Гость
Статьи
он решит, что я …

он решит, что я наврала

Понимаю, что звучит оочень глупо, но в общем пользуюсь тампонами с максимальной впитываемостью уже года три, сейчас 18
Я знаю, что девственницам лучше не пользоваться, но как-то удобнее так. В общем, было несколько парней, до секса не доходило с ними. Сейчас есть любимый парень, которому я сказала, что ещё ничего не было ни с кем. И вот не знаю, вдруг в физическом плане я не девственница, и он решит, что я наврала. Парни это чувствуют вообще?

GIF
Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувствуют

Ве
#2

Какое имеет значение, что почувствует ваш парень? Ведь он всё равно не собирается на вас жениться. Он после секса о вас и не вспомнит.

Ве
#3

Я в том смысле, что гораздо важнее, что вы сейчас врёте самой себе. Вы убеждает себя, что он вас любит. Но общеизвестно, что когда мужчина любит, он тащит девушку в загс расписываться, это дело 15 минут. А когда ему нужен только секс, вешаются тонны лапши. А всё потому, что мужчины собственники.

Гость
#4

Я тоже пользовалась до знакомства с мужчинами, все норм, еле вскрыли)))

Гость
#5

автор, ну нормальному то человеку наличие или отсутствие девственности - не может быть принципиально. Если скажет он, что "что-то ничего не почувствовал - наверное, у тебя кто-то уже был" - просто спокойно ответьте, что вам нет смысла врать об этом, а физиология у всех разная. Ну или что сама себя пальцами самоудовлетворяли/ в детстве занимались гимнастикой-конным спортом/ гинеколог настоял на внутреннем осмотре и зеркалом повредил (если не хотите упоминать про тампоны - что, конечно, и правда парню лучше не говорить). Если будет во лжи упрекать, то так и скажите, что "какой в этом смысл то? не в 17 веке живём. Если б кто до тебя был, то так бы и ответила, ведь в моём возрасте ничего такого в этом нет, я взрослый человек. Не хочешь - не верь, мне без разницы"

Гость
#6

5, ну и к этому еще логично добавить "раз ты мне не веришь, иди в сад".

Гость
#7
Ве

Сообщение было удалено

Ага, прям так, заскочили между делом, расписались и пошли обедать. Свадьба - целое дело, на нее деньги копят. Но это сейчас никому не нужно.

Гость
#8
Ве

Сообщение было удалено

норм так в 18 лет в загз,вы там чокнулись что ли?

LuckyHand
#9
Ве

Сообщение было удалено

а мне понравилось то, что вы написали!!!)))

Ве
#10
Гость

Сообщение было удалено

Зачем свадьба то? Вы олигарх?

Ве
#11
Гость

Сообщение было удалено

А кто потом на потас_каной женится?

Ве
#12
Гость

Сообщение было удалено

Для потра_хушек не принципиально. Для семьи - принципиально. На б/ушных только крайне глупые мужчины женятся. Впрочем, тут каждому своё.))))

Ве
#13
LuckyHand

Сообщение было удалено

Спасибо.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: