Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть девственность?

Мне 25 лет (скоро 26)

объективно внешне я была не очень привлекательной, "ботанша",домоседка, из хорошей, но малообеспеченной семьи.
после института начала работать и в последние 2 года у меня начались постоянные повышения. Я стала очень хорошо зарабатывать и решила вложиться в свою внешность :)
похудела, начала ухаживать за собой, заниматься спортом, правильно питаться и хорошо одеваться.

Познакомилась с мужчиной (32 года), он даже и не думает, что я девственница, хотя замечает, что я, как он выражается, очень непосредственная.
еще я ему зачем-то приврала, когда он спросил про прошлые отношения.

все дело идет к сексу. И у меня вопрос: как скрыть тот факт, что я девств. и физически, и морально?)))
хирургическим путем лишаться не хочу, всегда хотела именно с тем, кто мне по душе. Но и рассказывать ему очень-очень сильно не хочу.

Девушки, кому удалось скрыть так, что парень не заметил?
Мужчины, как вы определяете, девств.девушка или нет?

Мария
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и *****!Зачем скрывать ?!

Гость
#2

Напоить его перед этим и он ничего не заметит.Ну или сама себя лишите чем-нибудь. По другому никак вы не скроите ничего.

гость
#3

тебе не 25 лет, а скорее всего 14-16. такие ***** вопросы задавать.
жесть люди ***** бывают

Гость
#4

Не скроете вы, если у вас плева не порвана. Мужчины же не идиоты, и разницу между открытым входом,пусть и узким, и преодолением, прорыванием чего-то, не заметить не могут.
Он может, сделает вид, что не заметил, но не заметить этого нельзя.

Ничего плохого,кстати, в этом нет.Если у него к вам все серьезно, то он даже обраддуется.Тем более, в наше время

Гость
#6

Мне кажется, что никак. Потому что будет кровь. Либо модно его подпоить и сделать дело во время месячных, чтобы объяснить присутствие крови и он ничего не почувствовал. Ну и быт пораскованнее само собой. Но это бред. Вы лучше признайтесь заранее. Ничего криминального в этом нет. Зачем начинать отношения со лжи?

Гость
#8

Ну порвать-то можно, а вот как скрыть неопытность в постели? Никак. Так лучше пусть знает, что вы неопытная девственница, чем будет думать, что вы никакая в постели, и бросит после первого секса.

Гость
#9

вибратор купите

Гость
#10
Гость

Ну порвать-то можно, а вот как скрыть неопытность в постели? Никак. Так лучше пусть знает, что вы неопытная девственница, чем будет думать, что вы никакая в постели, и бросит после первого секса.

неопытность не всегда есть у девственниц)

Гость
#11

Я скрыла девственность в 22 года. Потому как о мечтающих о девственницах парнях только в инете читала. В реале всех хвастались поклонниками, отношениями, какие все взрослые и крутые. Не знаю, может он заметил. За один раз целка все равно не рветсяё больно было первые 5-6 раз.

Гость
#12

не надо ничего скрывать! я думаю парень будет только рад

Гость
#13

мне тоже 26 и вот я встретила его !красивый,молодой,обеспеченный и умный!!Никто его не захомутал,а как меня встретил,влюбился.и когда узнал,что я девственница ,радости не было предела.До сих пор гордится,что у него такая жена.Так что ценят они еще как!

Гость
#14

какой бред!мне 26,лишилась только год назад(в 25)с любимым.скрывать и не думала.скрывают обычно предыдущих штук 15 партнеров!не глупите!это ваше достоинство...редкое,кстати,в наше время!

Гость
#15

эх,автор,как я Вас понимаю....Самой скоро 25 стукнет.Правда девственности себя сама лишила,что бы за неликвид парни не воспринимали,те кто ценят-значит любят,а меня никто никогда не любил.Все ждала любви ***** наивная...вот в последних отношениях и влюбилась,а он бросил еще не доходя до секса.Парни чувствуют неопытность и скованность.Мой совет таким девушкам не ждите любви,сделайте это со симпатичным Вам парнем,набирайтесь опыта!Все они хотят видеть в постели секс богинь раскрепощенных и страстных,а этому надо учиться,особенно таким скромницам как я.Боюсь так и останусь в старых девах((((

Гость
#16
Гость

эх,автор,как я Вас понимаю....Самой скоро 25 стукнет.Правда девственности себя сама лишила,что бы за неликвид парни не воспринимали,те кто ценят-значит любят,а меня никто никогда не любил.Все ждала любви ***** наивная...вот в последних отношениях и влюбилась,а он бросил еще не доходя до секса.Парни чувствуют неопытность и скованность.Мой совет таким девушкам не ждите любви,сделайте это со симпатичным Вам парнем,набирайтесь опыта!Все они хотят видеть в постели секс богинь раскрепощенных и страстных,а этому надо учиться,особенно таким скромницам как я.Боюсь так и останусь в старых девах((((

Что
Что за бред!!!это от темперамента зависит ,а не от опыта

Гость
#17
Гость

эх,автор,как я Вас понимаю....Самой скоро 25 стукнет.Правда девственности себя сама лишила,что бы за неликвид парни не принимали((((

Вот дурында! Тот парень от вас сбежал, не потому что вы девственница, а потому что глупы, как пробка

Гость
#18
Гость

Мне кажется, что никак. Потому что будет кровь. Либо модно его подпоить и сделать дело во время месячных, чтобы объяснить присутствие крови и он ничего не почувствовал. Ну и быт пораскованнее само собой. Но это бред. Вы лучше признайтесь заранее. Ничего криминального в этом нет. Зачем начинать отношения со лжи?

Да не у всех бывает кровь. У меня не было, хотя я 1000% была девственна. А кровь и сильная боль бывает и после больших перерывов в сексе. Опять же мой опыт. Первый секс в жизни во время месячных - это круто. Скорее всего он окажется и последним.

Гость
#19
Гость

Да не у всех бывает кровь. У меня не было, хотя я 1000% была девственна. А кровь и сильная боль бывает и после больших перерывов в сексе. Опять же мой опыт. Первый секс в жизни во время месячных - это круто. Скорее всего он окажется и последним.

Я не говорю, что у всех. Где я такое говорила? А секс при месячных это сильно на любителя.

Буратино
#20

Просто ему не сообщайте, что вы девственница. А кровь объясните месячными.
Чтобы хоть какое-то иметь представление, как надо вести себя с мужчиной, посмотрите пару фильмов соответствующего жанра. И все.

Акуна 👑
#21

Значит так,слушай совет взрослой тетки Акуны ,завтра утром идёшь и покупаешь бутылку шампанского ,приходишь домой ,набираешь ванну ложишься в воду ,бутылку шампуня взбалтываешь и пробкой направляешь себе в дырку ( это все делать в воде ) ...все ,пробка пробивает тебе все там и ты уже не девушка,а настоящая женщина )) не благодари за совет !

Акуна 👑
#22
Гость

эх,автор,как я Вас понимаю....Самой скоро 25 стукнет.Правда девственности себя сама лишила,что бы за неликвид парни не воспринимали,те кто ценят-значит любят,а меня никто никогда не любил.Все ждала любви ***** наивная...вот в последних отношениях и влюбилась,а он бросил еще не доходя до секса.Парни чувствуют неопытность и скованность.Мой совет таким девушкам не ждите любви,сделайте это со симпатичным Вам парнем,набирайтесь опыта!Все они хотят видеть в постели секс богинь раскрепощенных и страстных,а этому надо учиться,особенно таким скромницам как я.Боюсь так и останусь в старых девах((((

А как ты себя лишила ? Расскажи ..
Вон Адриана Лима красотка из всех красоток ,мужа встретила в 27 лет и лишилась д в брачную ночь и ничего ,а эти к.у.р.и.цы пмхают в себя огурцы )))

Буратино
#23
Акуна 👑

Значит так,слушай совет взрослой тетки Акуны ,завтра утром идёшь и покупаешь бутылку шампанского ,приходишь домой ,набираешь ванну ложишься в воду ,бутылку шампуня взбалтываешь и пробкой направляешь себе в дырку ( это все делать в воде ) ...все ,пробка пробивает тебе все там и ты уже не девушка,а настоящая женщина )) не благодари за совет !

А вы по собственному опыту пишете?

Акуна 👑
#24
Буратино

А вы по собственному опыту пишете?

Конечно )))
Буратино а вы старичок на вумане ? )

Гость
#27

Тут варианта 2 - или заранее, пардон, самотыком лишить себя, или признаваться мужчине как есть. А просто скрыть - тут как повезет, то ли все пройдет легко и не почувствуете ничего особого, да и кровищи вовсю не будет, то ли окажется совсем "ой-ой-ой" так, что взбрыкнете.

Буратино
#28
Акуна 👑

Конечно )))Буратино а вы старичок на вумане ? )

Ну, на Вумане с 2007 года вроде бы...

Желчь
#29

До 30 лет, полагаю, девушке допустимо быть девственницей. Просто придумай что-нибудь, мол, не везло, не было под боком никого или ещё что.
Вот была б ты парнем, тогда тебя бы, возможно, обсмеяли и бросили :D
Самой делать ничего не надо, но важно сообщить, что девственница, дабы он подобрал подходящюю... тактику...

Гость
#30

скажите честно, как есть, я своему сказала, а мне вообще 29 лет было.. - на руках носит, любит, холит, лелеет.

Гость
#31
Гость

это от темперамента зависит ,а не от опыта

Именно. Темперамент в опытом не меняется. А что касается чисто технического опыта, так в первые разы все равно мужчина будет активничать. Если есть взаимное притяжение (а не просто желание секса у него), то всё будет отлично. Можете смело надрезать плеву у гинеколога под местной анестезией. Первый раз от этого никоим образом не перестанет быть первым.

Гость
#32

О, ***** созрела для приключений... Береги для истинной любви и выйди замуж за него,. Не будь спермосливом..Имей честь и гордость и знай себе цену.

Гость
#33
Гость

Почему нельзя рассказать????????????????? Да это вам только плюс! Что вы не подзаборная *****, пропустившая через себя батальон, а нормальная девочка, вон на передачу " Давай поженимся" приходят девственницы по 24-26 лет и не стесняются признаваться, мужчину всегда это ценят, нормальные мужчины, быть первым у девушки, которая только твоя, ничем не больна, никто ее не шпокал, гордитесь!! Да ваш мужчина счастлив будет, он же вас спрашивал про прошлые отношения, хочет знать, кто вас т.р.а.х.а.л. до него, а вы чисты, признайтесь ему, он будет нежен и рад!

Мужу надо это, а не первому прихожанину мирному... Значит, не берут Вас замуж.

Гость
#34

Не надо ничего скрывать, скажите как есть, ничего страшного в этом нет.

Акуна 👑
#35
Буратино

Ну, на Вумане с 2007 года вроде бы...

Я вас помню ))) я с 2009 тут,что-то на форуме замечаю старички появились )

Гость
#36

Дожили! Стесняются девственности и гордятся, что ярые ш--люхи. -ну и времена...

Буратино
#37
Акуна 👑

Я вас помню ))) я с 2009 тут,что-то на форуме замечаю старички появились )

А вы под каким ником сидели?)

Буратино
#38
Желчь

До 30 лет, полагаю, девушке допустимо быть девственницей. Просто придумай что-нибудь, мол, не везло, не было под боком никого или ещё что.Вот была б ты парнем, тогда тебя бы, возможно, обсмеяли и бросили :DСамой делать ничего не надо, но важно сообщить, что девственница, дабы он подобрал подходящюю... тактику...

А почему собственно, автор должна оправдываться перед кем-то за свою девственность? Она никому ничего не обязана объяснять. Если она не хочет афишировать свою девственность-это ее право.

Гость
#40
Гость

Дожили! Стесняются девственности и гордятся, что ярые ш--люхи. -ну и времена...

общество такое-все ахаются как в туалет ходят

Nadya
#41

Мне было 22, я рассказала своему 30-летнему любовнику что девственница. До этого год встречались. Он сказал, что все это время знал об этом, и что даже если бы я ему рассказывала про 100500 своих парней и неимоверную опытность в этом вопросе-не в жизнь не поверил бы. Ни крови ни боли не было ни в первый раз, ни во все последующие. Так что опытные мужчины чувствуют это не только в физиологическом плане.

лаванда
#42

просто скажите, что вообще никто не нравился. Не влюблялись и не хотели. если скажете уверенным тоном и внешне вы приятная, то воспримет нормально. если же будете запинаться, на ровном месте будет напряжение. Вы всей ситуации придадите трагизм.

Гостья
#43

Я в 12 лет сама себе плеву растянула. Первый раз в детстве случайно стеклянным градусником внутрь попала, приятность словила и стала постепенно разные предметы пробовать. И потом при первом сексе с парнем не было никаких болезненных ощущений, только кайф. Парень даже и не понял, что был первый и не надо ему было знать.
Но в 25 лет я даже не знаю, там могло уплотниться всё, посоветуйтесь лучше с гинекологом.

Гость
#44

Если вы боитесь признаться, что девственница, значит не уверены, что он этому обрадуется. А ведь если мужчине нравится девушка , он только счастлив будет, что первый. Так что автор, если вам хочется спать с тем, кому вы возможно дофени (иначе таких вопросов бы не возникло) -то вперед.

Гость
#45

А я вот до 28 лет была девственницей, потом встретила хорошего мужчину, тоже было стыдно признаваться в этом и я наплела, что у меня был мужчина, даже жили типа с ним вместе и дело шло к свадьбе...Понимала, что глупо так обманывать, но не хотелось признаваться, до до сих пор никог не было... Так вот он привязался комне очень сильно и полюбил, так романтично и трогательно ухаживал и дело шло естественно к сексу, но я не могла этого допустить и придумывала всякие отговорки... А потом не придумала ничего лучшего, как лишиться девственности с первым встречным, даже не предохранялись...( А потом уже допустила любимого мужчину и у нас начался роман с новой силой и эмоциями, стали жить вместе и потом поженились..., все бы хорошо, но прошло много лет, а я все вспоминаю и жалею, что так поступила, ведь я тогда еще подцепила инфекцию от незнакомца и долго лечилась антибиотиками и т.д., очень долго пришлось вышибать эту ***** и хорошо, что не подцепила еще, что посерьезнее по своей дурости, ведь когда лишаешься девственности вместе с кровью инфекции и вирусы проникают легче... Да и мужу было бы приятно, если бы я оказалась бы девственницей, он бы оценил, а такая дурища такое натворила... Так что автор, не делайте глупости, скажите мужчине правду это будет только плюс вам!

икона
#46
рыба

еще у меня болит кисть, связку повредила, вчера я окно открывала, буквально отрывала его в подъезде, все прокляла, но открыла,
два пальца на обеих руках- кожу содрала из за вчерашнего окна,
связки на правой ноге- это со среды, когда я прыгала по окнам и подоконникам,
и вход во влагалище, тоже со среды, продула на сквозныке,
и ухо периодически тоже,
и в носу козявки скапливаются,
и шею ломит, заржавела...

ты *****.

Гость
#47

Все тут так ругают автора, а я её понимаю. Хоть мне и 20, а я уже смущаюсь, что ещё "ни-ни", так как все, просто ВСЕ мои знакомые ровесницы, любой внешности и характера, гуляют с парнями максимум лет с 16. Да и недавно присутствовала при разговоре, когда компания моих знакомых (и парни, и девушки) обсуждала, что после 18 лет быть "девочкой" - это ненормально. Конечно, после такого появятся комплексы.

Гость
#48

Кстати, подругам вру, что у меня в 9-11 классе были долгие отношения с парнем с сексом, так как для них это гораздо понятнее, чем девственность в 20.

Гость
#49

Автор я в 20 тоже смущалась конкретно. А сейчас жалею, что наделала глупостей. На самом деле много девушек как выяснилось в 25 девственницы. У меня таких человек 6 знакомых были в это время. из них 4 замуж вышли за первых, одна собираеться а одна просто старая дева))) Вообще не беспокойтесь. Если мужчина ваш он поймет, главное не оправдывайтесь перед самой собой. Не потеряли девственность значит так надо.Это про физически. А морально.. вы что думаете там что то прям супер особенное?)) гимнастику надо выполнять что ли???))

Гость
#50
Гость

Все тут так ругают автора, а я её понимаю. Хоть мне и 20, а я уже смущаюсь, что ещё "ни-ни", так как все, просто ВСЕ мои знакомые ровесницы, любой внешности и характера, гуляют с парнями максимум лет с 16. Да и недавно присутствовала при разговоре, когда компания моих знакомых (и парни, и девушки) обсуждала, что после 18 лет быть "девочкой" - это ненормально. Конечно, после такого появятся комплексы.

мне кажется такие комплексы как раз в 16-20 и бывают, со временем проходят

Галя
#51

Гость 47!
Даже думать не нужно об этом !
Все у Вас будет в свое время
И уж тем более не нужно этого стесняться
Те кто говорит что после 18 быть невинной -ненормально-сами просто .бнут..ые!
У меня был первый раз в 22 года.и я никому не говорила из подруг об этом -это же личное дело!
И ничего!!органы не отвалились ,голова тоже вроде здоровая ))))
Страшный век!!!девочки стесняются своей невинности в 18-25 лет,потому что какие -то шал....а...вы им внушили что это ненормально
Ненормально делать что-то потому что делают все,из спортивного интереса !вот уж что стр...емно

хох
#53

Ой блин. Да лучше всю жизнь так и быть девственницей, чем когда- нибудь залететь. Лучше чтоб до конца жизни никто внимание не обращал, лучше даже никогда ни с кем не переписываться, чем залет. Я после каждого раза потом еще долгое время боюсь и покупаю тесты и постинор. Да еще и не верю им. Нет же как и 100% защиты так и 100% способа определение беременности. Потому что это катастрофа. Вы знаете блин как это ужасно бояться потом?!!!!!!!!!! Да ничего хуже и быть не может!!! Это самое страшное что может со мной случиться!!! От этого же никуда не деться.У меня конкретная паранойя. Еще как назло всегда было то что если кто понравится они тоже потом сразу проявляют симпатию. Потому что я очень интересная, привлекательная и красивая. Хахаха.

Гость
#54
Гость

эх,автор,как я Вас понимаю....Самой скоро 25 стукнет.Правда девственности себя сама лишила,что бы за неликвид парни не воспринимали,те кто ценят-значит любят,а меня никто никогда не любил.Все ждала любви ***** наивная...вот в последних отношениях и
влюбилась,а он бросил еще не доходя до секса.Парни чувствуют неопытность и скованность.Мой совет таким девушкам не ждите любви,сделайте это со симпатичным Вам парнем,набирайтесь опыта!Все они хотят видеть в постели секс богинь раскрепощенных и страстных,а этому надо учиться,особенно таким скромницам как я.Боюсь так и останусь в старых девах((((

Во-от ду-у-ра! Какой опыт -то? И что там можно богинить?

Роза
#55
Николай

Меня зовут Николай. Разведен. Второй раз хочу создавать семью только с девственницей. Хочу гордиться тем, что она чиста и не порочна. В наше время это такая редкость. Не знаю где найти такую. Пишите пнн99@маил.ру

а 99 это твой год рождения?

Гость
#56
Мария

Мне 25 лет (скоро 26)объективно внешне я была не очень привлекательной, "ботанша",домоседка, из хорошей, но малообеспеченной семьи. после института начала работать и в последние 2 года у меня начались постоянные повышения. Я стала очень хорошо зарабатывать и решила вложиться в свою внешность :)похудела, начала ухаживать за собой, заниматься спортом, правильно питаться и хорошо одеваться.Познакомилась с мужчиной (32 года), он даже и не думает, что я девственница, хотя замечает, что я, как он выражается, очень непосредственная. еще я ему зачем-то приврала, когда он спросил про прошлые отношения.все дело идет к сексу. И у меня вопрос: как скрыть тот факт, что я девств. и физически, и морально?)))хирургическим путем лишаться не хочу, всегда хотела именно с тем, кто мне по душе. Но и рассказывать ему очень-очень сильно не хочу. Девушки, кому удалось скрыть так, что парень не заметил?Мужчины, как вы определяете, девств.девушка или нет?

Зачем это твоя гордость!