Гость
Статьи
Вообще пропал интерес …

Вообще пропал интерес к сексу! Себя не узнаю.

Раньше была очень активная в этом плане, нужно было несколько раз в неделю, иногда в день. Вышла замуж, стала поспокойнее, но не могу сказать, что жили с мужем как пенсионеры. В один миг все пропало. Где-то полгода назад я перестала ощущать потребность в нем, питаюсь так же, пью витамины, занимаюсь спортом, ничего не изменилось. Возраст - 30. Говорят, что чем старше, тем больше женщина хочет. У меня наоборот. Я не хочу не только мужа, но и других, раньше кого-нибудь видела и разыгрывалась фантазия. Сейчас у меня полностью пропал интерес к мужскому полу, стала относиться как к мебели. Может, много работаю. Ложимся спать и единственное мое желание, чтобы меня не трогали вообще. Максимум, обняться и все. В общем, как вернуть либидо и есть ли шанс? Боюсь, что муж налево пойдет

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро в тираж

Гость
#2

Никак. Давайте мужу иногда и все, ему ваше либидо до лампочки, имейся оно у вас - не факт, что муж бы все равно не загулял.

Гость
#3
Гость

скоро в тираж

Откуда знаешь, уже там?

Гость
#5

У меня тоже самое .Мне 27 .Иногда пью вино после этого могу хотеть сильно

Гость
#6

Автор, это переутомление у вас, в отпуск вам надо срочно или даже работу сменить. Причём если переутомление копилось долго, то месяца можети не хватить на восстановление. Заботьтесь о себе, наблюдайте за собственным самочувствием и ограждайте себя от переработок и недосыпания. И очень хорошо иногда иметь возможность побыть одной какое-то время, чтоб вообще никто вас не трогал-не звонил. Просто есть, спать и в инете сидеть как овощ - до тех пор, пока вы не почувствуете, что вам это скучно стало. Как только станет скучно - значит, силы на нормальную активную жизнь возвращаются. Организму и психике надо в обязательном порядке давать иногда отдых - иначе работа на износ до добра не доведёт. То, что секса перехотелось - это уже первый звоночек. Не сбавите темп жизни, так потом и здоровье начнёт постепенно слабеть. Вам не хочется секса, так как силы внутренние закончились, организм пытается сохранить заканчивающиеся ресурсы, экономя на том, без чего можно обойтись.

Оля
#7

Рутина.Лет в 45 будете носиться за мужем и не только.Такая уж у нас физиология.

Мар
#8

У меня также. Ребенку уже 3 года, а я не хочу ни с мужем, ни с кем.
Что делать?
До беременности 3-4 раза в неделю было.
Сейчас мне 1 раз в 2 мес достаточно.

Гость
#9

а я всегда хочу, лет с 11, мне за 40. муж тоже любит секс . сколько себя помню,всегда хочу.

Автор
#10
Гость

Автор, это переутомление у вас, в отпуск вам надо срочно или даже работу сменить. Причём если переутомление копилось долго, то месяца можети не хватить на восстановление. Заботьтесь о себе, наблюдайте за собственным самочувствием и ограждайте себя от переработок и недосыпания. И очень хорошо иногда иметь возможность побыть одной какое-то время, чтоб вообще никто вас не трогал-не звонил. Просто есть, спать и в инете сидеть как овощ - до тех пор, пока вы не почувствуете, что вам это скучно стало. Как только станет скучно - значит, силы на нормальную активную жизнь возвращаются. Организму и психике надо в обязательном порядке давать иногда отдых - иначе работа на износ до добра не доведёт. То, что секса перехотелось - это уже первый звоночек. Не сбавите темп жизни, так потом и здоровье начнёт постепенно слабеть. Вам не хочется секса, так как силы внутренние закончились, организм пытается сохранить заканчивающиеся ресурсы, экономя на том, без чего можно обойтись.

Страшно то, что пишете... работаю да, деньги нужны. Некогда отдыхать. Но я не скажу, что зашиваюсь прямо сильно. Выходит, потребность в сексе от безделия возникает?

Автор
#11
Гость

а я всегда хочу, лет с 11, мне за 40. муж тоже любит секс . сколько себя помню,всегда хочу.

Круто! Завидую Вам! Удачи Вашей семье

Автор
#12
zlovlad ru

на гормоны проверялись?

Я часто сдаю на гормоны. Ничего не находят необычного. Цикл по часам, отклонений никаких не находят

Гость
#13

автор ну что вы комедию ломаете в самом то деле? симулируйте, как большинство в браке))

Гость
#14
Автор

а я всегда хочу, лет с 11, мне за 40. муж тоже любит секс . сколько себя помню,всегда хочу.

Круто! Завидую Вам! Удачи Вашей семье

спасибо,и вам!

Гость
#15
Автор

Страшно то, что пишете... работаю да, деньги нужны. Некогда отдыхать. Но я не скажу, что зашиваюсь прямо сильно. Выходит, потребность в сексе от безделия возникает?

лол. безделье - это не пахать как лошадь?

Гость
#16
Гость

Страшно то, что пишете... работаю да, деньги нужны. Некогда отдыхать. Но я не скажу, что зашиваюсь прямо сильно. Выходит, потребность в сексе от безделия возникает?

лол. безделье - это не пахать как лошадь?
) Да уж, крайности какие-то. Я на нервной работе тоже либидо растеряла, в отпуске вроде начала в себя приходить- а тут уже выходить. Грустно это всё.

Натальч
#18
Гость

а я всегда хочу, лет с 11, мне за 40. муж тоже любит секс . сколько себя помню,всегда хочу.

Тогда что вы делаете на этом форуме?

Гостья
#18
Гость

автор ну что вы комедию ломаете в самом то деле? симулируйте, как большинство в браке))

Так может автор хочет и удовольствие получать, а без желания какое удовольствие?одна тоска.. От чего вообще отвращение можно получить

Гость
#19

Аналогичная ситуация . Мне исполнилось 27 но интерес пропадать начал к 26ти годам . Меня это в полне устраивает ,за мужа обидно но притворятся не хочу что есть желание. В данный момент у меня беременность 13 недель ссылаюсь на это.

МумийТроль
#20
Гость

а я всегда хочу, лет с 11, мне за 40. муж тоже любит секс . сколько себя помню,всегда хочу.

Лет с 11 ?А ,вы уже в этом возрасте занимались сексом?Девочки в 11 лет в куклы обычно играют.

Гость
#21

Прямо про меня история. Мне 26. Раньше страдала от навязчивых мыслях о сексе, всегда было мало, в один момент как отбило. В моем случае, подозреваю, причина в психологии - полгода назад уходила из отношений, ушла во все тяжкие, быстро надоело, вернулась в отношения, пыл угас. Не только к партнеру, в принципе.

Где-то про себя думаю, как классно освободиться от этой чумы. Словно минус одна потребность, и жизнь облегчилась. Ибо реально порой было сложность жить с гиперсексуальностью на грани с нимфоманией.

Так что всегда надо искать вторичную выгоду, если проблема в голове (а она почти всегда там).

Например, женщина, отказывающая партнеру в сексе по причине отсутствия желания может подсознательно толкать его на измену, чтобы продемонстрировать его несостоятельность (в крайнем случае, чтобы был повод уйти).

Гость
#22
Оля

Рутина.Лет в 45 будете носиться за мужем и не только.Такая уж у нас физиология.

Полная дурь.

Гость
#24
Гость

Автор, это переутомление у вас, в отпуск вам надо срочно или даже работу сменить. Причём если переутомление копилось долго, то месяца можети не хватить на восстановление. Заботьтесь о себе, наблюдайте за собственным самочувствием и ограждайте себя от переработок и недосыпания. И очень хорошо иногда иметь возможность побыть одной какое-то время, чтоб вообще никто вас не трогал-не звонил. Просто есть, спать и в инете сидеть как овощ - до тех пор, пока вы не почувствуете, что вам это скучно стало. Как только станет скучно - значит, силы на нормальную активную жизнь возвращаются. Организму и психике надо в обязательном порядке давать иногда отдых - иначе работа на износ до добра не доведёт. То, что секса перехотелось - это уже первый звоночек. Не сбавите темп жизни, так потом и здоровье начнёт постепенно слабеть. Вам не хочется секса, так как силы внутренние закончились, организм пытается сохранить заканчивающиеся ресурсы, экономя на том, без чего можно обойтись.

У меня тоже такая проблема:( . Но когда мы поехали в отпуск было всё супер. Желание было каждый день.
Потому что не чего делать не надо было , не работать и по дому. Но к сожалению когда приехали домой, современнем всё вернулась :(
Я конечно понимаю что это из-за усталости, но не чего бросить не могу :(

Гость
#25
Гость

а я всегда хочу, лет с 11, мне за 40. муж тоже любит секс . сколько себя помню,всегда хочу.

С 11 лет??? Вы серьезно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: