Гость
Статьи
Зависит ли …

Зависит ли оплодотворение от количества спермы

Доброго времени суток. Молодой человек скоро вернётся из армии, я планирую примерно за месяц начать пить противозачаточные таблетки. Из за долгого отсутствия секса у парня будет очень много спермы во время первого полового акта, есть ли вероятность забеременеть в таком случае принимая таблетки?

GIF
Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем что ли?)) ну, можешь первую порцию проглотить и не переживать

Гость
#2

а что,он собирается в вас дела свои сливать? если нет, то пейте таблы и ничего не будет

#3

Нет, не зависит.

Гость
#4

Во мозгов ещё беременеть(

Карамелька
#5

Таблетки создают неблагоприятный гормональный фон для беременности. Даже если зачатие происходить, совершенно невозможна имплантация эмбриона. Поэтому иначе таблетки называют раннеабортивным средством. Насколько это полезно для вашего организма подумайте сами. Стоит ли какой-то парень такого? Купите лучше пачку презервативов.
Таблетки для женщин, у которых дети уже есть, мужья жопорукие презик правильно одеть не могут.

Гость
#6

Он целый год терпел? ))))Ведро спермы)))))))

Гость
#7

Автор, есть презик, в него все его головастики должны уместиться. )))

#8
Гость

Он целый год терпел? ))))Ведро спермы)))))))

Как в первом Очень страшном кино будет.

Кристина
#9
Гость

Автор, есть презик, в него все его головастики должны уместиться. )))

😂😂😂 с презервативом не те ощущения, до армии мы практиковали ППА, гинеколог посоветовала противозачаточные. На мой взгляд идеальный вариант

Ли
#10

Думаешь он там не дрочит, а копит всё для тебя?😂 Слов нет, какая милая ту.пышечка))

Ли
#11
Кристина

😂😂😂 с презервативом не те ощущения, до армии мы практиковали ППА, гинеколог посоветовала противозачаточные. На мой взгляд идеальный вариант

Ну если травиться не жалко, то да, идеальный.. Зато оЧущения полные, ага.

Гость
#12

Вы что думаете, что у него копилось там год? Девочки, не будьте наивными. Они в армии успевают гулять еще как.

#13
Гость

Он целый год терпел? ))))Ведро спермы)))))))

Ага, и яйки как у быка размером)

Гость
#14
Кристина

Гость
Автор, есть презик, в него все его головастики должны уместиться. ))) 😂😂😂 с презервативом не те ощущения, до армии мы практиковали ППА, гинеколог посоветовала противозачаточные. На мой взгляд идеальный вариант

Оо точно пустая голова . Гинекологи все деньги зп рекламу таблеток получают. А при ппа ему то может и ниче а вы то как вообще при этом кончаете ?? Не успел засунуть сращу высунул плюс еще не расслабиться и трястись что заберем. Фу

Гость
#15
Мадам Хреногубка

Ага, и яйки как у быка размером)

на них к авторше и прикатит задорно размахивая писькой

#16
Гость



на них к авторше и прикатит задорно размахивая писькой

Как поручик саблей)

Карамелька
#17
Кристина

😂😂😂 с презервативом не те ощущения, до армии мы практиковали ППА, гинеколог посоветовала противозачаточные. На мой взгляд идеальный вариант

Можно, чисто для себя узнать, сколько же вам лет, что вы ждете парня из армии и на основании чего врач выписал таблетки? У вас есть какие-то женские заболевания?

Карамелька
#18
Гость

Оо точно пустая голова . Гинекологи все деньги зп рекламу таблеток получают. А при ппа ему то может и ниче а вы то как вообще при этом кончаете ?? Не успел засунуть сращу высунул плюс еще не расслабиться и трястись что заберем. Фу

Прошла через огромное количество врачей. И высокой квалификации, и старой закалки и совсем молодых, вот никто мне даже не предложил такой вариант. Да и как это вообще? Лежу я на кресле, они меня осматривают и тут рекламная пауза! Так что ли?
Нет, понятно, что спрашивают о половой активности, методах защиты, но обычно просто молча записывают все в карту без комментариев.

Кристина
#19
Карамелька

Можно, чисто для себя узнать, сколько же вам лет, что вы ждете парня из армии и на основании чего врач выписал таблетки? У вас есть какие-то женские заболевания?

какое значение имеет мой возраст? Мне 22 года,никаких заболеваний нет, я сама попросила порекомендовать мне таблетки. Вы с луны свалились что ли, таблетки являются одним из самых эффективных методов контрацепции,если они правильно подобраны то и побочки не будет. У меня многие подруги разного возраста испольщуют этот метод контрацепции,никто еще не жаловался. А если вы сомневаетесь в этом методе в плане того,что таблетки могут довести до бесплодия- это бред. Такая проблема может возникнуть если вы уже через аборты прошли

Кристина
#20
Гость

Оо точно пустая голова . Гинекологи все деньги зп рекламу таблеток получают. А при ппа ему то может и ниче а вы то как вообще при этом кончаете ?? Не успел засунуть сращу высунул плюс еще не расслабиться и трястись что заберем. Фу

ха ну наверное меня все устраивало,раз я продолжала это делать? Парень сначала доводит меня затем кончает сам

No
#21

блин, уже и интернет, и любой информации валом, а девицы все продолжают собирать бредовые идеи в школьных туалетах....
Карамелька, относится к Вам. Механизм действия противозачаточных таблеток - подавление овуляции. Ее просто не происходит. Ваши подружки-пятиклассницы спутали действие противозачатой внутриматочной спирали и гормональных таблеток. А Вы понесли полученные "знания" в массы...

No
#22

Автор.
Все правильно Вы собираетесь делать. За 1 цикл месячных до прихода парня своего начинаете пить противозачаточные, и пьете их согласно инструкции и совету гинеколога. Главное, не пропускать таблетки. Установите ежедневное напоминание на телефон.

Принимая ОК (оральные контрацептивы) правильно, Вы зашищены от беременности не на 100, а на 300%, потому что овуляции НЕТ.
В первые 3 месяца приема ОК возможен набор массы тела за счет удержания воды в организме прогестероном. Не переживайте, этот вес уйдет в последующие месяцы.
Никаких последствий типа "анапатомнирадила" и "яотбабушкислыхала" от ОК нет и быть не может.

Я сама пила ОК лет 10 или 12. Первые 5 лет с начала половой жизни и еще несколько лет после рождения второго ребенка. Забеременела без проблем, а про вес и говорить не хочу даже - 58 при росте 170 в 40 лет после 3-***** естественных родов.

Кристина
#23
No

блин, уже и интернет, и любой информации валом, а девицы все продолжают собирать бредовые идеи в школьных туалетах....
Карамелька, относится к Вам. Механизм действия противозачаточных таблеток - подавление овуляции. Ее просто не происходит. Ваши подружки-пятиклассницы спутали действие противозачатой внутриматочной спирали и гормональных таблеток. А Вы понесли полученные "знания" в массы...

согласна с вами. Только противозачаточные таблетки в основном все гормональные. Есть ещё таблетки, не помню их название, они "убивают" сперматозоидов, но говорят,что с ними забеременеть процент больше,нежели с гормональными. Многие ругаются этих таблеток из за того что они гормональные. Но гармонов там ничтожно мало,так что бояться нечего

Кристина
#24
No

Автор.
Все правильно Вы собираетесь делать. За 1 цикл месячных до прихода парня своего начинаете пить противозачаточные, и пьете их согласно инструкции и совету гинеколога. Главное, не пропускать таблетки. Установите ежедневное напоминание на телефон.
Принимая ОК (оральные контрацептивы) правильно, Вы зашищены от беременности не на 100, а на 300%, потому что овуляции НЕТ.
В первые 3 месяца приема ОК возможен набор массы тела за счет удержания воды в организме прогестероном. Не переживайте, этот вес уйдет в последующие месяцы.
Никаких последствий типа "анапатомнирадила" и "яотбабушкислыхала" от ОК нет и быть не может.
Я сама пила ОК лет 10 или 12. Первые 5 лет с начала половой жизни и еще несколько лет после рождения второго ребенка. Забеременела без проблем, а про вес и говорить не хочу даже - 58 при росте 170 в 40 лет после 3-***** естественных родов.

у меня подруга шесть лет пила ОК, все идеально было и побочки никакой не было. Захотела забеременеть,перестала пить таблетки и через месяц узнала,что беременна :) таблетки ведь,если правильно подобрать,только на пользу пойдут, менструальный цикл стабилизируется и проходит безболезненно, плюс для волос и ногтей, кто то вес не набирает а наоборот худеет. Но самое главное,что это надёжный метод контрацепции

No
#25

Кристина, таблеток, убивающих сперматозоиды, нет. Есть ХИМИЧЕСКИЕ противозачаточные МЕСТНОГО действия - их вводят во влагалище за несколько минут до полового акта. Например "Фарматекс", "Ноноксикол 9", "Патентекс-Овал". Перед примением этих препаратов нельзя подмываться мылом.
Эффективность химических противозачаточных средств - 98% - примерно такая же, как у презерватива. Для незамужней девушки фарматекс - неплохое дополнение к прерванному половому акту или сексу в "безопасные" дни (все-таки лично я считаю, что безопасных дней для молодой девушки нет).

Пуша
#26

Кристина, таблеток, убивающих сперматозоиды, нет. Есть ХИМИЧЕСКИЕ противозачаточные МЕСТНОГО действия - их вводят во влагалище за несколько минут до полового акта. Например "Фарматекс", "Ноноксикол 9", "Патентекс-Овал". Перед примением этих препаратов нельзя подмываться мылом.
Эффективность химических противозачаточных средств - 98% - примерно такая же, как у презерватива. Для незамужней девушки фарматекс - неплохое дополнение к прерванному половому акту или сексу в "безопасные" дни (все-таки лично я считаю, что безопасных дней для молодой девушки нет).

Не пользуйтесь ими,уж лучше таблетки пить, вероятность забеременеть очень большая!

Гость
#27
Гость

Он целый год терпел? ))))Ведро спермы)))))))

Да, представления у автора наивные. 1) МЧ там др_очит как швейная машинка- иначе на стену полезешь. 2) Сперма ни в каких там бочках не копится. Ее всегда примерно одинаковое количество. Заполнились семенные пузырьки- и все, активная выработка остановлена до "спускания", от дрочки или сношения. Авторегулирование

Гость
#28
Гость

Да, представления у автора наивные. 1) МЧ там др_очит как швейная машинка- иначе на стену полезешь. 2) Сперма ни в каких там бочках не копится. Ее всегда примерно одинаковое количество. Заполнились семенные пузырьки- и все, активная выработка остановлена до "спускания", от дрочки или сношения. Авторегулирование

+++ Да вот именно! Иначе давно бы лопнул! )))))))))))))

Кристина
#29
Гость

+++ Да вот именно! Иначе давно бы лопнул! )))))))))))))

. Я хочу чтобы вы все уяснили один момент! Я прекрасно знаю,что мой парень выражаясь вашим языкомдрочит там. Не стоит называть меня наивной,мне все это известно. Глаза раскройте и прочитайте мой пост, суть вообще в другом. Я не имела ввиду что он придёт и зальет меня литрами спермы *****, я не ***** и знаю что за год у него не будет ничего копиться,дохера все умные как я посмотрю

PJ
#30

Да ладно уж вам автор! Ну будет может чуть больше спермы, чем обычно и все. Отсосите первую порцию, делов то.
А вообще я сам 6 лет назад служил, и дрочил там 1-2раза в неделю. Иначе просто кабздец, яйца опухают ооочень сильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: