Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается надевать презерватив

Добрый день.Помогите,пожалуйста,мнениями со строны.
Встречаюсь с мужчиной.Отношения складывались с самого начала не легко,много ругались,препирались,потому что мы очень разные и договориться сложно.Но чувства всегда оказывались сильнее и мы снова мирились.Я девственница,он естественно нет,было несколько бывших(по его рассказам).Дело дошло до секса.И вот мы опять поругались из-за того,что он отказывается надевать презерватив.Мы уже пробовали и ничего не вышло именно по этой причине - я просто не смогла отключить мозги,потому что головой понимаю,что и в первый и не в первый раз нужно предохраняться.А он мне заявил,что я ему не доверяю..он хочет,чтобы в первый раз я чувствовала не резину,а потом якобы он его наденет..и вообще,он такой весь опытный и знает что и когда делать,а я тут ерунду говорю.Но ведь понятно,что обо мне в данной ситуации он совсем не заботится,только о своем удовольствии.В итоге спор дошел до того,что он мне припомнил все наши стычки и сказал,что нужно расстаться...при этом говорит,что очень меня любит и хочет жениться на мне.
Честно,я такого даже не предполагала.Теперь так стыдно почему-то и обидно очень.Ну почему я должна упрашивать взрослого мужика одеть презерватив? Что это за любовь такая?

GIF
Мария
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я честно не могу понять: когда закончатся эти Д. У. Р. Ы?))) Хочет жениться на мне... да не женятся на таких, которые сразу расставляют ноги ((( ну да, мечтай. Фу, как девки себя не уважают. Сами позволяют мужиках на голову садиться, а потом вопят: все мужики кобели.

Незабудка
#2

Автор вам не должно быть стыдно! Некоторые инфекции у мужчин не проявляются никак, он может быть переносчиком ВПЧ например, в лучшем случае, и не знать об этом.
А то что он про свадьбу сказал, не берите в голову, это манипуляция.

Незабудка
#3

Я слышала что у некоторых в презервативе просто не стоит, может в этом дело.

Мария
#4
Гость

Сообщение было удалено

А я не упоминала,что сразу)) Мы пол года встречаемся почти))

Мария
#5
Незабудка

Сообщение было удалено

У меня тоже первая мысль была о манипулировании.Только вот не понимаю,неужели ради собственного удовольствия?

Гость
#6

Не знаю как другие девушки, но я не могу с презервативом, он мне мешает. Парень один, доверяю ему.

Мария
#7
Незабудка

Сообщение было удалено

Точно не в этом.Мы уже пытались и все было нормально.

Гость
#8

Бегите от него. Ничего хорошего не будет с ним. Точно говорю.

Гость
#9
Незабудка

Сообщение было удалено

Парень говорил, что не может довести дело до конца в презервативе, но со мной всё получилось, был даже удивлён. Так что от этого ничего не зависит.

😌Алина
#10
Незабудка

Сообщение было удалено

Если не стоит в презике, то и без него проблемы. Это бред. Просите от него справку что ничем не болен. Его явный отказ в самый пиковый момент очень настораживает. Ну и зачем вам парень, с которым постоянно ругаетесь, ведет он себя как капризная принцесса, вас не уважает...Про женитьбу это манипуляция. Вообще на будущее, словам мужчины не верьте никогда. Лить красиво в уши очень многие умеют, только реальные поступки, как заботиться, как внимателен, не экономит ли на вас. Если он говорит, что видит вас будущей женой, то где кольцо? Предложение это поступок, а слова просто слова.

Гость
#11

Уходите от него, пока зппп не нахватали и абортов не сделали. И не любит он вас.

ГостьЯ
#12

Автор, все вы правильно сказали. Вы рискуете не только беременностью, но и болезнями от его бывших партнёрш. Вряд ли он с ними использовал презерватив. Это не любовь, когда его собственное удовольствие дороже вашего здоровья. Любящий мужчина девушку бережет.
Скажите ему - без презерватива после свадьбы. Когда сдадим анализы и будем готовы к возможному появлению детей. А сейчас надевай или прощаемся.

ГостьЯ
#13
Незабудка

Сообщение было удалено

Незабудка, у молодого, возбужденного парня он и в 10 презервативах стоять будет. Тем болен на молодую девственницу. Тут уже проблемы этих мужчин, лечиться надо. Иначе через несколько лет вообще импотентами станут.
Я далеко не девица, были мужчины до мужа, в браке давненько. Все надевали презерватив, плюс в дни овуляции к презу добавляли ппа. За все годы ни одного залета, никаких заболеваний серьёзней молочницы. Без презерватива только с мужем, сдав все анализы, во время зачатия и беременности. Никакой особой разницы не заметила, только ужасно раздражает, простите, вытекание спермы "оттуда" некоторое время после акта.

коза рогатая
#14

автор, вы совершенно правы. он может даже не знать о своих болячках. тпм более, эта ругань и препирательство. он вас не уважает, раз не хочет думмть о вашем здоровье. пусть справку принесет от врача.

Гость
#15

Девочка беги от этого рассадника венеры,поверь он так всем тыкает без преза,одна руганина и полность на тебя забивает,не связывайся с ним...По поводу что даже дама тут написала,мол през мешает-лечите голову,это психологическое,был даже такой эксперимент,нифига през не мешает,это все в башке

гость
#16

пусть справки тогда вам принесет, что он от бывших отношений ничего не подцепил. Только вот я думаю он вас не любит, раз его удовольствие превыше ваших интересов. Нормальный бы мужик сначала доказал, серьезное отношение, а потом на чем-то настаивал. Бросайте лучше.

гость
#17

Взрослый мужик, а ведет себя, как эгоист. Пусть сначала принесет справки об отсутствии у него гепатита в,с, Вич, анализа на впч, хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, и банальных иппп(гонорея, трихомониаз итд, ), да, и сифилиса, конечно. Вот перечень всего, что вы ,автор, можете получить от опытного мужчины без презерватива.

Карамелька
#18

Все просто. Нет презерватива - нет секса. И пусть хоть головой об стену бьется. Вам зачем такое счастье? Он что, каждые 3 месяца пцр сдает и вазектомию уже сделал?
Причем тут доверие и прочая чушь? Это элементарная гигиена.
Я еще могу понять, когда семейная пара, которой не критична вероятность залета, сдает анализы, вместе лечится и переходит на всякие ППА.
Но о таких экспериментах с мч и речи быть не может. Он вам ребенка заделает и сбежит или на аборт будет за волосы волочь? Только совсем безумная может пойти на такое.
Если ваш будет упираться рогом, покадите ему на дверь. Ни о каком уважении в ваших отношениях речи не идет. Я уж не говорю хоть о малейших чувствах, кроме похоти.

DD
#19
гость

Сообщение было удалено

Хренасе, букетик. Как страшно жить.

младший лейтенант
#20

Маша, скажу как мужик. Шли лесом таких! Отдашься потом другому с презиком. Самое безобидное, что происходит после первого секса у девушки- цистит или молочница. Бывали случаи что девушка после первого секса по любви и без презика сразу поимела ВИЧ. Так же можно легко намотать скрытые инфекции, которые у мужика не проявлялись- уреаплазмы (потом год некоторые лечат лечат), ВПЧ (не лечится), герпес, трихоманады и т.д. Будешь локти кусать до конца жизни. По поводу ВИЧ/Спида- я переодически захожу на форум по спиду и читаю как кто заражается. Огромная часть обычных девушек, которых заразил МЧ или втихаря или сам про себя не знал, что уже 5 лет заражен. Надеюсь довел до твоего сведения мою мысль.

младший лейтенант
#21

я на встречу с девушкой беру

1.пачку презиков
2.интимную смазку (уменьшает риск разрыва презиков)
3.эпиген спрей от герпеса и впч
4.хлоргексидин

А этот чел хочет без преза!

Гость
#22
Мария

Сообщение было удалено

Ну так пусть женится и справку из квд принесет.

Гость
#23

Не ведитесь на его предложения о сексе без презерватива. Неизвестно, кого он еще без него имел.
Еще не хватало , чтоб он вас сифилисом наградил . Потом всю жизнь не отмоетесь и будут смотреть как на ***

младший лейтенант
#24
Гость

Сообщение было удалено

ведешь его

покупаешь в аптеке контейнер для анализа мочи. Он туда с утра ссыт. Далее берешь его натощак и ведешь в helix или invitro и он сдает кровь на вич/гепатит с и в/сифилис (около 1000). Мочу сдаешь на 9 интимных тестов по моче (2500). После отрицательных ответов можешь вздохнуть спокойно)))) Но без презика всё равно не давай- у него может быть E.Colli в сперме. После первого же секса у тебя будет жуткий цистит

Гость
#25

автор, дефлорация с презервативом вообще не желательна и даже неприятна

Гость
#26

и да, если хочет, так пусть ЖЕНИТСЯ! а то все эти ляля... реальная манипуляция

Гость
#27
младший лейтенант

Сообщение было удалено

какая подготовка... а если это спонтанно?)) всякое в жизни бывает, знаете ли...

Просто Глаша
#28

Автор, послушай опытную тетку. Я от такого нехочущего в презервативе подцепила ВПЧ. Да, ВПЧ есть у всех. Да, есть шанс самоизлечения. У меня потом лет 10 не обнаруживался в анализах. Но в этом году я простыла серьезно и полгода мучалась с жжением. Куча потраченных денег на анализы, платных врачей (по дмс вообще не помогли), кучу денег на все возможные свечи (а они от 600-800 руб) и ничего. И только спустя полгода я наконец поняла причину: увидела растущие кондиломы. Вот вам и почти безобидная ВПЧ. И нафиг вам нужны такие риски? Только презерватив.
У меня был мч с которым я тоже согласилась без презерватива. Анализы он так и не сдал (врал мне что сдал и все в норме, но показать отказался). Зато когда у меня начались проблемы, я из своего кармана выложила 5 тыщ за анализы. Потому что до него я знала что не больна ничем, а с ним я не знаю. Не рискуйте так.
И даже если вы что-то подцепите и он вам все оплатит, вам легче станет? Вам пить антибиотики! Даже если он вам оплатит аборт в супер клинике в Париже, вам легче станет? Ведь это вам делать аборт а не ему.

Просто Глаша
#29
младший лейтенант

Сообщение было удалено

Эпиген ни от чего этого не помогает. Дорогая трава не более того.

Гаргулечка
#30

Автор, ну вы же правильно всё написали. Это элементарное неуважение. Если вам некомфортно - не нужно переступать через себя в угоду непонятно чему. Тем более, что мужчине следовало бы более трепетно относиться к девушке без опыта.
К сожалению, любая его ошибка закончится тем, что проблемы будут именно у вас.
С опытом вы и сами перейдёте на другие средства контрацепции. Но на данный момент это самый простой и надёжный способ. Не пренебрегайте им.

Гость
#31

Незабудка права, у многих в презике не стоит. А без презика как отбойный молоток, мой парень этому подтверждение. На всякие болячки оба проверялись перед этим делом.

DD
#32
младший лейтенант

Сообщение было удалено

От эт я понимаю. С таким набором - быть тебе майором.

Нурбану
#33

Ужас какой мерзкий мужчина. Не стоит с ним спать. А те кто вечно кричат что такие опытные на самом деле ничего не умеют. Да и если бы любил надел бы презерватив. Вдруг залетите.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Спонтанно только животные eбyтcя. Уважаешь себя=заботишься о себе. И что это за партнер, готовый в любую poзетку свой штeпceль совать спонтанно? К счастью не знаю, я головой предпочитаю думать, а не мaткой.

Гость
#35
Нурбану

Сообщение было удалено

Не боится что залетит, значит любит, зачем ему такой риск идти, тупо ради перепиха?)

Гость
#36

А после слов " я опытный и знаю что делать, а пpeзик потом надену" вся xoтелка бы высохла тут же. Когда потом? Когда вылечите цистит и аборт сделаете? Спасибо, не надо. Ты мне не доверяешь? Э-э, нет, а что?

Нурбану
#37
Гость

Сообщение было удалено

Вы как будто первый день на свете живёте. Ну залетит она, а он исчезнет или будет копеечные алики платить. Куча таких примеров.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Не вижу логики. Какой ему риск, может слиться в любой момент, ей с бебиком всю жизнь жить, да и зппп где гарантия что он "чистый"?

Гость
#39
Нурбану

Сообщение было удалено

Нурбану, в которой теме с удовольствием читаю Ваши посты, вы на редкость трезво смотрите на жизнь))

Нурбану
#40

Нурбану, в которой теме с удовольствием читаю Ваши посты, вы на редкость трезво смотрите на жизнь))[/qуоте]

Из того что вижу - делаю выводы.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

представьтесь доктор

Гость
#42
Нурбану

Сообщение было удалено

Слава богу не первый. И скажу что это равносильно тому что завтра ее машиной собьет по дорогу на учебу/работу, в жизни все непредсказуемо. Как говорится если любишь тра}{аться то и будь морально готов к ответственности и за последствия отвечай. Я скажу вам в ответ что знаю кучу примеров с залетом и женяться и растят воспитывают, живут нормально. Бабам на заметку прежде чем ложиться под кого-то присмотрись, ведь большинство мужиков все таки готовы к ответственности.

Нурбану
#43

Слава богу не первый. И скажу что это равносильно тому что завтра ее машиной собьет по дорогу на учебу/работу, в жизни все непредсказуемо. Как говорится если любишь тра}{аться то и будь морально готов к ответственности и за последствия отвечай. Я скажу вам в ответ что знаю кучу примеров с залетом и женяться и растят воспитывают, живут нормально. Бабам на заметку прежде чем ложиться под кого-то присмотрись, ведь большинство мужиков все таки готовы к ответственности.[/qуоте]

Это не тот оправданный риск, когда стоит пологаться на большинство. К тому же в случае автора, когда она сама пишет, что часто ругаются и отношения не простые.

Мария
#44

Спасибо всем за комментарии! Стало немного легче на душе.
Просто очень сложно вот так взять и вычеркнуть человека из жизни.Но здравый смысл все таки берет верх.
Он говорит - хочу,чтобы первый раз ты почувствовала меня,а не резинку.Про справку от врача,кстати,разговор я заводила неоднократно.Он утверждал,что здоров.Когда жил с прошлой девушкой,то та якобы его отправила на анализы и все оказалось чисто.С тех пор прошел год и у него я до нашей встречи не было никого.Но как я могу быть в этом уверена?? Может он сейчас еще с двумя спит,а мне только обещает,что женится.
Да,про семью разговор был,называет меня своей будущей женой и просит родить сына.Но это все не имеет никакого смысла,если человек не хочет тупо одеть презерватив и отнестись с пониманием к ситуации.Все правы,нужно смотреть на поступки.

Гость
#45
Карамелька

Сообщение было удалено

+1
автор, вас не любят и не уважают элементарно. или просто хотят отыметь девственницу "без напрягов". мозг у вас вроде есть, кроме наивности про чувства. я бы такого кавалера слила без разговоров на вашем месте, несмотря на любовь якобы. речь про ваше же здоровье, безопасность и будущее, а мужиков пруд пруди.

Мария
#46
Нурбану

Сообщение было удалено

Этот вариант тоже возможен,что женится и т.д.
Но это очень большой не факт.Если человек не хочет заботиться о своем партнере и устраивает скандал из-за презерватива,то где гарантия,что завтра я не получу еще один скандал,что не хочу аборт делать.Детей он явно хочет,да и пора нам обоим уже.Может он просто хочет тупо мне ребегка сделать,чтобы потом уж никуда не делась? Как вариант возможно.Но если это и так,то я не в восторге.Дети должны появляться в браке.Плюс ко всему пока нам негде жить и денег на рождение детей не предвидется.И он сам об этом говорит, и в то же время предлагает тупо залететь.Думаю,что и в последующие разы будут предложения не предохраняться.Не в первый,так в пятый раз получится ребенок.

Гость
#47
Мария

Сообщение было удалено

Его не Колей зовут?
Был у меня такой.

Ivaaa
#48
Гость

Сообщение было удалено

++++++ Бегите!!!!

Злая
#49

Есть безболезненный вариант для этой нежной души. Вместе идете в диагностический центр и сдаете все анализы, на явные и скрытые инфекции. Естественно он за это все платит. Тысяч 15 по-моему на двоих будет стоить и 7 рабочих дней ждать. Придут результаты - тогда пожалуйста. А так - поверь мне на слово. Угу. У меня так приятельница есть, 20 лет на лекарствах, искусственно поддерживающих иммунную систему. Первая, блин, любовь. Через сколько перестанут действовать таблетки /а такое бывает/ никому не известно. Ну и на фига эту любовь, такой ценой?

Мария
#50
Гость

Сообщение было удалено

Нет)))