Гость
Статьи
Можете ли вы различить …

Можете ли вы различить здоровую эрекцию от эрекции под виагрой? Как вы относитесь к парням пьющим виагру?

1 .Можете ли вы отличить нормальную эрекцию у парня от эрекции под воздействием виагры и т. п. таблеток?
2. Как вы относитесь к парням пьющим виагру? Речь не о мужчинах за 50, а о парне 26 лет. Как бы вы отреагировали если бы узнали что он пьёт таблетки перед сексом и без них у него нормально не стоит?

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

только как к эксперименту
долго пить нельзя-стоя ть не будет

Гость
#2

Мда, обмельчал мужик, в таком молодом возрасте, а уже на таблетках( Отличить не могу, может ловко шифровались или я без претензий, но если бы увидела, серьёзно поговорила, не хочет без таблеток и к врачу, до свидания.

Гость
#3

морда красная, тк к лицу кровь приливает. Голова болеть потом может.

МаняПулятор
#4

1. Долго не кончает
2. Ну учащается работа сердца в любом случае, но с виагрой, в силу долгостоя, износ сердечной мышцы

Бандерас
#5

пока у мужчины есть хоть 1 палец, то он не импотент)

Гость
#6

Элементарно.
Если парню 40-50 лет т он может раза 3 за ночь с постоянным стояком, то это виагра. И при этом он еще имеет жену и пару великовозрастных детишек,

Гость
#7
Гость

Элементарно. Если парню 40-50 лет т он может раза 3 за ночь с постоянным стояком, то это виагра. И при этом он еще имеет жену и пару великовозрастных детишек,

а потом вся эта дружная компания возлагает цветочки на его могилке , потому что виагра первоначально совсем не для этого была предназначена, а стояк- лишь побочный замеченный эффект

Гость
#8
Гость

а потом вся эта дружная компания возлагает цветочки на его могилке , потому что виагра первоначально совсем не для этого была предназначена, а стояк- лишь побочный замеченный эффект

В штатах с 40-50 лет половина мужиков виагру принимают и по 80 лет живут.
Я не думаю , что виагра полезна, но наше русское типичное застолье - жирный шашлык, бутылка коньяка на рыло, потом еше пачка сигарет за вечер - за один раз отнимает больше здоровья чем три пачки виагры, если ее принимают по назначению врача в правильной дозировке

Гость
#9
Гость

а потом вся эта дружная компания возлагает цветочки на его могилке , потому что виагра первоначально совсем не для этого была предназначена, а стояк- лишь побочный замеченный эффект

а для чего она была предназначена?

МаняПулятор
#10
Гость

а для чего она была предназначена?

"Виагра, наверное, станет третьим из величайших"случайных"открытий, сделанныхангличанами. Только в отличие от открытия Ньютона виагра в некотором смыслезнаменует победу над гравитацией: наконец-то найдено лекарство, от которогоподнимаются бессильно висевшие пенисы!

История виагры началась в 1992 году в Англии, в городке Пфайзер Сэндвич, входе научных изысканий по заданию фармакологической компании"Пфайзер". Исследователипроводили клинические испытания полученного в лабораторных условиях цитратасилденафила, изучая возможность использования его для лечения стенокардии -болезни, которая проявляется в виде приступов острой боли в сердце, когда коронарныеартерии, питающие сердечную мышцу, сужаются из-за атеросклероза и спазмируются.Ученые рассчитывали, что цитрат силденафила будет способствовать усилению притокакрови к сердечной мышцею. Но полученные в результате исследований результатыпоказали, что цитрат силденафила заметно не влияет на коронарное кровообращениеи не облегчает приступов стенокардии у исследуемой группы больных. Параллельнообнаружилось, что пациенты мужского пола, которые участвовали в исследовании,не хотят возвращать оставшиеся таблетки силденафила, несмотря на окончание тестирования."

МаняПулятор
#11

"И вот почему: несмотря на то, что влияние препарата на коронарное кровообращение было минимальным, силденафил вызывал ощутимый прилив крови к мужским половым органам! Поистине это был самый приятный из всех возможных побочных эффектов, которые только может вызвать лекарство!

Работники фармакологической компании"Пфайзер"с должным вниманием отнеслись к этому свойству силденафила и сумели распознать в нем мощное средство борьбы с нарушениями эрекции. Новый препарат виагра - название придумано давно и уже давно ждало своего часа. В 1993 году работники компании"Пфайзер"начали продолжительные дорогостоящие клинические испытания, необходимые, чтобы окончательно подтвердить - виагра действительно эффективное и безопасное средство лечения нарушений эрекции.

В течение последующих четырех лет компания провела двадцать одно клиническое испытание нового лекарства, в ходе которых действие препарата было опробовано четырьмя с половиной тысячами мужчин с нарушениями эрекции. Общая стоимость исследований оценивалась в 500 млн. дол. США. И вот в марте 1998 года испытания были успешно завершены, была изобретена виагра, она была разрешена к продаже в Америке и других странах, поступила в аптечную сеть - первый в истории человечества оральный препарат для лечения половых расстройств."

Гость
#12
Бандерас

пока у мужчины есть хоть 1 палец, то он не импотент)

вранье

Гость
#13

12. Плюсуюсь, это сказки для импотентов. Так можно только с клиторальной женщиной. А женщине с вагинальным оргазмом нужен хороший сильных трах

Гость
#14
Гость

Элементарно. Если парню 40-50 лет т он может раза 3 за ночь с постоянным стояком, то это виагра. И при этом он еще имеет жену и пару великовозрастных детишек,

Таки нет, мне за 40, но 3 раза за 2 часа могу до сих пор. Не курю, занимаюсь спортом.
Стояк правда не постоянный, но он и в 16 лет был не постоянный.

Но виагру и сиалис пробовал несколько раз. Признаки виагры - красное лицо и нос. После секса трудно подержать разговор и вообще чувствуешь себя напряженно, а не как обычно расслабленно, потому что гудит голова. Но если принять совсем чуть-чуть, восьмую долю таблетки, скорее всего ничего не заметите.

Гость
#15

Как замаскировать краснолицость от таблеток? Хочу заняться сексом с девушкой на вписке, но только чтобы без палевно всё было. Ато со стыда сгорю если в моей компании узнают что у меня без виагры не стоит.

Гость
#16
Гость

Как замаскировать краснолицость от таблеток? Хочу заняться сексом с девушкой на вписке, но только чтобы без палевно всё было. Ато со стыда сгорю если в моей компании узнают что у меня без виагры не стоит.

Виагра уже устарела. сиалис софт к примеру. пол таблетки.
погугли!

Гость
#17

А никто и не узнает, если не признаешься.
Мало ли почему у тебя румянец на лице. Лицо на самом деле не такое уж красное, не как помидор. Просто румянец, как при лихорадке.

Гость
#18

Так и не вижу ни чего страшного. ведь не каждый же день жрать!

Гость
#19

какие страсти...лучше с возрастными мужиками не связываться)имхо)

Гость
#20

вот почему, оказывпается, у половины мужиков, в метро едущих, морды красные куперозные)))это они Виагры нажрались))))

Гость
#21
Гость

какие страсти...лучше с возрастными мужиками не связываться)имхо)

А не возрастные одарены вечной юностью? Сейчас уже с 20 лет импотентов полно. Так что ваш совет мимо кассы.

Гость
#22
Гость

вот почему, оказывпается, у половины мужиков, в метро едущих, морды красные куперозные)))это они Виагры нажрались))))

Потому. что мужики за своими фейсами не смотрят. побрился
и то праздник.
а когда секс. можно побриться не только по росту волос. но и против
роста. не будет колоться!

#23

я пробовал лаверон вместо Виагры это бад не знаю вроде из трав
Эффект был, стоять может всю ночь если кому надо
А лучше салат (морковь, апельсин, грецкие орехи) итп гранатовый сок, и пару вареных яиц на ужин думаю поможет тоже.

Гость
#24
4lentano

я пробовал лаверон вместо Виагры это бад не знаю вроде из травЭффект был, стоять может всю ночь если кому надоА лучше салат (морковь, апельсин, грецкие орехи) итп гранатовый сок, и пару вареных яиц на ужин думаю поможет тоже.

Интересный рецепт. Похоже на плацебо только...

Гость
#25

У меня один парень был. Так как доходило до секса то у него член падал. Не получалось у него со мной. Ему было 26 лет. Так потом не знаю как умудрился жениться родить ребенка и еще за гулять с любовницей и бросить жену.

#26

не ну как бы если есть проблемы то можно для лечения, а так не интересно даже))))

Гость
#27
Гость

Таки нет, мне за 40, но 3 раза за 2 часа могу до сих пор. Не курю, занимаюсь спортом.Стояк правда не постоянный, но он и в 16 лет был не постоянный.Но виагру и сиалис пробовал несколько раз. Признаки виагры - красное лицо и нос. После секса трудно подержать разговор и вообще чувствуешь себя напряженно, а не как обычно расслабленно, потому что гудит голова. Но если принять совсем чуть-чуть, восьмую долю таблетки, скорее всего ничего не заметите.

а откуда вы знаете как после виагры бывает, если вам за 40, но 3 раза за 2 часа могу до сих пор)))))))))) ПАЛЕВО однако)))))))))))

Гость
#28
Гость

Таки нет, мне за 40, но 3 раза за 2 часа могу до сих пор. Не курю, занимаюсь спортом.Стояк правда не постоянный, но он и в 16 лет был не постоянный.Но виагру и сиалис пробовал несколько раз. Признаки виагры - красное лицо и нос. После секса трудно подержать разговор и вообще чувствуешь себя напряженно, а не как обычно расслабленно, потому что гудит голова. Но если принять совсем чуть-чуть, восьмую долю таблетки, скорее всего ничего не заметите.

зачем что-то пробовать, если у вас и так три раза за 2 часа)) Видать такой стояк, что без виагры уже никак)))))))))))

Гость
#29

смеялась до слез, пока все прочла)))))))))))))))

1212
#30
Гость

У меня один парень был. Так как доходило до секса то у него член падал. Не получалось у него со мной. Ему было 26 лет. Так потом не знаю как умудрился жениться родить ребенка и еще за гулять с любовницей и бросить жену.

небось просто лежала.... а возбудить, как то пробовала. он просто перевоновался

Зина
#31

Не всегда, но часто от виагры краснеет лицо. И стояк несгибаемый. Видела такого кадра. Зрелище не для слабонервных! Красная рожа и вечно торчащий член.

Гость
#32

Красные глаза, опухший нос, заложен тоже, кончил, а член стоит, может несколько раз за ночь

#33

Нифа побочек сколько ..... Я пил пару раз таксиер, от него нет такого. Только эрекция в норме, и в постели класс. И пил только когда проблемы были, а не постоянно.

Гость
#34
Гость

У меня один парень был. Так как доходило до секса то у него член падал. Не получалось у него со мной. Ему было 26 лет. Так потом не знаю как умудрился жениться родить ребенка и еще за гулять с любовницей и бросить жену.

Ну так, не стоял у него на тебя! А что? Королева что ли? Я уже давно заметил , что у наших, ничего не представляющих из себя баб, самомнение завышено!

Милена
#34

Лучше что-то более щадящее пить. Например эффекс трибулус от Эвалар Хорошее средство

Гость.
#36

Здравствуйте! Был такой опыт. Познакомилась с парнем, встречались, общались, ну тут дело дошло до секса. Он смотрю на кухню побежал, выпал что-то там и ко мне лезет. Я грю: а что ты там выпил? Он: чудо таблеточку, типа щас как на всю ночь дадим жару. Ну я не придала этому большому значению. Шло время, мы встречались и каждый раз он что-то принимал. Потом меня это насторожило. И я попросила его не пить эти припараты. На что он мне сказал. Что без них он не может. Не стоит у него. А если и встаёт, то на 1 палочку и спать. Кончает очень быстро. Я не успеваю приплывать даже. Вообщем расстались мы. Ему 32 года.

Х
#37
Гость

Мда, обмельчал мужик, в таком молодом возрасте, а уже на таблетках( Отличить не могу, может ловко шифровались или я без претензий, но если бы увидела, серьёзно поговорила, не хочет без таблеток и к врачу, до свидания.

Очередная циничная.. Тебе бы мужиком родится и столкнутся с такой проблемой. А то ноги раскинула не забот ни проблем, член вещь сложная, это не вагина там стоят нечему. Сразу видно что циничность характера, такая бросит при любой беде

Натали
#38

От эвалар есть препарат эффекс силденафил, по совету подруги купила, дала мужу. Я под впечатлением, таких скачек я не припомню даже до свадьбы. Цена не космос, состав натуральный, но если в возрасте муж то нужно понимать, нагрузки всё-таки, и соответственно брать инициативу на себя.

#39

Спокойно отношусь, не знаю откуда столько мифов об этих средствах. Сейчас медицина развивается, они уже и в форме спреев появились (Джент, например). Побочки многие вообще не вызывают. После прекращения приёма, эректильная функция сохраняется. Пора уже перестать верить во всякие страшилки от других непросвященных людей.

#40
lana.anoxina.04

Спокойно отношусь, не знаю откуда столько мифов об этих средствах. Сейчас медицина развивается, они уже и в форме спреев появились (Джент, например). Побочки многие вообще не вызывают. После прекращения приёма, эректильная функция сохраняется. Пора уже перестать верить во всякие страшилки от других непросвященных людей.

Что-то первый раз слышу про джент. А куда его брызгать надо?)

#41
ValentinaGl

Что-то первый раз слышу про джент. А куда его брызгать надо?)

Да он новый достаточно, поэтому и не слышали о нем. Брызгается в рот за 15 мин перед сексом. Погуглите инструкцию, там все написано

Гоша
#42
МаняПулятор

"Виагра, наверное, станет третьим из величайших"случайных"открытий, сделанныхангличанами. Только в отличие от открытия Ньютона виагра в некотором смыслезнаменует победу над гравитацией: наконец-то найдено лекарство, от которогоподнимаются бессильно висевшие пенисы!

История виагры началась в 1992 году в Англии, в городке Пфайзер Сэндвич, входе научных изысканий по заданию фармакологической компании"Пфайзер". Исследователипроводили клинические испытания полученного в лабораторных условиях цитратасилденафила, изучая возможность использования его для лечения стенокардии -болезни, которая проявляется в виде приступов острой боли в сердце, когда коронарныеартерии, питающие сердечную мышцу, сужаются из-за атеросклероза и спазмируются.Ученые рассчитывали, что цитрат силденафила будет способствовать усилению притокакрови к сердечной мышцею. Но полученные в результате исследований результатыпоказали, что цитрат силденафила заметно не влияет на коронарное кровообращениеи не облегчает приступов стенокардии у исследуемой группы больных. Параллельнообнаружилось, что пациенты мужского пола, которые участвовали в исследовании,не хотят возвращать оставшиеся таблетки силденафила, несмотря на окончание тестирования."

Хоть кто-то понимает, что виагру изобретали не для тех целей, для которых ее сейчас используют))) Я вообще сичтаю, что все проблемы с головы, но не всегда их отбросить можно. Мою, было время, не устраивала продолжительность ПА. Джент стал брызгать по 2 пшика, стоит столько, что теперь она первая устает, а я еще и еще могу.

Анфиса Ч.
#43

в 26 - это странно, но бывает всякое. Он проверялся? Просто мой уже немолодой человек иногда не прочь прибегнуть к эффекс силденафил, а почему нет, если работает, не так дорого и я довольна))) так что... не могу ответить на ваш вопрос объективно. Это очень индивидуально и деликатно.

Гость
#44
Гость

У меня один парень был. Так как доходило до секса то у него член падал. Не получалось у него со мной. Ему было 26 лет. Так потом не знаю как умудрился жениться родить ребенка и еще за гулять с любовницей и бросить жену.

Все очень просто, ты ему не нравилась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: