Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне предложить встретиться

Вот такая ситуация. С МЧ знакома около 1.5 лет. Началось с банальной переписки, они были на протяжении нескольких месяцев нерегулярные . Через год такого общения мы встретились. Где-то 1-2 месяца просто гуляли, свидания , общение, никаких поцелуев и интима. Но я понимала что нравлюсь. Но такое общение стало надоедать, показалось что затянули, и прекратила общение на непонятной ноте. Через месяца 4 мы снова встретились, по моей инициативе. Общение вроде пошло, но мы слегка перебрали с алкоголем и дело дошло до пастели... Прошло несколько дней. Не предлагает увидеться . От него опять только СМС, пару штук в день. Я не понимаю нормально ли это. Стоит ли мне предложить встретиться, или все же ждать пока он сам что надумает?

GIF
Незнакомка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй просто поговорить, а там гляди к чему не будь и вырулиш

Гость
#2

до ПАСТЭЛИ?
как все серьезно

#3
Незнакомка

Сообщение было удалено

В принципе это ненормально, но поскольку все индвидуально и в вашей паре вы являетесь ведущей, предлагайте, звоните. не нужно стесняться, конечно если он вам нравится. Я бы даже советовал вам быть чуть более активной, но чуть, тут важно не перегибать палку.

Светлана Витальевна
#4

Не берите на себя роль мужчины, чем больше вы проявляете инициативу, тем ниже падают ваши акции как человека и как женщины. Если бы вы ему нравились, он бы вам проходу не давал, раз колеблется, то или он мямля, или у него есть серьезная девушка, и в двух вариантах - это пустая трата времени с вашей стороны, вы просто изначально себя повели неправильно.
Запомните раз и навсегда - мужчине нужно больше времени для того, чтобы осмыслить, "переварить" создавшуюся ситуацию, поэтому "не гони лошадей!"

Масло для кутикулы
#5

Мне тоже нравится пастель, а что рисовали? Можно и встретиться конечно, общие интересы, а тем более творческие - это здорово.

Масло для кутикулы
#6
Гость

Сообщение было удалено

Зря вы так, редко встретишь молодых людей, любящих творить и развиваться, вокруг только пьянки да потрахушки.

Незнакомка
#7

6, ошибочка, до пОстели дело дошло, секс был. Точно ничего не рисовали)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема