Гость
Статьи
Возможно ли зачатие?

Возможно ли зачатие?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные закончились 3 ноября, овуляция должна быть примерно 14 числа, секс был 10 и 11 числа, возможно ли забеременеть? Очень хотим с мужем ляльку)

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё, 12, 13, 14, 15, 16 слабО повторить?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Как в анекдоте "к0зёлсильн0издр0ченный, но жить будет".
или саметс в плавании, или про падение концентраций начиталась, или дело было в овуляцию (саметс нюхом учуил), или в овуляцию болото и он боится или не может (это ж ответственность, как нажать ядерную кнопку).

Гость
#3

Почему бы просто не кончать внутрь каждый день по несколько раз пока не наступит это самое?

Елизавета
#4
Гость

Сообщение было удалено

Какие все умные тут сидят) повторить до овуляции уже не получится, так как муж уехал

Гость
#5

Только в том случае, если у мужа очень качественная спе-рма.

Вася
#6

Ща погадаем на кофейной гуще,она то точно знает,что там у Вас произошло)Задайте вопрос гинекологу,а не постороннем людям!

ХХХ
#7

Если так сильно хотите ляльку, схрена мужика в овуляцию отпустили? Привязали бы к батарее и насильничали, пока не будет результата, а потом пусть валит на все четыре стороны.

Елизавета
#8

Чувствую нормальных ответов мне не дождаться)) тогда подскажите как удалить тему?)

Гость
#9
ХХХ

Сообщение было удалено

да не, мужик тааак хотел ляльку, что сбежал от авторши куда подальше в наиболее подходящие дни

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Господи, люди не тупите, никто ни от кого не сбегал, работа у человека такая!

ХХХ
#11
Елизавета

Сообщение было удалено

Встаньте голая на табуретку и погавкайте на растущую луну. По-другому тут темы не удаляются.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Тоды ешли ни палучилось, над сделать ему отпуск в декабре, плавно перетекающий в новогодние каникулы, например, а то от работы то головки сохнут, то хвостики отваливаются ...

м мнение
#13

А цивилизованно/ сходить в центр планирования семьи?

Оля
#14

Смешные комментари))) Какие вы черствые все! Автор, не слушайте никого, если есть проблемы - идите к врачу, нет проблем - ждите и старайтесь чаще

Минимини
#15

У меня были проблемы с циклом, но я сама пропила Овариамин и все наладилось и получилось

Оля
#16

Сами себе назначаете всякие гормоны, потом страдаете об бесплодия

Минимини
#17
Оля

Сообщение было удалено

Овариамин — это не гормоны, а натуральный регулятор овуляции. Но у автора вроде овуляция на месте, у меня не так было, к сожалению…(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: