Гость
Статьи
Секс с МЧ стал мне …

Секс с МЧ стал мне противен

Это произошло не резко, постепенно. Противен стал секс, противен любой телесный контакт, вплоть до того что бешусь от любого прикосновения. Пару раз потерпела, стиснув зубы, потом поняла, что не обязана этого делать. Прямо сказала: хочешь-ищи другую, хочешь-просто уходи, но со мной уже ни на что не рассчитывай. Он чего-то ждёт уже полгода и думает, что у меня депрессия, и это пройдёт. Видимо, самой надо точку поставить, и жить уже спокойно. Просто интересно, у кого- то было такое? И чем все закончилось?

GIF
Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Аннет
#1

Стал противен именно секс или же сам человек и его поведение/поступки? Может быть произошло в Ваших отношениях что-либо после чего начались такие проблемы?

Инна
#2
Аннет

Сообщение было удалено

И поведение и поступки тоже временами бесят и раздражают, но это все таки не постоянно, а вот физическая близость мне противна уже всегда. Пыталась вспомнить отправную точку, с чего все началось, но по-моему никаких подобных событий не было..

Инна
#3
Аннет

Сообщение было удалено

И поведение и поступки тоже временами бесят и раздражают, но это все таки не постоянно, а вот физическая близость мне противна уже всегда. Пыталась вспомнить отправную точку, с чего все началось, но по-моему никаких подобных событий не было..

Гость
#4

И ради чего мучаешься? Он то может и не уйдет. Если ему удобно с вами, а вам это на фига?

Инна
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да сама не знаю, видимо какая то привязанность ещё есть, и я не могу решиться и все прекратить. Но похоже если я этого не сделаю, то никто не сделает. Хотя не понятно, он что это веяно терпеть готов? Откуда такая надежда, что все изменится, если у меня это отвращение только усугубляется?

Инна
#6

Ещё я думала о своём состоянии и пыталась представить, смогла бы я быть с другим мужчиной или нет. И когда я представляю любого абстрактного мужчину, мне тоже противно. Может это конечно и нормально, и нужно сначала закончить отношения, потом переждать какое то время. Но уже вплоть до того, что я смотрю кино, вижу отношения М и Ж и думаю, ну что за мерзость..?
А по поводу секса, как это ни смешно, я чувствую что с его отсутствием я бодрее, активнее и свежее, как будто даже моложе. Будто это занятие из меня вытягивало силы и физически и эмоционально.

Гость
#7

Сдайте на гормоны.

Анастасия
#8

Может от него исходит неприятный запах или он делает что то такое что вам противно видеть постоянно(рыгает, пукает, чавкает и т.д )если так, попросите не делать этого при вас.

Гость
#9

Предложи ему секс втроём. Формат - МЖМ.

Ромашка
#10
Инна

Сообщение было удалено

Вы так в себе полностью желание каких-либо отношений фрустрируете, или уже фрустрировали, судя по написанному. Так происходит, когда вы мужчину разлюбили и все не уходите. У вас сначала отвращение к нему возникает, а если дальше ждать до победного, до вообще влечение к мужскому роду блокируется, лучше все-таки до этого не доводить. У меня так. Я два года назад разлюбила и ушла, но мне на тот момент очень хотелось найти другого мужчину, не хотелось одиночества. И т.к. сразу никто не нашелся, я испугалась одиночества и вернулась к тому. В итоге мне его прикосновения опротивели, но я как и вы уже б левала, но не уходила. В итоге сейчас ушла, и уже вообще не хочу никого, наслаждаюсь одиночеством. И как у вас ощущения, когда по телевизору вижу мужчин, отношения всякие, понимаю, что мне это даром не надо, нет желания тратить свои силы, эмоции на всякие отношения, исход которых зачастую сомнительный. И чего люди так загоняются по этим отношениям, если в большинстве случаев сидят в них потом неудовлетворенные и ноют.

Ромашка
#11

Если вы останетесь с ним и он будет у вас под носом ходить, то можете быть на 100% уверены, что его присутствие вас будет все больше и больше раздражать. Да и в себе желание любых отношений убьете на корню. Я бы посоветовала расстаться, так хотя бы вы перестанете испытывать усталость от его присутствия,.может на расстоянии и восстановится желание отношений с ним или с кем-то новым (второе гораздо более вероятно). А так вы и дальше будете протухать.

Ромашка
#12
Инна

Сообщение было удалено

скорее всего, сделал или сказал что-то такое, что унизило вас и ваше достоинство.

Инна
#13

Ромашка, спасибо, что поделились своей историей. Вы правы, уходить надо нафик, ничего тут уже не изменится..

Гость
#14

попробуйте представить близость с женщиной. что чувствуете при этом?

Инна
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну это точно не моё, я даже представить такое с трудом могу.

Гость
#16

Ну у вас какая то серьезная проблема психикой.Ибо это не нормально,что прям отвращение к сексу.

Гость
#17

Так бывает, у меня так было, стала разочаровываться в человеке... А потом стал противен и в сексе. Ставьте жирную точку в отношениях, не сюсюкайтесь с ним, а то как банный лист прилипнет. Встретите другого, полюбите и влечение появится.

#18

Вы просто его разлюбили.Он неприятен.Это и понятно,что вы его не хотите.Я давно перестала хотеть мужа.Но приходилось терпеть.Сейчас,любые прикосновения раздражают.Не сплю с ним больше года.Но он предлагает все время..

Дмитрий
#19

Парень твой, запуганный страхом что не найдет себе девушку. Зачем терпеть от женщины такое? Его уже как мужика не воспринимают, а он как преданная собачка, ждет. Позорится перед женщиной. Я вот с такими девушками долго не говорю, нет нравится проваливай. И что вы думаете? Потом бегают за мной, но я уже не принимаю назад. Меня легко потерять, а вот вернуть невозможно. Я жесткий, и не прощаю таких моментов.

Гость
#20

У меня абсолютно такая же ситуация. Мы прожили 1,5 года и после этого все началось как у вас. В итоге мы подали на развод.

Гость
#21
Аннет

Стал противен именно секс или же сам человек и его поведение/поступки? Может быть произошло в Ваших отношениях что-либо после чего начались такие проблемы?

*** , люди. У меня лично аллергия на секс и на это слово. Да почему вы сразу говорите " противен сам секс и ли человек" ааа. Противен сам секс. Потому что , во всех фильмах , музыке да вообще без повода эти пошлые не смешные сцены и шутки. Ещё даже когда есть тема секса в песне , а клип на другую тему. В чём смысл. Иди *** , сами трахайтесь , рожайте и бухайте и с отрите порнуху . Это , всё , противно. ((( Если , что я не на ответ ( ну почти ) , а просто высказалась.

Гость
#22
Ромашка

Вы так в себе полностью желание каких-либо отношений фрустрируете, или уже фрустрировали, судя по написанному. Так происходит, когда вы мужчину разлюбили и все не уходите. У вас сначала отвращение к нему возникает, а если дальше ждать до победного, до вообще влечение к мужскому роду блокируется, лучше все-таки до этого не доводить. У меня так. Я два года назад разлюбила и ушла, но мне на тот момент очень хотелось найти другого мужчину, не хотелось одиночества. И т.к. сразу никто не нашелся, я испугалась одиночества и вернулась к тому. В итоге мне его прикосновения опротивели, но я как и вы уже б левала, но не уходила. В итоге сейчас ушла, и уже вообще не хочу никого, наслаждаюсь одиночеством. И как у вас ощущения, когда по телевизору вижу мужчин, отношения всякие, понимаю, что мне это даром не надо, нет желания тратить свои силы, эмоции на всякие отношения, исход которых зачастую сомнительный. И чего люди так загоняются по этим отношениям, если в большинстве случаев сидят в них потом неудовлетворенные и ноют.

Блин , да почему все обязаны люблю ваш вонючий секс? Хватит , что то советовать и т.д. Всё , мы не хотим и точка