После родов никак не могу вернуться к обычной интимной жизни. Прошло уже пол года. Муж бесится и дело доходит до развода. Сразу после родов было нельзя. 2 месяца было кровотечение да и шов побаливал. …
Я понимаю , что я жена. Но при мысли , что я должна лишить моего ребенка грудного молока из за прихоти мужа , мне хочется пойти и отрезать ему кое - что. Сколько я терпела и терплю всяких лишений !!!! Начиная с еды и заканчивая вообще личной свободой. Почему об этом молчат и продолжают винить женщин ! Это же просто несправедливо!
Добрый день!
Чем закончила б Ваша история?
Судя по резким высказываниям мужа, любовью к Вам там и не пахнет. Ваш муж невнимателен к Вам и груб с Вами. Создаетсявпечатление, что он такой же и в постели. Вы ничего не сказали о прелюдии к сексу, похоже, что у Вас её и нет. Он сразу приступает к делу? Это Ваш первый мужчина? Если муж ленив в постели и не пылает к Вам страстью, то конечно же вы будете сухая и Вам будет больно. В таком случае, проблема в нём, а не в Вас
Эх, у меня вот наоборот все. Я не смыслю своей жизни без секса, в отличие от мужа. Занимались до самих родов практически. После перерыв около месяца был. На ГВ, какой бы беспокойный ни был ребенок, он все равно первое время много спит. У нас спит в своей кроватке, я без мужа спать не могу, встаю по необходимости к ребенку. Касаемо секса - желания как при цикле конечно нет, но отсутствие секса для меня значит отсутствие отношений между нами, да и для моего спокойствия очень важны регулярные интимные отношения, я становлюсь злобной фурией в отсутствии секса. Муж много работает, часто отказывает мне, что было и во время беременности, скандалю. Уверена, что не изменяет, знаю, что мастурбирует. Были мысли о разводе, т к. видимо удовлетворять себя самостоятельно ему нравится больше, чем заниматься сексом с женой. Я понимаю мужчин, которые ходят налево , когда им долго отказывают без особой причины. Мужа люблю, но все наши ссоры только по этому поводу, т.к. мне не хватает близости.
Я, наверное, чего-то не понимаю. Женщина выносила, родила мужу ребёнка, его ребёнка! А он из-за секса скандалить изволит? Ну оооок
Да..мерзко читать...Пусть разводится и найдет ту...кто через 2 недели после родов ему даст и будет счастлива!!!!!!! Флаг ему в руки и попутного ветра.. Алименты пусть платит. Сначала будет тяжело.. Потом ребенок потопает..радоваться будет...что избавилась от Недочеловека, а животного...
Судя по резким высказываниям мужа, любовью к Вам там и не пахнет. Ваш муж невнимателен к Вам и груб с Вами. Создаетсявпечатление, что он такой же и в постели. Вы ничего не сказали о прелюдии к сексу, похоже, что у Вас её и нет. Он сразу приступает к делу? Это Ваш первый мужчина? Если муж ленив в постели и не пылает к Вам страстью, то конечно же вы будете сухая и Вам будет больно. В таком случае, проблема в нём, а не в Вас
Да и его ***...Родила..свою миссию он выполнил. После развода ребенок может жить с мамой и видеться с отцом...но насиловать себя и жить с мужчиной у которого как у животного только инстинкт и нет человеческой духовной близости и понимания...не стоит.
Естественно что желания нет! Откуда оно появится, если и месячные то нет! Заканчивайте кормить, цикл возобновиться, желание придёт и все наладится! Не забывайте, что вы не только мама, но и жена! А секс это важная часть отношений!
Да капец конечно совет! Лишить ребёнка самого ценного(грудного молока), ради ублажения мужа. Да на…й такой муж тогда нужен, который не может потерпеть. В конце концов никто не отменял ор…й секс, ещё у вас есть руки, ну на крайняк😁Мы разными методами «спасались» пока было нельзя.
Такая же фигня. Всерьез задумываюсь закончить кормить. Головой понимаю, что секс необходим. Головой понимаю, что хочу секса, оргазма. Но либидо на нуле. Даже если соглашаюсь на секс, то удовольствия не получаю: больно, сухо, а самое главное не охота! Желание не приходит даже во время секса. Это кошмар. Я боюсь разрушить семью и не знаю, что делать.
Главное не заканчивать кормить! Не лишайте ребёнка самого ценного
Год, два?
А для особо одаренных, есть такая наука: медицина))).
1,5-2 месяца отличный срок, но не для фригидки.
Видимо «одарённая» Вы, мадам! Да будет Вам известно, что сухость во влагалище и отсутствие желания, это естественный процесс во время кормления грудью. Из-за выработки определённых гормонов, влияющих на лактацию. И не забывайте, что родить человека, это не пописать сходить и может болеть после родов! А когда что-то болит, вполне нормально, что ничего в т ч и из-за этого не хочется.
Я, наверное, чего-то не понимаю. Женщина выносила, родила мужу ребёнка, его ребёнка! А он из-за секса скандалить изволит? Ну оооок
Итак я девушка и я обьясню . Секс это один из тех вещей которые скрепляют брак . Я знаю люди разные лично для меня интим очень помогает для укрепления отношений с моим молодым человеком . Так что я не обвиняю мужчину . НО ошибка в том что они оба должны были знать и читать сайты где пишут о последствмях беремености ...я с моим молодым человеком все прочитала и приняла решение с ним - никаких детей . Знаю он меня не бросит ,но если бы я родила то никакого сексуального удовлетворения ...И еще я такая же как муж автора нет интима ?злая как собака...
Почему лишить? Вы же уже кормите положенные 6 месяцев! Может для вас конечно важно кормить малыша до 3 лет, но у вас такой муж! Хочет женщину с желанием его! Вы готовы рисковать браком? А если измена? Вы сможете простить?
Вы че гоните?!! Муж на то и муж, а не шлюхан. Малышей если начали кормить полноценно, то до 1.5 -2 лет кормят. Если он не хочет ждать, то пусть уходит. Ничего себе ради мужлана у ребенка грудное вскармливание убирать, лучше уж тогда вообще бы к груди не приучали, а сразу на искусственное
Я со своей уже на последнем мес была перестал спать а дальше получилось с тещей так год и все норм,у мамы там все в порядке ,сначала стеснялась,первый раз зажато было но потом все было даже очень ни чего,в попу разрешает не всегда но можна,минет так губами ласкает язычком,неудобно насадить все же она мама жены а так рачком попа круглая и вагина так охватывает станок хароший сама насаживается,жена знает в семе все тихо,так и выхожу из ситуации
Такой тип мужчин...мерзко...у меня после родов спустя 2 мес начали секс... естественно,больно было сначала... к 4 месяцам уже стало лучше и всё равно ИЗМЕНИЛ... видите ли му не туго итд.... эгоист .... как быть....в раздумьях.... вину не испыьывакт абсолютно🤯
Соси Круче Гадина!!
Господи какие-то Вы *****!!! Мужику секс НУЖЕН. ***** блин моральные! Я тоже лежала на сохранении и ЧТО? Я сексом до самых родов занималась! И после вашего кесарева ужасного уже через две недели мужу дала; а до этого минет КАЖДЫЙ вечер делала не важно хочу устала и т.п. это была МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ! И грудь кормили до 1.6 года! Уродки ЭТО Не проблема
*** ты подстилка) соси ему, а то не дай бог подумает, что у тебя мнение свое есть)
А как вы можете его захотеть, если он как свинья со своим сексом.
Вы ребенка родили, восстанавливайтесь, а он как ребенок маленький.
Ну пусть ручонками своими поработает, вы оральный сделайте, но только после вашего с ним разговора, что он с вами так не имеет права разговаривать и требовать.
мне вообще не повезло, после швов ждать надо было миниму 2 месяца. под конец почти вынудил секс- насильно можно сказать.... видите ли ему не понравилось,что уже не как у девочки и пошел на 3-й месяц ребенка секс делать с другой Ж.
Я минет уже устала делать,так еще и попа болит,и это стало так часто что не в моготу.
Вы тоже ратуете за воздержание от года до двух лет?
Вы хоть понимаете, о чем говорите???
Не надо портить жизнь мужчинам полноценным, доноры спермы, импотенты...радость бытия.
Получается, чтобы забеременеть в загс бежали, рожали, а теперь иди лесом мужик... Да ужжжжж
да нахрена мужик вообще обосрался чтоб ради него жертвоваться
не терпи унижений
не терпи унижений
Ну зачем же вы так его развращаете и балуете? Нужно с первых дней хотя бы на 1 день в неделю оставлять мужа с ребёнком. Когда было ГВ, я оставляла сцеженное молоко в холодильнике, уходила сначала на 4 часа, потом на 8, потом на весь день. По вечерам после работы ребёнок тоже полностью дело мужа. Пришёл, получил в руки ребёнка, вы пошли готовить ужин и так далее. Уложил ребёнка, а вы ещё не валитесь с ног и чувствуете себя терпимо - тогда может быть секс. Тогда никаких проблем с непониманием и упрёков не будет 100%. Когда женщина пытается всё на себе тянуть, это всегда плохо заканчивается.
Это ваше бабье дело.
Мужики, а что баб вокруг мало чтоли?
Да. Честно- секс не люблю. Правда, по другой причине (больная спина, так в любимых позах мужа при сексе спина болит). Каждый секс - это боль в пояснице. Но понимаю, мои болячки - это мои проблемы, а секс в семье должен быть, какой мужик будет терпеть его отсутствие, свалит - и будет прав. А как человек он мне близок, не хочу терять его. Так что даю без малейших возражений. Могу сопеть в подушку и еле сдерживаться, лишь бы не материться, но делаю вид, что это от возбуждения, а не от боли. [/qуоте] ну это тоже не дело. А подходящие для обоих позы не вариант подобрать?
Зачем сопеть в подушку??? Секс это удовольствие для обоих должно быть и все обговаривается как, что , чего и зачем!!! Тем более с мужем! Муж это любимый и близкий человек, а не проходящий на улице!!! В конце концов есть рот , язык и руки и это тоже как никак секс!!! Не понимаю терпил таких! Или как автор, не хочешь спать с мужем , не выходи замуж!!!
Вы че гоните?!! Муж на то и муж, а не шлюхан. Малышей если начали кормить полноценно, то до 1.5 -2 лет кормят. Если он не хочет ждать, то пусть уходит. Ничего себе ради мужлана у ребенка грудное вскармливание убирать, лучше уж тогда вообще бы к груди не приучали, а сразу на искусственное
Очередная яжмать!!! Зачем замуж выходила, родила бы из пробирки и корми себе до 5 лет!!!!