Гость
Статьи
Опрос. По какой …

Опрос. По какой причине вы перестали хотеть своего мужчину?

Я вот перестала ощущать что мужчина в доме главный, и не знаю как эту ситуацию изменить.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Н
#1

Сначала видимо из-за гормонального сдвига(беременность), ну а потом - частые ссоры, да и просто надоел, наверное.

Света
#2

Наскучил просто. Когда каждый день видишь человека, да еще в неприглядном виде, нюхаешь, как он нагадил в туалете, вся страсть проходит

Гость
#3
Света

Наскучил просто. Когда каждый день видишь человека, да еще в неприглядном виде, нюхаешь, как он нагадил в туалете, вся страсть проходит

А если бы он не кaкил дома, то всё бы было ничего?

Стр@нный
#4

когда начинают зарабатывать больше мужчины

Гость
#5
Стр@нный

когда начинают зарабатывать больше мужчины

Щас каждая вторая больше зарабатывает

гость
#6
Стр@нный

когда начинают зарабатывать больше мужчины

Не когда зарабатыват больше мужчины, а когда при этом делают вид, что он главный.

Гость
#7

Первый муж во время секса все время пытался засунуть мне палец в пoпу. Может быть это кому-то нравится, а мне - нет. Просила, уговаривала, разговаривала, кричала, истерила, снова разговаривала - все бесполезно. Сует и сует. Вот и появилось отвращение к сексу с ним и к нему самому. Со вторым мужем уже 11 лет - все еще хочу его.

Гость
#8
Гость

Я вот перестала ощущать что мужчина в доме главный, и не знаю как эту ситуацию изменить.

Да у всех примерно так же. Как только мужик перестает обеспечивать и держать ситуацию под контролем, так и уважение к нему пропадает. Нет уважения - какой там секс? Изменить ситуацию крайне сложно. Единственный способ - сесть и сложить руки, заглядывая ему в ротик. Есть небольшой шанс, что это вынудит мужа шевелиться в жизни и почувствовать свою ответственность. Но у большинства мужиков (в смысле, немужиков), привыкших ехать на женщине, это вызовет тока раздражение, и как следствие, развод.
Короче, с самого начала фундамент закладывать надо и выбирать самой верную модель поведения, отсеивая всех, кто ее не приемлет. Если фундамента не было - развалится дом к чертовой бабушке, какие обои ни поклей.

Гость
#9

Из за гигиены и потусторонних запахов (изо рта и от туда....)

Гость
#10
Гость

Первый муж во время секса все время пытался засунуть мне палец в пoпу. Может быть это кому-то нравится, а мне - нет. Просила, уговаривала, разговаривала, кричала, истерила, снова разговаривала - все бесполезно. Сует и сует. Вот и появилось отвращение к сексу с ним и к нему самому. Со вторым мужем уже 11 лет - все еще хочу его.

ну и осел непонятливый! а как он это объяснял?!

Гость
#11

а я вообще из-за ерунды. он каждое свое действие в постели комментировал наипошлейшим образом. каждый раз по телефону и в смс. ну просто отвратно. особенно слово "сисечки" меня убивало. сисечки, попочки, язычочком...первые месяцы я абстрагировалась, чтобы этого не слышать, потом пересиливала себя, пыталась поговорить, объяснить, потом пыталась переучить, все бесполезно. ну и после очередной фразы про сисечки я ему трехэтажным все ясно объяснила, теперь оба не хотим.

Гость
#12

и еще на него нашла какая-то странная фантазия, что, мол, моя женская сущность жаждет оплодотворения, маточка готова... короче, вот как-то он умел так мерзко выражаться, прям не знаю, откуда что взялось, вроде нормальный мужик. зарабатывает, готовит, убирает, помогает. но вот поди ж ты... прямо тошнить от него стало

лягушка
#13

из-за того, что заметила все его недостатки, которые он скрывал от меня в начале отношений. как и у всех в общем

гость
#14
лягушка

из-за того, что заметила все его недостатки, которые он скрывал от меня в начале отношений. как и у всех в общем

+100 коротко и по делу.

Гость
#15
лягушка

из-за того, что заметила все его недостатки, которые он скрывал от меня в начале отношений. как и у всех в общем

Это точно... Типа какает дома как у номера 2...

Гость
#16

Однажды он меня обидел словом сильно, после этого как отрезало

Гость
#17

.......я ему трехэтажным все ясно объяснила, теперь оба не хотим.

как я ржууууууу)))))

Гость
#18

Ой блeaть, как же ***** вот эти "сисечки", "nuсечки" и "сосочки"!!!!
Убилабынахрен!
Мужчины, ну где вы учитесь так отвратно выражаться???

Гость
#19

Б е с я т.

Гость
#20
Гость

ну и осел непонятливый! а как он это объяснял?!

"Если ты меня любишь, тебе должно нравиться все, что я делаю"

Гость
#21

Привычка, уже все пробовано-перепробовано, 10 лет вместе, тупо нет вожделения и возбуждения, так как знаешь это тело от и до, собственное тело уже не реагирует на прикосновения.

Гость
#22

Вместе 2года.причины:1.бытовуха.вижу человека с небритыми подмышками,пресловутый запах в туалете,пердящий и т.д.все это вроде и мелочи и это у всех,но желание убивает 2.раскрылись его недостатки ,который он скрывал.казался прекрасным принцем ,через неск месяцев,оказалось что он вспыльчивый и агрессивный,может нагрубить,спустя год (!) заметила,что он груб и с окружающими , никогда не оставляет чаевых,не уступает место, плюется постоянно,матерится при моих родителях даже . Вот что делать ?нового искать и опять все по кругу? Все,кто у меня были до него,были намного хлеще,пикаперы,женатики,мажоры и т.д.

Гость
#23

я перестала его хотеть после того как нашла переписки с девками. как отрезало-сразу поняла, он для меня больше никто.

Гость
#24

Придирался по мелочам, сам везде гадил, а от меня требовал, чтоб всегда было чисто. Только вот работала я больше его и дома отсутствовала дольше. Задрал, попросила уйти.

ПОНОЧКА
#25

мутит от тех, которые пишут, .."в ротик, в попочку, ми нетик и т.д....прям фуууу..ну есть нормальные слова-попа, рот

Гость
#26

1. Не проявлял инициативу в сексе, а выпрашивать надоело, это унизительно. Да и вообще стал уделять мне мало внимания.
2. Перестал за собой следить. Сидел с ребенком в декрете и решил, что можно не стричься, например, или ходить в неопрятной одежде. Расцениваю как неуважение ко мне. Сейчас правда такого уже нет, но паровоз уехал.
3. Не интересовался моими проблемами, причем, зачастую они были не только мои лично, а семейные. Обижает, когда каждый раз надо все объяснять и разжевывать. Возникает вопрос, если все могу сама, то зачем мне он.
Это основные причины. А также прочие накопленные обиды.

Гость
#27
Гость

Придирался по мелочам, сам везде гадил, а от меня требовал, чтоб всегда было чисто. Только вот работала я больше его и дома отсутствовала дольше. Задрал, попросила уйти.

++++ 1000 вы правильно поступили гнать таких надо от себя и побыстрее..

Лера
#28

располнел и стал ленивым в сексе + быстро кончает. часто выпивает вечером, а я не люблю выпивших и тем более пьяных. это и в сексе чувствуется - долго не может кончит. да и координация теряется в кровати.
на счет запахов - заставляю идти мыться всегда перед сексом. я сама секс люблю, так что если все чистенькие, то с удовольствием.

Гость
#29
Гость

а я вообще из-за ерунды. он каждое свое действие в постели комментировал наипошлейшим образом. каждый раз по телефону и в смс. ну просто отвратно. особенно слово "сисечки" меня убивало. сисечки, попочки, язычочком...первые месяцы я абстрагировалась, чтобы этого не слышать, потом пересиливала себя, пыталась поговорить, объяснить, потом пыталась переучить, все бесполезно. ну и после очередной фразы про сисечки я ему трехэтажным все ясно объяснила, теперь оба не хотим.

А я о таком мечтаю (((

Гость
#30
гость

Не когда зарабатыват больше мужчины, а когда при этом делают вид, что он главный.

это не получится делать вид, да и зачем делать хорошую мину при плохой игре, мужской плохой игре, то что мужчина в силу своей лени не может догнать женщину-его проблема

Гость
#31

Про гигиену вообще атас, мой бывший МЧ был помешан на гигиене, брился мылся ,всегда и отовсюду хорошо пах, даже когда вспотеет не воняло от него, потому что питался правильно и был здоровым, после него смотрю на большинство и мне везде свиные рыла мерещатся, большинство мужиков потные, вонючие, мерзкие , обрюзгшие, с грязными ногтями, с грибком на ногах ,прыщами на спине, постоянным запахом от тела, у наших мужиков это вообще бич какой-то запах даже от чистого тела, може потому что жрут и пьют ***** всякое, поэтому я зачастую когда такое на улице вижу сама по себе мысль появляется "как же с тобой твоя жена спит"

Гостья
#32
Гость

1. Не проявлял инициативу в сексе, а выпрашивать надоело, это унизительно. Да и вообще стал уделять мне мало внимания.
2. Перестал за собой следить. Сидел с ребенком в декрете и решил, что можно не стричься, например, или ходить в неопрятной одежде. Расцениваю как неуважение ко мне. Сейчас правда такого уже нет, но паровоз уехал.
3. Не интересовался моими проблемами, причем, зачастую они были не только мои лично, а семейные. Обижает, когда каждый раз надо все объяснять и разжевывать. Возникает вопрос, если все могу сама, то зачем мне он.
Это основные причины. А также прочие накопленные обиды.

+100000000000 Ой, как я Вас понимаю.........

Гость
#33

Не знаю, я 6 лет с мужем и хочу его так же сильно,как и в начале отношений. Он мне не приелся и не надоел. Был момент, когда он начпл общаться с бывшей, увидела его переписку. И пошло отвращение, осознание того,что он может изменять меня бесило и отталкивало, не хотела его. Он сумел выкрутиться и сгладить углы, я поверила,что с ней все кончено наусегда. Но если подобное повториться -не смогу с ним быть, на физическом уровне тошно от предателей

ао
#34

Повышать голос стал, срываться на мне. То, что я готовлю еду для него, стал воспринимать как должное. С раздражением просил успокоить маленького ребенка, его ребенка. Ну в целом меньше внимания, перестала ощущать себя возлюбленной, стала ощущать себя "женой", и мне это было не по кайфу((

Елена
#35

Я за 6 лет отношений просто разочаровалась в нем, пропало уважение. Отсюда и нет желания в постели, нет той страсти.
Хотя на физиологическом уровне мы очень совместимы (и запах от него "мой", и техника секса, и размер устраивает полностью)...но вот нет к человеку уважения из-за многих его поступков или, даже, из-за отсутствия каких-то поступков, которых я ожидала...

Гость
#36

По одной причине!!!! Если он стал НИЩЕБРОДОМ))))

Гость
#37
Гость

По одной причине!!!! Если он стал НИЩЕБРОДОМ))))

\

Нет, вернее не вырос из нищеброда ни во что стоящее, у меня по крайней мере так! все ждала и верила, а потом поняла, что рожденный ползать летать не может, что весело и прикольно по молодости, то ближе к 40 уже не прикольно, комфорта хочется

Гость
#38

не знаю. он посредственный любовник, хотя прекрасный друг и умный человек.

Гость
#39

Частые ссоры, бытовые проблемы - на этом фоне уже такой, как раньше, близости нет...

Брунгильда Фросильдовна
#40

Вместе 12 лет. Много лет я его любила и хотела...Изменял прощала, обзывал прощала, постоянно был недоволен моей внешностью одна критика - прощала... В один прекрасный день поняла, что уже что мне все равно... И это -СЧАСТЬЕ для меня! Теперь не изменяет, не обзывает, не критикует - люблю его как брата..Секса нет уже год и я не парюсь... Спасибо природе, что ОТПУСТИЛО!!!

Гость
#41

измены-не сразу...но теперьваще не хочу его

Гость
#42

и да-как тут писали-всякие поступки низкие-убивают напрочь..

Андрей А
#43

Сколько же дебилов. Хорошо, что я один! таким и останусь. А то будет какая то ***** со мной жить и так xерово про меня думать!

Cindy Paola
#44
Гость

По одной причине!!!! Если он стал НИЩЕБРОДОМ))))

с милым рай и в шалаше)))) а вообще - хуже, если он не нищеброд, но деньги свои отдает не вам, а секретарше свете или жанне)))))))

Cindy Paola
#45
Андрей А

Сколько же дебилов. Хорошо, что я один! таким и останусь. А то будет какая то ***** со мной жить и так xерово про меня думать!

да, таким, как ты, лучше не размножаться)))))))

жизнь одна
#46

внешность если портится - толстеет пахнет и так далее
если портится отношение - грубость агрессивность злость невнимание
и если портится потенция -что у него что мое либидо - нет возбуждения нет страсти
ну и если нет уважения как к норм мужчине который даже если и небогат то есть за что уважать - сразу конечно становится стремно какой секс тут если только жалость

это ужасно) бережем мужчин наших стараемся обяъсянем лучше прямо

Гость
#47

Обидел словесно, придирался вечно ко всему. Потом стал бесить до дрожи своей медлительностью, и в жизни и в постели, извините пока у нас доходило до секса я уже не то что не хотела его, я хотела спать и *бнуть чем-нибудь тяжелым по башке. То же самое и по деньгам- работал крайне медленно, частенько попадал на неустойки за невыполненный во время заказ, приходилось дома после своей работы еще и его доделывать. Вообщем как отрезало- попросила освободить жилплощадь.

Гость
#48

Постоянное нытье и жалобы, обижается, как девочка, если я говорю, что не надо жаловаться и придумывать себе проблемы, ведь все хорошо. Ведет себя как женщина. Не могу воспринимать его как мужчину, не могу уважать за постоянное нытье на пустом месте. Не понимаю в чем его функция как мужчины, и для чего мне вообще нужен. Поскольку готовить, убираться и т.д. должна я, потому что женщина, а вот платить за съемное жилье и совместные поездки пополам, так как, почему он один должен платить, и пох, что я зарабатываю в два раза меньше, и у меня деньги остаются только на проезд до работы и на мелкие нужды. Иногда себя бичем ощущаю. В общем щас сама почитала, что написала, и поняла, что надо что-то менять...

Гость
#49

к 47. А мой еще и вечно обижался на мои командировки, работу в выходные, на походы в тренажерку, на занятия экстремальным спортом. Особенно раздражало то, что он не хотел зарабатывать, приходилось впрягаться мне, а я еще и виновата была, что уделяю ему мало времени. Короче в наших отношениях после свадьбы, мы поменялись ролями- я добытчик и защитник, он - супер творческий художник с обостренным чувством прекрасного, а мне хотелось мужика, а не ноющую бабу в брюках.

Гость
#50
Гость

Ой блeaть, как же ***** вот эти "сисечки", "nuсечки" и "сосочки"!!!!
Убилабынахрен!
Мужчины, ну где вы учитесь так отвратно выражаться???

а было бы лучше если бы он говорил си..сь...ки, ср..а...ка и п..из...да?