Гость
Статьи
Не могу спать с парнем

Не могу спать с парнем

девчат, такая проблема
с парнем в серьёзных отношениях
с каждым разом все меньше хочется близости с ним
проблема заключается в том, что мне не даёт покоя его бывшая девушка
его друзья постоянно напоминают в компании, каким героем-любовником он был с ней
занимались, сами знаете чем, везде, где только можно, у друзей, на природе, дома
и каждый день
хранит её интимные фото
удалять не собирается, говорит, что это память, хронология его жизни
остались подарки от неё
я знаю, что он на неё забил
сейчас у него в жизни только я
но я никак не успокоюсь
к слову секс у нас примерно 1 раз в неделю
что скажете на это? хочу объективных ответов

наталья
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неполучится ничего у вас, не должен он хранить письки бывших, в таком случае заведите альбом с письками своих бывших и увидите его реакции

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++
Говорите ему, что ваши предыдущие были сексуальными гигантами, и ему до них далеко, даже удовлетворить вас не может.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Автор не говорила, что парень сравнивал ее с другими.

наталья
#4
Гость

Сообщение было удалено

Автор не говорила, что парень сравнивал ее с другими.

он у меня первый
сравнивать не с кем, и фотографиями бывших его порадовать тоже не могу

Гость
#5

Автор, а почему раз в неделю-то, как у пенсионеров???

наталья
#6
Гость

Сообщение было удалено

вот этого я и не знаю
он говорит, что стареет, все в шутку
а ему 21

Гостья
#7

Проявите сама инициативу. Предложите ему то, что он больше всего любит.

Гриб
#8

Разводка или трындеж. Хранит интимные фото бывшей и живет с настоящей. Ну-ну

Гость
#9

Автор,не парься ! Сама подумай из за чего ты паришься, типо сравнит с бывшей? Ну и фиг с ним,хотел бы уже сравнил. Какая разница что подумает,с юмором относись,сама кайфонула и ладно.

Гость
#10

А что на это можно сказать?То что ты автор не можешь четко обрисовать ситуацию и четко сказать нам, в чем собственно вопрос!Что надо то от нас?!
Какая то тухлая история про тухлые отношения.

майка
#11

автор, он вас неуважает как женщину, и как человека, видимо, тоже. может быть, он жалеет, что расстался с той девушкой, и уж точно всегда сможет отфритюрить её, если случай подвернётся.
про друзей я вообще в ahue - у них явно ни мозгов, ни такта, ни уважения к вам нет, а вашему на это наплевать. я бы ушла, бесперспективно тут всё.

Гость
#12

Странно как то. Если он такой половой гигант, то куда же все это делось? У него импотенция что-ли нагрянула? От такого темпераментного мужчины вы бы уползали :) А тут - раз в неделю. Может еще с кем встречается. Но тогда зачем ему вы? Вроде и не жена еще, чтобы заморачиваться. Может они с предыдущей девушкой такой миф создали? Свечку то никто не держал, Некоторые любят целоваться-обниматься на публику. Вот он и "хватается" за воспоминание об этой девушки. Строит из себя героя-любовника. Вам то с ним в постели хорошо? Если нет, то враки все это. И зачем вам такой закомплексованный, бесперспективный тип? Раз в неделю это очень мало. А он еще и самоутверждается за ваш счет.

":гостья
#13

ту он хотел а тебя нет,ты жилетка

Гость
#14

Почему они не поженились? Балабол ваш парень. С таким только играть,
манипулировать, залетать и в загс тащить.

Гость
#15
майка

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Как взрослая опытная тетка отвечу: никакая импотенция не нагрянула. Парень просто не хочет автора, не заводит она его, вот и весь секрет.

Гость
#17
наталья

Сообщение было удалено

Епрст! Так он просто балаболка! Какой гигант?! Раз в неделю в 21 год?! Ржу ))) деффка предыдущая ему подыграла или друзья подыгрывают, но явно гигантизмом там не пахнет, ближе к импотенции. но надо ж создать миф, если девкшка девственница была до него, то вдруг прокатит )) но когда-нить дойдет до Автора, что король-то голый! )

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Че вы чушь порете?! Взрослая, а такая глупая. Это стариков ваших заводить надо, а если надо заводить 21-летнего, то это и есть импотенция.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну она ж ему не жена. Совместно нажитого имущества и детей нет. На кой ляд он с ней живет?

Замужняя тетка
#20

Если сейчас не хотите,то потом он будет Вас раздражать,Закруглите отношения.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Никто не говорит что его завести нужно. Он просто ее не хочет. Либо не сильно хочет. Так бывает. и не исключен вариант расставания

Гость
#22

А может это просто развод друзей и его вас на раскрепощенность в будущем? :)) говоря проще.. В будущем он вас попросит сделать что-то, а вы и не откажетесь. Чтоб быть лучше его бывшей.)) ну парни в таком возрасте могут так изощриться))

Гость
#23

Я вот тоже недавно девственности лишилась, хоть и взрослая уже давно..)) с тем мужчиной рассталась. Пришлось. С другим парнем начала как с секс-партнером) тоже о бывшей говорил первое время, любил ее очень. А мне было все равно, главное в постели устраивал. Прошло три месяца. Все также спим время от времени, по два три раза за ночь бывает. Бывшую только больше не вспоминает. Также и вы! Показывайте всем своим видом что вам все равно) так и отнеситесь к этому! Не специально, но у меня так получилось его переключить.

Гость
#24

Раза в неделю не достаточно!!! Еще и 5 минут небось?? Поговорите с ним! Так быть не должно!

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Он мазохист? Не хочет, а встречается? Да, насчет заводить, в 21 год достаточно только девушки рядом, чтоб ее хотеть. Так что странный парень, очень.

Гость
#26

Ну. да. похоже пере тра хался!
Так и спроси его. где секос то?

Мачо с дачи
#27
Гриб

Сообщение было удалено

Плюс один, нормальному мужику это в голову не придет, может накрайняк прятать будет, далеко, чтоб подрочить иногда в одиночестве, лол.

Гость
#28

Капец, я бы такого послала. Хранить фото бывших и ещё интимные. Это уже слишком.

#29

Вопрос к автору!
А ты уверена что он тебя любит?
тут кажется что он ещё не забыл свою первую любовь. И у тебя есть реальная проблема.
Ты не сможешь быть такой как она! И он всегда будет помнить о ней.
Тебе это надо?
Ты говоришь о сексе. Да! Это очень важно для мужчин. Но видимо (в этом плане ты его не удовлетворяешь) Извени за прямоту.
Прошу пращения за откровенность, но я со сваим первым от секса просто теряла голову и даже писалась во время "этого"!
С мужем всё по другому. И терпения больше И читала всякую ***** в инете.(мой очень обажает в попочку а мне было очень больно- но приспасобилась - и щас очень даже нравиться)
Ты для себя пойми ты готова с ним быть всю жизнь? Если нет- то уходи и всё тут!
Почувствуй себя!

#30

У меня как у постоянного подписчика есть вопрос!
У меня сложилось устойчивое мнение, что все эти вопросы пишут не люди а "авторы" данного сайта!

виктория
#31
ВикторияSuper

Сообщение было удалено

Жаль если так!!!!
очень хотелось бы сайт без мужчин!

#32
наталья

Сообщение было удалено

Простите, конечно, но наводит на мысли, что по другим дням он удовлетворяется с кем-то другим.

Гость
#33
виктория

Сообщение было удалено

Я тоже думаю. что много заказных* тем!
А без мужчин. форум зачахнет!
А может и секс вамс без мужчин!?

Гость
#34
ВикторияSuper

Сообщение было удалено

Ахаха, разоблачение века

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

гоу хоум членоносец

Кто-то
#37

Я вас возможно всех удивлю и открою америку, но! Случается в жизни так, что люди, встречаются с противоположным полом "просто так"!! Хотите от скуки, хотите из жалости, хотите просто так. Да блин просто потому что пока нет подходящего партнера. Как появится, так и брошу нынешнего-так рассуждают. Вот и он возможно с ней "просто так" лишь бы была. И не хочет он ее особо в плане секса. Да и вообще кто сказал что там красавец? Вы уж извиняйте, но может же быть такой вариант, что автор вопроса единственная после той девушки, кто повелся на него. На безрыбьи и рак рыба. Многие парни и девушки так тоже рассуждают.

Кто-то
#38
ВикторияSuper

Сообщение было удалено

Всю жизнь? Не все же встречаются с людьми чтоб замуж выходить или жениться)) просто хорошо ей с ним или нет. Видимо не все супер. Наверно лубоф..

серж
#39
Виктория

Сообщение было удалено

Но не до такой же степени,чтобы раз в неделю! И почему вы против парней, милая виктория?

М29
#40
ВикторияSuper

Сообщение было удалено

Типо у них такие проблемы?

ольга
#41

Всех приветствую.у меня такая проблема ,не знаю что делать уже...с парнем вместе пол года . Он у меня первый . Любим друг друга , все хорошо . Но мне никак не дают в мыслях покоя его бывшие девушки , перед каждый нашим ПА я начинаю думать ,что он с кем то еще спал и т.д. и мне становится противно . + Ко всему выношу мозги ему . Что делать не знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: