Гость
Статьи
Не всегда хочу секса …

Не всегда хочу секса по утрам

Мой мужчина любит заниматься сексом по утрам каждый день, причем проснулся, будет меня, не вставая и сразу надо.. я не всегда хочу, чаще я хочу спать, потому что еще толком не проснулась... Если ему говорю что хочу спать, то он обижается, встает и уходит.. Я не против это делать, но не каждый же день.. Причем с сексом у нас всё в порядке, каждый вечер раза по два, а по выходным чаще, встречаемся три года, жить стали полгода, нам по 30 лет, но вот утром я иногда не хочу.. Было ли у вас такое? И как вы МЧ объясняли что хотите спать чтоб он не обижался? Проблемка небольшая такая вот в наших отношенияй.. Подскажите девочки как справится??

GIF
Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не хотела секса по утрам. Мужу так и говорю, что не хочу. У нас демократия и свобода выбора )

Гость
#2

По утрам не хочу и не могу,никогда...Проблемой это никогда и не с кем не было...

Гость
#3

не мужики секса хотят а их п е нисы. встал, надо куда тт сунуть. я не считаю утреннюю мастурбацию сексом

Лиса
#4

Я тоже секс по утрам не люблю. Так и сказала, что люблю спать:))) обожаю секс в обед и вечером.

#5

я ненавижу утренний секс.
Сразу об этом предупредила и сказала что если я буду его утром отпихивать и вообще пошлю "в сад" то пусть не обижается. Я предупреждала))) Я утром спать хочу, а не секс.

просто так:)
#6

Если это важно для вашего МЧ и он не понимает вас, то у вас БОЛЬШАЯ проблема, а не маленькая проблемка. Так и скажите, что не считаете нужным переступать через себя и насильно заниматься сексом утром.

#7

я вообще секс только перед сном люблю, тк меня потом очень спать рубит.
Мужу так не интересно) Но я предупреждаю, если секс сразу после работы например, то я ничего потом делать не буду, а тупо лежать ) Тоесть квартира пылиться, посуда не моется, ужин не готовится)
Поэтому до ужина старается не приставать, тк покушать это святое)))

Гость
#8

У меня муж любитель утреннего секса. Причем, с места- в карьер...т.е. как глаза открылись- сразу, а я так не могу! Неумытые, изо рта- запах, да и лица после сна не самые приятные.

Наталья
#9

присоединяюсь. как же бесит это. будит в 6 утра и сразу с места в карьер, он-то готов уже. а я хорошо, если проснуться успела. а если еще возбуждаться, то это стабильное опоздание на работу или отсутствие завтрака(((((

Бегемотный бегемот
#10

Вот как так природа лажанулась, что мужики утром хотят, а тетки в основном нет?))))))
Тоже не люблю утренний секс. Иногда правда уступаю, со словами "Делай что хочешь, только меня не буди"))) Благо, утром это недолго длится)

Гость
#11

Экий епырь террорист.... Ну пусть не предлагает вам секс по утрам, а попробует будить ласками.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ах какая тютенька он, обижалочка. А что вы не бежите с утра ему анус вылизать, он не обижается? Ему повзрослеть надо немного, а не несчастненького из себя строить. И так секса получает более чем достаточно.

Гость
#13
Подкаблучница

Сообщение было удалено

Гы. А самому приготовить любимой жене ужин ему в голову не приходит?

#14
Гость

Сообщение было удалено

у нас договорённость. я готовлю, он делает всё остальное по дому. Готовлю как правило только я. А остальное делаю только если иногда приспичит похозяйничать) Ну и я ж вкуснеее готовлю чем он )))
Любимой жене он может завтрак приготовить, а ужины на мне.

гость
#15

секс по утрам это извращение.

Гость
#16
гость

Сообщение было удалено

Кому как. иногда. когда не на работу.
Так один раз так у трахались и дальше уснули.
проснулись. прилипшие к простыне. на засохшей сперме!

Гость
#17

я утром вообще никогда не хочу, я утром хочу спаааать

Гость
#18

Я Автор, гдето давно читала или слышала что девочкам хочется больше вечером, а мальчикам наоборот по утрам.. Причем как написала 16. по выходным, когда более менее выспишься можно так утра****ся что на весь день хватит)) но не в 5 утра перед работой, когда потом ничего не успеваешь сделать... Спасибо девочки что поддержали тему, интересно было узнать как у вас с этим) Буду справляться со своим МЧ, думаю придем к общему мнению по поводу секса по утрам..

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Пока молоды. то да. хотя. можешь сказать чем сразу вставлять.
пускай сначала возбудит. массаж. куни

Гость
#20

Мне повезло, мы оба жуткие сони)) секс в утра бывает в основном в выходные

кЫса
#21

Зубы не чищены, писки не подмыты- фу-фу-фу такой секс

чyваг
#25
Наталья

Сообщение было удалено

так сразу нельзя, сначала умыть репу, выпить кофе.

чyваг
#27
Ъ

Сообщение было удалено

так и пасть нечищена ,всё гармонично ))

Ъ
#28
чyваг

Сообщение было удалено

Не в бровь, а в глаз. В шоколадный.)))))))))))))))))))

чyваг
#29
Ъ

Сообщение было удалено

проблевалсо ))

Гость
#32

У знакомой муж ставит будильник на 5 утра, чтобы она ему отс..ла, потом идет на работу к 8, а ей к 10 и она досыпает. Для меня жесть, а она слушается мужа.

С.К.
#33
Гость

Сообщение было удалено

А потом этим ртом детей целовать! Тьфу!...
Такую бабу и не жалко даже!

Гость
#34

Найдите работу оба

Гость
#35
С.К.

Сообщение было удалено

Согласна, а то тут собрались с_оски и еще смеют говорить нам, нормальным женщинам, что если мы так не делаем, то у нас комплексы и прочая чушь.... Нет, милочки, мы просто уважаем и ценим себя. Так то.

Гость
#36

Какой секс с утра то?!Морды мятые,глаза слиплись,в ушах сера,из пасти вонь у обоих как из дворовой помойки!Между ног все прокисло,как на рыбозаводе,а они куни делают!Извращюги!

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

а если с.р.а.т.ь охота с утра а он в зад свою елду пихает???

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

следить за собой надо, чтоб по утрам такими не быть. фу ***** просто. или старые пердуны.

Гость
#39

а меня муж кстати вообще не спрашивает. просыпаюсь а он уже во мне. как то так. но не каждое утро.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

0пытный, знает где у тебя что.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ну и спите вы!
Небось, целыми днями телегу возите. Или в шахте вкалываете.))))

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Да-да!Так спать ОПАСНО!Как нибудь заснет,проснется,а вокруг пять дагестанцев бухих, с волосатыми 30сантиметровыми х'е'р'а'м'и!

Болдырева Мария
#43

фригидка

Ъ
#44
Болдырева Мария

Сообщение было удалено

Вот вы уснёте, а вас целая рота солдат поимеет....
Небось, обрадуетесь, нефригидная вы наша!...

hellcat
#45

правило утреннего секса для тех кто его не любит. поворачиваешься к мужику спиной, снимаешь трусы, мажешь звезду смазкой, спишь дальше. а он пусть сексица, жалко чтоли=)

hellcat
#46
Гость

Сообщение было удалено

вони из пасти быть не должно с утра, у вас проблемы с зубами какието

Лилит
#47

как такое возможно? ваш мужик вас не уважает вы у него резиновая Зина))) если не нртавится вам вы не обязаны подчиняться.

Лилит
#48
Гость

Сообщение было удалено

ВАС КАЖДОЕ УТРО НАСИЛУЮТ А ВЫ ТАК СПОКОЙНО ОБ ЭТОМ ПИШЕТЕ!

Гость
#49
Лилит

Сообщение было удалено

ой да перестаньте. это же муж ему можно. и нет у меня ощущения что меня прям насилуют. просыпаюсь и включаюсь в процесс .

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

в нашей стране нет дагестанцев. просто муж действует сначала аккуратно и нежно. ну люблю я поспать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: