Гость
Статьи
Не пристает сам

Не пристает сам

Девочки , всем привет ) Мне 21 год , моему мужу 30. Начали встречаться когда мне было 18, первый половой акт был после 2 месяцев отношений . Уже 2 года в браке . Но понимаете , есть одна проблема . Он никогда сам не проявляет инициативы ( в плане секса) Постоянно пристаю и все придумываю я , а он иногда в большинстве случаев еще и отказывается . Очень не приятно на самом деле . Просто слышала от своей знакомой , у нее подруга встречалась с ним 6 лет. И она говорила что он постоянно приставал сам . Как задумаюсь над тем что , я его не интересую , так плохо аж становится . Очень сильно гружусь по этому поводу ... Что это может быть ?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тогда ему 20 было,а сейчас 30,вот и ответ)))

гость
#2

То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
Ой-ой-ой!

Прикиньте (хотя, куда вам там?!), что будет в 35 - когда у вас самый зуд начнётся, а муж только попёрдывать в состоянии будет))) 9 лет разницы - дофуя.

Гость
#3

Может разлюбил просто. Так бывает.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь очень.

младший лейтенант
#5

даю ответ- с возрастом изменяется гормональный фон и уже не чешется так как в 20-25 лет))))) Нет такого жгучего желания секса

Гость
#6

тут в возрасте дело, вам в 20 хочется больше, чем ему в 30) вот и все)

Гость
#7

не, девочки и мальчики. в 30 лет- какие изменения гормонального фона??? мой муж в 40 не менее 5 раз в неделю пристает сам ... это что-то другое. может, экспериментировать надо, приелось ему одно и то же?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо быть неумной да? С чего ты решила что все мужчины одинаковые? По себе и подругам судишь. Ну так это тетки одинаковые.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

че все злые такие? или обидела чем? и при чем тут тетки одинаковые???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: