Гость
Статьи
Стоит ли ждать того …

Стоит ли ждать того самого?

Дорогие форумчанки,

Мне 24 года и у меня еще не было близости с мужчиной. Самые долгие отношения длились два года, но мой парень (ныне бывший) жил очень далеко и все общение основывалось на скайпе и редких встречах раз в полгода. До него и после были несерьезные отношения, которые даже упоминать не стоит. У меня очень пылкий темперамент, но вопрос чести всегда стоял выше желаний, к тому же если и разделить радость первой ночи то только с тем, кто действительно тебя любит. Самый первый мужчина останется в памяти и я всегда хотела найти достойного. Но годы идут, молодость в самом соку, а я вместо того, чтобы наслаждаться тем, что заложено в нас самой природой, веду монашеский образ жизни. Мне катастрофически хочется мужского тепла, но не бросаться же на первого встречного. Недавно начала ходить в спортзал, где встретила инструктора с божественной фигурой и несносным характером. Он проявляет ко мне интерес, мне он нравится и да, к чему таить, я его хочу безмерно. Он привлекает меня чисто физически (так сильно, что даже думать ни о чем не могу!). Отсюда и вопрос - стоит ли переступать эту грань или я потом буду жалеть, что не дождалась того, кто искренне меня будет любить. А как у вас это случилось?

Я не жду единственного и на всю жизнь, но первый есть первый. Милые и мудрые форумчанки, я буду признательна вашему участию =)

GIF
Мила
51 ответ
Последний — Перейти
Опытная
#1

как можно познать свою пылкость будучи девственницей? не понимаю.

Просто Глаша
#2

Ждать любимого. Смысл лишаться девственности с первым встречным?

Опытная, легко! Пылкость от количества партнеров не зависит.

Мила
#3
Опытная

как можно познать свою пылкость будучи девственницей? не понимаю.

тема была открыта не для обсуждения моего темперамента, а совсем по другой части.

Опытная
#4
Просто Глаша

Ждать любимого. Смысл лишаться девственности с первым встречным?

Опытная, легко! Пылкость от количества партнеров не зависит.

Я не про количество говорю. Считаю, невозможно познать как откликается тело на мужчину, ни разу не побывав с ним. Можно только предполагать это.
Вообще, тянуть не стоит уже, нужно дать себе волю

гостья
#5

У меня сильно уже чесалось (20 лет лишилась) и отдалась первому кто разглядел во мне "женственность". В принципе,если вы в силах терпеть,то ждите,а так "если хочется,то можно". Мой первый не самый порядочный человек,но секс всегда был страстный(отношений не было)

старпер
#6

А. вот он. самый неподходящий вариант!

21
#7

Вы какая-то зануда, простите. На форуме полно тем похожих на вашу. Ваша девственность врядли кому-то нужна, вам уже всё-таки 24, относитесь чуть легче к некоторым вопросам в жизни и жить станет легче и интереснее)

Мила
#8
Просто Глаша

Ждать любимого. Смысл лишаться девственности с первым встречным?
Опытная, легко! Пылкость от количества партнеров не зависит.

Спасибо большое, Просто Глаша! Я вам очень признательна!

Гость
#9

А вы попробуйте рассмотреть его не в качестве сексуального партнера,а как человека и просто хорошего парня со своей палитрой чувст, эмоций. может влюбитесь и у вас что-то да сложится. А так бы на вашем месте я не стала кидаться на него..башню снесет и уйдете вы не в ту степь.

Мила
#10
21

Вы какая-то зануда, простите. На форуме полно тем похожих на вашу. Ваша девственность врядли кому-то нужна, вам уже всё-таки 24, относитесь чуть легче к некоторым вопросам в жизни и жить станет легче и интереснее)

Спасибо за совет!)

Гость
#11

мне кажется с инструктором по вождению лучше будет, красивше и запоминательней

Гость
#12

И вообще ,автор, иногда ожидая того самого, мы порой при встрече не сразу понимаем , что это он.

Мила
#13
гостья

У меня сильно уже чесалось (20 лет лишилась) и отдалась первому кто разглядел во мне "женственность". В принципе,если вы в силах терпеть,то ждите,а так "если хочется,то можно". Мой первый не самый порядочный человек,но секс всегда был страстный(отношений не было)

спасибо, что поделились.Страстный - это хорошо)))

Мила
#14
Гость

А вы попробуйте рассмотреть его не в качестве сексуального партнера,а как человека и просто хорошего парня со своей палитрой чувст, эмоций. может влюбитесь и у вас что-то да сложится. А так бы на вашем месте я не стала кидаться на него..башню снесет и уйдете вы не в ту степь.

возможно, вы правы. Мне стоит к нему присмотреться

Мила
#15
гостья

У меня сильно уже чесалось (20 лет лишилась) и отдалась первому кто разглядел во мне "женственность". В принципе,если вы в силах терпеть,то ждите,а так "если хочется,то можно". Мой первый не самый порядочный человек,но секс всегда был страстный(отношений не было)

Вы никогда не жалели, что не стали ждать?

Гость
#16

вы прям идеал для моего бывшего))

Гость
#17

Главное не поддаваться чувствам, а включать голову и не забывайте про презервативы, даже если будет говорить, что ему с ними неудобно, *****!

Гость
#18
Мила

Вы никогда не жалели, что не стали ждать?

Автор, не заморачивайтесь. Конечно не стоит идти по рукам, но культ из девственности делать точно не стоит.

Долли
#19

Автор, тут как посмотреть. Вы явно не страстная натура и врядли испытываете серьезный дискомфорт от отсутствия половой жизни. Так начерта тогда оно вам надо?! Ну скажут вам не жди и что? Вы побежите на улицу просить мужиков вас обесчестить?
24 года это конечно мощно. У моей подруги сестра досиделась до 29, потом приняла мужественное решение и стала бегать за уже женатыми мужиками с предложениями себя. Вы не поверите, но узнав что она девственница, ни один не согласился. Такие тараканы стремные людей пугают. Сейчас ей 38 лет и она девственна.

Долли
#20
21

Вы какая-то зануда, простите. На форуме полно тем похожих на вашу. Ваша девственность врядли кому-то нужна, вам уже всё-таки 24, относитесь чуть легче к некоторым вопросам в жизни и жить станет легче и интереснее)

В 24 она уже не просто не нужна эта девственность, она уже пугать начинает. Потому что понимаешь, такие заморочки можешь не потянуть.

#21

А к некоторым любовь приходит и в 30 и в 35. Бывает по разному.

Гость
#22

обращать внимание на клиенток входит в обязанности инструктора, чтоб развести на бабло. особенно вот таких неуверенных в себе целок. качайся лучше усерднее, и мужик обязательно найдется. заботливый качок-олегарх

Гость
#23

С любимым ! Однозначно. Встретите обязательно. А ему как приятно что он первый. Тем более в таком возрасте что и замуж за него пойдете. Необязательно набираться опыта, прыгая по *****.у...я..м. Можно и с одним всему научиться.просто не надо стесняться. ...

Гость
#24

Автор,вам тут сейчас насоветуют опытные барышни (в ковычках)...делайте как вам угодно....девстыенность это не приговор!

Гость
#25

С любимым ! Однозначно. Встретите обязательно. А ему как приятно что он первый. Тем более в таком возрасте что и замуж за него пойдете. Необязательно набираться опыта, прыгая по *****.у...я..м. Можно и с одним всему научиться.просто не надо стесняться. ...

Гость
#26
Гость

С любимым ! Однозначно. Встретите обязательно. А ему как приятно что он первый. Тем более в таком возрасте что и замуж за него пойдете. Необязательно набираться опыта, прыгая по *****.у...я..м. Можно и с одним всему научиться.просто не надо стесняться. ...

Лучше всего!

Гость
#27

Что за разводка? По пылкости поста тебя уже с 14 лет в анал ахали
по два индейца сразу.

Мила
#28
Долли

Автор, тут как посмотреть. Вы явно не страстная натура и врядли испытываете серьезный дискомфорт от отсутствия половой жизни. Так начерта тогда оно вам надо?! Ну скажут вам не жди и что? Вы побежите на улицу просить мужиков вас обесчестить?
24 года это конечно мощно. У моей подруги сестра досиделась до 29, потом приняла мужественное решение и стала бегать за уже женатыми мужиками с предложениями себя. Вы не поверите, но узнав что она девственница, ни один не согласился. Такие тараканы стремные людей пугают. Сейчас ей 38 лет и она девственна.

Я принимаю во внимание советы, но с чего вы взяли, что я ринусь в головой в эту кашу.

Мила
#29
Гость

С любимым ! Однозначно. Встретите обязательно. А ему как приятно что он первый. Тем более в таком возрасте что и замуж за него пойдете. Необязательно набираться опыта, прыгая по *****.у...я..м. Можно и с одним всему научиться.просто не надо стесняться. ...

от души))) Лучше подожду еще немного.

#30

У меня был первый раз с парнем, который мне безумно нравился, но я прекрасно понимала, что "единственным" он не будет. Тем не менее, воспоминания самые приятные остались :) Так что если хочется этого инструктора, то не ограничивайте себя. Вы ж не под каждого встречного кидаться будете )

flower with thorns
#31
Долли

В 24 она уже не просто не нужна эта девственность, она уже пугать начинает. Потому что понимаешь, такие заморочки можешь не потянуть.

Что значит "заморочки", "не потянуть"? Нормальный мужчина будет ценить негулящую и порядочную, а сам гулящий - будет недоволен. Кроме того, ето что, болезнь, что нужно срочно избавляться?
Автор, не стоит етого делать,. Вам повезло с парнем, у него есть понятие о чести и порядочности.

flower with thorns
#32

Сегодня мода "прыгать по кроватям". А потом жалуються: "Не проявляет интерес, ему нужно только ето, хочет бросить". Мужчин радуют гулящие, с "опытом", но они их не уважают и относяться как к обьектам.

Гость
#33

Начни спать со всеми! Это привлечет его внимание!

Гость
#34

Не вздумай лучше вообще не с кем не спать,чем спать просто так без брака. Сейчас это модно , большинство развелись женщин на это. Ты че бесплатно собралась дарить себя? Совсем что ль дура. Или жди или продавайся дорого,если не иметься,а просто так, как все мозгов много не надо? Ты еще не знаешь проблем ,которые бывают от близости с мужчиной.не будь дурой в отношении с мужчинами-только твой интерес. А то мужики итак распоясались от доступности женщин. Если девств-значит с головой проблемы,если нет-значит не женюсь и прочее. А вы все перед ними прыгаете на задних лапках скачете.

Гость
#35

Да девке всего 24 года, почему некоторые женщины здесь так всполошились?)) зависть к юности что ли? Автор, ну если по теме- то лет до 25 это здорово, встретите нормального парня ровесника, он 100% оценит. Против невинной девушки только те, кто не готов к серьезным отношениям. Вон адриана Лима до 27 лет была девственницей, на битве экстрасенсов участница рыженькая до 25 лет тоже (запомнила ее, потому что уже в 3 раз участвует). Да много примеров. Я сама рано лишилась, а смысл? Потом 5 лет отношений не было. Вот и нужен ли такой опыт был, не знаю.

Иви
#36
Опытная

как можно познать свою пылкость будучи девственницей? не понимаю.

когда мастурбируешь 100 раз за день

Гость
#37

а я жалею, что подарила девственность "тому самому", он был моей первой большой любовью, а я для него - спортивным интересом, отдалась в 19лет, кроме жуткой боли и неловкости нечего вспомнить, напоследок он мне сказал, что-то типа какая я неопытная и "бревно", как ему не понравилось. Он изчез из моей жизни, а его слова и действия помню до сих пор, не смотря на то, что после него были другие, но вот в памяти остался тот самый неудачный раз и связанные с ним комплексы и страхи.

Вася Пупкин
#38
Гость

Не вздумай лучше вообще не с кем не спать,чем спать просто так без брака. Сейчас это модно , большинство развелись женщин на это. Ты че бесплатно собралась дарить себя? Совсем что ль дура. Или жди или продавайся дорого,если не иметься,а просто так, как все мозгов много не надо? Ты еще не знаешь проблем ,которые бывают от близости с мужчиной.не будь дурой в отношении с мужчинами-только твой интерес. А то мужики итак распоясались от доступности женщин. Если девств-значит с головой проблемы,если нет-значит не женюсь и прочее. А вы все перед ними прыгаете на задних лапках скачете.

"Ты че бесплатно собралась дарить себя?"
Я полностью согласен! Девственность можно продать. Сделать аукцион, на котором Русские барышни будут выставлять свою девственность.
Короче, бесплатная идея для стартапа. Не благодарите.

старпер
#39
Гость

а я жалею, что подарила девственность "тому самому", он был моей первой большой любовью, а я для него - спортивным интересом, отдалась в 19лет, кроме жуткой боли и неловкости нечего вспомнить, напоследок он мне сказал, что-то типа какая я неопытная и "бревно", как ему не понравилось. Он изчез из моей жизни, а его слова и действия помню до сих пор, не смотря на то, что после него были другие, но вот в памяти остался тот самый неудачный раз и связанные с ним комплексы и страхи.

А. от первого раза. многого ждать не стоит.
или по любви и страсти или с опытным.
который может завести так. что и боли почти.
не почувствуешь!
Но бывают исключения. сама можно сказать села
и такую страстную на удивление. наездницу показала!

Юля
#40

я в 17, почти 18, лишилась девственности с парнем, которого видела второй раз в жизни. После у нас не было встреч, короче меня кинули. Это ужасный, легкомысленный был поступок. Сделала это потому что было плохо на душе, все дорогие меня люди предали и мне казалось, что сделав это, станет легче, по-другому. А ни фига((( Только хуже то, что ещё один хоть и незнакомый человек, но кинул меня. А ждать того единственного я не хотела и не ждала потому что не верю в любовь, к сожалению( Если вы готовы и хотите этого всей душой, а не просто потому что плохо или просто потому что надо избавиться от этого, то сделайте это.

старпер
#41
Юля

я в 17, почти 18, лишилась девственности с парнем, которого видела второй раз в жизни. После у нас не было встреч, короче меня кинули. Это ужасный, легкомысленный был поступок. Сделала это потому что было плохо на душе, все дорогие меня люди предали и мне казалось, что сделав это, станет легче, по-другому. А ни фига((( Только хуже то, что ещё один хоть и незнакомый человек, но кинул меня. А ждать того единственного я не хотела и не ждала потому что не верю в любовь, к сожалению( Если вы готовы и хотите этого всей душой, а не просто потому что плохо или просто потому что надо избавиться от этого, то сделайте это.

Кто спорит. конечно лучше с любимым.
одна проблема. не сбежал бы!?

Василиса
#42

Мое мнение - основание для секса - это желание им заниматься. В вашем случае - "хочу его безмерно", "катастрофически не хватает мужского тепла" - вам уже пора, к тому же с этим тренером, которого вы так хотите. Только про презервативы не забудьте.
Лично у меня своего единственного не было и нет.)) Соответственно, не только первый опыт был просто с желанным мужчиной, но последующие тоже.))) Конечно, ни о чем не жалею.

старпер
#43
Василиса

Мое мнение - основание для секса - это желание им заниматься. В вашем случае - "хочу его безмерно", "катастрофически не хватает мужского тепла" - вам уже пора, к тому же с этим тренером, которого вы так хотите. Только про презервативы не забудьте.
Лично у меня своего единственного не было и нет.)) Соответственно, не только первый опыт был просто с желанным мужчиной, но последующие тоже.))) Конечно, ни о чем не жалею.

Желание. это одно. надо голову иметь!
С первого раза ни чего не поймешь. больно и всё.
дай бог с десятого!

Василиса
#44
старпер

ВасилисаМое мнение - основание для секса - это желание им заниматься. В вашем случае - "хочу его безмерно", "катастрофически не хватает мужского тепла" - вам уже пора, к тому же с этим тренером, которого вы так хотите. Только про презервативы не забудьте.
Лично у меня своего единственного не было и нет.)) Соответственно, не только первый опыт был просто с желанным мужчиной, но последующие тоже.))) Конечно, ни о чем не жалею.
Желание. это одно. надо голову иметь!
С первого раза ни чего не поймешь. больно и всё.
дай бог с десятого!

И что? Голову надо иметь в вопросах контрацепции. А остальное. Сегодня думаешь, что он единственный и твоя судьба, а через год оказалось - ошибалась. И что, убиваться теперь что ли? Надо ориентироваться на свои чувства и эмоции в текущий момент, а не гадать на 10 лет вперед - фиг угадаешь все равно.

гость
#45

автор вам нужны проблемы в виде пичкания себя контрацепцией?походов регулярнвх к гинекологу?а как же иппп? мое мнение - не надо все заранее себе усложнять жизнь и гробить здоровье! насобираете кучу болячек и в итоге? ждите мужа вот совет!

гость
#46

имхо лучще быть девсвенницей и не знать проблем!

сергей
#47

этот инструктор не достоин вас не стоит отдаваться ему

гость
#48
гость

автор вам нужны проблемы в виде пичкания себя контрацепцией?походов регулярнвх к гинекологу?а как же иппп? мое мнение - не надо все заранее себе усложнять жизнь и гробить здоровье! насобираете кучу болячек и в итоге? ждите мужа вот совет!

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Вот прям под каждым словом подписываюсь! Все беды от мужчин! Все!!!!!!! Знала бы-оставалась бы девственницей

Лена
#49

Я в 24, 5 встретила того, с кем захотела лишиться невинности. Ни с кем такого желания не было. Думала, даже если расстанемся, жалеть не буду. Но не то чтобы я млела от него, чтобы он супер привлекал меня физически, нет, хотя он красивый. Просто в нем я разглядела скромного, похожего по душе на себя парня, который не прыгал от одной п. к другой. Итог: встречались больше 8 месяцев без секса, по его инициативе, потом я добилась своего) Женаты, ребенок, все пучком)

Гость
#50

Ждать однозначно