Гость
Статьи
не хватает секса!!

не хватает секса!!

девочки помогите ( замужем я чуть больше года (есть совместная доченька 9 месяцев) очень люблю своего мужа ... ну вся проблема в том что у нас пропал секс... а ведь именно он мне приучил еще более раньше к нему.. а сейчас вообще уже нет его больше недели .(раньше через день было). он мне все время говорит "завтра""я болею(хотя здоров"" ты из меня высосала соки"Любовницы нет так как у меня муж все время на глазах.. мне ужасно обидно что он меня больше не хочет (( я девушка видная, ухаживаю за собой , фигура хорошая .. что не так тогда???:-(

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

читаю такое и просто, ну, не знаю, ооочень надеюсь, что разводка.
смотри за ребенком, развивайся, ты настолько примитивна, что только о пис.де своей думаешь и вываливаешь "проблемы века" даже не стыдясь, кошмар.

Гость
#3

Пи..да с ведро,титьки как тряпки,брюхо в растяжках,на ж..цылюль,бедный муж во время т..ха не знает как рвотные позывы удержать.

Гость
#5

Танечка, ну мы-то как затащим вашего мужа к вам в постель и поднимем его х**??

Гость
#6

откуда найдут люди вот таких жен?!
у нас наоборот, после роды прошли 1,5 года, а секса нет, точнее у жены вообще нет желание!
ЧЕ ДЕЛАТЬ?!

Гость
#7

6, выяснить причину. Такое у многих бывает

шелест
#10

а вот я наоборот мужа не хочу,а он меня хочет. а других мужчин хочу.тоже секса не хватает

#12
шелест

Сообщение было удалено

Такая же петрушка с женой. Хочу другую, но не её.

Ана
#13

Не понимаю, почему столько злости а агрессии у дам . Человек нормально же спросил.
Автор , может муж правда устал немного от работы/ухода за малышом.. Поговорите с ним по душам,постарайтесь его понять. Или просто устройте что-то типа романтического ужина с массажем)

Рубен
#14
tane4ka

Сообщение было удалено

эээ красавица, я тебя удовлетворю, красивая! Буду долго и много! Рубен.

Гость
#15
Ана

Сообщение было удалено

На романтике каждый раз не выедешь.
Ситуация типична. так как жизнь циклична!? тфу на рифму. не хотел.
Самое трудное найти взаимопонимание. разговаривайте обсуждайте....
Всегда виноваты оба. просто на романтике и любви далеко не уедишь.
придется постараться и потрудится. может и пожертвовать принципами.
я имею в виду оральный секс или ещё чё!

Гость
#16

Милая, если ты патриотка, не ходи к чypкам. Лучше ко мне, я русский.

#17

Просто секс с вами ему надоел,он уже в начале знает что и как будет!Почитайте статьи в интернете....придумайте что то новое!

Гость
#23

более раньше..что за ***** у таких, как автор, русский в школе преподавали

Гость
#24

Все вы красивые на словах))). А как увидешь......брррррр. ужас(((

шелест
#25
Pasha

Сообщение было удалено

и что делать?

Гость
#26

нет секса в браке - повод завести любовника. развод тоже выход. нормальному мужчине жена не надоест.

шелест
#27
Гость

Сообщение было удалено

развод-не выход.и к другому все угаснет через пару лет

Гость
#28
гость татьянна

Сообщение было удалено

Ну. это к Лазерсону! Тут всё о секасе!

Гость
#29

Предложи ему пососяку

Гость
#30
гость татьянна

Сообщение было удалено

Трахни автора за еду!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Поправочка: нормальная жена не надоест. А если жена превратилась в промышленную пилораму, или же вдругорядь в колобка - думаю, результат вполне предсказуем.

Александр
#32
где ты, тухлая/вялая?

Сообщение было удалено

ТОЧНО!!..

Александр
#33
Гость

Сообщение было удалено

или лучше ко мне - я мужечина в возрасте с большим опытом.. Ухх - прокачу!!

Александр
#34
гость татьянна

Сообщение было удалено

продай комп и ж р и вдоволь тчк

Александр
#35
Pasha

Сообщение было удалено

отдай мне хоть на денёчек тчк

Гость
#36
Александр

Сообщение было удалено

И мне дай в аренду))))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Не! Такая корова нужна самому!.........................

Гость
#38

Автор, посади мужа напротив себя, посмотри ему пристально в глаза и спроси: "Когда же будет секс, Милый? Или ты хочешь, чтобы я на панель пошла или мужчину себе нашла?".

Гость
#39

красивые женщины кому не хватает секса обращайтесь!!!!!!!!!!

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

ха, хитренький. красивым как раз всегда всего хватает. Ты некрасивых собери и удовлетвори.

Нана
#41
tane4ka

Сообщение было удалено

Автор а при чём тут твоя фигура? Всем на свете нравиться не возможно. Вы думаете раз у вас смазливое красивое личико и фигура,всё вас ахать должны и в первую очередь муж?

Гость
#42

А разве девушкам и женщинам секс нужен? По моему нет.

Нина
#43

Привет. Найди любовника. У меня есть.

Дмитрий
#46

Могу предложить помощь. И это даже не будет ужасным и пугающим словом "любовник". А - так, совершенно нормальная, человеческая помощь.

Карина
#47
tane4ka

Сообщение было удалено

Такая же проблема!!!(((

Гость
#48

"более раньше" д у ра она и в африке д ур а

Гость
#49

тдд

Водолей(она)
#51

Поговори с ним , заставь его ревновать к себе, воплоти то ,во что ОН влюбился с самого НАЧАЛО.

Алексей 37 лет
#52
tane4ka

Сообщение было удалено

Да дай ты мужику отдохнуть-то а! За....а его в усмерть, так пойдет сотрется бедолага, (вдовой *****... останешься!) а себе лучше вибратор купи и добирай помаленьку )) и делов то! А то сразу понты: "фигура хорошая, красивая..." писец какой-то!

Алена.
#40
шелест

а вот я наоборот мужа не хочу,а он меня хочет. а других мужчин хочу.тоже секса не хватает

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - между ног, маленько, насытили... но, теперь и дополнительный вариант стала присматривать.

Алена.
#41

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - между ног, маленько, насытили... но, теперь и дополнительный вариант стала присматривать.

Гость
#55
шелест

а вот я наоборот мужа не хочу,а он меня хочет. а других мужчин хочу.тоже секса не хватает

Объединиться вам надо с ТС и дружить семьями. )))

Гость
#56
Алена.

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - между ног, маленько, насытили... но, теперь и дополнительный вариант стала присматривать.

Аппетит приходит во время еды. )))