Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные инъекции

Девочки кто пользовался таким методом?? как эффект? не будет ли потом проблем с зачатием?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась. Красота - на три месяца забываешь и про менструации и про беременность. Только иногда могут случаться кровотечения. И у меня случилось... Я сделала три инъекции, все было нормально. А после четвертой... мы были в отпуске, на экскурсии, далеко от отеля... я в светлых шортиках, и оно ливануло в один миг. Ливануло тААК, как будто литр крови на меня опрокинули... Всю оставшуюся часть экскурсии я просидела в автобусе, подложив под себя пакет. И можете представить мое состояние, когда мне пришлось-таки идти из автобуса в отель... Больше не делаю. После этого беременела еще два раза.

#2
Гость

Сообщение было удалено

ого , я не знала ,что от них месячные останавливаются ...

Гость
#3

чего только ради мужиков ***** не сделают.. и не жаль себя гробить. уважения и любви к себе ноль, штаны ведь.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

ОК тоже не безвредны, мягкоговоря...

гость
#5

Инъекции это те же гормоны. Только тут вводят не в желудочного кишечный тракт, а в кожу, в кровь. И в этом кстати больше неудобства. Потому что если какие побочки начнутся, то эту инъекцию уже трудно будет нейтрализовать. Она так и будет дальше действовать.
А месячные потому и останавливаются, что при оральных контрацептивах пьешь их 21день, потом 4 дня перерыв. И в этот перерыв идут месячные.
А в действии инъекции никаких перерывов уже не будет.

Рыжая Такса
#6
гость

Сообщение было удалено

А почему всегда 4 дня? При приеме Джеса делают 4-х дневный перерыв, а при приеме Логеста, например, 7 дневный.
Иньекции опаснее таблеток, т.к. разовая доза гормонов гораздо выше, и их действие нельзя нейтрализовать быстро.

#7
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

читала ,что гормональный фон от них восстанавливается приблизительно год .

Гость
#8
kateBo

Сообщение было удалено

Знакомая делала, у нее вообще месявхныx то них не было. Как еи доктор обьяснил, эти иньекции вызывали искуственную менопаузу. }|{есть, по-моему..

Заюша-пони лошадка
#9
Гость

Сообщение было удалено

а ради себя?разве охото по абортариям скакать?

настя
#10

я предохраняюсь ТОЛЬКО ради себя. здоровье,к сожалению, не очень. если сделать аборт,то подорву его навсегда. муж абсолютно не против презерватива , но у меня от них жуткое раздражение внутри... Уколы не хорошо. На данный момент использую импланон, почитайте про него. я довольна.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Согласна с вами.Мужчина сегодня есть, а завтра нету, а здоровье может быть подорвано всей этой химией.Не понимают они, что здоровье самое ценное в жизни.поэтому считаю, что лучше презервативов ещё не придумали.

Гость
#12
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Ради себя - заставить мужика надеть презерватив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: