Гость
Статьи
секс как одолжение

секс как одолжение

Девочки здравствуйте! Я в панике, секс с моим мужем стал как одолжение с его стороны. Я уже не пойму какой мне быть, сукой, развратной стервой или как сейчас стараюсь быть хорошей девочкой, не конфликтую с ним, каждый день ужины изощренные готовлю, так он поест скажет спасибо и спать, я его не возбуждаю, секс только по моему желанию, проверяла телефон и контакт подозрения на любовницу отпали, я не понимаю что происходит, я довольно хороша собой с модельной фигурой, я не понимаю что не так((((((( и при всем при этом он мне говорит что хочет семью и детей как только доделаем ремонт в новой квартире. Девочки плачу не могу!!!! Что не так? Может я ему надоела? Мы 4 года вместе, а секс со мной выглядит как одолжение, что мне делать посоветуйте пожалуйста?(((((

GIF
Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он устает на работе?

Гость
#2

та ж фигня. мой говорит. что устаёт. вот такие ща пошли мужички слабенькие. так что развлекай сама себя

Гогость
#3

А лет ему сколько? Я вот до 38-ми при двух работах умудрялся с тремя разными женщинами встречаться))) В разные дни, конечно))) и всё весело, с подскоком)) ... после сорока прыти заметно поубавилось. Уровень гормонов уже не тот, природу х е р обманешь. Вообще у кого как. Кому то три раза на день мало, а кому и раз в месяц достаточно.

Бандерас
#4

секс- это как пироженка. Вкусно, когда 1 раз в неделю в качестве десерта. Когда пироженные стали основным блюдом каждый день, то уже не хочется. Трахайся с мужем ровно столько, сколько он хочет физически. Большего не вытянешь

Гость
#5

Ну если вы, автор, хороша собой и с модельной внешностью, то тут два варианта, либо у него действительно изменения возрастные пошли в организме и баб уже не хочется, либо просто ЗАЖРАЛСЯ и ПРИЕЛОСЬ уже!!!

Гость
#6

зажрался и приелось. правильно. пугает то, что слишком рано это..всего 4 года. а что будет через 20 лет?

Гость
#7

а вы думали, ne3ga- это прям мечта всей жизни. так у любой все то же самое.

Гость
#8

А потом мужья удивляются, что у жен любовники. А виноваты (конкретно в такой ситуации) сами: не спят с ними, вот жена "с голоду" и уходит налево. Знаю аж два таких случая, печально:(

Гость
#9

"А лет ему сколько? Я вот до 38-ми при двух работах умудрялся с тремя разными женщинами встречаться))) В разные дни, конечно))) и всё весело, с подскоком)) .."

с тремя разными любой дурак может - ты вот попробуй в 38 каждый день с одной и той же

#10
Ольга

Сообщение было удалено

Блинчики готовить пробовали? :)

Авиатор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, с одной трудновато))) Но возможно! В таком случае от неё тоже многое зависит.

Марина
#12
Бандерас

Сообщение было удалено

Ну энто для старперов, наверное)

Гость
#13

заняться спортом, интересоваться другими мужчинами (пока платонически) и миром, быть интересной миру, тогда муж вновь проснется

Гость
#14

Каждый день несколько раз эта тема , неужели не надоело? А вообще, большинство женщин сексом занимаются в виде одолжения за что либо. А мужику нельзя что ли?

Анна
#15

Может он не темпераментный просто

братан
#16

либо он импотент
либо темперамент такой
либо у нее любовница.
четвертого не дано!!!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

ахахахаха +100500

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Уж не скажи! И ***** разная и хозяйка!

Гость
#19
Ольга

Сообщение было удалено

Честно сказать. да надоела. но это не говорит. что он тебя не любит.
просто не хочет.
Стереотипное. предсказуемое поведение. ну это на раздумье.
А главное удивительно. что за четыре года. не притерлись.
или все четыре года. каждый раз ждала. когда же он меня тра.хнет.
Азы. это здоровый образ жизни. здоровое питание. хорошая работа.
без выноса мозга.
Разнообразный секс. можно сказать по графику и массаж. профилактический.
простаты. упрощённо. что бы лучше доился*!

уля
#20

у меня с мужем было так же, мало того что я сама приставала так и сам сек с был как отдача супружеского долга *с его стороны) да и отказывал часто. Потом он уехал на две недели на охото и по приезду изменился (соскучился) секс стал уууу....вот теперь решила, один отпуск он проволит со мной, а второй отдель..что бы отдыхать друг от друга

Гость
#21

Скорей всего другая женщина. А шифроваться они умеют. Работаю в мужском коллективе и вижу как они это умело делают. У некоторых жены даже и не знают,что на работе их мужей приняли пару женщин.

Гость
#22

Мужчина вам ничего не должен. И вообще секс навязали подлые мужики, женщинам он не нужен, только в качестве оплаты за мат. блага. Не пристает - радуйтесь. Деньги же приносит?

Max
#23
Бандерас

Сообщение было удалено

Присоединяюсь. Физиология разная у всех. А может у него какие проблемы еще в этом плане? Может раньше часто ему отказывали?

Max
#24
Гость

Сообщение было удалено

+100 тоже замечал не раз... как самим то можно так себя вести, а когда так ведут по отношению к ним, злятся

Тимур
#25
Гость

Сообщение было удалено

👏🏻👏🏻👏🏻

Влад
#26

А вы не думали что раньше жена делала одолжение, или когда физиология припрёт? А мужчине это надоело,и пошло в обратку?

Гость
#27
Бандерас

секс- это как пироженка. Вкусно, когда 1 раз в неделю в качестве десерта. Когда пироженные стали основным блюдом каждый день, то уже не хочется. Трахайся с мужем ровно столько, сколько он хочет физически. Большего не вытянешь

Если уж в гастрономическом плане с едой сравнивать. То секс скорее как еда - не менее 3 раз день. А лучше естественнее и полезнее каждые три часа.А вот какой-нибудь изыск как "Пироженка" 1 раз в нкделю или день. Ну что-то смелое и может быть вредное для чпюастого повторения. Вот такая справедливая аналогия. 1 раз в неделю??? - вы серьезно? Вы пробовали есть 1 раз в неделю? Или в туалет ходить 1 раз в неделю? Это даже звучит страшно. Не знаю как женщины. А для мужчины результат такого ада - это застойные явления-простатит-аденома-рак-смерть. Понятно что никто этого не допускает да и физически не вытерпит 1 раз в неделю. И если с женой секса чаще чем в 1 раз в неделю нет - секс внеобходимом ну или хотябы в разы в большем количестве есть. А вот любовница/любовницы/Резиновая Зина/Дуня Кулакова и/ или различные их сочетания, чередования и комбинации - это у всех по-разному, но эта альтернатива - источник и причина многих психологических проблем и даже драмм.

Гость
#28
уля

у меня с мужем было так же, мало того что я сама приставала так и сам сек с был как отдача супружеского долга *с его стороны) да и отказывал часто. Потом он уехал на две недели на охото и по приезду изменился (соскучился) секс стал уууу....вот теперь решила, один отпуск он проволит со мной, а второй отдель..что бы отдыхать друг от друга

Мы 45 на 45 работаем вахта, и что? Я думаю причина в чем то другом... в моём случае я думаю денежный вопрос заоабатываем почти на равных... я плачу и ухожу уже... анализ отношений 3г всегда с самого начала так, первые 3 месяца только нормально было, догонял сторожил со столовой когда пойду, как жить стали как так и надо оказалось еще и *** в соседках бегает и всё пошло наперекосяк...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: