Гость
Статьи
Мужчина воздерживается …

Мужчина воздерживается от секса 20 лет

Добрый день! У меня сложная ситуация. Хотела бы услышать мнение других, может быть кто-то сталкивался. Мне 26 лет, была замужем и есть сын. Некоторое время назад на работе я познакомилась с иностранцем, ему 44 года. Мужчина успешный, привлекательный, ведет здоровый и активный образ жизни, просто принц из сказки. Правда есть одно но: после неудачного брака в 20-25 лет, он больше не занимался сексом, проще сказать отказался от него, пока не встретит ту самую. Так сложилось, с его слов, что та самая это я и он предложил выйти за него замуж и только после этого у нас будет близость. Я, честно говоря, не могу пойти на такой шаг не попробовав мужчину на вкус. И, кстати, со здоровьем у него, как он утверждает, все хорошо. Помогите советом.

GIF
Tati
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала замуж по любви идут, а оказывается только после пробованияхуя. Противненько как-то.
Нет, я понимаю секс был бы по желанию, а целенаправление перебираниехуев на предмет вкуса.... ну не знаю, как на рынке. Я б на такой пробовольщице не женилась.

Гость
#2

Да выходите, потом если что разведетесь)

Гость
#3

Не у кого не возникло мысли, что мужчина немного не в себе??)

Муся
#4

Нормальный мужчина не может воздерживаться от секса. Что-то с ним не то.

мышь+
#5

да наверняка импoтент. При нормальном тестостероне здоровый мужик сознательно себя на такой период ограничит в необходимом для организма? Да ни в жись не поверю. Либо, что еще хуже, проблемы не с потенцией, а с психикой. (ну типа воспринимает эту аскезу как наказание себя за грехи, а после искупления, мол, будет вознагражден). Плюс за такое время психологически отвык уже от женщины (привык, соответственно, к ладошке). Да ну нафиг этих проблемных

Гость
#6

Я думаю у нее какие- то узко направленные интересы либо он импотент) Почему? Потому что он мог вам предложить секс и брак. А ему секс нужен только после брака. Т.е сначала надо вас хоть как-то " связать".

Гость
#7

Стандартное поведение рспэшки.

Гость
#8

Простите, но мне кажется он врет, лапшу вам вешает на уши, а вот с какой целью сказать затрудняюсь.

Гость
#9
Муся

Нормальный мужчина не может воздерживаться от секса. Что-то с ним не то.

Вы преувеличиваете ценность секса для мужчин.

Гость
#10

Держит себя в чистоте. Есть такое. Достойный мч, выходите замуж))

Гость
#11
Гость

Вы преувеличиваете ценность секса для мужчин.

При чем тут ценность секса, когда природа берет свое?

Гость
#12
Гость

Вы преувеличиваете ценность секса для мужчин.

оно и видно как они его не ценят и не хотят, а главное на здоровье то никак не отразится )))
может жена ему таких комплексов понавешала, сначала переживал, воздерживался, начались проблемы с потенцией, а потом - опа! секса ноль

Муся
#13

Я не преувеличиваю ценность секса, просто смотрю по своему мужу. Если (извините) у мужчины "все работает" нормально , секс необходим регулярный. Более того - это очень полезно для здоровья (да еще и приятно!!!)

Девушка с безуминкой
#14

Как мимниум, странный тип. Вспоминается Ан. Вассерман, который на спорт отказался от секса. Вообще, секс до свадьбы не положен, в частности, мормонам. Ваш МЧ к ним не принадлежит ?

Гость
#15
Гость

Простите, но мне кажется он врет, лапшу вам вешает на уши, а вот с какой целью сказать затрудняюсь.

Выиббать хочет?

Гость
#16
Гость

Выиббать хочет?

тибя?

Гость
#17

Что то здесь странное

КолЯсик
#18

У него ***** за 20 лет простоя не отвалился там еще? Гыыы)))) вы автор правильно делаете что сначала хотите проверить заранее. А то после свадьбы глядь в штаны а там О_о в чистом поле гуляет ветер.

Вика
#19
Гость

Не у кого не возникло мысли, что мужчина немного не в себе??)

+1. Именно такая мысль и возникла.

Гость
#20

Врет. Хочет в брак заманить. Цель не извнстна. Но может быть очень коварна. Муть какая-то.

Гость
#21

Соврати его, автор.

Гость
#22

Из какой страны он?

Гость
#23

Сложная ситуация у нее. Сложных ситуаций у тебя не было, озабоченные грящные похотливые куры

Гость
#26

ипанушки, можно вздрачивать, на потенции не сказывается, зато простатита нету и зппп от грязных пё3д.

Гость
#27

Странно все равно.Автор,будьте на чекУ)).

Гость
#29
Гость

тибя?

Афтыря.

Гость
#30

Не в сексе дело. Человек 25 лет прожил один, то есть у него не было сильной потребности а партнере, отношениях, семьи ему особо не надо. С таким человеком будет очень тяжело жить. Хотя, если честно, я думаю, что все проще- автор сейчас согласиться выйти за него замуж, а он так уж и быть согласиться на добрачный секс. Еще я думаю, что такой спектакль он проворачивает часто.

Ирина
#32

14. Девушка с безуминкой | 25.10.2015, 11:47:43 [1487486878]
Как мимниум, странный тип. Вспоминается Ан. Вассерман, который на спорт отказался от секса. Вообще, секс до свадьбы не положен, в частности, мормонам. Ваш МЧ к ним не принадлежит ?

У мормонов распространено многоженство. До какой конкретно свадьбы им не положено?

Гость
#34
Гость

Не в сексе дело. Человек 25 лет прожил один, то есть у него не было сильной потребности а партнере, отношениях, семьи ему особо не надо. С таким человеком будет очень тяжело жить. Хотя, если честно, я думаю, что все проще- автор сейчас согласиться выйти за него замуж, а он так уж и быть согласиться на добрачный секс. Еще я думаю, что такой спектакль он проворачивает часто.

Вот кстати да! Вся эта история вполне может быть выдумкой для разводки на секс наивных русских девушек. Секс туризм такой. Может у него таких невест уже много было.

Гость
#35

Сектант ? Надеюсь хоть не из общины скобцов.

Гость
#36
Гость

Я думала замуж по любви идут, а оказывается только после пробованияхуя. Противненько как-то. Нет, я понимаю секс был бы по желанию, а целенаправление перебираниехуев на предмет вкуса.... ну не знаю, как на рынке. Я б на такой пробовольщице не женилась.

Что за х,,у,,и,,,т,,а!!!!! Я вас удивлю, наверное, но секс в супружеской жизни очень важен, и, пробовать как раз таки надо...чтобы потом не кусать локти и писать на форумах, что п,,и,,,,с,,,я не подходит, темпераменты разные и прочее. Все это про девственность и любовь безусловно звучит замечательно..но если реальность от которой не убежать. Так что не засоряйте тему бредом своим.

Гость
#37
Tati

Добрый день! У меня сложная ситуация. Хотела бы услышать мнение других, может быть кто-то сталкивался. Мне 26 лет, была замужем и есть сын. Некоторое время назад на работе я познакомилась с иностранцем, ему 44 года. Мужчина успешный, привлекательный, ведет здоровый и активный образ жизни, просто принц из сказки. Правда есть одно но: после неудачного брака в 20-25 лет, он больше не занимался сексом, проще сказать отказался от него, пока не встретит ту самую. Так сложилось, с его слов, что та самая это я и он предложил выйти за него замуж и только после этого у нас будет близость. Я, честно говоря, не могу пойти на такой шаг не попробовав мужчину на вкус. И, кстати, со здоровьем у него, как он утверждает, все хорошо. Помогите советом.

Автор, это очень странная ситуация ((((
Даже не знаю как бы я поступила..... я обожаю секс, не знаю, как можно не попробовав сходить замуж. У меня опыт не богатый, но даже исходя из моего опыта бывают совсем не подходящие любовники, к слову, с мужем бывшим разошлась кстати из- за секса...я на стенку лезла, а ему норм, да и холодный он типаж совершенно. Лично я.. за пробу. Вдруг у вас не будет никогда о р г а з м а..или он любит а н а. Л.. ла ну...мало ли что вылезет, и если то что вылезет вам не подойдет это будет беда.

Гость
#38

пробовальщица... епрст.

Андрей
#39

Ну что тут скажешь, молодей мужик! Сильная воля! А я вот готов хоть всех женщин ***** на работе!

Гость
#40

Может, он очень верующий и может позволить себя только после венчания? Но в любом случае секс для него не главное в жизни. Автор, сразу видно, что для Вас секс гораздо важнее, чем для него, да плюс разница в возрасте 19 лет. Думаю, вам обоим лучше не спешить с браком и не портить себе и друг другу жизнь.
А так ситуация не из ряда вон выходящая. Насчет 20 лет полного воздержания он конечно преучвеличивает, но последние лет 10 вполне мог воздерживаться. Бурная молодость, пресыщенность женским телом, разочарование в женщинах и т.п. Но при этом половая конституция все же слабая.
Еще важно знать, не является ли он скрытым гомосексуалистом, который то ли для прикрытия, то ли в целях продолжения рода решился на брак. Это нужно точно выяснить, тем более у Вас сын.

Гость
#41

извините за предыдущий пост, сейчас у него все нормально \здоровье, сексуальное влечение\, но если бездумно пробовать, у него будут проблемы, тем более неизвестно какой вы человек.

Гость
#42

гомосексуальных контактов у него не было ни разу.

Гость
#43
Муся

Я не преувеличиваю ценность секса, просто смотрю по своему мужу. Если (извините) у мужчины "все работает" нормально , секс необходим регулярный. Более того - это очень полезно для здоровья (да еще и приятно!!!)

С кем приятный секс? Одни шалллавы остались на планете. Всё пытаются помягче сесть и ещё пристроить своё дитятко от бывшего мужика. Вам нельзя верить! А мужика вполне понятно если не думать о сексе, то оно и не тянет совсем.

Таня
#44

он вам нагло врет!неужели вы верите в это?

гость
#45

вот как на духу. секс исключил 17 лет назад. здоровый образ жизни, спорт и т.д.
когда припирает, то он самый, маструбат значит.

Гость
#46

У меня тоже был один такой, который 20 лет воздерживался. Но ему правда 21 год был.

Гость
#47
Гость

У меня тоже был один такой, который 20 лет воздерживался. Но ему правда 21 год был.

))

Не хочу быть бодибилдершей
#48
гость

вот как на духу. секс исключил 17 лет назад. здоровый образ жизни, спорт и т.д.когда припирает, то он самый, маструбат значит.

Вам не дает никто? Поэтому вы исключили секс?

Гость
#49

У меня знакомый говорит не имеет секса 7 лет, но тут же рассказывает, что ему надо по 4-5 раз на день. А мне кажется после такого воздержания у мужика уже ничего не работает. Не согласны?

Гость
#50

Мутный мужик какойто - или врет, или с маргарином в голове

Лия
#51

Мне кажется он маньяк-щикотило!

гость
#52

У меня есть знакомый, который до 37 лет не занимался сексом. Но зато постоянно дрочил, то бишь занимался самоудовлетворением.

гость
#53

Один мой знакомый не занимался сексом до 37 лет. Зато до этого дрочил постоянно, то бишь занимался самоудовлетворением.

гость
#54

К слову сказать, это я раскрутила его на секс, когда ему было 37 лет. Правда, секс оказался неважнецким, он так и не смог в меня кончить, хотя и мучался с этим сексом несколько часов.

Гость
#56
Лия

Мне кажется он маньяк-щикотило!

лизало думаю