Гость
Статьи
Секс с бывшим …

Секс с бывшим начальником!

Доьрый день!
Хочу поделиться своей историей, и просить совет)
Вообщем работала я в одной из крупных компаний на не плохой должности, и к нам перевели из другого филиала зам.директора.
Я сразу почувствовала, что отношение у него ко мне не просто, как к подчиненной. Не однозначные намеки поступали регулярно.
Сначала напугало меня все происходящее, а потом даже понравилось (молодая, свободная), почему бы и нет.
Мне безумно было классно, что я находилась под защитой. Но и в мыслях не было переводить все в горизонталь, так как есть жена и дети, да и старше больше чем на 15 лет.
В один "прекрасный момент" сложились обстоятельства против меня, и мне пришлось уйти с работы (по собственной глупости), хоть и не хотелось вовсе.
Не работаю там почти пол года, не могу его забыть!
Коллеги передают, что очень часто вспоминает обо мне.
Да и сам в последнее время, активизировался.
"А не встретится бы нам?!"
Вот сижу и думаю:"Стоит ли?"
С одной стороны хочется, а с другой пунает что то.
Помогите пожулуйста, может у кого то была подобная ситуация?!

Тори
13 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Стоит. Он вам уже не начальник. Будет просто женатый любовник.

Гость
#2

С какой стати стоит? Кто пишет? НЕ СТОИТ. Девушка, не ищите счастья в чужой семье, его там нет. Устраивайте свою жизнь и не играйте в его игры, по другому это не назовешь. Если, конечно, не хотите стать для него сливным бачком. Уважайте себя и будьте единственной для СВОЕГО мужчины, а не второй для чужого мужика. Удачи!

#3

Что именно вы хотите от встречи с ним? Начала романа? Тогда почему бы и нет. Только подумайте заранее, до какой точки в отношениях вы хотите дойти. А если хотите избежать соблазна стать любовницей, то лучшим вариантом будет роман с другим человеком. Уверена, у вас есть еще поклонники.

Тори
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я не собираюсь его уводить из семьи, не в коем случае.
Прекрасно понимаю, что на любовь расчитывать не стоит.
Просто для секса, не более.

Гость
#5
Тори

Сообщение было удалено

а теперь представьте, что это ВАШ муж. Это ваш муж пишет письмо бывшей сотруднице, которая собирается только заниматься с ним сексом. Приятно?

уже никакая
#6
Тори

Сообщение было удалено

Видать совсем невостребованная у ровесников. Неликвид в короне.

Тори
#7
уже никакая

Сообщение было удалено

Почему Вы так думаете?
Просто превликали всегда мужчины старше.
К этому мужчине, тянет просто.

Тори
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я верю, что в жизни, всегда все возвращается.
От измен, ни кто не застрахован.
Меня тоже не один раз предовали.

уже никакая
#9
Тори

Сообщение было удалено

Потому что увлечь свободного успешного мужчину куда сложнее чем епливого несвободного женатика истосковавшегося по свободе и безответственности, кои ему в семье не светят как ни крути. И прошу не надо этих жалких "а чо такова, я никому ничо не обещала и ваще ничего собственно от него не хочу". Это ж такой бред вы бы все себя слышали, когда этот гон начинаете

уже никакая
#10

Почему каждая такая цаца просто свято уверена, что именно она удостоилась такого замечательного предложения, от которого просто не имеет права отказаться быть немножно использованной без обязательств и почему-то уверена что если она вдруг откажется ,то потеряет немыслемое удовольствие и другие блага. Хотя по сути ей никто ничего не обещает уже сейчас и вряд ли предоставит в дальнейшем. А подумать что с подобными предложениями он выступал не раз в отношении многочисленных смазливых юнных особ, неее ну как такое может быть, она же единственная и неповторимая, готовая стоять в очереди за членом

Гость
#11
Тори

Сообщение было удалено

Гость
#12

Книгу умную почитай и русский подучи.

Гость
#13

хахх, у меня тоже было такое, теперь я сам себе начальник открыл компанию и с этим мне помог сайт
https://prifinance.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: