Гость
Статьи
Муж называет …

Муж называет ненасытной. Разве это плохо?!

Здравствуйте. Мы женаты 3 года, ребёнку 1,5. В последние месяцы у меня очень повысилось либидо, стала более раскрепощенной, получаю удовольствие и оргазм, как от самого акта, так и всякой прилюдии, т.е. постоянно хочу мужа. Ему же достаточно пару раз в неделю, очень удивляется моей "ненасытности", говорит, что "значит не удовлетворяет меня, раз постоянно хочу секса". Но ведь это не так! Как ему все объяснить и донести?!

GIF
Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мягко говорят, что надоели.

Гость
#2

Не ожидала, что тема так быстро выйдет) Продолжу: до мужа я была девственницей и секс в первый год был не очень для меня приятным занятием, иногда даже причинял боль, т.ч. мы не занимались им каждый день, иногда я даже придумывала отмазку, чтобы не было самого полового акта, а только петтинг. А уж как происходило лишение невинности, вообще вспоминать даже не хочу( Потом все пошло на лад, но получилась беременность), пришлось ограничивать сексуальную деятельность, а с 8 месяца вообще был прописан половой покой. Зато после родов, когда прошло 3 мес, качество секса для меня с каждым разом все было лучше и лучше. А муж очень удивляется этому, порой увиливает от секса((( Почему?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А в чем может быть причина?

Гость
#4

либо руки на себя накладывать, либо накладывать любовника...

Гость
#5

У меня тоже самое., осень высокое либидо)) муж и три любовника

Моня
#6

ПОдыщите себе симпатичного, чистоплотного и неболтливого мужчину. Я серьезно. Когда окончательно убедитесь, что муж даже не собирается предпринимать никаких попыток.

Гость
#7

У вас разный темперамент! Для семьи -это катастрофа! Муж чувствует, что не потянет вас и нервничает.

Гость
#8

Дополнение, в п.2, может все дело в этом и я его просто пугаю? Что-то из разряда "поздно расцвела"(

гость
#9

Автор, а вы решили для себя, сколько сексов в неделю ваша норма? Вот это количество прикиньте и решите, а то вдруг у вас зашкаливает?

эгоистка
#10

надо сдерживать свои пооловые инстинкты, если одну и ту же бабу пердолить десять раз на дню, то уже тошнить начнет. 1. уже нечем удивить, 2. ,не успевает соскучиться по телу.

Гость
#11

Мастурбатор прикупить

Гость
#12
эгоистка

Сообщение было удалено

Перевернул жену обратной стороной. Совсем другой человек!

эгоистка
#13
Гость

Сообщение было удалено

Перевернул жену обратной стороной. Совсем другой человек!

так он ее на вертеле ворочает ежедневно, куда там уже переворачивать

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вы определитесь, что для вас лучше: секс пару раз в неделю с мужем или после развода секс раз в неделю с ахалем, который будет вас использовать только ради этого самого секса.
Если первое, то подстраивайтесь под возможности мужа.

Дрянь такая
#15

для мужчины секс в браке как безвыходная обязанность. Это напрягает и отсюда нет такого влечения у многих мужей. Банально приедается. Если дать новую девушку (знакомую/подругу), то желание секса опять возрастет.

Гость
#16

люди, ну и юмор у вас! так смешно читать :)))

Дрянь такая
#17

секс должен быть десертом, чтобы оставаться манящим. Это как кусочек торта на выходных. Если кормить целыми тортами и каждый день по 3 раза, то уже рвотный рефлекс.

Гость
#18
эгоистка

Сообщение было удалено

У нас секс в лучшем случае 2 раза в неделю. Как за это время можно надоесть?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

это на пост про вертел

Гость
#20

Автор, очевидно, у вас разные темпераменты с мужем. К тому же у женщин и мужчин пики сексуальности приходят на разные возрасты. Мне кажется, не стОит слишком акцентировать перед мужем Вашу неудовлетворенность, если не хотите, чтобы он начал комплексовать. Это ни к чему хорошему не приведет. Пики сексуальности приходят и уходят, а семья остается (или нет - Вам решать).

Гость
#21
***** такая

Сообщение было удалено

Секс раз в неделю или два, уже дошло до рвотного рефлекса?)

эгоистка
#22
Гость

Сообщение было удалено

У нас секс в лучшем случае 2 раза в неделю. Как за это время можно надоесть? вообще это нормально, лучше два раза в неделю но продолжительностью годами, чем пять раз в неделю, пока страсть не стухнет, а стухнет она оч быстро и дело не в темпераменте, а в партнере, одном и том же одном и том же ... каждый день бесконечная волынка

эгоистка
#23

автор ты поймешь, когда у тебя откроется третий глаз и ты разглядишь, что в мире очень много симпатичных мужиков

Дрянь такая
#24
Гость

Сообщение было удалено

если она его напрягает (говорит, например, сегодня вечером чтобы меня трахнул), то и такая частота будет вызывать рвотный

Гость
#25

мужики сами провоцируют жён на измены. надоело ему одну и ту же самку... А если самка так же в ответ скажет "да надоел ты мне и приелся. не возбуждаешь. похудей чтоли"?

Гриб
#26

Если у бабы вдруг повысилось либидо, баба сама по себе не стала сексуально привлекательной. Но у баб это уравнено

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

А он сказал, что плохо? Или это ваши домыслы?

Отдайте инициативу в сексе мужу, себе купите вибратор и всем будет хорошо.

Гость
#28
***** такая

Сообщение было удалено

мне мой муж тоже говорит примерно так же "Пошли займёмся сексом", вот просто сидели на кухне, а потом бац и резкий переход с разговора о котлетах на предложение секса...
Наверное мне нужно блевать от таких предложений, а я как дурочко соглашаюсь.

Дрянь такая
#30
Гость

Сообщение было удалено

Да. Продинамь его- голова мол болит и т.д.)))))))))))))))))

Карина
#31
Гость

Сообщение было удалено

А че так мало?? У меня муж, бывший муж, и ещё на днях был секс с дембелями-дагестанцами, их восемь человек было!

Гость
#32
Гриб

Сообщение было удалено

я пробовала и худеть на 5кг и в солярий ходить и краситься и бельё красивое, но один фиг 1 раз в неделю и всё. То есть частота секса вообще никак не зависела от моего внешнего вида. Я плюнула. Нафига стараться, если один раз в неделю его независимая норма?

эгоистка
#33
Гость

Сообщение было удалено

мне мой муж тоже говорит примерно так же "Пошли займёмся сексом", вот просто сидели на кухне, а потом бац и резкий переход с разговора о котлетах на предложение секса...
Наверное мне нужно блевать от таких предложений, а я как дурочко соглашаюсь.

Хосспади, да не об этом речь, да же я поняла, речь о количестве, количество не означает качество... хотеть должны оба... по Вашему комменту — Вам муж сказал и вы пошли? А если нет желания

Дрянь такая
#34
Гость

Сообщение было удалено

c возрастом мужчины начинают все чаще думать головой и кровь от головки отходит в голову)))))))) Больше мозга- меньше секса))))))))) Хочешь много секса- любой парнишка 18лет готов круглосуточно

Гость
#35
***** такая

Сообщение было удалено

и продинамлю. Когда я весь вечер кошечкой муркаю и ласкаюсь, а потом на секс намекаю или прямым текстом говорю, то у него то понос, то золотуха, то живот пучит, то голова болит, то не выспался. А я как пионерка должна быть всегда готова?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

У меня такой же). Сидим, глядим, муж такой мол- сейчас посуду помою, 10 минут и давай сексом займеся.

Дрянь такая
#37
Гость

Сообщение было удалено

дичь и охотник поменялись местами. Ты- дичь, он- охотник. Если наоборот, то ему скучняк

Гость
#38
эгоистка

Сообщение было удалено

вообще это нормально, лучше два раза в неделю но продолжительностью годами, чем пять раз в неделю, пока страсть не стухнет, а стухнет она оч быстро и дело не в темпераменте, а в партнере, одном и том же одном и том же ... каждый день бесконечная волынка

А у меня у плиты каждый день бесконечная волынка. И жрать же хочет 3-4 раза в день. Мужчины, вы понимаете насколько это утомляет? Может, заставить его питаться хотя бы раз в два дня? Как думаете, пойдет на компромисс для сохранения семьи? Семья, конечно, это не только секс, но и не только работа челюстями.

Гость
#39
***** такая

Сообщение было удалено

вот заведу любовника и сразу стану дичью, так как буду думать только о сексе с любовником. муж это сразу почувствует, а уже у меня будет живот пучить)))гыы.

Лера
#40
Гость

Сообщение было удалено

Дааа!!
Давно пора!! Лучше двух любовников заведи- кавказских борцов Анзора и Магомета!! В потных трикушках и со сломанными ушами!!

Гость
#41
Лера

Сообщение было удалено

иди козе в трещину, лера.

жесть
#42
эгоистка

Сообщение было удалено

так он ее на вертеле ворочает ежедневно, куда там уже переворачивать
попой кверху

рокси
#43

не люблю людей помешанных на е п л и

Пукающий девственник в 40 лет!
#44

Я уже не могу терпеть и исключительно от воздержания и высокоморального поведения пысаю)) очень гениальные стихи!!!)) Какая девушка хочеть)) меня спасти и реализовать мою эротическую фантазию?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУ!!!))

*****************************************************
Я к сорока годам мечтаю свою невинность
Девушке отдать и наконец – счастливым стать!
Сей знаменательный момент вот так себе я представляю,
На девушку я, пушистый, залезаю и громко пукать начинаю!
Ее я этим возбуждаю и удовольствие большое доставляю!
Потом процесс я начинаю, и я все время проверяю,
Туда ли я все время попадаю, а пукать я все продолжаю!
Себе я этим помогаю, как реактивный самолет,
Вперед свою я радость ритмично устремляю!
Противогаз рукой беру и девушке его даю!
Мой тошнотворный аромат уже нас покрывает с головы до пят!
К концу процесс я подвожу, но тут почуял я беду!
Я странно пукать перестал и девушку чуть не обосрал!
Такого я не ожидал и срочно с девушки я на горшок упал!
И тут же в тот спасительный момент в горшок торжественно
я наложил для девушки такой красивый и ароматный презент!

жесть
#45
рокси

Сообщение было удалено

А почему помешанных ,несколько раз в день это нормально и пожесче так)

Пукающий девственник в 40 лет!
#46
жесть

Сообщение было удалено

Как в моем гениальном стихе?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

жесть
#47
***** девственник в 40 лет!

Сообщение было удалено

нет ,ты просто иопнутый

Пукающий девственник в 40 лет!
#48
жесть

Сообщение было удалено

Извините, но должны же быть у меня какие-то недостатки?))
Я и подумал, что всем надо рассказать о себе и своей невинности!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#49

ваш муж ***** , а вы просто имели одного партнера без опыта поэт вам сейчас хочется исследовать свое тело и ахаться

гость
#50

Я тоже ненасытна в сексе. Мужа мне не хватает, завела двух любовников, с обоими трахаюсь на работе.

Пукающий девственник в 40 лет!
#51
гость

Сообщение было удалено

А меня не возьмете очередным любовником?)) Учитывая мои пожелания в стихах!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))