Гость
Статьи
секс за 1-2 дня до …

секс за 1-2 дня до месячных

Так получилось, что предположительно завтра- послезавтра будут месячные. и решили рискнуть) Какова вероятность беременности при незащищенном акте? и плюс, ровно месяц назад отменила Джес, может, влияет как-то) Спасибо.

GIF
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте постинор. Беременность 50/50. Вам нужен аборт??

Гость
#2

я так и залетела,так ,то думайте,нужно ли это вам?

Гость
#3

Никакой беременности не будет, ибо чтобы забеременеть, нужна овуляция, а она, как правило в середине цикла(или близко после месячных). Даже если овуляция поздняя, то все равно ничего не получится, т.к. нужна как минимум неделя для оплодотворения. Всем написавшим выше - двойка! за незнание элементарной физиологии.

Гость
#4

Я бы не рисковала. Для чего это все? Мужику то плевать, а вот вам. Относитесь к себе с уважением.

Гость
#5

У меня вот получилось как)
Были критические дни второй день, был не защищенный половой акт, муж хотел ребенка. Продолжительность месячных у меня 7 дней, они кончились через день, т.***** шли всего 4 дня). Следующие месячные не пришли. Проверила тест и показало +
Это было один раз, с первого раза получилось. сейчас моему счастью 7 лет)

Гость
#6

Не слушайте теоретиков которые говорят, что невозможно! Есть практики доказавшие на практике, что возможно все!!! А вероятность при любых раскладах 50 на 50, забеременеете или нет.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ага, одно но. После отмены ок вообще не факт что М придут через 2 дня а не через 2 недели. У меня после отмены полгода цикл скакал от 24х до 40 дней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: