Гость
Статьи
Муж склоняет к сексу …

Муж склоняет к сексу втроем

Девочки, помогите разобраться в себе и что мне делать!!! который раз в момент близости мой муж поднимает тему секса втроем... во первых, это сразу меня отвлекает от процесса и погружает меня в раздумья, во вторых, я не знаю как это повлияет на нашу дальнейшую жизнь как быт так и в сексуальном плане, в третьих и воспитана я иначе, и порой не понимаю что мне делать. в общем, сплошная паника. а казалось бы, все у нас хорошо. вместе 9 лет, а тут такое...

GIF
Анастасия
164 ответа
Последний — Перейти
1988 года выпуска
#1

Как вы такая вся воспитанная тогда связали жизнь с таким мужчиной?

Анастасия
#2
1988 года выпуска

Сообщение было удалено

так вот прожили 9 лет, а он меня ошарашил таким предложением первый раз , наверно, месяца 3 назад

#3

А третий кто? Мужчина или женщина? Если мужчина то он скрытый ***, если женщина то он хочет изменять вам легально. Ничего хорошего.

Светлана Витальевна
#5

это не тот человек, который вам нужен для счастливой жизни, с ним не доживете до старости, не дождетесь внуков и не будете чувствовать себя комфортно.
Уходите, пока еще молоды и есть время.

Гость
#6

Решился наконец. Подумал что у вас уже доверительные отношения и он может раскрыть вам свои фантазии. Что испугались то? Какое-такое у воспитание? Мама что ли сексу вас учила? Вы сами этому учились и пора взрослеть, милочка.

1988 года выпуска
#8
Анастасия

Сообщение было удалено

так вот прожили 9 лет, а он меня ошарашил таким предложением первый раз , наверно, месяца 3 назад Не верю что за 9 лет не было звоночков.

Анастасия
#9
1988 года выпуска

Сообщение было удалено

Если за звоночек лишь считать некоторые "грязные" слова во время близости. Больше, признаться, я вспомнить и не могу

1988 года выпуска
#10
Анастасия

Сообщение было удалено

Если за звоночек лишь считать некоторые "грязные" слова во время близости. Больше, признаться, я вспомнить и не могу
Какие например?

Гость
#11

Ничего хорошего лично для вас и ваших с ним отношений не получится. Прежде всего, он потеряет к вам уважение , а измена для него станет просто нормой. Вам нужна семья с человеком, который не считает для себя важным хранить вам верность? Вам -то самой нормально кувыркаться в постели с чужим мужиком на глазах мужа или упиваться его сексом с другой дамой? Говорите твердое НЕТ. Он не нагулялся, гормоны играют . Думайте, что с этим делать. Но семьи с таким мужем не получится.

Гость
#12

потом развод будет -100% если согласитесь
потому что когда человек любит и ценит, он не будет такое предлагать

Читинка
#13

А мне, если честно ЖМЖ понравилось...
/ну все! закидывайте тапками/

Гость
#14

Секс втроём? Ну я б сказала,давай своего друга Леху зови.

Анастасия
#15

Речь идет о третьем мужчине

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Т.***** Вас бы такое предложение врасплох не застало бы?

Гость
#17
Анастасия

Сообщение было удалено

Твой муж - куколд. Все, закрывай тему.

Гость
#18

Насмотрятся порнухи, потом выдумывают черте что. Срамота!!!

Гость
#19
Анастасия

Сообщение было удалено

Серьёзно ??? Разводка ??? У него все в порядке с головой??

1988 года выпуска
#20
Гость

Сообщение было удалено

Так разводиться можно уже после такого предложения,даже не давая согласия на оргию!Ну или попробовать а потом все равно развестись.

Катя
#22

А третий кто будет, мужчина или женщина?

Гость
#24
Анастасия

Сообщение было удалено

Настя, ни в коем случае не соглашайтесь! Он извращенец. Можно было бы понять, если бы он бабу предлагал, но мужика. .. даже не знаю, любит ли он вас

Шушуня
#25

Скажи ему, что с другим мужиком ты и без него переспишь.

#26

А Вы ему скажите, что ваша сексуальная мечта - от....ть его искусственным фаллосом. Вы же тоже имеете право на реализацию желаний.

Анастасия
#27
Катя

Сообщение было удалено

Тайский леди-бой. Он на первом этаже квартиру-студию снимает.

Анастасия
#30
Alex

Сообщение было удалено

ахаххах я так не раз шутила в мометы, когда он предлагал ввести другую новинку в нашу интимную жизнь)) говорила, мол, милый,только после тебя) он отказывался в категоричной форме

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Анастасия

Сообщение было удалено

.
Ну не хочешь втроем так и скажи, пусть занимается сексом втроем без тебя.
.
Мораль, если муж что-о хочет, это надо делать.
.
_

Гость
#33

просто он хочет мужика он латентный ***. это я вам как психолог говорю....если бы третьей была женщина то он бы не предлагал а просто сходил бы на лево...а тут он хочет мужчину а себе признаться не готов...а тут вы и это как бы для вас а на самом деле для него. или вы не слышали таких историй как семьянин с детьми уходит от жены к другому мужчине....

Гость
#38

Фу, какая гадость, всё это!

#40

Автор, всё просто. Представьте, что у вас есть дочь. Взрослая. И ее муж поставил ей такое условие. Хотели ли бы вы такое для своего ребёнка? Приемлимо бы это было для вас? Вот и ответ на ваш вопрос.

Нонна
#41

Как я вам сочувствую. Муж прид урочный. Дети есть. На секс с тайским леди боем не соглашаться- очень много инфекции, того же гепатита С. А у вас дети, г о в но в дом не несите. И вообще что за смех
уечки, жёстко сказать нет. И разговор закончен. А вуманских теток не слушайте, одни трольчихи сидят,бла-бла, сами то не в жизнь не пошли бы. Научитесь твёрдо говорить нет. Конец разговору.

#44

Всем привет. Напишу правду. И пусть все закидают тапками. Человек живет целую жизнь. Его желания и инстинкты формируются и меняются всб жизнь.Их формирует не только воспитание, распущенность, но и многое другое: социум, гормоны, природа, даже люди которые рядом - любимые люди. Кто знает: что Вам лично интересно и допустимо из того что Вам предлагает любимый человек. Возможно, это - ваш новый виток отношений. И все станет ярче и сильнее. Но возможен и крах. Любой опыт и риск ведет к новым открытиям. Можно рискнуть, чтобы лучше узнать себя и свою половину. А потом уже махать шашкой. У меня в семье такое предложение поступило спустя 13 лет. Думала, взвешивала все, рискнула. Теперь мы с мужем стали еше ближе и роднее. Прошел ровно год, после опыта ж+ж+м. Мы вспоминаем об этом редко. Это нас зажигает. Муж не просит повторить. Говорит: это уже не интересно.Теперь, он говорит мне всегда: ты лучшая женщина на свете. Мы очень любим друг- друга и уважаем. Что делать: решать только Вам. Можно накрутить себя за минуту: сделать из своего мужчины монстра, разрушить семью и уйти. Но возможно, потом, в старости, вы будете лежать в одиночистве или просто будете жалеть, что уходя не рискнули принять " непристойное предложение". Кто знает что сидит в нас самих, таких воспитанных и скромных?

Гость
#51
Lana

Сообщение было удалено

а где брать ж желающую поучавствовать в сексе втроем?

Куринные мозги
#52
Lana

Сообщение было удалено

ох, лана, вы для своего мужа как добрая мама. лучшая женщина на свете. позволили своему мальчику шалость. а он ваше заветное желание (не секс) готов выполнить?

Анастасия
#54

В общем, отпишусь ко я. После публикации этой темы у меня еще больше разногласий в голове, но нравственная преобладающая часть говорит отказать. Меня очень удивило, конечно, что моего мужа выставляют каким то "больным" человеком, ***** и латентным гомосексуалистом с призывами бросить этого подлеца и не подпускать такого к своим детям. Мне кажется это через чур радикальные методы. Также, мне кажется, не очень уместно сравнивать мою ситуацию, с тем хотела бы я, чтобы будущий муж моей дочери предложил ей это... ну это бред, совсем бред. Мой муж мне предлагает сам выбрать мужчину и подойти к этому лишь тогда, когда я буду готова. Уверена, что он не испытывает симпатию к мужскому полу, ибо в постели он выступает исключительно в доминирующей форме.

Анастасия
#57

мда...

Лия
#58

А что муж будет в это время делать, смотреть и дрюнькать? Похоже на какое-то отклонение психическое, страннное предложение...

Анастасия
#59

Мне кажется, пора прекратить называть моего мужа психически больным!

Гость
#60
legrandblue

Сообщение было удалено

Если несовершеннолетним более 16 лет, то можно, УК РФ не видит препятствий.

Гость
#61
Анастасия

Сообщение было удалено

Да он не больной, он просто куколд. Это такая категория опущенных.

Анастасия
#62

Он не предлагает несовершеннолетних!!! Он предлагает мне самой выбрать желанного мужчину!!!!

Гость
#63

Автор, а дети у вас есть?

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Да здравствуют куколды! Даёшь каждой женщине по мужу-куколду! Много куколдов хороших и разных!

Анастасия
#65
Гость

Сообщение было удалено

да, дочь первоклашка

Гость
#66
Анастасия

Сообщение было удалено

Выбирайте Рахмона Бабоджонова! Таджика со стройки!

Анастасия
#67
Гость

Сообщение было удалено

я не знаток тюремного жаргона

Артем
#68
Анастасия

Сообщение было удалено

имею честь предложить вам и вашему мужу качественный анал и дабл пенетрейшн
отаналю мощно

Гость
#69

Автор, Вам нужно с мужем ходить в церковь по воскресеньям, а не ублажать себя страстными, греховными мыслями. Я знаю случай, по тв показывали. Там пара одна тоже решила, как вы с мужем, секс ытпоем. Только третьей была женщина. Муж, в порыве страсти, начал больше ласкать другую женщину...А жена осталась лишней. Жена долго не думала, выбросилась с балкона. С какого точно этажа не помню. Суть одна, она скончалась на месте. Думайте, хотите "убить" вашу семью морально, добивайте. Это ещё хуже, чем измена, это извращение. Вы оба будете прелюбодеями. Вам конечно выбирать. Вон, выше нааисала одна мадам, что муж стал больше её любить. Он не её любит, а свои желания, которые она "любя" выполняет. Мужчина, который любит истинно, НИКОГДА так не поступит со своей женой. Это есть гибель и умертвление души человееа. А что может быть страшнее " мертвой души" только равнодушие! Вашему мужу на Вас всё равно. Дедайте выводы, думайте.

мжм и не жмж
#70

Анастасия?
А. у вас присутствует ас?
Оргазм у вас как?
Сколько раз может муж?
Я . к тому. что мы пробовали и жмж и мжм и не понравилось.
хотя в молодости и групповухой баловались!?
У нас возник вопрос не физический. физиологический.
а скорей психологический долго разговаривали. что кого не устраивает.
но всё решили. а вот много пар знакомых на гране или разошлись!
Так что десять раз взвести. прежде чем пускаться во все тяжкие!
Рекомендую. игрушки. что мы и практикуем. успешно!

Гость
#73

Я не думаю, что Ваш муж ***, как тут пишут. МЖМ - редко предполагает секс между ММ. Для чего мужикам жахаться при тетке, если они могут успешно это сделать без нее.
Вашего мужа возбуждает фантазия о том, как Вас жахает чужой мужик, и это не означает, что он сам хочет быть вытрахан этим мужиком или вообще хочет от него каких-то ласк.
Как смотрите на это Вы? Меня, например, это бы вообще не возбудило, я бы чувствовала себя изнасилованной, причем на глазах собственного мужа.
Но все люди разные. Однако, я не считаю, что нужно наступать на глотку себе, если Вам это неприятно. В конце концов, это секс - и ложимся мы в постель, чтобы получить удовольствие. Секс без удовольствия, это и есть самое настоящее извращение.

мжм и не жмж
#74
Гость

Сообщение было удалено

Зерно в том. что со временем. секс приедается и требуется фантазия.
а будет ли реализация!?
Чаще фантазия. прелюдия. слаще самого секса.
в этом поищите!

Гость
#75

плохой это звоночек. Ни чем хорошим в итоге секс втроём не закончится. Потеряете вы друг друга.