Гость
Статьи
Муж сказал, что секс с …

Муж сказал, что секс с любой женщиной - это один и тот же секс.

Добрый день! Давно слышала, что для мужчин секс и любовь - это невзаимосвязанные вещи. Мне, как женщине, это непонятно. И вот вчера разговаривали с мужем, где он сказал, что я для него - его все - жизнь, семья, любовь, а секс для него далеко не на первом месте, потому что секс может дать любая, а семью нет. И тогда я его спросила- не чувствует ли он чего-то особенного со мной, в отличие от других прошлых половых партнёрш? Он сказал- нет. Как вы можете прокомментировать это? Стоит ли мне обижаться? Значит ли это, что он меня не желает? Ему 35, 4-ые серьезные отношения. Мне 25- первый серьезный роман и замужество. Он рак. Секс довольно частый и разнообразный. Спасибо за комментарии!

Ксения
87 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

"секс может дать любая, а семью нет", вот Вы - дающая семью, чего вдруг о сексе речь?

Гость
#2

Мужчины как животные, ими движут инстинкты, а не чувства. Всунут в любую, когда припрет.

Гость
#3

Ксения, если бы муж вас не желал - он бы с вами и не занимался сексом.
Он вас любит. Он вас хочет. Да, для мужчин это невзаимосвязанные вещи - ну и что?
Если не понимаете - просто примите, как факт. И обсуждать это нужно не здесь, а с мужем. Счастья вам.

Гость
#4

Ваш муж деб..л, потому что вам это сказал. А так правда.

крокозябля
#5

Разве от того, что вы обидитесь, он переменит свое мнение?
Или вы можете включить и выключить обиду по решению форума?

Это значит, что секс - обычный, вот и все.

Лена
#6

Без секса любви не бывает,а вот секс без любви довольно частое явление.

Гость
#7

Мужику 35, взял самку на 10 лет младше, для расплодяха... рожай лялек, убирай срачево, готовь хрючево, слушай потомства орево.... это твоя судьба. Какой секс - тебя поебывают для дела - семья, дети и т.д.. А секс, романтика у мужа твоего с другой женщиной... нет любви -ты удобная

гость
#8
Гость

Ваш муж деб..л, потому что вам это сказал. А так правда.

ага, ваш муж, автор, феерический долпоёб, странно, что вы этого не понимаете

Гость
#9

Это значит что измена для него не грех

"а',гостья
#10

пусть не врет...не с каждой мужику охота целоваться,ге с каждой флютды и запах совпадают..а всунуть высунутб так то да много ума не надо

"а',гостья
#11

а мой сказал что я сосать не умею но а сексе лучше меня нет...это как понимать?

Гость
#12

а мой однажды сказал, что у вас там у женщин все одинаково, главное характер! развелись уже, видно у меня характер испортился :)

PennyLane
#13

я многим мужчинам данный вопрос задавала. и 90% сказали,что секс с женщиной которую любишь это другое. просто секс это тоже здорово,но именно морального удовлетворения нет. кто некогда не любил разницы не видел. надеюсь это не про вашего мужа.
а на счет обижаться..что за идеи? какой смысл? на правду не обижаются.

Годный
#14
Гость

Мужчины как животные, ими движут инстинкты, а не чувства. Всунут в любую, когда припрет.

в любую но не в тебя

Гость
#15

О не так все просто!
Для мужчин и не только для них секс и любовь.э то могут быть и разные
вещи. не надо идеализировать.
Тогда и мастурбация измена и детоубийство!
Да. с любимой секс фейерверк. но зато первое время это скорострел!

Ek
#16

Болтун - находка для шпиона. Не люблю мужчин болтунов. Четвёртые отношения.....вот язык у него без костей

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="58356511"]а мой однажды сказал, что у вас там у женщин все одинаково, главное характер! развелись уже, видно у меня характер испортился :)

О. нет. даже чисто физиологически все разные.
всё по разному и двигаются и кончают!

Гость
#18
Гость

Мужчины как животные, ими движут инстинкты, а не чувства. Всунут в любую, когда припрет.

Ну я не против прелюдии.
а животный страстный секс. все любят!

#19
Ксения

Добрый день! Давно слышала, что для мужчин секс и любовь - это невзаимосвязанные вещи. Мне, как женщине, это непонятно.

Все просто! Вот ты своих детей любишь? Думаю, да! А хочешь ли ты с ними заниматься сексом? Думают, нет. Понимаешь теперь, что секс и любовь - перпендикулярные вещи?

По факту, есть три вида любви: а) к детям; б) романтическая (с человеком хочется быть и заботиться о нем); в) страстная (хочется заниматься сексом).

Генетически женщины устроены так, что у них (б) и (в) почти всегда направлены на одного мужчину, а вот у мужчины обычно (б) и (в) направлены на разных женщин.

ея
#20
Баба Ира

"секс может дать любая, а семью нет", вот Вы - дающая семью, чего вдруг о сексе речь?

умница

Ксения
#21

Спасибо за комментарии! Хочется для мужа быть идеалом во всем. Но, видимо, так не бывает.

Гость
#22

Уeпки они все. Убoгaя ошибка природы. Давить их как тараканов.

Мария Петровна
#23
гость

ага, ваш муж, автор, феерический долпоёб, странно, что вы этого не понимаете

Он не только ***, он ещё редкостный дoлбoящер и пидapaз!
Автор, разводитесь!

Мария Петровна
#24
Ксения

Спасибо за комментарии! Хочется для мужа быть идеалом во всем. Но, видимо, так не бывает.

Любовника заведи. А лучше двух.

Гость
#25

Муж конечно зря такие вещи говорит жене вслух. Но вообще я с ним согласен, сам процесс примерно одинаковый со всеми . Более того, как раз с женой зачастую он более скучен и менее эмоционален, потому что , как ни крути, самая страсть в первые недели отношений , а не через пять лет. И ты сам меньше хочешь , и жена наверняка меньше тебя хочет, чем когда только начали встречаться .
Есть нюансы , так сказать, вокруг секса. Вот я могу про себя сказать - если я немножко влюблён , то я хочу после секса чтоб женщина осталась ночевать . Если не зацепила особо , но даже секс был очень хорош - мне всегда хотелось поскорее выпроводить ) Ну ещё есть моменты. Например куни случайной партнёрше я в жизни делать не стану , если же есть чувства, то могу .
Но сам процесс , сунул-вынул, и оргазм - он одинаковый со всеми

Гость
#26

Ну автор,у женщин то страсть и желание быстрее проходит на самом деле,просто мы об этом не трепимся дабы не обидеть чувствительных мужчин,приходиться подыгрывать.

Гость
#27
Ксения

Спасибо за комментарии! Хочется для мужа быть идеалом во всем. Но, видимо, так не бывает.

А ему не хочется для вас быть идеалом, раз такое ляпнул.

Гость
#28
Гость

Ну автор,у женщин то страсть и желание быстрее проходит на самом деле,просто мы об этом не трепимся дабы не обидеть чувствительных мужчин,приходиться подыгрывать.

Согласна! А муж у автора точно деревянный. Почитайте как Хемингуэй описывает секс с любимой женщиной. Такое могут испытать только высокочувствительные и высокоинтеллектуальные люди, а собачки они просто....
Не могу знать за мужчин, а вот про себя отмечу: Был у меня один молодой человек, я тогда только начинала, и кроме боли там ничего не испытывала, зато испытывала необыкновенные чувства обнимая и целуя его, их даже словами не описать. Больше 20 лет прошло, а я помню его кожу на ощупь и запах, когда вспоминаю в дрожь бросает, хочу только его по сей день. Наверное это и есть химия. Хотя он был не первый. А вот первого не помню вообще, хотя казалось была влюблена в него по уши. С мужем вообще ничего не чувствую, и искать никого не хочу, знаю что таких чувств как с тем парнем больше ни с кем не испытаю.

Гость
#29
Ксения

Добрый день! И тогда я его спросила- не чувствует ли он чего-то особенного со мной, в отличие от других прошлых половых партнёрш? Он сказал- нет. Как вы можете прокомментировать это? Стоит ли мне обижаться? Значит ли это, что он меня не желает?

Мне мой подобное говорил, что со мной именно романтика как с первой любовью, а кекс какой он только не пробовал. И он уже не найдёт ничего нового там) Конечно, мне немного обидно, что я не секс бомба для него, но при том он заявляет что мы идеально друг другу подходим в постели и в жизни. В общем паззлы сошлись. А чтобы млеть от секса, ну он же не юноша и не старичок.. Так что прям обижаться не вижу смысла, он меня любит и говорит честно.

Гость
#30
Гость

Почитайте как Хемингуэй описывает секс с любимой женщиной. Такое могут испытать только высокочувствительные и высокоинтеллектуальные люди, а собачки они просто...

Ещё добавлю, что мы получаем большое удовольствие от секса и часто, но я сама знаю что немного скована в постели, зато у меня хорошее тело и я ласковая.

Наверно не стоит приводить в пример тонкого ранимого писателя, к тому же психически больного, у которого все ощущения обострены.

Гость
#31
Гость

Ещё добавлю, что мы получаем большое удовольствие от секса и часто, но я сама знаю что немного скована в постели, зато у меня хорошее тело и я ласковая.

Наверно не стоит приводить в пример тонкого ранимого писателя, к тому же психически больного, у которого все ощущения обострены.

Согласна, в крайности не стоит бросаться.

Гость
#32
Ксения

Добрый день! Давно слышала, что для мужчин секс и любовь - это невзаимосвязанные вещи. Мне, как женщине, это непонятно. И вот вчера разговаривали с мужем, где он сказал, что я для него - его все - жизнь, семья, любовь, а секс для него далеко не на первом месте, потому что секс может дать любая, а семью нет. И тогда я его спросила- не чувствует ли он чего-то особенного со мной, в отличие от других прошлых половых партнёрш? Он сказал- нет. Как вы можете прокомментировать это? Стоит ли мне обижаться? Значит ли это, что он меня не желает? Ему 35, 4-ые серьезные отношения. Мне 25- первый серьезный роман и замужество. Он рак. Секс довольно частый и разнообразный. Спасибо за комментарии!

На мужа не обижайтесь, он - олицетворение большинства мужчин.
На мой взгляд любовь - чисто наше женское. Просто Вашему мужу не знакомо понятие "чувственный секс", только и всего. Возможно, что в его понимании любить - это нести ответственность за свою семью, а секс - это пища, голоден - поешь! Ему 35 лет, он уже что-то познал, для Вас все ярче, чем для него, Вы моложе на 10 лет! Просто мужчины не догоняют, что каждой женщине хочется услышать, что она особенная, неповторимая, но не догоняют они!!!
Так, что не обижайтесь на мужа, он обычный российский мужик, совершенно далекий от знания женской психологии!!!

Гость
#33
Гость

Наверно не стоит приводить в пример тонкого ранимого писателя, к тому же психически больного, у которого все ощущения обострены.

Я не тот аноним, но у меня все мужчины были тонкие ,ранимые и немного больные на голову, поэтому для меня до сих пор загадка, что испытывают обычные мужчины в постели У моих такая гамма эмоций, и очень улавливали , если к ним относится поверхностно ,без чувств, хоть какой секс дай. Уж,что секс одинаковый, такого они не скажут

Гость
#34
Ek

Болтун - находка для шпиона. Не люблю мужчин болтунов. Четвёртые отношения.....вот язык у него без костей

А почему бы ему не поболтать?Она все равно ничего не поняла.)

Гость
#35
Гость

Гость
Наверно не стоит приводить в пример тонкого ранимого писателя, к тому же психически больного, у которого все ощущения обострены.
Я не тот аноним, но у меня все мужчины были тонкие ,ранимые и немного больные на голову, поэтому для меня до сих пор загадка, что испытывают обычные мужчины в постели У моих такая гамма эмоций, и очень улавливали , если к ним относится поверхностно ,без чувств, хоть какой секс дай. Уж,что секс одинаковый, такого они не скажут

О том, что секс одинаковый со всеми женщинами может сказать человек, который не особо эмоционален, не чувственный, для него секс сродни мастурбации.

Гость
#36

Спрашивать и реагировать надо было до брака,а теперь обижаться поздно.

Гость
#37
Гость

ГостьГость
Наверно не стоит приводить в пример тонкого ранимого писателя, к тому же психически больного, у которого все ощущения обострены.
Я не тот аноним, но у меня все мужчины были тонкие ,ранимые и немного больные на голову, поэтому для меня до сих пор загадка, что испытывают обычные мужчины в постели У моих такая гамма эмоций, и очень улавливали , если к ним относится поверхностно ,без чувств, хоть какой секс дай. Уж,что секс одинаковый, такого они не скажут
О том, что секс одинаковый со всеми женщинами может сказать человек, который не особо эмоционален, не чувственный, для него секс сродни мастурбации.

Еще вариант,что у него все женщины были доступные.Несерьезный товарищ,а рассуждает о семье.
Потому и разделяет семью и секс,что никогда у него не было серьезных отношений.Женщина непритязательная-ну и ладно,меньше хлопот.

мм
#38
Гость

Гость
Наверно не стоит приводить в пример тонкого ранимого писателя, к тому же психически больного, у которого все ощущения обострены.
Я не тот аноним, но у меня все мужчины были тонкие ,ранимые и немного больные на голову, поэтому для меня до сих пор загадка, что испытывают обычные мужчины в постели У моих такая гамма эмоций, и очень улавливали , если к ним относится поверхностно ,без чувств, хоть какой секс дай. Уж,что секс одинаковый, такого они не скажут

Скажу. уж без обид. бог парует!
Да и грани между больными и здоровыми нет!
А секс и любовь разные вещи.
и мужчины и женщины изменяют.
по обстоятельствам.
будучи любимы и влюблены!
А женщины любят порхать духовно. с возрастом только понимают.
что мужа надо выпускать из дома. сытым и с пустыми яйцами!

Гость
#39

Вот кажется я как ваш муж....((( непонимаю это по любви не по любви, по любви было с первой любовью, первый секс, он вообще был потрясающим парнем. Мужа люблю, но это любовь двух партнеров, ничего сверхъестественного нет, связанного с любовью.Секс либо хороший, либо плохой, другого не дано

Гость
#40

Все мужики козлы!!!

Элина
#41

По сути,так и есть.Секс-чисто физиологический процесс и не думаю,что с разными женщинами он отличается.

Гость
#42

Ну он парень недалекий, но опять же. Был бы секс для него на 1 месте, женился бы на такой, от которой уши дымятся, и наплевать ему бы было, какая она мать, жена и хозяйка. А это взял девочку на 10 леь моложе и рассказывает, что секс - не главное. Но тело молодое хочется. И опять же - вы то же самое можете сказать - почти любой вменяемый мужик может хорошо иметь, но семью даст не каждый. Вот и строим семью с одним из тех, кто и в сексе нормальный, ну и семью создать - обеспечить сможет

Гость
#43
мм

ГостьГость
Наверно не стоит приводить в пример тонкого ранимого писателя, к тому же психически больного, у которого все ощущения обострены.
Я не тот аноним, но у меня все мужчины были тонкие ,ранимые и немного больные на голову, поэтому для меня до сих пор загадка, что испытывают обычные мужчины в постели У моих такая гамма эмоций, и очень улавливали , если к ним относится поверхностно ,без чувств, хоть какой секс дай. Уж,что секс одинаковый, такого они не скажут
Скажу. уж без обид. бог парует!
Да и грани между больными и здоровыми нет!
А секс и любовь разные вещи.
и мужчины и женщины изменяют.
по обстоятельствам.
будучи любимы и влюблены!
А женщины любят порхать духовно. с возрастом только понимают.
что мужа надо выпускать из дома. сытым и с пустыми яйцами!

У вас не стыковка по логике между началом и концом. Если изменяют даже любимым, то уж и с пустыми яйцами изменят .Сегодня пустые-завтра нет.В конце концов могут дома жене врать,что плохо себя чувствуют, а сами бегут к любовнице. Уж открою истину в стакане с молоком,что изменяют не потому что им дома не дают, а надоедает с одной.

Чиполлина
#44

Вашему мужу надо бы помалкивать,чтобы такие вбросы не рождали в женской голове проблему проблем....не мудро поступил мужик. А в целом он выбирал женщину стратегически, секс не ставил на первое место,ему нужна была жена без бурного прошлого,без детей, которой привили правильные устои, мораль, гибкость,домовитость,признание мужчины главой семьи.
Вы выросли в полной семье, где был патриархат?

Гость
#45

Видимо у вашего мужа до сих пор был достаточно непритязателный секас. А то б он совсем другие вещи рассказал. Ведь темперамент опыт у женщин тоже разные. К тому же существует такой феномен как влюбленность. Секс с темпераментной опытной любимой женщиной будет сильно отличаться от секса с неопытной нетемпераментной и не любимой

Ксения
#46

Ну, я бы сказала, что муж как раз таки любит дам в возрасте. 35- для него идеал, наверное. Может потому, что поздний ребёнок. И до меня долгое время жил с женщиной на 7 лет старше. Но вот создавать семью, представлять друзьям/родственникам, заводить детей решил со мной. Полностью обеспечивает меня, но, видимо, наша семья- это правильная картинка из его головы, а где чувства, страсть- непонятно. Может появятся, когда я подрасту)))

Ксения
#47

Очень часто говорит- мне уже 35, я прекрасно знаю, что хочу от жизни, от отношений. А мне очень хочется "полетать" с любимым, "бабочек в животе" и т.д. Хотя как муж он очень хороший. Но вот своей доли бесшабашной любви у меня не было.

мм
#48
Ксения

Очень часто говорит- мне уже 35, я прекрасно знаю, что хочу от жизни, от отношений. А мне очень хочется "полетать" с любимым, "бабочек в животе" и т.д. Хотя как муж он очень хороший. Но вот своей доли бесшабашной любви у меня не было.

Ну нам по более годиков. мы сами себе устраиваем страсть.
хотя и наигранно. может. но неплохо!

Гость
#49

Как то раз меня озаботила эта тема и я провела опрос среди мужчин разных возрастов на анонимном сайте. Итог следующий: разница есть, но не в плане получения удовольствия. Им и с любимой и с нелюбимой разницы нет - все встает, дымится и радует. Однако, один наверно только сказал, что с любимой приятнее, не более того, а еще одно высказывание мне запомнилось: во время секса с любимой я дарю ей свою нежность и любовь, а с не любимой - мы просто получаем удовольствие. Вот такие вот откровения мужчин. Зачем так сделала природа - не пойму.

Гость
#50

Автор, он тебе главного не сказал. Что предпочел бы секс с любой НОВОЙ бабой сексу с тобой.
Мужик это животное, с комментами согласна