Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать хорошего любовника?

Партнеров было много, а толку от них никакого. Сама удивляюсь, что так получалось. Вроде, всё по симпатии, а удовольствия доставить не мог никто. Были такие, кто что-то пытался, но либо грубо, либо …

GIF
Ле
5 137 ответов
Последний — Перейти
Страница 95

Здесь необходимо Вам научиться доносить до партнёра что Вы чувствуете и как каким образом желаете! Язык любви это прекрасно , но словами через рот будет яснее! Поработать над Вашей сферой сексуальности в том числе.

Здесь всё намного проще: все ваши партнёры - это один единственный тип мужчин. Нужно поменять тактику, даже можно кардинально, например, ложить в горизонтальное положение тех, кто раньше даже не оценивался как мужчина. Возможно или даже скорее всего, вы выбираете именно тех, кто в постели с вами ведёт себя не как ведущий, а наоборот, ведущий. Женщина познает в постели истинное наслаждение, когда станет покорной и полюбит подчинение (кстати, подчинение не только есть в БДСМ). Женщина испытывает наивысшее наслаждение, когда видит то, как доводит мужчину.
В моей практике были такие ситуации. Тем более у вас опыт со столькими мужчинами (по вашей записи), что ответ напрашивается сам: ваше восприятие сыграло с вами жуткую штуку. Нужно менять мышление и тактику, так как проблема не партнёрах, а в вас...

Гость
#5079

Размер и умение длительно иот души - имеет значение. Маточный оргазм - она готова испытать его больше и больше,на меньше 10 оргазмов за один акт - не согласна, хочет до упада и до конца выжиматься ... Она податлива с ним и безприкословная служительница , зависит от разума ,ведь разум творит чудеса

Гость
#5080

Столько тут чуши всякой написали, любовь должна быть итд Первое условие это мужчина эмпат, если он чувствует девушку, то доставит ей удовольствие, второе член 17-18 см, чтобы расширялся сильно к середине, тогда при вхождении он будет расширять постоянно влагалище, как будто первый раз постоянно входит. Должен быть чистоплотным. Чувствовать ритм. Наличие бороды а значит тестостерона, в нем будет просыпаться животный инстинкт. Уверенный в себе. Который сам любит секс, а значит изучает вопрос как доставить удовольствие, как себя вести в постели. Терпеливый. Хороший психолог. В общем это тоже талант и совокупность разных навыков и врожденных способностей. Можно хоть до посинения любить девушку, но удовольствия она получать не будет. А быть хорошим любовником это другое))

Гость
#5081

Нет интимной ласки я так думаю

Гость
#5082

Уважаемые женщины. Очень люблю вас и хочу удовлетворять вас как невероятных Богинь. Пишите тг @smolangeles

Гость
#5083

Сма холодная

Джой
#5084

Обычно парни выбирают с квартирой женщину и хорошей зарплатой или ту которая нетребует ничего, скромница по доброте своей! Вот и пользуются такими они.

Елена
#5085

Доброе утро, я тоже имею большой опыт за спиной. Но хочу не согласиться с тем что дело в девушке. Можно искать всю жизнь и так и не найти того партнёра который покажет тебе ту сторону всего происходящего которую ты и не испытывал никогда. Мне тоже пришлось долго искать но оно того стоило. В партнерах должна быть взаимность к тому чтобы доставить друг другу те чувства которых он хочет достичь сам. Уберите свои комплексы когда вы остаётесь вдваем. Отключите мозг и просто наслаждайтесь друг другом...

Гость
#5088

наивысшее наслаждение у женщины другое дорогой опытный мужчина)

Девочка
#5089

Очень хочу найти мужчину с огромным членом.

Так получилось, что у меня очень свободно в киске и мужикам с маленькими не особо нравится секс со мной.

Так что найдись, прошу! Мне 21 год, хороша собой.

Гость
#5090
Лили

Да, у меня один мужчина был - мой муж, так он только через 10 лет научился не бить меня локтями во время секса и грудь больно не сдавливать. Хотя не могу сказать что первые годы секс был вообще никакой. Было нормально, а сейчас классно. Главное чтобы и вправду мужчина старался доставить женщине удовольствие, а как именно - наверное можно будет научить.

Интересно ,интересно!,🙂Это что получается - ,,Домострой,, ,чистоплотность в отношениях,красная простыня и верность ,друг- другу,до горба, всё это в топку? Да здравствует хаотичный трах,с молочницей и СПИДом ,в придачу ,армия разведенок с прицепом,развал страны ,в конце концов и всё только ради поиска эфемерного облака истинного ,на данный момент ,наслаждения?Это называется ,,Римской империи *** подкрался,,😭

Гость
#5091
1

Хороший любовник прежде чем набиваться в любовники - предложит условия: я тебе подарки,внимание - ты мне любовь и т.д..На начале развития отношений обсуждает вопрос кто кому что должен и кто кому как не будет портит кровь. Вот это хороший любовник!
Мой первый и последний любовник так и сказал прямо: я тебе подарки и материальную помощь - ты мне прекрасный секс и теплое внимание, я согласилась. В итоге мне в подарок досталось от него: два высших образования, деньги на мелкие расходы, оплата жилья, поездки на отдых (без него), приличный счет в банке (когда я собралась замуж) все было хорошо.Потом расстались обоюдно, 6 лет был один - но хороший любовник, потом отпустил меня т.к. мне пришла пора выйти замуж и создавать семью, замуж я вышла поздно лет в 33, мы остались друзьями (созваниваемся редко). В общем вот это я понимаю хороший любовник а те кто просто попрыгал в постели и смылся даже не позвонив или просто использует в своих интересах - не понимаю. Так что учитесь распознавать отношение мужчины к себе на начале чтоб потом не пожалеть.

А с чего это вдруг,если вернуться к корням этого понятия-хороший любовник-это кошелек!!!!!Хороший любовник тебя *** во все щели,а потом ты идешь к мужу и детям домой!!!

Гость
#5092

Какую чушь написал (а) какой то чудик.
Больше 10 лет не думала, а теперь поняла, что у мужа маленький.

Гость
#5093

Попадаются такие которые не умеют расположить к себе девочку Девочка должна себя чувствовать в сексе принцессой получать все удовольствия и ласки

Гость
#5094
Девочка

Очень хочу найти мужчину с огромным членом.

Так получилось, что у меня очень свободно в киске и мужикам с маленькими не особо нравится секс со мной.

Так что найдись, прошу! Мне 21 год, хороша собой.

да тут я! пиши скорей

#5095
Девочка

Очень хочу найти мужчину с огромным членом.

Так получилось, что у меня очень свободно в киске и мужикам с маленькими не особо нравится секс со мной.

Так что найдись, прошу! Мне 21 год, хороша собой.

ну и где ты?

Гость
#5096
Грушенька

Легко распознать - по голосу. Чем выше и писклявее голос, тем хуже как любовник. Это тестостерон. Чисто высокая потребность в интиме.
Далее, повышенная волосатость. С голым лысым телом - плохие любовники. Всё, конечно, познаётся в сравнении и кто-то лысачей со слабым тестостероном будет отстаивать, а по мне 100% признак плохой любовник. Слабые данные, нет выносливости, нет запала, как-то так.
Цвет волос. Шатены и брюнеты самые лучшие в интиме, как правило. Чем белёсее - тем хуже. Слабая полавая коснтитуция.
Далее ножки. Длинные ноги у мужчины - слабая половая конституция, плохой любовник. А длинные ноги плюс высокий рост - и подавно.
Надо смотреть, как водит машину. Как двигается. Вот такой и есть в интиме. Тютелька-в-тютельку.
Ещё надо смотреть как ест. Ест медленно и чувственно - медленно предпочитает интимничать. Ест как зверёк и быстро - к потребностям партнёрши равнодушен, интимничает быстро.
Далее руки. Длинные пальцы пианиста - размеры мощные.
Если жадный - значит в интиме тоже эгоист. Но тут возможны всё же вариации...
Худшие любовники - "сухари", эмоциональные сухари, рационалы.

классно описали , я всегда знала и чувствовала что рост не играет роли , всегда нравились низковатые мужчины

Гость
#5097
Ле

А лет вам?
Мне вот 30 будет и я уже печалюсь,а лет через 10 наверное поставлю полностью крест на этом

Рано крест ставить)). Я в 41 год после 21 года брака изменила мужу и с удивлением узнала каким должен быть секс. С мужем секс был и я даже кончала, но это ни в какое сравнение не идет с тем, что я испытала с любовником.

Гость
#5098

Канчат

Гость
#5099

Профи скромные и боятся подходить))) Вот как я)

Валя
#5100

Учить и направлять его. Не стесняться. Говорить, что хочешь

Юля
#5101
Валя

Учить и направлять его. Не стесняться. Говорить, что хочешь

Мы с мужем ходили в Турции на массаж. Мужу массаж не понравился , а я ходила 7 дней.
Мне 23 года и я только закончила университет . Мой рост 165, вес 48. Я устала от учебы и хотела просто расслабиться. У меня был общий массаж.
В начале массажа я была под полотенцем , а потом турок убрал его.
Мне было стеснительно лежать голой перед парнем ,но ощущения были незнакомые и приятные.
Размяв меня со всех сторон, турок спросил можно ли помассировать дополнительно груди и попу , включая промежности.
Он вёл себя деликатно и объяснил ,это тем ,что учится делать эротический массаж.
Я была шокирована вопросом , но тут же спросила как он это будет делать .
Я решила расслабиться ,тем более почему бы не попробовать ,если муж находится рядом в комнате .
Турок сказал, что на нем будут тонкие резиновые перчатки и он очень мягко помассирует мне влагалище и погладит клитор.
От услышанного я возмутилась и очень возбудилась, чуть ли не сразу потекла. Представьте лежу голышом и вдруг такой вопрос .Я сказала, что разрешаю , если он будет делать проникновение пальцами рук очень аккуратно и только в половину пальца .
У меня писечка очень узкая и ,я сказала , можно, но ,чтобы было только приятно и если что -то не понравится , то он закончит.Турок сразу согласился…
Я сильно стонала от удовольствия и продолжительного оргазма . Это ,наверно, услышал муж . Он заглянул в комнату и спросил всё ли хорошо. Я кивнула .
У меня было такое ощущение, что я теряю сознание от фантастического наслаждения. Это было как во сне.
Турок несколько раз переворачивал меня на спину и живот. Ещё мне казалось, что турок не только поглаживает и ласкает попу и писечку руками , но и целует меня в животик и попу. Я лежала с закрытыми глазами : мне было приятно и стыдно перед мужем.
Во время массажа в комнату заходили ещё девушка и парень с салона, но мне было это безразлично и я уже не стеснялась наготы и стонов от секса ручками при чужих.
Ещё 6 дней ,благодаря любимому мужу , я так расслаблялась…

Гость
#5102
Гость

Можете мне не верить, но важный пункт для хорошего любовника - это влюбленность в вас, тогда он будет очень стараться, узнавать вас и совершенствоваться.
Стараться для мяса, тем более разового никто не будет. Сам кайфанул и хорошо.

Вот именно, но может это только у нас с вами 😅

Гость
#5103

Напиши мне и я помогу тебе)
тг: @Walermargules

Гость
#5104

Почнму?

Гость
#5105
Гость

Это мой любовник! Муж дома сидит)

***

Гость
#5106

Важно когда он ловит кайф от того что вам хорошо делает, вся тайна)

Гость
#5107

Вероятно авторшу просто никто по настоящему не хочет... Просто для слива...

Редкий гость тут
#5108
Гость

Вероятно авторшу просто никто по настоящему не хочет... Просто для слива...

Дело в авторше,а в мужском эгоизме:там тебе не полизать,ни погладить нежно и т.д.

Редкий гость тут
#5109
Гость

А с чего это вдруг,если вернуться к корням этого понятия-хороший любовник-это кошелек!!!!!Хороший любовник тебя *** во все щели,а потом ты идешь к мужу и детям домой!!!

Любовник для хорошего секса,а муж верный друг.

Гость
#5110
Да щас

У меня супруг волосатый, думала много тестостерона, качественный самец, а на деле 2 раза в неделю и все(( так что теперь волосатость для меня не показатель. Говорят скорпионы самые хорошие любовники, я встречалась со скорпионом, до интима не дошло, но от него так и веяло сексом. А так я даже и не знаю, это как лотерейный билет

+79014088273 напиши мне ватсап или телеграм чтобы тебе удобнее было общаться 🙊

Гость
#5111

Нужно уметь обьяснять партнеру, что Вас заводит и не стесняться, с юмором, играючи, и обязателтно разогрев, предварительные ласки, бывает даже запах пота отталкивает, дначит по запаху не подходите, ищите нюхом и все сладится, и не стесняйтесь показывать на пальцах как вам хорошо, его это заведет

Гость
#5112
Гость

Меня уже нет.
Партнеров было не мало, но оргазм не получала ни разу и ни с кем.

У меня так же, только клиторальный от орального секса) и так у многих моих подруг

Гость
#5113
Лили Эванс

По поводу того, бревно женщина или нет... Я считаю, что с хорошим любовником женщина не может быть бревном. Я не ханжа далеко, у меня было достаточное кол-во партнеров, чтобы делать выводы, и я знаю, что с одним человеком могу легко делать какие-то вещи, которые с другим мне кажутся неприятными, непристойными и т.п. Главное - уметь создать настрой, и женщина не будет бревном, это точно :) Но подавляющее большинство мужчин не умеют этого делать.

Ну конечно чисто женский взгляд.... Во всем виноват мужик)))) а ему кто настрой создавать будет?

Редкий гость тут
#5114
Гость

У меня так же, только клиторальный от орального секса) и так у многих моих подруг

Это нормально на самом деле.Вагинальный секс без массажа клитора редко достижим.Есть случаи когда женщина сильно эмоционально возбуждена и даже введение небольшого пениса в вагину вызывает у неё оргазм.

Гость
#5115

У меня было много партнершь, все фригидные. Нормальные девушки откликнитесь😃

Гость
#5116

Прыгала по разным членам. Качество заменила количеством...

Гость
#5117
Да щас

У меня супруг волосатый, думала много тестостерона, качественный самец, а на деле 2 раза в неделю и все(( так что теперь волосатость для меня не показатель. Говорят скорпионы самые хорошие любовники, я встречалась со скорпионом, до интима не дошло, но от него так и веяло сексом. А так я даже и не знаю, это как лотерейный билет

Скорпионов🦂тоже надо сначала пробудить, и тогда они становятся страстными и отличными любовниками,но вы обязательно должны понравиться скорпиону, чтобы звезды сошлись)и будет вам счастье) по себе знаю)

Гость
#5118

пиши все исправлю ‪+7 909 913‑62‑87‬

Редкий гость тут
#5119
Гость

У меня было много партнершь, все фригидные. Нормальные девушки откликнитесь😃

Совсем наоборот.Все женщины,с которыми удалось близко пообщаться,были хороши по своему.И даже великие скромницы со временем становились великолепными любовницами. Не стоит надеяться на то,что на первом свидании женщина покажет всё,на что она способна в постели.Бывают приятные исключения, на редко.

Гость
#5120

А фото свое опубликуйте , и станет ясно....

Автор
#5121

Хорошие любовники - большая редкость. И да, их стоило бы поискать среди мужчин, профессионально удовлетворяющих женщин на платной основе.
Но...верного мужа среди таких вы не найдете, а терпеть его "полиаморность долго вы не сможете.
Более надежный вариант - это молодой здоровый мужчина, развитый интеллектуально(неслабый набор качеств!).
Вот вместе с ним и учебником "Камасутра" в постель и заваливайтесь.

Гость
#5122
ЧИСТАЯ ПРАВДА

У меня любовников было очень и очень много.... Я хотела найти того, с кем испытаю хоть раз оргазм - так и не нашла. Одна *****...я, а не любовники. И я не верю в россказни женщин про супер любовников и супер оргазмы - И НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА. От любовников надо просто уметь брать материальные блага и предоставлять им иллюзию, что он лучший. А лучшим для вас лично может стать только мужчина по вызову за деньги, с которым вы будете переключены только на себя. А в жизни все любовники - сплошное Г....О !!!

Скорпион 68лет,третья жена имножество любовниц в прошлом,с последней живу скоро будет сорок,не разу не изменял,секс почти каждый день до этих пор,до меня была замужем,были любовники но оргазм начала испытывать только со мной, в сексе пассивная,мне нравится ее тело и я балдею ,другой мне не надо.А те кто пишет,прожили пять лет и уже приелись не нашли то,что им нужно

Гость
#5123

Скорпион 68лет,третья жена имножество любовниц в прошлом,с последней живу скоро будет сорок,не разу не изменял,секс почти каждый день до этих пор,до меня была замужем,были любовники но оргазм начала испытывать только со мной, в сексе пассивная,мне нравится ее тело и я балдею ,другой мне не надо.А те кто пишет,прожили пять лет и уже приелись не нашли то,что им нужно

Анонимус
#5124
Гость

Столько тут чуши всякой написали, любовь должна быть итд Первое условие это мужчина эмпат, если он чувствует девушку, то доставит ей удовольствие, второе член 17-18 см, чтобы расширялся сильно к середине, тогда при вхождении он будет расширять постоянно влагалище, как будто первый раз постоянно входит. Должен быть чистоплотным. Чувствовать ритм. Наличие бороды а значит тестостерона, в нем будет просыпаться животный инстинкт. Уверенный в себе. Который сам любит секс, а значит изучает вопрос как доставить удовольствие, как себя вести в постели. Терпеливый. Хороший психолог. В общем это тоже талант и совокупность разных навыков и врожденных способностей. Можно хоть до посинения любить девушку, но удовольствия она получать не будет. А быть хорошим любовником это другое))

Приятно читать тут буквально свое описание. Самое интересное что форма члена тоже совпадает, хотя вероятность такого совпадения почти ноль. А может эти качества связаны... Уже вторая женщина за 40 в первую встречу после часа ласк, поиска эрогенных зон и пробы их на разные прикосновения удивленно спрашивает "тебе правда это нравится?" (а мне очень нравится этот процесс сам по себе, собственно секс с входом в женщину это завершающая часть игр, когда я наигрался на ее эрогенных зонах как на музыкальном инструменте и пора доводить до оргазма, да и то наверно половину оргазмов я доставил языком - они обычно получались сильнее, пару раз удалось довести до множественного)
Серьезно, все эти темы про отсутствие оргазма в 40 лет читаю с ужасом, большинство реально что ли считает что секс это членом потыкать даже не смотря на то как женщина реагирует на разные движения тазом и под каким углом входить? Даже такая банальная вещь, моя первая девушка кончала сильнее и быстрее когда я в нее входил почти параллельно кровати, было очень сложно удерживаться на весу все время, но чего не сделаешь...
Господи, я помню что у женщины с которой я встречался три года назад правый сосок был очень чувствительным к поцеелюям средней силы и медленным движениям языка с легким нажимом, а под коленками были места хорошо реагировавшие на прикосновения тыльной стороной ладони. И это просто короткая связь, а тут на ЖЕНУ, часто мать детей просто болт кладут. Дурка натуральная.

Гость
#5127

Девочки
Вы наверное очень много смотрите на картинку
Ну вот я с виду обычный мужик
Да блин у меня ни одна баба из постели не выползала не удовлетворённая!!!

Гость
#5128
1

Хороший любовник прежде чем набиваться в любовники - предложит условия: я тебе подарки,внимание - ты мне любовь и т.д..На начале развития отношений обсуждает вопрос кто кому что должен и кто кому как не будет портит кровь. Вот это хороший любовник!
Мой первый и последний любовник так и сказал прямо: я тебе подарки и материальную помощь - ты мне прекрасный секс и теплое внимание, я согласилась. В итоге мне в подарок досталось от него: два высших образования, деньги на мелкие расходы, оплата жилья, поездки на отдых (без него), приличный счет в банке (когда я собралась замуж) все было хорошо.Потом расстались обоюдно, 6 лет был один - но хороший любовник, потом отпустил меня т.к. мне пришла пора выйти замуж и создавать семью, замуж я вышла поздно лет в 33, мы остались друзьями (созваниваемся редко). В общем вот это я понимаю хороший любовник а те кто просто попрыгал в постели и смылся даже не позвонив или просто использует в своих интересах - не понимаю. Так что учитесь распознавать отношение мужчины к себе на начале чтоб потом не пожалеть.

Да вы *** просто

Скипидар
#5129
1

Хороший любовник прежде чем набиваться в любовники - предложит условия: я тебе подарки,внимание - ты мне любовь и т.д..На начале развития отношений обсуждает вопрос кто кому что должен и кто кому как не будет портит кровь. Вот это хороший любовник!
Мой первый и последний любовник так и сказал прямо: я тебе подарки и материальную помощь - ты мне прекрасный секс и теплое внимание, я согласилась. В итоге мне в подарок досталось от него: два высших образования, деньги на мелкие расходы, оплата жилья, поездки на отдых (без него), приличный счет в банке (когда я собралась замуж) все было хорошо.Потом расстались обоюдно, 6 лет был один - но хороший любовник, потом отпустил меня т.к. мне пришла пора выйти замуж и создавать семью, замуж я вышла поздно лет в 33, мы остались друзьями (созваниваемся редко). В общем вот это я понимаю хороший любовник а те кто просто попрыгал в постели и смылся даже не позвонив или просто использует в своих интересах - не понимаю. Так что учитесь распознавать отношение мужчины к себе на начале чтоб потом не пожалеть.

Хороший любовник?
Это человек с которым хорошо, в любом варианте, а то что вы говорите скорее секс Инвестор, у которого есть деньги и потребности, но нет желания связываться с "бывалыми".. В ожидании достойных обстоятельств, и жизненного поворота на семью.
Любовник в моём понимании, это когда тебе хорошо с человеком, но его жизненным ситуациям или обстоятельствам вам не судьба прожить вместе

#5130

По ушам. Я думаю они у него должны быть оттопыренные, как у принца Чарльза. Тот что уже даже король.

#5131

Сходите на свингерскую тусовку - там же будет много разнокалиберных "красавцев" (разной степени некрасивости), может что-то и зацепит. Вдруг. Я в таких местах никогда не был, но с точки зрения логики это может сработать.

#5132

Лучше бы девушка что хочет в лухна спальной ложей,, но не противоречила