Гость
Статьи
Муж эгоист.

Муж эгоист.

Добрый вечер. Сейчас сижу в слезах и пишу этот пост. Все дело в том, что живём мы с мужем уже почти 3 года,есть ребёнок 2 года, и все это время у меня бывает оргазм не более чем раз в 30 дней. Это серьезно. Наш секс очень быстрый, без особых прилюдий, просто и банально, я не успеваю расслабиться и все быстро заканчивается. Максимум 10 минут весь процесс от поцелуя до конца. Мой муж у меня первый и я ни разу не получала оргазм от секса с ним. Обычно приходится доводить себя саму или он доводит, но от секса никогда. И даже такой оргазм бывает ооочень редко. Сейчас уже 60 дней, как я не получала оргазм. Муж получает и сразу ложится спать, мол я спать хочу.
Мы поссорились, потому что 60 дней - это нереально. Я кричала и плакала, а он тупо вырубился. Я не знаю что мне делать. Внутри меня все кипит, я раздражительная, проблемы по женской части начались на почве этого всего. Я просто уже не могу заснуть. Мне больно и обидно!!

GIF
Sasha
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, до брака были оргазмы, а после брака прекратились? Он всегда такой был и вас это устраивало

Гость
#2

Заведите себе любовника.

Гость
#4

Вот так требовать что-то делать от другого человека бесполезно. Вы устали к примеру, спать хотите - а вам в ухо жужжат: ты обязан, мне обидно. Должно быть желание доставить удовольствие близкому человеку. Сделайте максимально комфортную жизнь вашему мужу и тогда он захочет делать для вас приятное. Ваш муж конечно же эгоист и придётся с этой проблемой вам работать.

Фонтан
#5

А вы думаете, почему у жён появляются любовники?

Гость
#6

Такого уж мужа себе выбрали.Кто виноват? Муж? Нет.Это ваша проблема, т.к.это именно вы согласились на то,что вам не нравится. У мужа то ведь всё хорошо.

Гость
#7

Автор, вас жалко. поторопились вы с ребенком. спинным мозгом чую, что ваше дело тухлое, ничего к лучшему вы не измените, посему заводите любовника. реально. только такой выход. другого не вижу. разговаривать бесполезно, как вы уже поняли.

Гость
#8

Да, только любовник. Советую наших гостей с юга, кто бы что не говорил, а любовники они не чета нашим.

йухич
#9

ну так и зачем вы шли замуж за то что вас не устраивало? Больно хотелось стать женой? Теперь претензии предъявлять глупо - вы же знали за кого идете и что оргазма нет.

Гость
#10

Полезно прочитать тем дoлбoeбaм, которые твердят, что секс до брака "ни-ни", да и вообще сожительство это от сатаны.
А потом воете на форумах, что что-то не учли. Одним словом - дoлбoёбы

Лена
#12

Ого даже кричали и плакали. Что оргазма не было офигеть. Мне вот пофиг на это. Главное чтобы по дому помогал муж

Гость
#13

У меня точно такой же парень, кстати, тоже первый. За 6 лет не было ни одного оргазма, никакого, никогда. И ему тоже как-то пофиг, он же кончает, а мне говорит "ты подожди до 25, все наладится, ты ещё не доросла". чувствую либо новый парень, либо ничего не изменится.

Дядя Ваня
#14

Помогу решить проблему! Обращайтесь, фригидная моя

Гость
#15

А как же куни? Муж не делает? Нафиг такой муж. Никакого удовольствия.

#16

Я думаю, его эгоизм проявляется не только в сексе. И проявлялся он в разных мелочах еще до свадьбы? Так? Так. Вас это не остановило? Терпите теперь. Ну или разводитесь)

Лена
#17
Дядя Ваня

Сообщение было удалено

Ты лучше коммуналку помоги оплатить. Да ремонт в хате сделать. А присунуть писю может любой олень здесь особого ума не надо

Гость
#18

Женщина и не должна испытывать оргазм. Она должна ублажить мужа. Кстати если женщина сухая ,то удовольствия больше. Я обычно просто сразу врываюсь в ее *****. Без ласк.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Не хотела бы я с вами спать

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Я бы тоже не хотел. Я выбрал жену скромную и хорошо воспитанную. Она хорошая хозяйка и слушается мужа.

Гость
#21

Боже, какие *****. ы здесь ошиваются. Автор, силой ничего не добьетесь, да и вообще он вряд ли изменится. Так что, или терпеть и догоняться самой, или искать другого. А плакать и возмущаться - бесперспективняк.

Гость
#22

Не вы конечно извините но вы *****., которая с жиру бесится от того что нет реальных проблем... Почитайте на соседней ветке пост девушки, у которой ногу ампутировали - вот это проблема, а тут... Муж нормальный, ребеночек, нет, надо сидеть и *****...й страдать !!!!

Гость
#23

Как часто он ныряет в твою лунку?

#24
Гость

Сообщение было удалено

Перевожу: нашел себе лохушку, которая будет свое свободное время стоять у плиты, драить полы, ублажать по первому зову, в замен ничего не требовать. Подарки ей не нужны, она обрадуется трусам на 8 марта) ) )

Гость
#25

Это вы фригидны. Ему что делать? Взять отгул и лизать вас часами? 10 мин - это нормально

мама советует развестись
#26

У нас новый год чаще.Зажму раз в два месяца,пищит но долг исполнит. Пару раз ловила за д_рочевом своего! На оралку и книжки тексты.Говорит давлю морально,но это бредятина. Нежный какой.Хочу подавать на развод.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Глухонемую из детдома?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно здоровую девушку из многодетной семьи. Там ее воспитали как должно вести себя хорошей жене. И да у нас уже трое детей.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Расскажите поподробнее как должна себя вести хорошая жена. Уж очень интересно

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо готовить. Делать все по дому. По первой просьбе ложится и раздвигать ноги. Не требовать оргазмов и прочего. Не скандалить. Рожать столько детей сколько скажет муж.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

ни один любящий мужик такого не напишет
развивайте таланты дальше, интернет тролль))

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

беру)))

Лена
#33
Гость

Сообщение было удалено

А ты сможешь детей то обеспечить? Щас это дорогое удовольствие. Прийдется пахать конкретно если хочешь больше одного реб

Гость
#34
Лена

Сообщение было удалено

Вот именно. У нее есть обязанности. Но и у меня тоже.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Бедная женщина
Этот текстик читать-то противно, а она живёт с вами
Фу

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Почему противно? Я зато обеспечиваю ее и детей. Это моя обязанность.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

В ваши обязанности также входит уважать свою жену. Муж, который женщину уважает, никогда не скажет ложиться и раздвигать ноги.
Неуважающий жену муж ничего не стоит.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Что же это за обеспечение такое, что она бедная с 3-мя детьми еще по дому убивается - готовит , убирает.... Как же это вы ее так замечательно обеспечиваете ))))?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

дорогой мой, если ты не тролль то тебе сильно неповезло)) жить будешь мало)) мужья которые так относятся к своим женам в 99 % умирают до 60 лет) так что до старости дожить не надейся)) за все нужно расплачиваться в этой жизни и за такое гадкое отношение к живому человеку тоже. и жена твоя кстати если будет жить в таком режиме и дальше, скорее всего заболеет и умрет, может даже раньше тебя. не только себя губишь но и ее.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

ты таджик?

#41

скажите ему, что больше его не хотите
что он вас не возбуждает
даже если это не так
соврите и притворитесь, что равнодушны
и пусть орально для начала научится вас удовлетворять
вот пока не удовлетворит - в себя не пускайте
)))) попробуйте
увидите результат
и кстати обратите внимание на то как вы выглядите
будьте красивой, соблазнительной
играйте с ним) и всё будет!

Гость
#42
Гость

Женщина и не должна испытывать оргазм. Она должна ублажить мужа. Кстати если женщина сухая ,то удовольствия больше. Я обычно просто сразу врываюсь в ее *****. Без ласк.

Кончина долбоебизм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: