Гость
Статьи
У кого в парах разные …

У кого в парах разные темпераменты и вкусы? Бывают хэппи энды?

Вопрос в теме.. просто парень, который мне ооооочень нравится, жутко скромный в сексе.. А я наоборот... Не знаю даже что делать.. вернее ничего и не сделать кроме пары классических поз((((

GIF
лена
25 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

скорее всего у него есть какие-то скрытые комплексы. напором действовать не надо, а постепенно вводить в интим новые элементы.
но опять же- одно дело если для тебя раскрепощенность в сексе означает новые позы, интересные места, переодевания - это одно, к такому практически любого парня приучить можно. а вот если тебе хочется жесткача или страпон ему в зад засунуть, то это уже ищи парня по интересам

Сухие ухи
#2

Бывают хэппи энды на лицо ,главное не предупреждать

Гость
#3

Ну не знаю. Моя супружеская жизнь явно не закончится хепри-эндом. И по той же причине. Слишком всё однообразно. У каждого человека, конечно, свои привычки в сексе и свой набор поз уже сложившийся, но мне это не нравится. Началось всё с обычной измены, потом с женщиной, потом с женщиной и её мужем. Молчать больше не буду, развожусь. Столько в жизни нужно попробовать.

*****
#4

Соглашусь с 1...

#5

бывает и такое...ну не подходите вы ему, если бы у него была к вам хотя бы страсть, то он хотел бы с вами сделать всёёё, а так комплекы однозначна, нет страсти к тому же, ну про любовь молчу. Соглашусь с Валерией

Гость
#6

Поговорите с ним на эту тему. Здесь ничего не прочитаете нормального почти. По теме: муж в начале были тоже ооочень скромный, воспитание. После разговоров и некоторых усилий с обеих сторон все поменялось. Сейчас для меня мужчины лучше нет) так что попробуйте с ним поговорить прямо, но аккуратно.

Гость
#7

Уговаривать мужика, чтобы он потыкал в вас своей сосиской? Фуууууу!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Во-во, страсть нужна с его стороны, чтоб он вас проглотить хотел, а не физкультурой заниматься- положи ногу сюда, руку туда, перевернись, поцелуй. Кому-то интересен такой секс? Постоянно здесь читаю, надо разговаривать, уговаривать, наставлять. Может кто-то и может, но это точно не для меня.

Тина
#9

У меня тоже самое с моим мужчиной. ((( Я темпераментна, а он нет. Из-за этого у меня самой уже комплексы появляются на тему что меня не хотят. Даже расстаться пробовали ( дважды ), но вроде как успокаивались. Сам говорит, что нужна ему. Но блин...секс раз в неделю и он пресный. Я не чувствую мужчину, не чувствую его желание. Кажется как будто секс на otъеbись! Это просто трындец. До нег я три года прожила с мужчиной и в постели это было ураган - все три года причем. А тут, ерунда какая то. Не знаю что делать. Мужчина заботливый, скромный, до меня партнерш у него было очень мало...у меня опыт конечно гораздо больше ( он об этом даже не догадывается ). понимаю, что разные темпераменты это крах в отношениях - если люди не научатся чувствовать друг друга. Когда то давно я жила 5лет с мужчиной которого любила...любила как брата, потом что мы реально с ним стали просто родными людьми которые живут под одной крышей из-за отсутсвия секса. Начало отношений тоже было таким...секс пресный, скучный...а потом его совсем не стало. Я ушла. Но мужчина очень страдал без меня и два года еще пытался вернуть. Правда не поняла зачем...если как женщину он меня не видел. Вот после него я и встретила своего "урагана". Который впоследствии мне рога наставлял. Так что не знаю что лучше даже...мужчина-брат или ураган-предатель?.
По поводу комплексов тоже думала. Скорее такие мужчины закомплексованы. По-своему я, кстати, это и так вижу. Что комплексов дофига. Он даже в попу ни разу никого...кхм не динь-динь) Что уж тут говорить....

Гость
#10

Не знаю, может я не права... но мне кажется, у всех, кто пишет "мой мужчина скромен в секса", эти девушки просто не нравятся своим мужчинам. У меня к 30 годам было не много партнеров, плюс я замужем много лет. Но все они бегали за мной, хотели, хотя я ничего особенного из себя не представляю. А тут как начнут описывать - ноги от ушей, волосы до колен, а мужчины их не хотят. Ну как так то?

Тина
#11

Гость 10. Поверьте есть мужчины со слабым либидо и кучей комплексов. а есть еще и импотенты!. Точно так же как и женщины есть фригидные. Я 5лет прожила с мужчиной с которым секс перестал существовать, но он безумно меня любил и все делал для меня, НО в сексе полный ноль спустя буквально пару лет от начала отношений, с каждым годом все меньше и меньше, последний год вообще секс как праздник.
Взять нынешнего мужчину...тоже секс не очень. Но думаю, что связаны они с комплексами партнера. Это я еще в начале отношений видела, что он совсем мальчик, да и до меня у него всего 3 девушки были...из них только одна с которой отношения длились 2года...с остальными по месяцу)
Да и что значит не нравятся девушки этим мужчинам? Мой уже о будущем говорит со мной, планирует семью. Я не заставляю рядом быть. Даже уйти порывалась дважды, но говорит что нужна. Если бы не нравилась...зачем ему тогда эти отношения?
Сама себя съедаю уже этими вопросами. Не понимаю, что делать и как быть.

Гость
#12
Сухие ухи

Сообщение было удалено

хаааа красава!ржу я

Гость
#13
Тина

Сообщение было удалено

Ну в плане именно интимном не нравятся. Мозгом понимает, что вы хорошая жена допустим, а стоит на другую. Ну грубо говоря

Тина
#14

13Гость, я уже думала об этом)
И меня это пугает. Внешне я симпатичная, стройная. Даже он на моем фоне слегка проигрывает ( ему даже кажется (сам говорил), что я немного стесняюсь его когда мы на улице, на людях ). Но это его бзик, я считаю. Очередной комплекс. Я понимаю, что внешность не играет роль. Бывает девушка простая, а на ее стояк). Тут наверное в химии дело. У меня с бывшим химия была сумасшедшая. Мы как кролики все три года прожили...если б не его измены потом...тоже не поняла, зачем? если в паре все хорошо было в интимном плане.
К сожалению...секс в паре очень важен. Эмоциональная привязка на сексе очень высокая если есть секс. А я чувствую, что своего мужчину сама уже перестаю желать. ((( Считаю, что браки с плохим сексом обречены. Прошла через это.

Гость
#15
Тина

Сообщение было удалено

Согласна с вами, секс важен. Совпадение вот этих моментов, потому что если я не хочу, а у него уже до небес (или наоборот), то это выльется в скандалы рано или поздно. И главное люди даже не понимают, что эти скандалы на почве именно интимной стороны.

Тина
#16

Согласна. Начинаются взаимные упреки, претензии...причем они могут быть на абсолютные разные темы: плохо полы помыла, забыл гвоздь прибить. А если копнуть поглубже...это все внутренний конфликт и неприятие того, что люди охладели и стали чужими как раз таки из-за отсутствия секса. У меня именно так и было. Я придиралсь по каким то мелочам к б.м. Но потом поняла, что я просто неудовлетворенная женщина, которая просто напросто забыла что такое ласки и быть желанной. Любовь стала платонической.
Так что если видно, что секс в начале не очень...дальше вряд ли лучше будет. Можно попыпаться конечно все изменить...но если не получиться, то лучше рвать.

яяя
#17
Тина

Сообщение было удалено

вот так же , да наоборот. я не очень-то и темпераментна, мой мч вечно ноет что не хочу его и по этому видимо либо у меня другой , либо не люблю его и *****. а я никак не могу объяснить, что просто не хочу и все.

Тина
#18

яяя,
а не боитесь, что ваш мужчина просто рано или поздно найдет себе другую?
На самом деле партнера это очень неприятно...осознание того, что его не хотят бьет по самолюбие и в итоге что бы поднять себе самооценку появляется другая(ой) без закидонов. понимаю, что у всех темпераменты разные. И у мужчин и у женщин. Но знаю сто процентов что отсутствие секс может привезти к гибели брака. Да и давать через неохотку...только представьте как это больно партнеру. Может проще найти такого же?)

м мнение
#19

Конечно девушки все так. вы говорите. но с высоты своих лет.
могу сказать. что куда главней уважение и понимание!
Это в первую очередь развивайте. тогда и секс пойдет!
Темпераменты притираются. проверенно!
Кто мешает завести мужа. вышел с ванны. присел. а вы ему м...т.
но не до конца! Подсунуть статью о профилактике. о массаже простаты.
Массаж здорово стимулирует и оживляет. половую активность.
Вообще участь женщины провоцировать. мужика и на секс и на ухаживания!

Тина
#20

Мнение) далеко не каждый мужик позволит сделать ему массаж простаты. С высоты своих лет я могу сказать, что далеко не всегда темпераменты притираются. Чаще просто любовников на стороне заводят и молча живут как ни в чем не бывало. В семье конечно секс не главное, я это очень хорошо понимаю...но и без него никак.)

Гость
#21

Было 2 мужчины, с одним не совпадали вкусы, с другим- темперамент. С обоими рассталась. Трудно, когда вы разные, со временем никакая любовь не спасает.

м мнение
#22
Тина

Сообщение было удалено

Смолоду не притерлись. а после легче на стороне секс найти. чем
с супругом разговаривать!

Тина
#23
м мнение

Сообщение было удалено

Ну не факт. Я долго пыталась растормошить, ни один год ушел. Потом плюнула и завела любовника. А еще через год ушла насовсем от бм ( но не к любовнику ). просто ушла.

м мнение
#24
Тина

Сообщение было удалено

Ну! это значить экземпляр!! попался!!!
По моему опыту всех или большинство можно расшевелить!

Гость
#25
м мнение

Сообщение было удалено

Было бы что расшевеливать!!! 10 см. Даже В расшевеленном виде ситуацию не спасают. Хочу большой. И целоваться чтоб коленки подкашивались. Ни того.ни другого нетУ. 1-2 минуты пару раз в месяц.вот и весь секас ((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: