Гость
Статьи
Клиторальный оргазм.

Клиторальный оргазм.

Доброго времени суток! Ситуация такая: оргазм я получаю, и с мужем и при мастурбации, но вот что меня волнует..существует якобы 2 вида оргазма, вагинальный( при сексе его всегда испытываю)и клиторальный. Я не пойму, Почему я не могу дойти до оргазма просто теребя клитор ( как это делают многие ) , а приходится задирать руку ногами и напрягать все тело... может я что то не так делаю??? Уже кучу способов перепробовали что б не зажимать ладонь, но без толку

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
авторавтор
#1

в душе пробовали?

ирина
#2

Как то не очень понятно про задирать руку ногами)
я вот наоборот не могу получить вагинальный оргазм
уже много поз перепробовали, но нет

авторавтор
#3
ирина

Сообщение было удалено

и я тоже, а клиторальный легко.автор по моему хотела написать зажимать

Гость
#4
авторавтор

Сообщение было удалено

в душе это не вагинальный разве

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

если направить струю на клитор,то нет.а если во влагалище то конечно да

Гость
#6

Да мне кажется клиторальный намного проще получить
может вы его и получаете

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А у вас такое получалось и сколько по времени

авторавтор
#8
Гость

Сообщение было удалено

смотря какая сила.если вагинальный,ложусь прям под кран и на полную мощь включаю струю.через 5 минут оргазм.а клиторальный могу и по полчаса удерживать

Гость
#9

Нет никаких двух видов. Оргазм бывает только клиторальный. Почитайте анатомию.

Гость
#10
авторавтор

Сообщение было удалено

А двигаться при этом нужно или просто расслабиться? Уж простите за подробности)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, что читала
а как же точка g

авторавтор
#12
Гость

Сообщение было удалено

ничего страшного)я бедрами двигаю

кошка
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я того же мнения) у меня только одна подруга утверждает, что получает вагинальный оргазм, а клиторальный нет, я не верю. Остальные мои подруги, кстати, вообще никакой не получают

Гость
#14
авторавтор

Сообщение было удалено

Угу, на кухне в раковину на дуршлаг прям под кран.Ну, зачем врать-то?

авторавтор
#15
Гость

Сообщение было удалено

я не вру.проверьте сами))0

Геннадий
#16

Это зависит от степени возбуждения, времени( попробууйте не мастурбировать месяц и вообще не думать об этом ). вы чувствуете же, когда прикасаетесь к эрогенным зонам - так в чем проблема их нащупать?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

абсолютно разные ощущения.
если клиторальный, то ближе к острой приятной щекотке, и оканчивается теплой волной в ноги.
Если вагинальный, то ощущения горячей волны в тазу, напряжение и жар в пояснице, горят уши, желтые звезды перед глазами, и голове как вспышки - кайф именно в голове. Видимо какие-то гормоны выбрасываются, от этого и кайфуется.
У меня клиторальный сильнее и быстрее приходит если почти полный мочевой пузырь. Автор, больше практики.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

точка g это тот же клитор, только изнутри

Гость
#19
авторавтор

Сообщение было удалено

А что проверять? Нервные окончания, отвечающие за вагинальный оргазм, находятся внутри влагалища. Как вы их снаружи струей воды стимулируете? Вот, если бы вы на кран потребным органом сели, это выглядело хотя бы гипотетически возможным.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

нет вагинального оргазма. там пучок нервов - ножка клитора, это точка джи

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Где там? Вы учебник анатомии откройте. Точка g - это же абстрактное понятие. Просто обозначение зональности у сексологов.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Гость

в душе это не вагинальный разве

***** наxpeн девки сами у себя влагалище от клитора не отличают, как в душе может быть вагинальный оргазм?! Какую блин струю вовнутрь?! Любая струя прежде всего стимулирует клитор и оргазм только клиторальный в душе может быть, даже если во влагалище и попадает часть струи, кайф все равно от клитора. Млин ну побольше осознанности в жизни, девушки!

Автор этой темы
#23
авторавтор

Сообщение было удалено

авторавтор

в душе пробовали?

Гость

А у вас такое получалось и сколько по времени

Гость

в душе это не вагинальный разве

Гость

абсолютно разные ощущения.
если клиторальный, то ближе к острой приятной щекотке, и оканчивается теплой волной в ноги.
Если вагинальный, то ощущения горячей волны в тазу, напряжение и жар в пояснице, горят уши, желтые звезды перед глазами, и голове как вспышки - кайф именно в голове. Видимо какие-то гормоны выбрасываются, от этого и кайфуется.
У меня клиторальный сильнее и быстрее приходит если почти полный мочевой пузырь. Автор, больше практики.

лВот такие же ощущение при вагинальном оргазме, а вот что б достичь клиторального, то есть мастурбировать то приходится чуть ли не танцы с бубнами совершать))))суть вопроса в том как мне попроще доходить клиторально))?

😌
#24
авторавтор

Сообщение было удалено

авторавтор

смотря какая сила.если вагинальный,ложусь прям под кран и на полную мощь включаю струю.через 5 минут оргазм.а клиторальный могу и по полчаса удерживать

Пиззддец,всю звизду ударм струи разбарабанит. Представляю какая у вас разтерзаная брухля с коричнево-фиолетовым клитором 5 см в длину

No
#25

Автор, у меня такая же фигня. Наковырять оргазм из клитора - это целая проблема.
А вот вагинальный всегда без проблем, только дайте член.
Анальный, зараза, тоже присутствует.
Я, собственно, и не гружусь. Есть и есть. Зато мужчинам как нравитсяяяяя.

Пушкарёва
#26
😌

Сообщение было удалено

хахахаха

Гость
#27

А у меня после клиторального ноги сводит и все болит ,это как норм.?а и слезы иногда текут,от счастья видно!что пришло !)))вигинальный был раз это было нечто!!!!!такое не забудешь !

Гость
#28

Автор, оргазм не пенсия, его не получают, а испытывают.

Не автор
#29

Оргазм клиторальный и вагинальный это одно и тоже Просто при в первом случае масируется верхушка клитора ( его внешняя сторона ), а во втором случае он же с внутренней стороны. Но орган один и тот же!!

No
#30

29. Неавтор, ну конечно, мы ж дуры, разницы в оргазмах не ощущаем, откуда он идет, не понимаем.

Гость
#31
авторавтор

Сообщение было удалено

смотря какая сила.если вагинальный,ложусь прям под кран и на полную мощь включаю струю.через 5 минут оргазм.а клиторальный могу и по полчаса удерживать

послушайте, а это не опасно для здоровья? сильная струя?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

мне тоже кажется, что агрессивно как то получается, член то поприятней)
хотя, кто как привык

Лиза
#33
Гость

Сообщение было удалено

Очень понятно написали. А то и не знала какой это у меня ... 🤔 В глазах мутнеет, память теряется . Могу на мгновение замереть как будто теряб сознание... жар.. в мозгу горит... Разрк отключилась... очнулась незнаю через сколько... думала умираю...

#34
авторавтор

Сообщение было удалено

Вы аккуратнее с этим, не привыкайте! Лучше все же с любимым человеком изучать свои ощущения и стремиться к оргазму!

гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, что читала
а как же точка g

точки этой не существует,учёные доказали(((

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, да. Вагинальный тоже от клитора идет. Только переходит на ту часть, которая охватывает вагину, и кажется, что оргазмирует вагина. Но это все клитор.

Гость
#37
кошка

Сообщение было удалено

Зачем им в таком случае мужья?

Гость
#38
Spaceman

Сообщение было удалено

Как к оргазму можно привыкнуть?! Вы ещё скажите она привыкнет к этой дозе и ей нужно будет все больше и больше и это смертельная зависимость. Развивать нужно свою чувственность, искать новые эрогенные зоны и пробовать новые техники.

Гость
#39

читаю и смеюсь с вас девочки))) Вагинальный , анальный ..маааточный)))) Оргазм один, без стимуляции клитора его не получишь. Я мастурбирую лет с 6 , привычка настолько прилипла ко мне..что с мч я не получаю такой разрядки как от собственной руки. Так вот . что бы получить клиторальный оргазм , мне нужно для начало хорошенько возбудится , потом лечь на бок,плотно зажать ладонь ногами и интенсивно делать телодвижения, тереться о ладонь.Только тогда наступает оргазм..да и для его достижения еще и картинки в голове нужны) А с мч я просто кайфую...но заканчиваю всегда сама. Тело свое нужно знать и не стеснятся заниматься самоудовлетворением.

Гость
#40

Я вот уже не знаю что делать... Я могу получить оргазм только от "стандартного" секса (не очень важно, в какой позе, но обязательно чтобы член был внутри и с фрикциями). От стимуляции клитора получаю удовольствие совсем чуть-чуть, подходит только чтобы вначале возбудить, в середине скорее раздражает и неприятно.
Ну т.е. для меня идеальный секс - это пару минут на поцелуи, разделись, сразу вставил и минуту-две на фрикции. Вот тогда действительно получаю ни с чем не сравнимое удовольствие! А если не хватило - так можно и повторить, хоть по 5 раз в день.
Всем своим мужчинам это рассказываю. И каждый, абсолютно КАЖДЫЙ считает, что я просто "не распробовала" (ага, за 10 лет половой жизни и самоудовлетворения возможности не было) и мне обязан нравится куни! И что я могу кончить если меня 2 часа пальчиками ласкать.
Последний парень, с которым мы встречались 7 лет, ушел, потому что "ну я так не могу, тебе куни не нравится. Я думал со временем распробуешь, но не вышло". Причем не то чтобы я отказывалась от орального секса, могу и потерпеть, но раз за разом изображать дикий восторг и ждать, когда это уже кончится - так себе радость.
Я вот даже не знаю что делать... Все вокруг говорят о том что каждый человек индивидуален, нужно знать свое тело и быть откровенной с партнером. А я вроде и знаю, и не фригидная, и рассказываю все честно, а все равно чувствую себя дефектной...

Настя
#41
Гость

Сообщение было удалено

Это очень странно, я думала девушки с вагинальным оргазмом на вес золота у мужчин. Я вот наоборот без стимуляции клитора не могу достичь оргазма, как можно получить его только от фрикций для меня пока загадка.

Андрей
#42
Гость

Сообщение было удалено

Странный молодой человек вам попался. Вагинальный оргазм, еще и довольно быстрый, это же прекрастно. Нормальный мужчина такое в своей девшуке обязательно будет ценить. Успехов вам в поиске достойного, эх мне бы такую девушку, как вы :(

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Если у тебя его нет, это не значит, что нет в природе. Ду. ра ту. Пая.

Виктория
#43
Гость

Если у тебя его нет, это не значит, что нет в природе. Ду. ра ту. Пая.

Дура как раз ты , говорят тебе , что есть один орган , только от него ты удовольствие и можешь получить , клитор , если что , больге находится внутри , чем снаружи

Гость
#44
No

Автор, у меня такая же фигня. Наковырять оргазм из клитора - это целая проблема. А вот вагинальный всегда без проблем, только дайте член. Анальный, зараза, тоже присутствует. Я, собственно, и не гружусь. Есть и есть. Зато мужчинам как нравитсяяяяя.

Купите вибратор, для вагины и клитора одновременно. Ох и долбит, такой кайф ***, все сразу прощупается

Гость
#46
Гость

А у меня после клиторального ноги сводит и все болит ,это как норм.?а и слезы иногда текут,от счастья видно!что пришло !)))вигинальный был раз это было нечто!!!!!такое не забудешь !

Я так однажды ревела, такое блаженство от оргазма было. Не передать.

Гость
#47
авторавтор

смотря какая сила.если вагинальный,ложусь прям под кран и на полную мощь включаю струю.через 5 минут оргазм.а клиторальный могу и по полчаса удерживать

Ужас какой, зачем вы воду заливаете, этого нельзя делать ни в коем случае, самое малое уничтожит всю микрофлору. Мозги для чего вам?

Гость
#48
авторавтор

в душе пробовали?

В душе часто это делаю. Говорят часто вредно, мол чувствительность снижается. Но отучиться не могу. Очень сильное удовольствие получаю. Незнаю почему, но душем клиторальный оргазм намного сильнее ощущаю.

Гость
#49

Когда ты на животе, а он сзади, занимаетесь такой любовью?

Гость
#50
кошка

Я того же мнения) у меня только одна подруга утверждает, что получает вагинальный оргазм, а клиторальный нет, я не верю. Остальные мои подруги, кстати, вообще никакой не получают

Мне их жаль