Гость
Статьи
Тест на овуляцию и …

Тест на овуляцию и возможность зачатия

Подскажите пожалуйста, какова вероятность зачатия в такой ситуации?
3 месяца была на противозачаточных после окончания ГВ. Ребёнку всего 7 месяцев. На отмене сказали 2 цикла делать УЗИ и тесты на овуляцию - посмотреть как восстановился организм. По УЗИ все отлично, тесты тоже показывали все вовремя.
В четверг в 15.00 тест на овуляцию показал 2 яркие полоски-положительный.
В пятницу в 21.00 был па, во время которого порвался презерватив, мы ещё и не сразу заметили ,то есть все попало в меня, в нем даже практически ничего не было. Мы ещё и на даче были, не было возможности спринцеваться или принять душ, влажными салфетками только. Аптек опять же со средствами экстренной контрацепции нет.
Скажите, вероятна ли беременность через 36 часов примерно после яркого теста на овуляцию? Мне рожать никак нельзя сейчас, после кесарева..

GIF
Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1
Настя

Подскажите пожалуйста, какова вероятность зачатия в такой ситуации?
3 месяца была на противозачаточных после окончания ГВ. Ребёнку всего 7 месяцев. На отмене сказали 2 цикла делать УЗИ и тесты на овуляцию - посмотреть как восстановился организм. По УЗИ все отлично, тесты тоже показывали все вовремя.
В четверг в 15.00 тест на овуляцию показал 2 яркие полоски-положительный.
В пятницу в 21.00 был па, во время которого порвался презерватив, мы ещё и не сразу заметили ,то есть все попало в меня, в нем даже практически ничего не было. Мы ещё и на даче были, не было возможности спринцеваться или принять душ, влажными салфетками только. Аптек опять же со средствами экстренной контрацепции нет.
Скажите, вероятна ли беременность через 36 часов примерно после яркого теста на овуляцию? Мне рожать никак нельзя сейчас, после кесарева..

Низковата, ео есть. Яйцеклетка живет до 24 часов

гость
#2

маловероятно.а овуляцию ощущали? вообще ошущаете?вот у меня бомба, был секс, а сегодня тест яркий, чуть позже и сама о.

гость
#3
Аннушка

Настя
Подскажите пожалуйста, какова вероятность зачатия в такой ситуации?
3 месяца была на противозачаточных после окончания ГВ. Ребёнку всего 7 месяцев. На отмене сказали 2 цикла делать УЗИ и тесты на овуляцию - посмотреть как восстановился организм. По УЗИ все отлично, тесты тоже показывали все вовремя.
В четверг в 15.00 тест на овуляцию показал 2 яркие полоски-положительный.
В пятницу в 21.00 был па, во время которого порвался презерватив, мы ещё и не сразу заметили ,то есть все попало в меня, в нем даже практически ничего не было. Мы ещё и на даче были, не было возможности спринцеваться или принять душ, влажными салфетками только. Аптек опять же со средствами экстренной контрацепции нет.
Скажите, вероятна ли беременность через 36 часов примерно после яркого теста на овуляцию? Мне рожать никак нельзя сейчас, после кесарева..
Низковата, ео есть. Яйцеклетка живет до 24 часов

сперматозоиды должны еще дойти, яйцеклетка наиболее жизнеспособна в первые12 часов, можете автор расслабиться

No
#4

7 месяцев ребенку, да там организм готов забеременеть от одного вида полового члена

Настя
#5
гость

маловероятно.а овуляцию ощущали? вообще ошущаете?вот у меня бомба, был секс, а сегодня тест яркий, чуть позже и сама о.

Почему-то после родов перестала Ее ощущать( в этот раз только почувствовала небольшое увеличение груди, никаких выделений не было даже((
Просто прочитала, что полоски яркие именно перед овуляцией, то есть она может ещё и через 24 часа произойти...

Настя
#6
гость

маловероятно.а овуляцию ощущали? вообще ошущаете?вот у меня бомба, был секс, а сегодня тест яркий, чуть позже и сама о.

А через сколько примерно после яркого теста О ощутили?

гость
#7

где-то в 16 тест(тестовая полоска ярче контрольной) , а в 19-резко почувствовала о. и у меня уже трое детей

Гость
#8
гость

где-то в 16 тест(тестовая полоска ярче контрольной) , а в 19-резко почувствовала о. и у меня уже трое детей

Как здорово! Я тоже хочу 2-3, но надо сначала после кесарева восстановиться.. ужасно боюсь сейчас забеременеть, т к придётся прерывать, шов то ещё совсем свежий.
А какие признаки О у вас? У меня раньше покалывал яичник и выделения были, а сейчас такого нет.

гость
#9

) и я боюсь, с одной стороны хотела бы. но если уж случится -оставлю бер. когда Оменя как бы пронзает боль(сильнее со стороны ,где о), потом немного притупляетя, распространяется по животу, иногда в крестец отдает, ну и немного крутит и мутит, даже ощущение что температура тела чуть повышается.

No
#10

26 лет лет соседка родила с разницей 1 год и 5 месяцев . Оба кесарева.
Я не пойму, если Вы не хотите пока ребенка, то зачем бросили пить ОК, проверяли овуляцию на УЗИ, делаете тест на овуляцию?
Походу, наоборот, Вы стремитесь забеременеть.

Гость
#11
No

26 лет лет соседка родила с разницей 1 год и 5 месяцев . Оба кесарева.
Я не пойму, если Вы не хотите пока ребенка, то зачем бросили пить ОК, проверяли овуляцию на УЗИ, делаете тест на овуляцию?
Мне ОК назначили не для предохранения, а для того, чтоб гормональный фон восстановить, были проблемы после родов.
А тесты врач сказала делать, чтоб проверить есть ли овуляция, восстановился ли фон. Чтоб на УЗИ не бегать постоянно. Мы предохранились с мужем, но вот так вышло неожиданно((
Походу, наоборот, Вы стремитесь забеременеть.

Гость
#12

[quote="гость"]
) и я боюсь, с одной стороны хотела бы. но если уж случится -оставлю бер. когда Оменя как бы пронзает боль(сильнее со стороны ,где о), потом немного притупляетя, распространяется по животу,
иногда в крестец отдает, ну и немного крутит и мутит, даже ощущение что температура тела чуть повышается.
У меня такие ощущения были вообще сегодня, полташнивало и них живота болел, но не думаю, что О могла быть аж через 3 суток после положительного теста.. тест Эви делала, проверенный.

No
#13

ну подождите еще 10 дней-то. ) .
Я сама очень хотела забеременеть и очень боялась одновременно ) . 90 годы, жили бедно. Но у меня ровно 2 года между старшими детьми разница. И естественные роды.
А поняла, что беременна, ровно через неделю после полового акта.
Знаете, Вам бы еще хоть 2-3 месяца подождать. Деткам мама ведь здоровая нужна, правда? Хотя, повторю - соседка с разницей 1.5 родила через кесарево.

Гость
#14
No

ну подождите еще 10 дней-то. ) .
Я сама очень хотела забеременеть и очень боялась одновременно ) . 90 годы, жили бедно. Но у меня ровно 2 года между старшими детьми разница. И естественные роды.
А поняла, что беременна, ровно через неделю после полового акта.
Знаете, Вам бы еще хоть 2-3 месяца подождать. Деткам мама ведь здоровая нужна, правда? Хотя, повторю - соседка с разницей 1.5 родила через кесарево.

А как поняли, что беременны? Тест уже показал или симптомы были?

No
#15

Меня тошнить и мутить начало. Изжога, желудок заболел. Да и вообще, вдруг поняла, что во мне есть новый ребенок ) . Тест делала в день предполагаемых месячных, естественно, он был положительным.
А вот третью беременность я, кстати, "обнаружила" только в 10 недель. Внезапно поняла, что месячных-то давно нет чего-то. Ну и вот этому чему-то оказалось уже 10 недель.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: