Гость
Статьи
Муж не соглашается на …

Муж не соглашается на минет

Муж не соглашается на то чтоб я сделала ему минет (хотя ему это нравится я знаю(((Хотела просто разнообразить нашу интимную жизнь.Делаю все чтоб он был доволен,предложила ему сама сделать ему минет на что он мне ответил ну незнаю время покажет.Он мой первый и парень и муж и в постели тоже первый так хотелось наоборот попробовать все с ним а он почему то не хочет .

GIF
Ясмин
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда Вы знаете,что ему это нравится?

Гость
#2

Чёто тема орального секса особо популярна в последние дни на форуме.
Автор, утром пока он спит нежненько так начните делать, чтоб не перепугать, дальше уже по взрослому.
Ну или договоритесь с автором темы вчерашней, которая "мало позволила", вернее с ее мужиком.

Гость
#3

Он не хочет, чтобы вы потом этими губами детей целовали

Гость
#4

может ты зубами цепляешь, не все женщины умеют это делать

Карамелька
#5

Если он не хочет, то не надо навязываться, у мужчин свои заскоки. Некоторые делят женщин на жен и дам легкого поведения. Вот не вяжется у него ваш образ с таким развлечением.
Когда сам попросит, тогда и реализуете свои таланты. Главное в постели, чтобы всем было комфортно.

мм
#6
Гость

Сообщение было удалено

А ребенок. что из святого места вылез!?

Гость
#7

А у меня обратная проблема((Муж хочет,а я нет...

Ясмин
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну потому что он мне об этом говорил

Ясмин
#9
Гость

Сообщение было удалено

нет не раз ему не делала и не умею вот и хочу научиться это делать для него

Гость
#10

Реально прям так вот хочется это делать?

Ясмин
#11
Гость

Сообщение было удалено

а почему вам что противно ? или вы брезгуете?я вот раньше в первое время замужества даже близко об этом не думала а сейчас с каждым все больше и больше его люблю короче хочу его всего ☺️

звезда мишлен
#12

Нашли проблему. Не хочет-и не надо. Вам-то какое удовольствие от этого?

ПростО
#13

Вот не могу и все тут.Как внутреннее табу.В мыслях еще могу представить,а как доходит до дела....Не могу и все тут.И брезгливо как-то.

Гость
#14
Ясмин

Сообщение было удалено

Боится, что откусите. А зубов бояться - в рот не давать.

Лиза
#15

я в шоке))) Девушки, а что это в порядке вещей разрешения спрашивать на такое?))) Автор, вы пробовали в этот самый момент просто спуститься вниз с поцелуями и начать делать? Или он вас прям отталкивал и убегал? Как вообще можно у мужика разрешение на это спрашивать? бред какой-то ей богу)))

#16

Я после трех месяцев брака (это полтора года с момента знакомства) мужу захотела делать приятное) Тоже мой первый мужчина, ничего не умела делать, но вот захотелось. Так прямо полезть я не могла, говорю: "Я хочу его поцеловать... и вообще, много чего с ним сделать..." Он мне неуверенно как-то проговорил, мол, делай, если хочешь. Видно, что ему было приятно. Попробовала, аккуратно, такой восторг у него был... Видимо, никто не делал раньше... Теперь частенько просит, а я вот, как назло, не хочу. Иногда, редко, по настроению. Но зачастую почему-то противно в духовном плане.
Почему ваш не соглашается, не знаю

Фигулька
#17

Может он старовер))

Гость
#18
Лиза

Сообщение было удалено

Плюсую!
Захотела-сделала,и нечего спрашивать.

Алина
#19
Ясмин

Сообщение было удалено

Ну почему должно быть противно. Мне например, не противно, но чисто технически засовывать эту кувалду в рот и совершать поступательные движения для меня равносильно тяжкому физическому труду. Ну там пооблизывпть минуту в виде прилюдии и благодарности за кухни ещё куда ни шло, но тупо сосать - не представляю. Подавиться можно

Алина
#20

В смысле куни, а не кухни

#21
Карамелька

Сообщение было удалено

Очень правильно написали!

Гость
#22

Вот повезло девушке, не ценит этого, а многие мужики сами просят, чтобы сделали(((

виталина
#23
Spaceman

Сообщение было удалено

главное что б семью содержал и детей )))) а с хером или нет не суть))

Гость
#24

test

#25

была у меня на днях, членоцарапалка.. рот маленький. зубами дерет. не кайф а истязание. в отместку ей в ***** засадил. потом в рот. а она в сторону)) вот думаю счастье))

Феликс
#26

Что за бред ? Обычно мужики не знают как уговорить ее сделать, а тут наоборот !!

Чей то муж
#26

Рот создан тебе что б кушать целовать детей и мужа . А влагалище что б рожать и удовлетворять мужа . Не стоит делать то что даже животные не делают

гость
#26

Мой парень не хотел‚ что б я делала ему мине потому что он сщитал что для девушки‚ котрую любишь это унижение.

Автор
#26
Гость

А у меня обратная проблема((Муж хочет,а я нет...

Отправь своего мужа к автору😂🤣

Сексолог
#27

Если хочешь научиться это делать тренируйся на моем члене

Надежда
#28

Щас соски припишут ему комплексы и чуть ли не в психушку пошлют)это норма! радуйся.Я б на месте мужика пинка под зад.Еще бы в постели делать то ,что ему не нравится!

Надежда
#29
Лиза

я в шоке))) Девушки, а что это в порядке вещей разрешения спрашивать на такое?))) Автор, вы пробовали в этот самый момент просто спуститься вниз с поцелуями и начать делать? Или он вас прям отталкивал и убегал? Как вообще можно у мужика разрешение на это спрашивать? бред какой-то ей богу)))

Я бы в лоб дала.Нах нужна .Не приемлет нет за свое.Потом ещё и кулак в зад сунет.Нафиг таких дур и эгоисток

Гость
#30
Лиза

я в шоке))) Девушки, а что это в порядке вещей разрешения спрашивать на такое?))) Автор, вы пробовали в этот самый момент просто спуститься вниз с поцелуями и начать делать? Или он вас прям отталкивал и убегал? Как вообще можно у мужика разрешение на это спрашивать? бред какой-то ей богу)))

Меня вот отталкивает. И еще такой момент ни разу не кончал, такое ощущение что он знает только что если кончить то ребенок будет. 🤷‍♀️

Гость
#31
Гость

Он не хочет, чтобы вы потом этими губами детей целовали

Сразу после минета не нужно целовать детей

Гость
#32
Лиза

я в шоке))) Девушки, а что это в порядке вещей разрешения спрашивать на такое?))) Автор, вы пробовали в этот самый момент просто спуститься вниз с поцелуями и начать делать? Или он вас прям отталкивал и убегал? Как вообще можно у мужика разрешение на это спрашивать? бред какой-то ей богу)))

Ну я вот например все перепробовала уже! Отталкивает и убегает из постели!

Гость
#36

Если вам нравится делать минет а муж не даёт, делайте минет другу мужа.

Гость
#37
Гость

Он не хочет, чтобы вы потом этими губами детей целовали

Вообще то *** не грязный почистил зубы и рот все как было

Гость
#38
Ясмин

ну потому что он мне об этом говорил

Может он намекал на жмж? А вы не поняли)) если он вам сказал желари, если бы хотел только вас, то не было бы противоречий.

Гость
#39

Я сказал девушке что минет, я не хочу чтобы ты делала мне при первой же близости это я ей сказал. Я хочу своим телом чувствовать твою грудь, губами твои губы, в большинстве случаев она чувствует постель которую кусает зубами. А минет не нужен, куни да , ведь не только клитор массировать и ласкать можно, а и гладить талию, и еще и дополнительная смазка, и это подготавливает к яркому оргазму . Раслаблять ноги поглаживаниями рук. Жмякать и ловить ритм. А минет нет, у меня была сексуальная партнёрша минетчица ещё та,хоть я был у её первый. Я скажу что член в её красивый рот не хочу засовывать, надо будет засуну. Хочу чтобы она меня целовала лучше им, а не не сперму глотала, это разврат да и лучше не давать свою сперму девушке в рот, есть спина, грудь, живот, вагина, половые губы. Это больше понравится вашей девушке. Её спросят подруги ты минет делала, а она такая нет, мне крем на тело наносят.

Гость
#40
Гость

Я сказал девушке что минет, я не хочу чтобы ты делала мне при первой же близости это я ей сказал. Я хочу своим телом чувствовать твою грудь, губами твои губы, в большинстве случаев она чувствует постель которую кусает зубами. А минет не нужен, куни да , ведь не только клитор массировать и ласкать можно, а и гладить талию, и еще и дополнительная смазка, и это подготавливает к яркому оргазму . Раслаблять ноги поглаживаниями рук. Жмякать и ловить ритм. А минет нет, у меня была сексуальная партнёрша минетчица ещё та,хоть я был у её первый. Я скажу что член в её красивый рот не хочу засовывать, надо будет засуну. Хочу чтобы она меня целовала лучше им, а не не сперму глотала, это разврат да и лучше не давать свою сперму девушке в рот, есть спина, грудь, живот, вагина, половые губы. Это больше понравится вашей девушке. Её спросят подруги ты минет делала, а она такая нет, мне крем на тело наносят.

А мне лично нравится её любовью занимать так чтобы она пульсировала от члена. А не я в её во рту. Говорю как есть. А захочет сосать, её решение, я не стану против, ведь это её желание.

Гость
#41
Гость

Я сказал девушке что минет, я не хочу чтобы ты делала мне при первой же близости это я ей сказал. Я хочу своим телом чувствовать твою грудь, губами твои губы, в большинстве случаев она чувствует постель которую кусает зубами. А минет не нужен, куни да , ведь не только клитор массировать и ласкать можно, а и гладить талию, и еще и дополнительная смазка, и это подготавливает к яркому оргазму . Раслаблять ноги поглаживаниями рук. Жмякать и ловить ритм. А минет нет, у меня была сексуальная партнёрша минетчица ещё та,хоть я был у её первый. Я скажу что член в её красивый рот не хочу засовывать, надо будет засуну. Хочу чтобы она меня целовала лучше им, а не не сперму глотала, это разврат да и лучше не давать свою сперму девушке в рот, есть спина, грудь, живот, вагина, половые губы. Это больше понравится вашей девушке. Её спросят подруги ты минет делала, а она такая нет, мне крем на тело наносят.

Ограничение делать тоже плохо, но я ограничения не сделал я показал ей что стояк есть и минет там не нужен.

Гость
#42
Ясмин

а почему вам что противно ? или вы брезгуете?я вот раньше в первое время замужества даже близко об этом не думала а сейчас с каждым все больше и больше его люблю короче хочу его всего ☺️

Хочу его всего!? у Вас явно проблемы, если он не хочет, то вам не по пути! Это означает что не долюбливает во первых, во вторых если вы сделаете это сами и он скажет нет не надо и оттолкнет, значит не долюбливает

Гость
#43

Да не может быть ты ему утром пососи пока спит проснется от сюрприза

Гость
#44

Скорее всего он вас уважает и не хочет чтобы ВЫ этого делали, даже если он реально хочет

Гость
#45
Лиза

я в шоке))) Девушки, а что это в порядке вещей разрешения спрашивать на такое?))) Автор, вы пробовали в этот самый момент просто спуститься вниз с поцелуями и начать делать? Или он вас прям отталкивал и убегал? Как вообще можно у мужика разрешение на это спрашивать? бред какой-то ей богу)))

Это не бред!Вот меня муж прям оттолкнул,я очень удивилась и была не много в шоке,после Рождения ребёнка он не хочет чтобы я ему делала,говорит мне и так всего хватает,этого не нужно,для него это не есть хорошо,это как унижение для женщины он сказал!Он категорически против минета и куни теперь..

Гость
#46
Ясмин

нет не раз ему не делала и не умею вот и хочу научиться это делать для него

Учитесь на кошках

Гость
#47
звезда мишлен

Нашли проблему. Не хочет-и не надо. Вам-то какое удовольствие от этого?

Займитесь лучше спортом.

Гость
#48
Алина

Ну почему должно быть противно. Мне например, не противно, но чисто технически засовывать эту кувалду в рот и совершать поступательные движения для меня равносильно тяжкому физическому труду. Ну там пооблизывпть минуту в виде прилюдии и благодарности за кухни ещё куда ни шло, но тупо сосать - не представляю. Подавиться можно

Ржу 😂😂😂

Гость
#49

это извращение. бес вас искушает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: