Гость
Статьи
Парень в армии , я ему …

Парень в армии , я ему изменила ,

Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Nataha_leha8989@meil.ru
#1

Совесть мучает? Брось его! Если отлично себя чувствуешь, то и не парься! Забудь и живи дальше!

Гость
#2

Тебе видней что делать, ты же знала что делаешь когда т/р/у/с/ы снимала.

Гость
#3

На трассу идти.

#4

я балдею от таких девушек. трусы снять ума хватило, а что дальше делать не знает.
девушка, все зависит от вашего воспитания и моральных принципов. если вы честный человек и хотите к себе заслуженного отношения и признайтесь. и впредь так больше не поступайте.

Гость
#5

Парня любишь ? Хочешь с ним быть ? Если да то забудь и никогда не вспоминай об этой ошибке ! И главное никаких признаний. Не нужны они никому .

Гость
#6

Блядовидина вскройся

Гость
#7

Раз не женаты, то имеешь полное право выбирать

Гость
#8

Он тебе тоже изменил. С сержантом из Дагестана.

Гость
#9

Дальше аборт наверное

Каналья
#10

Давать всем дальше, что делать 😁

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше

.
В душ дальше или хотя бы подмыть себе всё.
.
Но суть не меняет, все вы такие тетки, все.
.
_

#12
Гость

Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше

Не париться! По статистике детективных агенств по супружеской неверности, изменяют 90% жен, так что ты обычная женщина. ps. По той же статистике, только 20% обратившихся жен выясняли, что их мужья им изменяли. 80% мужчин хранили верность.

Гость
#13
Гость

Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше

что делать, что делать? подмыться

Гость
#14
Vurn

Не париться! По статистике детективных агенств по супружеской неверности, изменяют 90% жен, так что ты обычная женщина. ps. По той же статистике, только 20% обратившихся жен выясняли, что их мужья им изменяли. 80% мужчин хранили верность.

Что это за статистика такая?! Они за всеми следят? Или только за теми, кого вторая половина в изменах подозревает? Было б странно, если б подозрение в изменах были беспочвенны.

Гость
#15
Гость

Vurn
Не париться! По статистике детективных агенств по супружеской неверности, изменяют 90% жен, так что ты обычная женщина. ps. По той же статистике, только 20% обратившихся жен выясняли, что их мужья им изменяли. 80% мужчин хранили верность.
Что это за статистика такая?! Они за всеми следят? Или только за теми, кого вторая половина в изменах подозревает? Было б странно, если б подозрение в изменах были беспочвенны.

Статистика утверждает, что лишь 10% мужчин беспочвенно подозревают, а женщины в 80% беспочвенно подозревают мужей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Vurn

Не париться! По статистике детективных агенств по супружеской неверности, изменяют 90% жен, так что ты обычная женщина. ps. По той же статистике, только 20% обратившихся жен выясняли, что их мужья им изменяли. 80% мужчин хранили верность.

.
Кстати цифры похоже на правду.
.
_

Гость
#17

Спите духи молодые, ваших жён ***** другие
Стите дедушки и вы, ваших жён *** мы.

Гость
#18
Гость

Статистика утверждает, что лишь 10% мужчин беспочвенно подозревают, а женщины в 80% беспочвенно подозревают мужей.

Вот с этим я соглашусь! Писать просто не стала ) тетки параноики )

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Кстати цифры похоже на правду.
.
_

Ну и правда у вас! Не завидую )))

Пеппа
#20

парень не муж, вы ещё оба выбираете, как он будет отрываться после армии ещё не известно
это даже не измена, просто жизнь молодая, всё

Гость
#21

Дальше понять, что парень еще не муж. Это не повод скакать по членам, конечно. Обдумайте, почему так вышло, может быть, вы не любите своего парня.

макаруна
#22

скакать по ***** дальше. *****-шка ты.

Ирина
#23
Гость

Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше

Встать одеться и пойти домой

Заглянувший
#24
Ирина

Гость
Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше
Встать одеться и пойти домой

Ты не парню изменила, ты Родине изменила.

Гость
#25
Заглянувший

ИринаГость
Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше
Встать одеться и пойти домой
Ты не парню изменила, ты Родине изменила.

Да таких 80% женщин у нас в стране. Я когда в армии был, через пол года многим бабы мозги вынесли, и даже жены с маленьким ребенком.

Гость
#26

Дело молодое,главное,чтобы не с чабаном или бахчиводом.

Сандра
#27
Гость

Парень в армии , я ему изменила , что делать дальше

Ну и что? Поверь это не последний секс на стороне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: