Гость
Статьи
секс все испортил(

секс все испортил(

Милые дамы! Конечно, кроме как на форуме - рассказывать никому не хочется)) мне 24, мужчине 32. 2 месяца общались, познакомились в интернете, оба увлечены походами и фотографией. Общая компания в итоге.. Ухаживания, симпатия, тяга. Секс! До этого было все хорошо и мило, но в сексе он никакой!!( весь мягкий! Нежненький, сопит, пыхтит, такое ощущение что я - мужик( спать еще раз с ним не хочется, а отношения завязались, ухаживания приняла. Сама сглупила, но кто ж знал( и подумать не могла что все будет так плохо( у кого было так? Как ему тактично объяснить, что не хочу продолжать интим? Но при этом сохранить компанию и интересы. Спасибо

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы реагировали на плохой секс? Дали понять, что вы сильно разочарованы или сделали вид, что все замечательно?

#2

Универсальный ответ - "Хочешь, я тебя с классной девушкой познакомлю?!"

Гость
#3

в каком смысле мягкий? член мягкий или как? я не поняла суть вашего недовольства. У него дыхалка слабая и лишний вес? поэтому пыхтит? носовая перегородка кривая и поэтому сопит?

#4

Скажи что не готова к отношениям или собираешься сойтись с бывшим.
Ключевое слово "собираюсь", так как если он пропалит что не сошлась - ты получается и не обманула, ты же только "собиралась".
Интим сюда лучше не приплетать.

Гость
#5

Может, сказать что-то из серии "Дело не в тебе, дело во мне" и пр. *****.
Если не хотите портить отношения.

Гость
#6

Попробуйте ещё раз, может, он облажался первый раз, а потом лучше будет

ashdakota@icloud.com
#7

Ну как говорится первый блин всегда комом. Нужно притереться, может дальше будет огонь) Если у него конечно не корнишон там)

Гость
#9

Может не знал, как вам больше понравится..., старался. Я замужем 10 лет и тут муж неожиданно стал постанывать, как сучечка )))) Меня это жутко смутило и отвлекало... Оказалось, он специально так делал, думал, что меня это еще больше заведет ))))

Гость
#10
Гость

Может не знал, как вам больше понравится..., старался. Я замужем 10 лет и тут муж неожиданно стал постанывать, как сучечка )))) Меня это жутко смутило и отвлекало... Оказалось, он специально так делал, думал, что меня это еще больше заведет ))))

Ахаха))) начал постанывать, как сучечка)))) Поржала, спасибо:.

Гость
#11
Гость

Может не знал, как вам больше понравится..., старался. Я замужем 10 лет и тут муж неожиданно стал постанывать, как сучечка )))) Меня это жутко смутило и отвлекало... Оказалось, он специально так делал, думал, что меня это еще больше заведет ))))

его любовницу это заводит, вот он и решил, что вас тоже заведёт)))) у вас рога.

Ли
#12

Сказать, что это был сиюминутный порыв, но отношения вам не нужны. Помимо дружбы.. Что воспринимаете его всё-таки больше как друга. Ничего страшного, люди иногда прощупывают границы своих отношений и понимают, что как пара не подходят друг другу, а друга терять не хочется. Хорошего друга порой найти сложнее, чем мужчину. Переживёт, если не успел поуши влюбиться)

Ли
#13
Гость

Может не знал, как вам больше понравится..., старался. Я замужем 10 лет и тут муж неожиданно стал постанывать, как сучечка )))) Меня это жутко смутило и отвлекало... Оказалось, он специально так делал, думал, что меня это еще больше заведет ))))

😂 Ужас какой)

Гость
#14

Если парень нравится, постарайтесь подстроить его под себя! Сразу это конечно не случится. Возможно понадобится много времени,,может год
... но если захотите, то все наладится!

#15

обговорите с ним то, что вам нравится в сексе - и обоюдно улучшайте отношения..

Гость
#16
Гость

Может не знал, как вам больше понравится..., старался. Я замужем 10 лет и тут муж неожиданно стал постанывать, как сучечка )))) Меня это жутко смутило и отвлекало... Оказалось, он специально так делал, думал, что меня это еще больше заведет ))))

У мужиков свои фантазии ))) Просто номер дня откололи. Он старается, пыхтит, а ей не нравится. ПСЦ просто. Смешно до колик. Ну вы его унизили, он думал брутально, а вышло как сучечка. Его кто-то надоумил наверное.

Гость
#17

Дайте парню второй шанс. И третий тоже. Пусть перестанет волноваться и задаст жару. А у него половая конституция не слабая? Ну там белое рыхлое безволосое толстоватое тело. С такого не выжмешь наверное уже. А если мужик брутал, то спишите на волнение.

Ли
#18
Гость

У мужиков свои фантазии ))) Просто номер дня откололи. Он старается, пыхтит, а ей не нравится. ПСЦ просто. Смешно до колик. Ну вы его унизили, он думал брутально, а вышло как сучечка. Его кто-то надоумил наверное.

Может какой-то странной гейской порнухи пересмотрел..😊

'::"'"''гостья
#19

автор будь умнее,у ные девочки спят с мужиками не потому что оч хорошо им а потому что ништяки обеспечивает и тд..он сам в курсе что он не Айс в постели поэтому будет выкладываться деньгами.моралистов не слушай.

Гость
#20
Гость

в каком смысле мягкий? член мягкий или как? я не поняла суть вашего недовольства. У него дыхалка слабая и лишний вес? поэтому пыхтит? носовая перегородка кривая и поэтому сопит?

И член тоже( и он пыхтит странно😄 не могу объяснить( звуки странные издает, сюсюкаются как с маленькой, смешно все происходит как-то(( не страстно( чувствуется какая-то его неуверенность рядом со мной

Гость
#21
Гость

А как вы реагировали на плохой секс? Дали понять, что вы сильно разочарованы или сделали вид, что все замечательно?

У меня впервые такое было, и не ожидала что все так будет. Поэтому не знала как намекнуть что не понравилось(

Гость
#22
Гость

Дайте парню второй шанс. И третий тоже. Пусть перестанет волноваться и задаст жару. А у него половая конституция не слабая? Ну там белое рыхлое безволосое толстоватое тело. С такого не выжмешь наверное уже. А если мужик брутал, то спишите на волнение.

У него были проблемы с весом, сейчас старается держаться. Не скажу что брутал.. Конечно не идеал и пропорции его мне не особо нравятся (это только при интиме заметила):(

Гость
#23

Мягкий член это *****! Еще и в начале отношений) пыхтит как хряк, стонет как сучечка... Вы еще размышляете?))) или он миллионер?)

#24

Вот о чем и речь, в одной теме "обожаю, когда мужчина стонет", в другой - "это не по-мужски".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: