм с этим человеком и меня очень сильно это напрягает.Со временем поняла,что это просто разные темпераменты и общее отношение к сексу,чего я никогда не смогу в нем изменить(заставить его полюбить то, что ему не интересно)Тяжело думать об этом,но в глубине души я понимаю,что я ведь не смогу ходить неудовлетворённая?И меня просто разрывает изнутри от того,что я люблю его/что никто никогда не относился ко мне так хорошо, как он/что есть в наших прекрасных отношениях один единственный чертов момент,который просто не даёт мне жить спокойно с тем, кто любит меня и с кем мне хорошо.

GIF
Дина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классический пример несовпадения генетически заложенных половой конституции и потребностей у партнеров. Автор, вот так оно и будет. Вам надо много, а ему НЕ НАДО много- конституция не та. Он не лентяй и не эгоист. Это не изменить, это природой заложено- низкие потребности в сексе. Думайте. Но партнер однозначно не ваш. Постоянно пришпоривать организм он не сможет (чтоб выполнить ваши пожелания). Это примерно как если бы штангист весом под 120 кило- попытался работать балериной))))

лала..лалала
#2

Вообще как можно с таким тратить время а 21))))

Дина
#3
лала..лалала

Сообщение было удалено

Просто я никак не могла найти себе человека по душе: все не то, взгляды на жизнь, планы на будущее, да даже просто воспитание. А в этом человеке все сошлось как надо, кроме одного( Каждый раз, когда меня начинает это сильно напрягать, то задаю себе вопрос "а что для меня лучше? С тем,кого люблю и с кем мне хорошо или одной?". Задаю себе этот вопрос и снова на какое то время успокаиваюсь. И так по кругу

лала..лалала
#4

Да брось и знакомся с другими. Учись..смотри другие страни.
А если он шизофреник? Ну че?изза девственности теперь держатся ч...м...о...?))
Есть много больного поколения!
Знакомся и путешествуй

Гость
#5

купите вибратор, ходите в душ чаще. не в сексе счастье. если у вас секс становится самоцелью - это у вас проблема. есть столько разных интересных занятий - читайте, путешествуйте, занимайтесь спортом, развивайтесь, реализуйтесь в чем-то. неужели ваши интересы только на койке заканчиваются?

Дина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Нет, мои интересы не заканчиваются на сексе, но именно он позволяет мне чувствовать себя женщиной: чувствовать себя желанной, женственной, любимой в конце концов. Что касается вибратора, всвязи со сложившейся ситуацией, время от времени начала "помогать себе сама", но заканчивается все не радостно. Потому-что помогая себе я представляю его и доходя до "пика ощущений", мое блаженное лицо сменяется на слёзы. Потому-что я осознаю чего я хочу. И хочу я этого именно от него, именно с ним. Но он где то там,а я здесь сама. И от этого только хуже на душе становится. После нескольких таких раз у меня уже начало просто пропадать всякое желание близости, так как я знаю, что я не получу то, что мне нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема