Гость
Статьи
Очень жалею, что не …

Очень жалею, что не спала с бывшим парнем!

Не судите строго, мне и так больно и очень тяжело.
Мне 28 лет, с моим, уже бывшим парнем, были в отношениях около четырех месяцев.
К 28 годам я заработала много комплексов на сексуальной почве из прошлого.
Первый возлюбленный бросил сразу, как лишил девственности.
Второй из за несовместимости по размерам. От третьего чуть не забеременела.
Образовалась фобия. Хотя секс я люблю и в душе я очень ненасытная, страстная.

И вот, я встретила человека, "своего", всю жизнь такого искала и ждала. Мы сильно поругались, расстались (не на тему секса) Но я грызу себя и ненавижу, считая что если б я с ним спала, мы были бы вместе. Я думаю, что именно из за этого он ушел от меня, прикрывшись другой причиной. Из за своих страхов и этой фобии я всячески оттягивала секс, хотя сама безумно хотела.
Как перестать жалеть? Я всю себя уже истерзала.

GIF
Просто Я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прекратите, автор, вроде взрослая, а о всякой ерунде думаете. Не ваш значит был человек. А какая причина все-таки расставания?

Гость
#2

три мужика за всю жизнь))) вот счастье то))))ценят тебя за это? нет.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Много общался с другими девушками. Хотя понять его можно, раз своя не "дает".
Я очень сглупила не спав с ним. И мне плохо, и его не удержала ((

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вот вы как маленькая, сексом мужчину не удержать. Ну может подольше бы агония эта длилась. Но должно было что-то и зацепить в вас, а не зацепило. И да, я считаю это низко и то что вы выразили свое недовольство этим фактом очень правильно. А представьте- вы беременная, а он по бабам? ну дома же секса нет, тоже оправдаете? А любить и уважать себя не хотите? Если это для него такая проблема была- мог прямо вам сказать и обсудить, но нет- он предпочитает по всем шляться, а вы главное- оправдываете. Вот удивительный народ - женщины.

Санёк
#5
Просто Я

Сообщение было удалено

Поласкайте себя в душе)...полижите себе сосочки, покрутите их пальчиками., пальчиками потеребите себе клиторочек и потра/хайте киску, потом ляжьте, ножки раздвиньте и струю воды на киску....и успокоетесь)

Lex
#6
Просто Я

Сообщение было удалено

А сколько вы с ним были вместе со своим человеком? 2-3 месяца или больше? Я бы ушёл, потому, что другим уродцам давала налево и направо раньше времени, а со своим человеком затягивает. В таких только ботинком кинуть хочется.

Гость
#7
Lex

Сообщение было удалено

Автор, ну надеюсь у вас хватит ума не слушать вот таких быддддддд-ло мужиков, которые так выражаются.

Lex
#8
Гость

Сообщение было удалено

А ты уверен(на) что я *****? Я даже не матерьшильначал. Ты дно тогда! Ибо фраза твоя заезженна. Я прилично выгляжу, слежу за собой и нахожусь в хорошей форме и по внешности не скажешь, что я *****.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Четыре месяца без траха. Вы спрашиваете про причину расставания?

Шут
#10

Он не твой, он общественный - как туалет.
Это тебя боженька уберёг от сифилиса поганого, триппера гнойного, аборта окаянного.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

И это еще долго ждал. Неопытный,наверное. Важно уметь вовремя сбросить подобный балласт.

Гость
#12
Lex

Сообщение было удалено

Прилично выглядеть и прилично себя вести не одно и то же. Адекватные люди все вопросы спокойными разговорами решают и нечего тут автора винить в том, в чем она не виновата. Уважающая себя женщина не будет слушать о том, что оказывается она с "уродцами" спала, так как она уважает свой выбор.(это о вашем выражении). По теме я уже высказалась. Неликвида, который разговаривать не умеет а все вопросы решает только через присунуть кому-нибудь, не надо оправдывать.

Автор темы
#14

Помимо моих страхов, причина что я оттягивала секс это то, что я чувствовала что ему слабо нравлюсь. Тем более постоянные подружки эти его...Конечно, тётка я взрослая, могла бы и только ради своего удовольствия кувыркаться, но для меня важно, чтоб мужчина меня ценил. И признаюсь, я очень боялась, что ему не понравится секс, мои формы и т.д.
Он сам идеалист, нарцисс, и иногда критиковал мою внешность. В итоге я ещё больше обрастала комплексами и раздеваться уже не хотела. Хотя поверьте, я очень высокая, стройная, яркая девушка.
Просто я вдолбила себе в голову что мужчина без секса меня ни за что не полюбит. И жалею, что не раскрылась перед ним!

Гость
#15

Любящие из-за воздержания не бросают и по бабам прыгать не начинают)
Мой муж ждал больше года, я была невинной и не хотела, потом стеснялась и немного боялась. И ничего, сначала просто обнимались-целовались на кровати, потом засыпали вместе, постепенно привыкла к нему, к его телу и расслабилась)
Уже 8 лет вместе, все замечательно, всему научил)

Гостья
#16

Автор, я ваша ровесница и ничего не поняла. Почему 4 месяца не было секса? И из-за чего он вас бросил? Совет, забыть про этого, выключить мозг и найти самца, чтобы мозг уже с ним ее работал. Провстречаться длительное время, не получится, сменить на другого. Потом еще одного завести чисто для секса. И пока не почувствуете, что от вас веет секс ом. И забудете весь свой прошлый негативный опыт.

Гостья
#17

Далее когда уйдут все комплексы, выбираешь не только парня для секса, месяц не даешь, но активно соблазняет. Далее секс что у него искры с глаз, потом изучаете его всего, он привыкает к вам, при виде вас у него стойкий рефлекс как на секс обьект. Попытается изменить, разочаруется в других. Все, обьект готов полностью. У меня такое успешно проходило много раз. После такого прекращает отерпения сама, а они влюбленные под подьездом караул через 2-3 года серьезных отношений

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Сначала полюбить надо, а за что? Если даже секса не было.А что было? Моральная поддержка? Мож перспективы какие? И вообще,ваш пример не показатель, а скорее исключение.Нормальный человек не будет год ждать неизвестно чего.Наверняка в это время с другими кувыркался.Не льстите себе

Гость
#19

авторша динамщица

Гость
#20

И вот, я встретила человека, "своего", всю жизнь такого искала и ждала. Мы сильно поругались, расстались (не на тему секса) Но я грызу себя и ненавижу, считая что если б я с ним спала, мы были бы вместе. Я думаю, что именно из за этого он ушел от меня, прикрывшись другой причиной. Из за своих страхов и этой фобии я всячески оттягивала секс, хотя сама безумно хотела.
Как перестать жалеть? Я всю себя уже истерзала.[/quote]

Этот ваш "свой" человек какими-то несложными манипуляторскими приемами приворожил вас к себе, так как вы склонны создавать эмоциональные зависимости. Скорее всего он еще появится на горизонте, и будет об вас вытирать ноги, это вот с такими "своими"у эмоционально зависимых девиц часто бывает. Вы пребываете в искуссно срежиссированном обмане. И вот про то, что надо было отдаться. Ничего бы это не решило. Как и в миллионный раз между парами мужчин и женщин, ждущих магического действа от трения тел. Раз вы уже не девушка, то знаете какой от этого "прок". Ищите целенаправленно мужа. Отдавайтесь тому, кто из мужчин хочет строить с вами гнездо. Остальное не имеет смысла.

Автор
#21

Ищите целенаправленно мужа. Отдавайтесь тому, кто из мужчин хочет строить с вами гнездо. Остальное не имеет смысла.[/quote]

Спасибо, я ждала этих слов,поддержки!
Он как раз таки говорил что жениться пока не намерен.
И то, что он так легко расстался со мной, я почему то связала с тем, что не спала с ним и поэтому особой ценности не представляла для него

Автор
#22

Этот ваш "свой" человек какими-то несложными манипуляторскими приемами приворожил вас к себе, так как вы склонны создавать эмоциональные зависимости[/quote]

Опять в точку. Я всегда страдала любовными зависимостями.
У меня очень низкая самооценка
Я во всем всегда виню только себя и занимаюсь самоедством

Гость
#23
Санёк

Сообщение было удалено

бедный. не знаешь даже, как женщины мастурбируют

man
#24
Гость

Сообщение было удалено

а как? я тож не знаю) не видел ни разу. а Вам , автор, надо было конеч дать ему, мож он вам бы тоже не подошел "по размерам" )))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

нормальный и несколько лет подождет если нужно.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

да это один из здешних форумских прыщавых девственников порнухи насмотрелся.

Гость
#27

автор, объясни лучше как можно "чуть не забеременеть"? оч интересно
типо он выстрелил в тебя молофейкой но она промазала мимо дырки?

Автор
#28
man

Сообщение было удалено

Ага...и из за своего маленького "друга" опять я стала бы виноватой и брошенной? Да ну ***** итак самооценка на нуле уже.
А он мне сразу в лоб ведь говорил, что люди встречаются до определенного момента - секса. И если им не понравится - разбегаются. Эти слова тоже отложились в моей голове и приплюсовались к уже существующим ранее страхам. Вот и не "давала" долго

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

10 дней задержки сыграли свою роль и изрядно потрепали нервы и отбили желание к сексу напрочь. На время.

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

так надо предохраняться 2мя способами, тогда не будет никакой истерии по поводу задержки.
да и тест показывает с первого дня задержки. сделала да успокоилась.

Гость
#31
Автор темы

Сообщение было удалено

Уверяю вас, вам не о чем жалеть. Скорее всего, вы бы все равно расстались, и вам было бы больнее в сто раз. От такого типа мужчин нужно бежать.

Гость
#32

Фу, я подобное сливаю на 3-4 свидании если не дает. Мужик авторши не уважает себя-целых 4 мес тянул со сливом *овна.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

а тоже таких мужиков сразу сливаю если требуют секса меньше чем через полгода. нафига нужен ***** со спермотоксикозом.

Гость
#36
Просто Я

Сообщение было удалено

Это как? Не влез, что ли? Или наоборот, провалился...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: