Гость
Статьи
Нет желания близости …

Нет желания близости со своим мужчиной

Девочки! Стала замечать , что нет желания обнимать своего мужчину ,целовать ...физическое влечение пропало. Он ко мне прикасается ,я ничего не чувствую. Даже противно от того , что ничего не чувствую. Встречаемся пол года , такая ситуация второй месяц. Это конец ?

GIF
Ириска
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. Женщинам не нужен секс.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Не ляпай больше этот бред. Помалкивай.

луна
#3

может Вы его не любите?

#4

Наверно темперамент холодный. Ничего с этим не поделать. Я наоборот люблю все эти обнимашки-миловашки, но не очень люблю именно половой акт. Редко когда хочется именно интима. Но мужу уступаю.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

правда глаза колет?

Валя.
#6
Гость

Сообщение было удалено

Без секса жить можно,но в том случае,если ты ***(ка).А кто-то по нескольку раз в день Тр@хается.Так что правда у каждого своя:)

автор
#7

Как я вас понимаю , 2 года вместе , секс перестал приносить удовольствие уже как месяц

Ксения
#8

А вы до этого получали желаемое удовольствие от близости с ним?
Я ничего приятного не чувствую и со временем совсем перестала возбуждаться, НО при этом нравится вся эта атмосфера во время близости, нравятся объятия когда они явно не просто по дружеским. Поэтому я только рада приставаниям с его стороны хоть и не имею сексуального удовольствия.

#9

В этом случае нужно уходить,далее появится отвращение и будет только усиливаться.На гормональном фоне ваш организм отторгает этого мужчину.

little_bad_brunette@mail.ru
#10
автор

Сообщение было удалено

Было такое ,мы 3 года вместе ,где то через полтора -два была такая же ситуация ,рассказала мужу ,поговорили ,он начал делать сюрпризы ,романтические вечера всякие ,или наоборот жёсткие моменты ....и в итоге все стало ещё лучше чем было)))не бойтесь делиться со своими близкими

Гость
#11

Это норма. Женщинам не нужен секс.

Гость
#13

Я в браке 17 лет, давно стала использовать свою фантазию во время секса. Если ничего не представлять - ноль эмоций! Бывает, что представляю мужчину, который мне нравится или какого-нибудь актера (воина какого-нибудь:) - Бреда Пита напр.
Не знаю, что с этим делать.
У всех так после 17 лет??

Автор
#14

)))

Кофе
#15

Надо временно пожить отдельно или замутить с другим, чужой запах , потом свой ещё роднее и желаннее станет. Попробуйте

Кофе
#16

Может он вас обидел сильно ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: