Гость
Статьи
Парень не смотрит на …

Парень не смотрит на меня во время оргазма

Мой мч не любит кончать в презервативе, поэтому он делает это на меня. Всё время до наступления эякуляции он смотрит мне в глаза, а в момент эякуляции задирает голову назад и закрывает глаза. Это от удовольствия или я его как-то отвлекаю и мешаю ему кончить?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

А сейчас в 21 века, все на лицо кончают? Или я отстала от жизни? Все такие извращенцы?
Мне 17.

Ве
#2

Автор, в момент оргазма все люди непроизвольно выпрямляют позвоночник и поднимают/запрокидывают голову. Это связано с большой потерей жизненной энергии, излучаемой в пространство. А то что вы сами так не делаете, говорит о том, что оргазма вы ещё не испытывали.

Ве
#3
Влада

А сейчас в 21 века, все на лицо кончают? Или я отстала от жизни? Все такие извращенцы?
Мне 17.

Нет, обычно парни так унижают не любимых девушек, в которых не видят своих будущих жён. Когда/если вы начнёте заниматься сексом до свадьбы, вас будут унижать точно также. Потому что если мужчина любит - он уважает и боготворит женщину, и первым делом ведёт её в ЗАГС.

Гость
#4

Главное, чтобы он телевизор в этот момент не смотрел. Остальное, ерунда.

Зануда
#5
Гость

Главное, чтобы он телевизор в этот момент не смотрел. Остальное, ерунда.

Телевизор ладно. Главное, чтоб не заснул в процессе.

Масло для кутикулы
#6

Мешаешь, в след. раз выйди в другую комнату и дай человеку кончить нормально.

Масло для кутикулы
#7
Ве

Когда/если вы начнёте заниматься сексом до свадьбы, вас будут унижать точно также. Потому что если мужчина любит - он уважает и боготворит женщину, и первым делом ведёт её в ЗАГС.

Вот вы ржачная. Что ж с вами произошло-то?

Гость
#8

Майонезик, ты?

Гость
#9

он представляет на вашем месте другую поэтому так и делает.

Гость
#10
Гость

он представляет на вашем месте другую поэтому так и делает.

Или другого

младший лейтенант
#11
Влада

А сейчас в 21 века, все на лицо кончают? Или я отстала от жизни? Все такие извращенцы?
Мне 17.

это он порнушки пересмотрел) Я кончаю во влагалище, в рот человеку или себе на живот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: